-
8 мая 2026
10 106 020 ₽
+10,26%
-
7 марта 2026
9 165 930 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 281 140 ₽
–0,07%
-
4 января 2026
11 289 230 ₽
–4,00%
-
6 декабря 2025
11 759 620 ₽
от10 106 020
Общая 33.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 226 550 ₽
+10,26%
-
7 марта 2026
9 275 250 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 415 690 ₽
10 226 550
Общая 34.2 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 212 400 ₽
+10,26%
-
7 марта 2026
9 262 410 ₽
–18,75%
-
4 января 2026
11 399 890 ₽
–4,00%
-
6 декабря 2025
11 874 880 ₽
10 212 400
Общая 34.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 316 260 ₽
+10,26%
-
7 марта 2026
9 356 610 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 515 820 ₽
10 316 260
Общая 34.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 353 600 ₽
+10,26%
-
7 марта 2026
9 390 480 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 557 510 ₽
–0,78%
-
4 января 2026
11 648 850 ₽
–4,00%
-
6 декабря 2025
12 134 220 ₽
от10 353 600
Общая 34.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 16 этажах из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 383 520 ₽
+10,26%
-
7 марта 2026
9 417 620 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 590 910 ₽
10 383 520
Общая 34.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 450 860 ₽
+10,49%
-
7 марта 2026
9 458 330 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 641 020 ₽
–0,21%
-
4 января 2026
11 666 070 ₽
–4,00%
-
6 декабря 2025
12 152 160 ₽
10 450 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 15 этажe из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 465 770 ₽
+10,42%
-
7 марта 2026
9 478 560 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 665 920 ₽
–0,29%
-
4 января 2026
11 699 520 ₽
–4,00%
-
6 декабря 2025
12 187 000 ₽
от10 465 770
Общая 35 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 10 этажах из 17-18
↑
-
8 мая 2026
10 510 770 ₽
+10,26%
-
7 марта 2026
9 533 020 ₽
–18,75%
-
3 февраля 2026
11 732 950 ₽
–0,29%
-
4 января 2026
11 766 640 ₽
–4,00%
-
6 декабря 2025
12 256 920 ₽
от10 510 770
Общая 35.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 10, 15 этажах из 17-18
↑
-
8 марта 2026
12 417 050 ₽
+3,19%
-
7 марта 2026
12 032 700 ₽
+1,35%
-
30 декабря 2025
11 871 890 ₽
+1,92%
-
29 декабря 2025
11 648 340 ₽
+1,68%
-
28 декабря 2025
11 456 160 ₽
–3,66%
-
17 сентября 2025
11 891 500 ₽
+1,68%
-
16 сентября 2025
11 695 400 ₽
+3,47%
-
15 сентября 2025
11 303 200 ₽
+1,55%
-
14 сентября 2025
11 130 640 ₽
+1,57%
-
13 сентября 2025
10 958 070 ₽
+1,16%
-
6 сентября 2025
10 832 560 ₽
+2,60%
-
5 сентября 2025
10 558 020 ₽
+1,13%
-
4 сентября 2025
10 440 360 ₽
+0,76%
-
26 августа 2025
10 361 920 ₽
+2,60%
-
5 июня 2025
10 099 150 ₽
+0,19%
-
4 июня 2025
10 079 540 ₽
+0,19%
-
26 марта 2025
10 059 930 ₽
+0,79%
-
25 марта 2025
9 981 490 ₽
+10,89%
-
16 декабря 2024
9 000 990 ₽
от12 417 050
Общая 39.22 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 8, 9, 10, 12 этажах из 21
kvartira-33m-1-y-sheremetevskiy-337-20284,1kvartira-34m-1-y-sheremetevskiy-342-20284,1kvartira-34m-1-y-sheremetevskiy-344-20284,1kvartira-34m-1-y-sheremetevskiy-345-20284,1kvartira-34m-1-y-sheremetevskiy-346-20284,1kvartira-34m-1-y-sheremetevskiy-347-20284,1kvartira-34m-1-y-sheremetevskiy-348-20284,1kvartira-35m-1-y-sheremetevskiy-35-20284,1kvartira-35m-1-y-sheremetevskiy-351-20284,1kvartira-39m-khimki-taym-3922-20264,1
Поиск новостроек