0

Новостройки с отделкой Косино-Ухтомского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,69%
  • 24 марта 2026 7 675 000 ₽ –6,69%
  • 24 января 2026 8 225 000 ₽ +24,62%
  • 5 марта 2024 6 600 000 ₽ +1,54%
  • 16 февраля 2024 6 500 000 ₽
от7 881 200
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 5 этажах из 10
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 3 этажах из 10
  • 25 января 2026 10 776 000 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 10 568 400 ₽
10 776 000
Общая 34.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 января 2026 10 621 000 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 10 416 400 ₽
10 621 000
Общая 34.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 15 мая 2026 9 258 200 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 9 049 600 ₽ –7,61%
  • 24 января 2026 9 794 600 ₽
9 258 200
Общая 29.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 24 марта 2026 8 925 500 ₽ –7,54%
  • 14 марта 2026 9 653 000 ₽
от8 925 500
Общая 29.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 4 этажах из 10
  • 15 мая 2026 8 799 200 ₽ +2,90%
  • 10 апреля 2026 8 550 800 ₽ –0,64%
  • 3 апреля 2026 8 606 000 ₽ +0,97%
  • 24 марта 2026 8 523 200 ₽ –7,49%
  • 25 января 2026 9 213 200 ₽ +0,60%
  • 24 января 2026 9 158 000 ₽
от8 799 200
Общая 27.6 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 9 этажах из 10
  • 22 мая 2026 8 618 000 ₽ +0,96%
  • 15 мая 2026 8 536 400 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 8 346 000 ₽
8 618 000
Общая 27.2 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 15 мая 2026 8 380 400 ₽ +2,28%
  • 24 марта 2026 8 193 500 ₽ –7,53%
  • 30 января 2026 8 861 000 ₽
8 380 400
Общая 26.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 мая 2026 7 949 400 ₽ +0,97%
  • 15 мая 2026 7 873 200 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 7 695 400 ₽ –7,37%
  • 3 февраля 2026 8 307 900 ₽
7 949 400
Общая 25.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 912 400 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 736 000 ₽ –0,65%
  • 24 марта 2026 7 786 400 ₽ –5,21%
  • 24 января 2026 8 214 800 ₽
от7 912 400
Общая 25.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 9 этажах из 10
  • 18 мая 2026 7 906 300 ₽ +0,32%
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 705 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 730 600 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 8 333 000 ₽
от7 906 300
Общая 25.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 7, 9 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 22.8 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 818 800 ₽ +2,28%
  • 24 марта 2026 7 644 500 ₽ –7,53%
  • 24 января 2026 8 267 000 ₽
от7 818 800
Общая 24.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 6 этажах из 10
  • 15 мая 2026 8 217 200 ₽ +2,14%
  • 24 марта 2026 8 045 000 ₽ –7,36%
  • 30 января 2026 8 684 600 ₽
8 217 200
Общая 24.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 9 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 7 662 800 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 492 000 ₽
7 662 800
Общая 24.4 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 890 800 ₽ +2,35%
  • 8 мая 2026 7 709 300 ₽
7 890 800
Общая 24.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 7 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 382 000 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 217 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 241 000 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 7 805 000 ₽
от7 382 000
Общая 23.5 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6, 7 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 мая 2026 7 056 000 ₽ –4,29%
  • 24 марта 2026 7 372 400 ₽ –7,38%
  • 24 января 2026 7 960 000 ₽
от7 056 000
Общая 22.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 19 мая 2026 6 994 000 ₽ –1,26%
  • 3 апреля 2026 7 083 600 ₽ –1,56%
  • 24 марта 2026 7 195 600 ₽ –7,49%
  • 14 марта 2026 7 778 000 ₽ +31,03%
  • 25 апреля 2024 5 936 000 ₽ +6,00%
  • 16 февраля 2024 5 600 000 ₽
от6 994 000
Общая 22.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2 этажах из 10
  • 20 мая 2026 7 186 000 ₽ +0,94%
  • 19 мая 2026 7 119 100 ₽ –0,62%
  • 25 марта 2026 7 163 700 ₽ –7,49%
  • 7 марта 2026 7 743 500 ₽
7 186 000
Общая 22.3 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 мая 2026 6 901 000 ₽ +1,63%
  • 21 апреля 2026 6 790 500 ₽ –4,95%
  • 24 марта 2026 7 144 100 ₽ –6,91%
  • 7 марта 2026 7 674 500 ₽
от6 901 000
Общая 22.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2, 9 этажах из 10
  • 15 мая 2026 6 455 900 ₽ +2,06%
  • 10 апреля 2026 6 325 500 ₽ –2,27%
  • 9 апреля 2026 6 472 200 ₽ +5,03%
  • 14 марта 2026 6 162 500 ₽
от6 455 900
Общая 16.3 м²
Жилая 6.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 7 этажах из 10
Общая 24.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10

Поиск новостроек

Показать все