-
13 февраля 2026
15 384 830 ₽
+0,45%
-
12 февраля 2026
15 315 810 ₽
+0,41%
-
11 февраля 2026
15 253 070 ₽
+2,43%
-
10 февраля 2026
14 890 790 ₽
+0,12%
-
9 февраля 2026
14 872 370 ₽
+1,08%
-
8 февраля 2026
14 712 790 ₽
–4,37%
-
13 декабря 2025
15 384 830 ₽
+0,45%
-
12 декабря 2025
15 315 810 ₽
+0,41%
-
11 декабря 2025
15 253 070 ₽
+2,43%
-
10 декабря 2025
14 890 790 ₽
+0,12%
-
1 декабря 2025
14 872 370 ₽
–7,83%
-
23 ноября 2025
16 136 120 ₽
+1,20%
-
22 ноября 2025
15 945 160 ₽
+0,30%
-
21 ноября 2025
15 897 420 ₽
–1,35%
-
18 ноября 2025
16 115 660 ₽
+2,07%
-
17 ноября 2025
15 788 300 ₽
–2,94%
-
12 ноября 2025
16 265 700 ₽
+2,10%
-
11 ноября 2025
15 931 520 ₽
+1,26%
-
10 ноября 2025
15 733 740 ₽
+2,17%
-
9 ноября 2025
15 399 560 ₽
+3,11%
-
8 ноября 2025
14 935 800 ₽
+1,34%
-
7 ноября 2025
14 738 020 ₽
+33,73%
-
26 мая 2025
11 021 000 ₽
+0,62%
-
23 мая 2025
10 953 000 ₽
+0,62%
-
20 мая 2025
10 885 000 ₽
+0,63%
-
11 мая 2025
10 817 000 ₽
+0,64%
-
5 мая 2025
10 748 000 ₽
+2,60%
-
30 апреля 2025
10 476 000 ₽
–7,97%
-
8 апреля 2025
11 383 000 ₽
+0,42%
-
7 апреля 2025
11 335 000 ₽
+1,40%
-
24 марта 2025
11 178 000 ₽
+0,43%
-
23 марта 2025
11 130 000 ₽
+0,49%
-
22 марта 2025
11 076 000 ₽
+0,44%
-
21 марта 2025
11 028 000 ₽
+2,22%
-
20 марта 2025
10 788 000 ₽
–1,75%
-
14 марта 2025
10 980 000 ₽
+0,37%
-
13 марта 2025
10 939 000 ₽
+2,26%
-
12 марта 2025
10 697 000 ₽
+3,32%
-
11 марта 2025
10 353 000 ₽
–5,12%
-
5 марта 2025
10 912 000 ₽
+0,38%
-
4 марта 2025
10 871 000 ₽
+0,31%
-
22 февраля 2025
10 837 000 ₽
+0,31%
-
21 февраля 2025
10 803 000 ₽
–0,06%
-
14 февраля 2025
10 810 000 ₽
+0,70%
-
10 февраля 2025
10 735 000 ₽
+5,43%
-
9 февраля 2025
10 182 000 ₽
–5,63%
-
5 февраля 2025
10 789 000 ₽
+0,70%
-
26 января 2025
10 714 000 ₽
+3,93%
-
25 января 2025
10 309 000 ₽
от15 384 830
Общая 68.2 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 16.1
на 12, 20, 23, 25 этажах из 26
↑
-
14 марта 2026
17 794 790 ₽
+0,43%
-
13 марта 2026
17 718 670 ₽
+0,38%
-
12 марта 2026
17 651 010 ₽
+0,24%
-
11 марта 2026
17 608 720 ₽
+0,14%
-
10 марта 2026
17 583 350 ₽
+0,86%
-
9 марта 2026
17 433 670 ₽
+0,24%
-
8 марта 2026
17 391 820 ₽
+1,56%
-
7 марта 2026
17 124 000 ₽
от17 794 790
Общая 88.1 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 12, 15, 17 этажах из 26
↑
-
22 марта 2026
18 590 700 ₽
+0,44%
-
21 марта 2026
18 509 030 ₽
+0,40%
-
20 марта 2026
18 434 790 ₽
+2,43%
-
19 марта 2026
17 997 710 ₽
+0,12%
-
18 марта 2026
17 975 930 ₽
–0,20%
-
1 января 2026
18 012 240 ₽
–10,29%
-
1 декабря 2025
20 078 160 ₽
–0,12%
-
23 ноября 2025
20 102 370 ₽
–1,07%
-
12 ноября 2025
20 320 260 ₽
+2,07%
-
11 ноября 2025
19 908 690 ₽
+1,27%
-
10 ноября 2025
19 658 520 ₽
+2,14%
-
9 ноября 2025
19 246 950 ₽
+2,19%
-
8 ноября 2025
18 835 380 ₽
+1,35%
-
7 ноября 2025
18 585 210 ₽
+34,60%
-
19 июня 2025
13 808 000 ₽
+1,19%
-
13 июня 2025
13 646 000 ₽
–2,48%
-
29 мая 2025
13 993 000 ₽
+1,16%
-
26 мая 2025
13 832 000 ₽
+0,59%
-
23 мая 2025
13 751 000 ₽
+0,59%
-
20 мая 2025
13 671 000 ₽
+0,60%
-
11 мая 2025
13 590 000 ₽
+0,60%
-
5 мая 2025
13 509 000 ₽
+2,45%
-
1 мая 2025
13 186 000 ₽
+3,68%
-
23 марта 2025
12 718 000 ₽
+0,32%
-
20 марта 2025
12 678 000 ₽
+0,84%
-
11 марта 2025
12 573 000 ₽
+0,65%
-
6 марта 2025
12 492 000 ₽
+0,77%
-
5 марта 2025
12 396 000 ₽
–0,45%
-
3 марта 2025
12 452 000 ₽
+0,79%
-
2 марта 2025
12 355 000 ₽
–0,59%
-
28 февраля 2025
12 428 000 ₽
+0,79%
-
27 февраля 2025
12 331 000 ₽
+0,06%
-
19 февраля 2025
12 323 000 ₽
+0,79%
-
18 февраля 2025
12 226 000 ₽
18 590 700
Общая 80.7 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 16.2
на 6 этажe из 26
↑
-
8 марта 2026
16 480 900 ₽
+2,55%
-
7 марта 2026
16 071 250 ₽
от16 480 900
Общая 83.5 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 26
Общая 83.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 12 этажe из 26
↑
-
13 марта 2026
17 475 930 ₽
+0,43%
-
12 марта 2026
17 401 140 ₽
+0,38%
-
11 марта 2026
17 334 660 ₽
+0,24%
-
10 марта 2026
17 293 110 ₽
+0,14%
-
9 марта 2026
17 268 180 ₽
+0,24%
-
8 марта 2026
17 226 630 ₽
+0,24%
-
7 марта 2026
17 185 080 ₽
17 475 930
Общая 83.1 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 26
Общая 79.9 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 9 этажe из 26
↑
-
9 мая 2026
18 367 660 ₽
+0,81%
-
8 мая 2026
18 219 420 ₽
18 367 660
Общая 79.7 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 9 этажe из 26
↑
-
22 апреля 2026
16 994 560 ₽
+0,46%
-
21 апреля 2026
16 916 460 ₽
+0,42%
-
20 апреля 2026
16 846 170 ₽
+0,23%
-
19 апреля 2026
16 807 120 ₽
+0,14%
-
18 апреля 2026
16 783 690 ₽
16 994 560
Общая 78.1 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 26
↑
-
12 марта 2026
16 867 040 ₽
+0,46%
-
11 марта 2026
16 789 240 ₽
+0,42%
-
10 марта 2026
16 719 220 ₽
+0,23%
-
9 марта 2026
16 680 320 ₽
+0,14%
-
8 марта 2026
16 656 980 ₽
+4,17%
-
7 марта 2026
15 990 700 ₽
16 867 040
Общая 77.8 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 26
kvartira-68m-belaya-dacha-park-682-20281,1kvartira-88m-belaya-dacha-park-881-20284,1kvartira-80m-belaya-dacha-park-807-20281,1kvartira-83m-belaya-dacha-park-835-20284,1kvartira-83m-belaya-dacha-park-832-20224,1kvartira-83m-belaya-dacha-park-831-20284,1kvartira-79m-belaya-dacha-park-799-20224,1kvartira-79m-belaya-dacha-park-797-20224,1kvartira-78m-belaya-dacha-park-781-20284,1kvartira-77m-belaya-dacha-park-778-20284,1
Поиск новостроек