0

Новостройки с отделкой Красногорского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 10 037 870 ₽ +1,59%
  • 8 мая 2026 9 881 020 ₽
от10 037 870
Общая 52.5 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 3 февраля 2026 20 356 140 ₽ –3,62%
  • 28 декабря 2025 21 120 120 ₽ +18,00%
  • 27 декабря 2025 17 899 120 ₽ +9,14%
  • 16 ноября 2025 16 400 000 ₽ –5,45%
  • 10 ноября 2025 17 345 680 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 17 259 360 ₽ +5,77%
  • 8 ноября 2025 16 318 400 ₽ –5,92%
  • 28 августа 2025 17 345 680 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 17 259 360 ₽ +5,37%
  • 26 августа 2025 16 379 360 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 16 136 000 ₽ +4,66%
  • 5 января 2025 15 417 600 ₽ +1,04%
  • 4 января 2025 15 259 200 ₽ +2,12%
  • 20 декабря 2024 14 942 400 ₽ +1,92%
  • 19 декабря 2024 14 660 800 ₽ +0,97%
  • 14 июля 2024 14 520 000 ₽ +15,06%
  • 10 июня 2024 12 619 200 ₽ +0,56%
  • 24 мая 2024 12 548 800 ₽
от20 356 140
Общая 75.75 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 8 мая 2026 20 154 360 ₽ +9,81%
  • 15 марта 2026 18 354 530 ₽ –0,99%
  • 14 марта 2026 18 537 970 ₽ +3,57%
  • 13 марта 2026 17 899 330 ₽ +1,18%
  • 12 марта 2026 17 691 200 ₽ –14,50%
  • 28 декабря 2025 20 691 470 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 18 546 960 ₽ +12,71%
  • 8 ноября 2025 16 454 960 ₽ +3,22%
  • 7 ноября 2025 15 941 540 ₽
от20 154 360
Общая 96.43 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 15 марта 2026 16 104 980 ₽ +6,25%
  • 14 марта 2026 15 157 630 ₽ +1,15%
  • 13 марта 2026 14 985 380 ₽ +13,45%
  • 15 января 2025 13 208 800 ₽ +2,11%
  • 14 января 2025 12 936 000 ₽ +1,01%
  • 13 января 2025 12 806 640 ₽
16 104 980
Общая 77.07 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 31 декабря 2025 10 159 140 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 510 400 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 342 680 ₽
10 159 140
Общая 58.3 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
  • 3 февраля 2026 20 315 340 ₽ +21,09%
  • 30 августа 2025 16 776 480 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 16 609 840 ₽ +22,12%
  • 28 августа 2025 13 601 300 ₽ –47,68%
  • 27 августа 2025 25 994 720 ₽ +84,19%
  • 26 августа 2025 14 112 700 ₽ –9,86%
  • 16 января 2025 15 656 000 ₽ +0,74%
  • 5 января 2025 15 540 800 ₽ +1,03%
  • 4 января 2025 15 382 400 ₽ +2,10%
  • 3 января 2025 15 065 600 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 14 914 940 ₽ –1,00%
  • 4 сентября 2024 15 065 600 ₽ +2,95%
  • 3 июля 2024 14 634 400 ₽ +15,01%
  • 11 июня 2024 12 724 800 ₽ +0,56%
  • 24 мая 2024 12 654 400 ₽
от20 315 340
Общая 75.61 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 4, 5, 8 этажах из 10
  • 16 мая 2026 10 543 060 ₽ –1,02%
  • 11 марта 2026 10 652 030 ₽
от10 543 060
Общая 56.1 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6-15
Общая 55.4 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 9 апреля 2026 17 702 780 ₽ +5,26%
  • 8 апреля 2026 16 817 640 ₽ –30,03%
  • 28 декабря 2025 24 036 380 ₽ +57,25%
  • 27 декабря 2025 15 285 680 ₽ +7,00%
  • 28 августа 2025 14 285 680 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 14 074 560 ₽ +5,62%
  • 26 августа 2025 13 326 000 ₽ +1,51%
  • 27 января 2025 13 128 000 ₽ +4,69%
  • 26 января 2025 12 540 000 ₽ +1,06%
  • 25 января 2025 12 408 000 ₽ +2,03%
  • 24 января 2025 12 161 600 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 12 039 980 ₽ –1,00%
  • 10 октября 2024 12 161 600 ₽
17 702 780
Общая 53.57 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 14 февраля 2026 9 874 440 ₽ +1,05%
  • 31 декабря 2025 9 771 850 ₽ –3,33%
  • 29 декабря 2025 10 108 030 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 10 055 380 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 950 090 ₽
от9 874 440
Общая 54.9 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
  • 13 марта 2026 19 321 100 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 18 355 040 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 19 321 100 ₽ +4,94%
  • 28 декабря 2025 18 411 870 ₽ +10,36%
  • 27 декабря 2025 16 683 040 ₽ +7,00%
  • 28 августа 2025 15 591 600 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 15 361 120 ₽ +5,62%
  • 26 августа 2025 14 544 080 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 14 328 000 ₽ +4,64%
  • 5 января 2025 13 692 800 ₽ +1,04%
  • 4 января 2025 13 552 000 ₽ +2,12%
  • 3 января 2025 13 270 400 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 13 137 700 ₽ –1,00%
  • 16 октября 2024 13 270 400 ₽ –0,92%
  • 10 октября 2024 13 393 600 ₽ +41,32%
  • 28 июля 2024 9 477 600 ₽
от19 321 100
Общая 53.11 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 7 марта 2026 13 845 000 ₽ +2,31%
  • 28 декабря 2025 13 533 000 ₽ +3,58%
  • 27 декабря 2025 13 065 000 ₽ +26,68%
  • 19 ноября 2024 10 313 120 ₽
от13 845 000
Общая 39 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2, 5 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 26 666 800 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 800 120 ₽ +0,22%
  • 5 сентября 2025 24 745 740 ₽ +4,13%
  • 4 сентября 2025 23 764 240 ₽
26 666 800
Общая 81.8 м²
Жилая 60.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7
Общая 49.51 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 10, 14 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 7 860 560 ₽ +1,58%
  • 31 декабря 2025 7 738 380 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 8 004 770 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 7 879 360 ₽
7 860 560
Общая 43.59 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 43.49 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 13 февраля 2026 7 525 150 ₽ +1,58%
  • 12 февраля 2026 7 408 180 ₽
7 525 150
Общая 41.73 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 марта 2026 7 557 890 ₽ +1,58%
  • 11 марта 2026 7 440 410 ₽
7 557 890
Общая 40.32 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 40.31 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 8 февраля 2026 7 225 800 ₽ +1,58%
  • 7 февраля 2026 7 113 480 ₽
7 225 800
Общая 40.07 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 марта 2026 7 583 180 ₽ +1,56%
  • 11 марта 2026 7 466 520 ₽
от7 583 180
Общая 40.04 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
  • 8 февраля 2026 7 214 980 ₽ +1,58%
  • 7 февраля 2026 7 102 830 ₽
7 214 980
Общая 40.01 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 17 мая 2026 7 327 700 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2026 7 253 310 ₽ –1,02%
  • 8 февраля 2026 7 327 700 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 7 216 110 ₽
7 327 700
Общая 39.81 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 7 316 660 ₽ +1,55%
  • 8 мая 2026 7 205 240 ₽ +1,04%
  • 19 марта 2026 7 130 960 ₽ –18,28%
  • 7 марта 2026 8 726 040 ₽ +16,25%
  • 7 февраля 2026 7 506 270 ₽
7 316 660
Общая 39.75 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 7 марта 2026 7 961 580 ₽ –1,44%
  • 2 января 2026 8 078 090 ₽ +2,97%
  • 1 января 2026 7 845 070 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 748 220 ₽ –2,04%
  • 27 декабря 2025 7 909 840 ₽ –2,76%
  • 13 ноября 2025 8 134 240 ₽ +1,38%
  • 12 ноября 2025 8 023 840 ₽ +2,44%
  • 11 ноября 2025 7 832 340 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 7 648 050 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 7 626 510 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 7 611 970 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 7 340 390 ₽
от7 961 580
Общая 39 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 6 964 320 ₽ +1,58%
  • 31 декабря 2025 6 856 070 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 7 092 090 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 6 980 980 ₽
6 964 320
Общая 38.62 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 3 января 2026 9 533 180 ₽ +1,96%
  • 2 января 2026 9 349 850 ₽ +5,34%
  • 1 января 2026 8 875 910 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 8 759 120 ₽ –6,21%
  • 9 ноября 2025 9 339 040 ₽ +1,93%
  • 8 ноября 2025 9 162 500 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 8 944 640 ₽
от9 533 180
Общая 36.82 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8, 12, 14 этажах из 6-15
  • 2 января 2026 8 959 890 ₽ +2,04%
  • 1 января 2026 8 780 690 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 672 290 ₽ –1,26%
  • 9 ноября 2025 8 783 400 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 8 610 840 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 8 384 990 ₽
от8 959 890
Общая 35.99 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 6 964 770 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 878 780 ₽ –2,09%
  • 27 декабря 2025 7 025 430 ₽ –3,68%
  • 1 декабря 2025 7 293 700 ₽ +5,33%
  • 30 ноября 2025 6 924 820 ₽ –1,19%
  • 10 ноября 2025 7 008 380 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 6 999 340 ₽ +5,23%
  • 8 ноября 2025 6 651 460 ₽ –1,54%
  • 7 ноября 2025 6 755 830 ₽
от6 964 770
Общая 34.97 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 12, 13 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 6 655 040 ₽ +1,55%
  • 11 марта 2026 6 553 170 ₽
6 655 040
Общая 34.96 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 19 апреля 2026 6 692 180 ₽ +0,51%
  • 11 марта 2026 6 658 380 ₽
от6 692 180
Общая 34.8 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 6-15
  • 16 мая 2026 6 672 950 ₽ –1,00%
  • 13 марта 2026 6 740 350 ₽ +1,52%
  • 12 марта 2026 6 639 240 ₽ +1,03%
  • 11 марта 2026 6 571 840 ₽
от6 672 950
Общая 34.7 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 34.68 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 6 548 430 ₽ +1,55%
  • 11 марта 2026 6 448 200 ₽
6 548 430
Общая 34.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 6 761 620 ₽ –3,38%
  • 8 мая 2026 6 998 270 ₽
от6 761 620
Общая 33.95 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 8, 11, 14 этажах из 6-15
Общая 33.73 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 9, 12 этажах из 6-15
Общая 33.54 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 10, 13, 14 этажах из 6-15
  • 15 февраля 2026 8 502 710 ₽ +1,96%
  • 2 января 2026 8 339 200 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 8 236 240 ₽ +5,43%
  • 31 декабря 2025 7 812 320 ₽ –2,52%
  • 9 ноября 2025 8 014 640 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 7 857 180 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 7 651 100 ₽
от8 502 710
Общая 32.84 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 7, 13, 14 этажах из 6-15
  • 24 марта 2026 8 500 120 ₽ +1,96%
  • 23 марта 2026 8 336 660 ₽ +4,08%
  • 22 марта 2026 8 009 730 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 7 910 840 ₽ –6,93%
  • 8 января 2026 8 500 120 ₽ –1,14%
  • 2 января 2026 8 598 200 ₽ +3,14%
  • 1 января 2026 8 336 660 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 233 730 ₽ –1,12%
  • 9 ноября 2025 8 327 020 ₽ +1,93%
  • 8 ноября 2025 8 169 610 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 7 975 360 ₽
от8 500 120
Общая 32.83 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 9, 11, 13, 14 этажах из 6-15
  • 13 марта 2026 7 307 650 ₽ +1,54%
  • 12 марта 2026 7 196 920 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 6 113 520 ₽
7 307 650
Общая 32.28 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 32.11 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8, 10, 13 этажах из 6-15
  • 13 февраля 2026 6 780 590 ₽ +1,42%
  • 12 февраля 2026 6 685 980 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 603 430 ₽ –1,84%
  • 11 ноября 2025 6 726 900 ₽ +2,31%
  • 10 ноября 2025 6 575 050 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 6 556 330 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 6 553 070 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 6 332 540 ₽
от6 780 590
Общая 31.67 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 10, 12, 14 этажах из 6-15
Общая 30.39 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 30.11 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6-15
  • 20 апреля 2026 7 248 860 ₽ +1,16%
  • 19 апреля 2026 7 165 540 ₽ +0,78%
  • 18 апреля 2026 7 110 000 ₽ –2,66%
  • 26 марта 2026 7 304 410 ₽ –1,13%
  • 16 февраля 2026 7 387 730 ₽ +3,10%
  • 15 февраля 2026 7 165 540 ₽ +6,58%
  • 31 декабря 2025 6 723 220 ₽ –6,20%
  • 10 ноября 2025 7 167 640 ₽ +1,90%
  • 9 ноября 2025 7 033 920 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 7 031 560 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 6 864 070 ₽
от7 248 860
Общая 27.89 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 7, 9, 13, 14 этажах из 6-15
  • 8 мая 2026 5 822 680 ₽ –1,37%
  • 31 марта 2026 5 903 550 ₽ +3,79%
  • 30 марта 2026 5 687 890 ₽ +2,69%
  • 29 марта 2026 5 539 130 ₽ +1,39%
  • 28 марта 2026 5 463 250 ₽ +1,41%
  • 13 февраля 2026 5 387 380 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 5 316 490 ₽ –7,33%
  • 11 ноября 2025 5 736 850 ₽ +2,31%
  • 10 ноября 2025 5 607 060 ₽ +0,34%
  • 9 ноября 2025 5 588 250 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 5 585 100 ₽ +3,49%
  • 7 ноября 2025 5 396 590 ₽
от5 822 680
Общая 27.07 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 14 этажах из 6-15
  • 10 марта 2026 5 888 880 ₽ +4,67%
  • 9 марта 2026 5 625 980 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 5 599 370 ₽ –1,48%
  • 1 декабря 2025 5 683 470 ₽ +2,28%
  • 30 ноября 2025 5 556 880 ₽ –6,40%
  • 10 ноября 2025 5 936 630 ₽ +2,18%
  • 9 ноября 2025 5 810 050 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 5 798 900 ₽ +3,18%
  • 7 ноября 2025 5 620 190 ₽
от5 888 880
Общая 26.4 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 7, 12, 14 этажах из 6-15
  • 14 февраля 2026 5 631 240 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 5 561 720 ₽ –2,19%
  • 10 ноября 2025 5 686 310 ₽ +2,26%
  • 9 ноября 2025 5 560 790 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 5 547 020 ₽ +3,39%
  • 7 ноября 2025 5 365 010 ₽
от5 631 240
Общая 26.18 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 5 639 050 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 5 569 430 ₽ –2,03%
  • 13 ноября 2025 5 684 770 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 5 573 490 ₽ +2,28%
  • 11 ноября 2025 5 449 360 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 5 321 140 ₽ +0,26%
  • 9 ноября 2025 5 307 180 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 5 306 320 ₽ +3,43%
  • 7 ноября 2025 5 130 280 ₽
от5 639 050
Общая 25.28 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 10, 12, 13 этажах из 6-15
Общая 24.89 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 8, 11, 14 этажах из 6-15
  • 26 марта 2026 6 714 950 ₽ –2,14%
  • 13 февраля 2026 6 862 000 ₽ +1,08%
  • 3 января 2026 6 788 480 ₽ +6,95%
  • 2 января 2026 6 347 350 ₽ +0,38%
  • 1 января 2026 6 323 440 ₽ +0,87%
  • 31 декабря 2025 6 268 980 ₽ –1,43%
  • 21 ноября 2025 6 360 090 ₽ +1,89%
  • 20 ноября 2025 6 242 090 ₽ –5,37%
  • 11 ноября 2025 6 596 090 ₽ +1,82%
  • 10 ноября 2025 6 478 090 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 6 411 450 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 6 267 370 ₽ +2,81%
  • 7 ноября 2025 6 095 990 ₽
от6 714 950
Общая 24.61 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 7, 14 этажах из 6-15
  • 4 февраля 2026 14 044 130 ₽ +4,94%
  • 3 февраля 2026 13 383 230 ₽ –10,06%
  • 30 декабря 2025 14 880 100 ₽ +3,12%
  • 29 декабря 2025 14 430 390 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 14 179 860 ₽ +10,36%
  • 27 декабря 2025 12 848 400 ₽ +7,00%
  • 10 ноября 2025 12 007 840 ₽ +5,95%
  • 9 ноября 2025 11 333 200 ₽ +5,10%
  • 8 ноября 2025 10 783 200 ₽ –1,36%
  • 7 ноября 2025 10 931 840 ₽ –8,96%
  • 27 августа 2025 12 007 840 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 11 830 320 ₽ +19,07%
  • 5 января 2025 9 936 000 ₽ +4,74%
  • 4 января 2025 9 486 400 ₽ +1,03%
  • 3 января 2025 9 389 600 ₽ +4,51%
  • 2 января 2025 8 984 800 ₽ –0,20%
  • 5 сентября 2024 9 002 400 ₽ +3,12%
  • 4 сентября 2024 8 729 600 ₽ +2,80%
  • 4 июля 2024 8 492 000 ₽ –4,55%
  • 30 мая 2024 8 896 800 ₽ +0,60%
  • 29 мая 2024 8 844 000 ₽ +0,90%
  • 28 мая 2024 8 764 800 ₽ +1,94%
  • 27 мая 2024 8 597 600 ₽ +0,31%
  • 24 мая 2024 8 571 200 ₽
от14 044 130
Общая 47.44 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 133 380 ₽ +3,20%
  • 8 мая 2026 4 974 030 ₽
от5 133 380
Общая 22.86 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7, 10, 13 этажах из 6-15
  • 10 марта 2026 6 278 170 ₽ +1,79%
  • 9 марта 2026 6 167 830 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 6 091 680 ₽ +2,19%
  • 31 декабря 2025 5 960 910 ₽ –1,23%
  • 9 ноября 2025 6 035 050 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 5 928 800 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 5 810 970 ₽
6 278 170
Общая 22.16 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 13, 14 этажах из 6-15
  • 14 мая 2026 5 072 050 ₽ +2,63%
  • 13 мая 2026 4 942 270 ₽ –1,30%
  • 12 мая 2026 5 007 160 ₽
5 072 050
Общая 21.72 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12, 14 этажах из 6-15
  • 20 мая 2026 4 977 190 ₽ +1,31%
  • 9 мая 2026 4 912 690 ₽ +4,58%
  • 8 мая 2026 4 697 700 ₽
4 977 190
Общая 21.59 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 10 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 16 920 400 ₽ +25,31%
  • 20 июня 2025 13 503 000 ₽ +1,73%
  • 2 июня 2025 13 274 000 ₽ +3,57%
  • 24 апреля 2025 12 816 000 ₽
от16 920 400
Общая 68.08 м²
Жилая 34.75 м²
Кухня 13.91 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 17, 20, 21 этажах из 25

Поиск новостроек

Показать все