-
29 декабря 2025
11 572 450 ₽
+3,00%
-
28 декабря 2025
11 235 390 ₽
+0,69%
-
24 ноября 2025
11 158 410 ₽
+5,27%
-
23 ноября 2025
10 599 420 ₽
+0,69%
-
22 ноября 2025
10 526 800 ₽
+3,00%
-
8 ноября 2025
10 220 190 ₽
+2,10%
-
7 ноября 2025
10 009 980 ₽
+20,73%
-
13 сентября 2025
8 291 420 ₽
+0,44%
-
7 сентября 2025
8 254 970 ₽
–0,69%
-
4 сентября 2025
8 311 910 ₽
+2,89%
-
7 июня 2025
8 078 550 ₽
+2,46%
-
28 мая 2025
7 884 840 ₽
+4,69%
-
15 мая 2025
7 531 310 ₽
+1,43%
-
14 мая 2025
7 425 160 ₽
+1,38%
-
13 мая 2025
7 324 190 ₽
+5,14%
-
13 апреля 2025
6 966 020 ₽
11 572 450
Общая 29.1 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 13-16
↑
-
23 ноября 2025
10 127 810 ₽
+6,00%
-
22 ноября 2025
9 554 530 ₽
+3,00%
-
8 ноября 2025
9 276 250 ₽
+2,10%
-
7 ноября 2025
9 085 450 ₽
+18,53%
-
13 сентября 2025
7 665 370 ₽
+7,67%
-
7 сентября 2025
7 119 620 ₽
–0,76%
-
4 сентября 2025
7 173 850 ₽
–0,64%
-
7 июня 2025
7 219 810 ₽
+5,65%
-
28 мая 2025
6 833 630 ₽
+2,76%
-
15 мая 2025
6 649 950 ₽
+1,43%
-
14 мая 2025
6 556 210 ₽
+1,38%
-
13 мая 2025
6 467 060 ₽
+1,34%
-
14 апреля 2025
6 381 420 ₽
+5,77%
-
13 апреля 2025
6 033 230 ₽
10 127 810
Общая 28.6 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
10 191 060 ₽
–3,00%
-
27 декабря 2025
10 506 240 ₽
+3,00%
-
23 ноября 2025
10 200 240 ₽
+1,36%
-
22 ноября 2025
10 063 390 ₽
+1,77%
-
9 ноября 2025
9 888 050 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
9 694 170 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
9 550 910 ₽
+14,10%
-
13 сентября 2025
8 370 350 ₽
+2,00%
-
4 сентября 2025
8 206 230 ₽
+13,49%
-
8 июня 2025
7 230 740 ₽
+1,50%
-
7 июня 2025
7 123 880 ₽
–31,48%
-
28 мая 2025
10 396 410 ₽
+44,52%
-
15 мая 2025
7 193 700 ₽
+3,25%
-
14 мая 2025
6 967 240 ₽
+3,67%
-
13 мая 2025
6 720 510 ₽
+3,36%
-
28 марта 2025
6 501 910 ₽
+2,10%
-
27 марта 2025
6 368 180 ₽
+2,40%
-
22 марта 2025
6 218 850 ₽
–2,47%
-
21 марта 2025
6 376 240 ₽
+0,91%
-
20 марта 2025
6 318 800 ₽
+1,05%
-
19 марта 2025
6 253 130 ₽
+4,13%
-
18 марта 2025
6 005 340 ₽
+0,70%
-
17 марта 2025
5 963 410 ₽
10 191 060
Общая 27.5 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 13 этажe из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
7 681 480 ₽
–3,00%
-
5 февраля 2026
7 919 050 ₽
–11,79%
-
23 ноября 2025
8 977 060 ₽
+2,00%
-
22 ноября 2025
8 801 040 ₽
+1,77%
-
9 ноября 2025
8 647 690 ₽
+3,00%
-
8 ноября 2025
8 395 820 ₽
+2,50%
-
7 ноября 2025
8 191 040 ₽
+21,37%
-
13 сентября 2025
6 749 000 ₽
+5,70%
-
7 сентября 2025
6 385 160 ₽
–1,49%
-
4 сентября 2025
6 481 910 ₽
от7 681 480
Общая 20.1 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
21 054 220 ₽
–5,00%
-
10 марта 2026
22 162 340 ₽
–5,00%
-
7 марта 2026
23 328 780 ₽
+1,21%
-
23 ноября 2025
23 048 900 ₽
+1,00%
-
22 ноября 2025
22 820 690 ₽
+0,89%
-
11 ноября 2025
22 620 130 ₽
+2,00%
-
10 ноября 2025
22 176 600 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
21 848 870 ₽
+10,90%
-
14 сентября 2025
19 701 750 ₽
+0,73%
-
13 сентября 2025
19 559 720 ₽
+0,91%
-
28 августа 2025
19 382 660 ₽
+0,94%
-
27 августа 2025
19 201 970 ₽
+1,44%
-
26 августа 2025
18 928 910 ₽
21 054 220
Общая 88.6 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
↑
-
8 мая 2026
24 018 930 ₽
+2,00%
-
9 апреля 2026
23 548 320 ₽
–5,00%
-
7 апреля 2026
24 787 700 ₽
–1,96%
-
5 февраля 2026
25 283 080 ₽
–3,85%
-
16 января 2026
26 294 480 ₽
+2,00%
-
15 января 2026
25 779 280 ₽
+1,82%
-
23 ноября 2025
25 318 070 ₽
+2,00%
-
22 ноября 2025
24 821 630 ₽
+1,77%
-
9 ноября 2025
24 389 150 ₽
+3,02%
-
8 ноября 2025
23 673 320 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
23 323 460 ₽
+11,93%
-
14 сентября 2025
20 837 530 ₽
+0,73%
-
13 сентября 2025
20 687 310 ₽
+0,46%
-
27 августа 2025
20 593 260 ₽
+0,94%
-
26 августа 2025
20 401 280 ₽
24 018 930
Общая 88.1 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
21 453 890 ₽
–5,00%
-
5 февраля 2026
22 583 040 ₽
–3,85%
-
17 января 2026
23 486 430 ₽
–2,95%
-
15 января 2026
24 201 140 ₽
+0,70%
-
23 ноября 2025
24 032 980 ₽
+1,00%
-
22 ноября 2025
23 795 030 ₽
+0,89%
-
9 ноября 2025
23 585 900 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
23 123 440 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
22 781 710 ₽
+12,67%
-
14 сентября 2025
20 219 490 ₽
+0,73%
-
13 сентября 2025
20 073 730 ₽
+0,91%
-
28 августа 2025
19 892 020 ₽
+0,94%
-
27 августа 2025
19 706 580 ₽
+1,44%
-
26 августа 2025
19 426 350 ₽
21 453 890
Общая 87.7 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
22 907 230 ₽
–5,00%
-
10 марта 2026
24 112 870 ₽
–5,00%
-
5 февраля 2026
25 381 970 ₽
+3,28%
-
23 ноября 2025
24 576 840 ₽
+2,00%
-
22 ноября 2025
24 094 940 ₽
+1,77%
-
12 ноября 2025
23 675 120 ₽
+2,00%
-
11 ноября 2025
23 210 900 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
22 867 880 ₽
+11,98%
-
13 сентября 2025
20 420 610 ₽
–3,20%
-
28 августа 2025
21 096 080 ₽
+0,54%
-
27 августа 2025
20 983 710 ₽
+0,40%
-
26 августа 2025
20 899 420 ₽
от22 907 230
Общая 87.5 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
24 747 910 ₽
–5,00%
-
5 февраля 2026
26 050 430 ₽
+0,92%
-
27 декабря 2025
25 811 820 ₽
–4,73%
-
23 ноября 2025
27 092 530 ₽
+2,00%
-
22 ноября 2025
26 561 300 ₽
+1,77%
-
9 ноября 2025
26 098 500 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
25 586 770 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
25 208 640 ₽
+10,46%
-
14 сентября 2025
22 821 480 ₽
+0,73%
-
13 сентября 2025
22 656 970 ₽
+0,91%
-
27 августа 2025
22 451 870 ₽
+0,94%
-
26 августа 2025
22 242 570 ₽
от24 747 910
Общая 87.1 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9, 11, 12 этажах из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
23 646 560 ₽
–5,81%
-
5 февраля 2026
25 105 150 ₽
–3,85%
-
23 ноября 2025
26 109 430 ₽
+2,00%
-
22 ноября 2025
25 597 480 ₽
+1,77%
-
19 ноября 2025
25 151 470 ₽
–3,53%
-
9 ноября 2025
26 072 060 ₽
+5,73%
-
8 ноября 2025
24 658 310 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
24 293 900 ₽
+8,82%
-
13 сентября 2025
22 325 790 ₽
+2,69%
-
27 августа 2025
21 740 280 ₽
+0,94%
-
26 августа 2025
21 537 620 ₽
от23 646 560
Общая 86.8 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 13-16
Общая 77.9 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13-16
↓
-
9 апреля 2026
17 840 520 ₽
–6,00%
-
10 марта 2026
18 979 280 ₽
–6,90%
-
7 марта 2026
20 385 910 ₽
–4,36%
-
14 января 2026
21 314 620 ₽
–3,00%
-
25 ноября 2025
21 973 830 ₽
+1,11%
-
24 ноября 2025
21 733 460 ₽
+1,77%
-
11 ноября 2025
21 354 780 ₽
+3,70%
-
10 ноября 2025
20 592 850 ₽
+2,50%
-
7 ноября 2025
20 090 580 ₽
+16,26%
-
14 сентября 2025
17 280 290 ₽
+1,50%
-
13 сентября 2025
17 024 910 ₽
+2,00%
-
28 августа 2025
16 691 090 ₽
+2,70%
-
26 августа 2025
16 251 920 ₽
17 840 520
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
kvartira-29m-mikrogorod-v-lesu-291-20272,1kvartira-28m-mikrogorod-v-lesu-286-20272,1kvartira-27m-mikrogorod-v-lesu-275-20272,1kvartira-20m-mikrogorod-v-lesu-201-20272,1kvartira-88m-mikrogorod-v-lesu-886-20272,1kvartira-88m-mikrogorod-v-lesu-881-20272,1kvartira-87m-mikrogorod-v-lesu-877-20272,1kvartira-87m-mikrogorod-v-lesu-875-20272,1kvartira-87m-mikrogorod-v-lesu-871-20272,1kvartira-86m-mikrogorod-v-lesu-868-20272,1kvartira-77m-mikrogorod-v-lesu-779-20272,1kvartira-63m-mikrogorod-v-lesu-63-20272,1
Поиск новостроек