-
7 марта 2026
13 845 000 ₽
+2,31%
-
28 декабря 2025
13 533 000 ₽
+3,58%
-
27 декабря 2025
13 065 000 ₽
+26,68%
-
19 ноября 2024
10 313 120 ₽
от13 845 000
Общая 39 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2, 5 этажах из 7
↑
-
14 апреля 2026
14 662 500 ₽
+7,14%
-
28 декабря 2025
13 685 000 ₽
+1,74%
-
27 декабря 2025
13 451 180 ₽
+1,98%
-
6 сентября 2025
13 189 990 ₽
+0,29%
-
5 сентября 2025
13 152 460 ₽
+1,63%
-
4 сентября 2025
12 942 100 ₽
+13,20%
-
8 марта 2025
11 432 960 ₽
+5,26%
-
19 ноября 2024
10 861 710 ₽
14 662 500
Общая 39.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
↑
-
27 декабря 2025
20 488 000 ₽
+56,02%
-
4 сентября 2025
13 132 020 ₽
+13,16%
-
1 февраля 2025
11 604 360 ₽
–5,00%
-
13 января 2025
12 215 100 ₽
20 488 000
Общая 39.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
↑
-
14 апреля 2026
14 335 200 ₽
+8,34%
-
27 декабря 2025
13 231 550 ₽
–0,26%
-
6 сентября 2025
13 266 000 ₽
+1,21%
-
5 сентября 2025
13 107 600 ₽
+12,55%
-
4 сентября 2025
11 645 730 ₽
–5,00%
-
13 мая 2025
12 258 660 ₽
+18,71%
-
19 ноября 2024
10 326 570 ₽
от14 335 200
Общая 39.6 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 4, 5 этажах из 7
↑
-
27 декабря 2025
19 248 000 ₽
+67,32%
-
25 сентября 2025
11 503 690 ₽
19 248 000
Общая 40.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
↑
-
7 марта 2026
14 420 000 ₽
+1,45%
-
29 декабря 2025
14 214 000 ₽
+5,92%
-
28 декабря 2025
13 419 250 ₽
+7,61%
-
27 декабря 2025
12 470 420 ₽
14 420 000
Общая 41.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7
↑
-
14 апреля 2026
14 768 000 ₽
+2,90%
-
6 сентября 2025
14 352 000 ₽
+4,86%
-
5 сентября 2025
13 686 400 ₽
+20,97%
-
4 сентября 2025
11 313 950 ₽
+4,08%
-
4 апреля 2025
10 870 290 ₽
–3,92%
-
1 февраля 2025
11 313 950 ₽
+4,08%
-
19 ноября 2024
10 870 290 ₽
14 768 000
Общая 41.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 7
↓
-
16 марта 2026
19 599 000 ₽
–6,00%
-
7 марта 2026
20 850 000 ₽
+6,38%
-
27 декабря 2025
19 599 000 ₽
+47,34%
-
26 сентября 2025
13 302 300 ₽
+11,86%
-
25 сентября 2025
11 891 800 ₽
+1,98%
-
4 сентября 2025
11 661 410 ₽
+6,70%
-
1 февраля 2025
10 929 400 ₽
–2,00%
-
19 ноября 2024
11 152 460 ₽
от19 599 000
Общая 41.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
↑
-
4 апреля 2026
14 839 000 ₽
+0,30%
-
29 января 2026
14 794 690 ₽
+4,10%
-
21 января 2026
14 212 000 ₽
–1,96%
-
7 сентября 2025
14 496 240 ₽
+2,00%
-
6 сентября 2025
14 212 000 ₽
+3,34%
-
5 сентября 2025
13 752 200 ₽
+21,11%
-
4 сентября 2025
11 355 390 ₽
+4,09%
-
19 ноября 2024
10 908 960 ₽
14 839 000
Общая 41.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 7
kvartira-39m-stanislavskiy-39-20274,1kvartira-39m-stanislavskiy-391-20274,1kvartira-39m-stanislavskiy-394-20274,1kvartira-39m-stanislavskiy-396-20274,1kvartira-40m-stanislavskiy-401-20274,1kvartira-41m-stanislavskiy-412-20274,1kvartira-41m-stanislavskiy-416-20274,1kvartira-41m-stanislavskiy-417-20274,1kvartira-41m-stanislavskiy-418-20274,1
Поиск новостроек