0

Студии в новостройке Красногорского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 13 724 790 ₽ +9,16%
  • 2 апреля 2026 12 572 590 ₽ +0,46%
  • 16 января 2026 12 515 280 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 12 391 410 ₽ +3,74%
  • 14 января 2026 11 944 330 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 11 627 560 ₽ +2,05%
  • 10 сентября 2025 11 394 000 ₽ +0,79%
  • 9 сентября 2025 11 305 000 ₽ +1,24%
  • 7 августа 2025 11 166 000 ₽ +8,83%
  • 29 июля 2025 10 260 000 ₽ +2,23%
  • 14 июля 2025 10 036 000 ₽ –0,30%
  • 8 июля 2025 10 066 000 ₽ +0,88%
  • 2 июля 2025 9 978 000 ₽ –1,69%
  • 17 июня 2025 10 150 000 ₽ –0,19%
  • 30 мая 2025 10 169 000 ₽ –4,45%
  • 12 мая 2025 10 643 000 ₽ +0,09%
  • 27 апреля 2025 10 633 000 ₽ +0,26%
  • 21 апреля 2025 10 605 000 ₽ +2,12%
  • 9 апреля 2025 10 385 000 ₽ +0,88%
  • 31 марта 2025 10 294 000 ₽ +2,29%
  • 22 марта 2025 10 064 000 ₽ +0,13%
  • 13 марта 2025 10 051 000 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 10 031 000 ₽ –0,88%
  • 4 марта 2025 10 120 000 ₽ +0,14%
  • 28 февраля 2025 10 106 000 ₽ –4,41%
  • 21 января 2025 10 572 000 ₽ +1,06%
  • 10 декабря 2024 10 461 000 ₽ +3,82%
  • 7 декабря 2024 10 076 000 ₽ –2,57%
  • 25 ноября 2024 10 342 000 ₽ +10,49%
  • 19 ноября 2024 9 360 000 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 9 319 000 ₽ +1,61%
  • 10 ноября 2024 9 171 000 ₽ +11,56%
  • 9 ноября 2024 8 221 000 ₽
13 724 790
Общая 22.42 м²
Жилая 9.25 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 20 этажe из 25
  • 8 мая 2026 11 598 310 ₽ –0,22%
  • 4 апреля 2026 11 624 260 ₽ +0,17%
  • 3 апреля 2026 11 604 070 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 11 500 560 ₽ –1,72%
  • 12 февраля 2026 11 702 180 ₽ –7,13%
  • 19 января 2026 12 600 950 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 12 538 510 ₽ +0,40%
  • 17 января 2026 12 488 530 ₽ +2,10%
  • 16 января 2026 12 231 480 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 12 182 710 ₽ +7,59%
  • 14 января 2026 11 323 240 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 11 278 100 ₽ +0,33%
  • 9 ноября 2025 11 241 280 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 11 020 870 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 11 005 540 ₽
от11 598 310
Общая 25.59 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 6, 11 этажах из 25
  • 8 мая 2026 13 472 280 ₽ +6,36%
  • 2 апреля 2026 12 666 650 ₽ +3,62%
  • 16 января 2026 12 224 490 ₽ +0,13%
  • 15 января 2026 12 208 750 ₽ +1,20%
  • 14 января 2026 12 063 960 ₽ +7,70%
  • 8 ноября 2025 11 201 690 ₽ +1,13%
  • 7 ноября 2025 11 076 780 ₽ +17,49%
  • 5 июня 2025 9 428 000 ₽ –2,26%
  • 1 июня 2025 9 646 000 ₽ +0,82%
  • 20 мая 2025 9 568 000 ₽ +0,09%
  • 27 апреля 2025 9 559 000 ₽ –5,48%
  • 21 апреля 2025 10 113 000 ₽ +2,82%
  • 20 апреля 2025 9 836 000 ₽ –1,31%
  • 9 апреля 2025 9 967 000 ₽ +3,44%
  • 8 апреля 2025 9 636 000 ₽ –2,35%
  • 22 марта 2025 9 868 000 ₽ +4,13%
  • 21 марта 2025 9 477 000 ₽ –3,17%
  • 16 марта 2025 9 787 000 ₽ +3,22%
  • 15 марта 2025 9 482 000 ₽ –0,75%
  • 10 марта 2025 9 554 000 ₽ –2,16%
  • 4 марта 2025 9 765 000 ₽ –0,99%
  • 1 марта 2025 9 863 000 ₽ +2,47%
  • 28 февраля 2025 9 625 000 ₽ –7,24%
  • 13 февраля 2025 10 376 000 ₽ +1,20%
  • 1 февраля 2025 10 253 000 ₽ +3,44%
  • 31 января 2025 9 912 000 ₽ +1,09%
  • 24 января 2025 9 805 000 ₽ +1,63%
  • 15 января 2025 9 648 000 ₽ –0,89%
  • 23 декабря 2024 9 735 000 ₽ +2,87%
  • 20 декабря 2024 9 463 000 ₽ +1,18%
  • 14 декабря 2024 9 353 000 ₽ +0,88%
  • 10 декабря 2024 9 271 000 ₽ –3,89%
  • 7 декабря 2024 9 646 000 ₽ –0,37%
  • 27 ноября 2024 9 682 000 ₽ +9,55%
  • 24 ноября 2024 8 838 000 ₽ –1,10%
  • 21 ноября 2024 8 936 000 ₽ –0,76%
  • 18 ноября 2024 9 004 000 ₽ –4,79%
  • 15 ноября 2024 9 457 000 ₽ +6,17%
  • 9 ноября 2024 8 907 000 ₽
от13 472 280
Общая 25.63 м²
Жилая 11.33 м²
Кухня 3.56 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 11, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 13 943 930 ₽ +6,33%
  • 2 апреля 2026 13 113 660 ₽ +0,82%
  • 17 января 2026 13 007 510 ₽ +2,93%
  • 16 января 2026 12 637 110 ₽ +0,29%
  • 15 января 2026 12 600 470 ₽ +1,20%
  • 14 января 2026 12 451 040 ₽ +7,70%
  • 19 ноября 2025 11 561 130 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 11 477 490 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 11 363 850 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 11 307 320 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 10 977 970 ₽ +13,24%
  • 7 ноября 2025 9 694 110 ₽ +4,80%
  • 30 мая 2025 9 250 000 ₽ –5,00%
  • 23 мая 2025 9 737 000 ₽ +0,10%
  • 29 апреля 2025 9 727 000 ₽ +1,10%
  • 22 апреля 2025 9 621 000 ₽ +5,19%
  • 21 апреля 2025 9 146 000 ₽ –2,67%
  • 10 апреля 2025 9 397 000 ₽ +5,19%
  • 9 апреля 2025 8 933 000 ₽ –3,99%
  • 23 марта 2025 9 304 000 ₽ +5,20%
  • 22 марта 2025 8 844 000 ₽ –4,12%
  • 15 марта 2025 9 224 000 ₽ +0,42%
  • 5 марта 2025 9 185 000 ₽ +5,20%
  • 4 марта 2025 8 731 000 ₽ –5,90%
  • 1 марта 2025 9 278 000 ₽ +5,20%
  • 28 февраля 2025 8 819 000 ₽ –8,55%
  • 24 февраля 2025 9 644 000 ₽ +3,96%
  • 20 февраля 2025 9 277 000 ₽ –8,56%
  • 11 февраля 2025 10 146 000 ₽ +10,68%
  • 10 февраля 2025 9 167 000 ₽ –8,56%
  • 3 февраля 2025 10 025 000 ₽ +0,61%
  • 2 февраля 2025 9 964 000 ₽ +3,02%
  • 1 февраля 2025 9 672 000 ₽ +0,87%
  • 31 января 2025 9 589 000 ₽ +0,01%
  • 25 января 2025 9 588 000 ₽ +0,62%
  • 24 января 2025 9 529 000 ₽
от13 943 930
Общая 25.64 м²
Жилая 11.34 м²
Кухня 3.56 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 11 626 720 ₽ +1,45%
  • 2 апреля 2026 11 460 540 ₽ –12,67%
  • 29 марта 2026 13 123 210 ₽ –12,57%
  • 25 марта 2026 15 010 640 ₽ +15,08%
  • 24 марта 2026 13 043 440 ₽ +2,65%
  • 15 января 2026 12 706 460 ₽ +11,98%
  • 14 января 2026 11 347 290 ₽ –6,17%
  • 15 ноября 2025 12 093 800 ₽ –0,39%
  • 9 ноября 2025 12 141 290 ₽ +6,85%
  • 8 ноября 2025 11 362 620 ₽ +18,22%
  • 7 ноября 2025 9 611 810 ₽ +31,11%
  • 1 августа 2025 7 331 000 ₽ +0,74%
  • 8 июня 2025 7 277 000 ₽ –20,90%
  • 2 июня 2025 9 200 000 ₽ +0,55%
  • 30 апреля 2025 9 150 000 ₽ –1,61%
  • 31 марта 2025 9 300 000 ₽ +7,64%
  • 28 марта 2025 8 640 000 ₽ –2,92%
  • 4 марта 2025 8 900 000 ₽ –9,10%
  • 2 февраля 2025 9 791 000 ₽ +15,60%
  • 6 января 2025 8 470 000 ₽ +5,35%
  • 4 декабря 2024 8 040 000 ₽ +3,47%
  • 19 ноября 2024 7 770 000 ₽ +5,14%
  • 16 ноября 2024 7 390 000 ₽ –2,25%
  • 26 октября 2024 7 560 000 ₽ +1,25%
  • 11 октября 2024 7 467 000 ₽ –2,48%
  • 2 октября 2024 7 657 000 ₽ –1,66%
  • 23 сентября 2024 7 786 000 ₽ +5,13%
  • 8 сентября 2024 7 406 000 ₽ +14,18%
  • 12 августа 2024 6 486 000 ₽ –3,91%
  • 6 августа 2024 6 750 000 ₽ +0,66%
  • 31 июля 2024 6 706 000 ₽ –7,75%
  • 13 июля 2024 7 269 000 ₽ –3,40%
  • 1 июля 2024 7 525 000 ₽ +0,19%
  • 4 мая 2024 7 511 000 ₽ –8,00%
  • 1 мая 2024 8 164 000 ₽ +10,86%
  • 17 марта 2024 7 364 000 ₽ +4,04%
  • 5 марта 2024 7 078 000 ₽ –2,89%
  • 1 февраля 2024 7 289 000 ₽ +0,98%
  • 11 января 2024 7 218 000 ₽ –15,26%
  • 30 декабря 2023 8 518 000 ₽ +0,12%
  • 12 декабря 2023 8 508 000 ₽ –0,09%
  • 3 декабря 2023 8 516 000 ₽ +0,92%
  • 30 ноября 2023 8 438 000 ₽ +5,37%
  • 21 ноября 2023 8 008 000 ₽ –3,61%
  • 31 октября 2023 8 308 000 ₽ +1,50%
  • 25 октября 2023 8 185 000 ₽ +3,82%
  • 22 октября 2023 7 884 000 ₽ +4,22%
  • 1 октября 2023 7 565 000 ₽ –1,21%
  • 1 сентября 2023 7 658 000 ₽ +5,51%
  • 26 августа 2023 7 258 000 ₽ +2,83%
  • 30 июня 2023 7 058 000 ₽ +3,26%
  • 3 июня 2023 6 835 000 ₽ –12,37%
  • 31 мая 2023 7 800 000 ₽ –0,81%
  • 25 мая 2023 7 864 000 ₽
от11 626 720
Общая 25.65 м²
Жилая 11.34 м²
Кухня 3.56 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 14, 21 этажах из 25
  • 8 мая 2026 11 765 450 ₽ +20,55%
  • 4 апреля 2026 9 760 200 ₽ +0,70%
  • 3 апреля 2026 9 692 340 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 9 626 260 ₽ –1,87%
  • 24 марта 2026 9 809 450 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 9 712 310 ₽ –16,79%
  • 16 января 2026 11 671 410 ₽ +5,39%
  • 15 января 2026 11 074 880 ₽ +1,39%
  • 14 января 2026 10 923 540 ₽ –0,72%
  • 7 декабря 2025 11 002 940 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 10 923 540 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 10 839 730 ₽
от11 765 450
Общая 27.51 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24 этажах из 25
  • 8 мая 2026 5 488 750 ₽ –2,66%
  • 10 апреля 2026 5 638 590 ₽ –0,16%
  • 8 апреля 2026 5 647 830 ₽ –0,76%
  • 9 марта 2026 5 690 800 ₽ +9,35%
  • 8 марта 2026 5 204 120 ₽ +2,32%
  • 7 марта 2026 5 086 350 ₽ –11,88%
  • 5 февраля 2026 5 771 990 ₽ +3,84%
  • 4 февраля 2026 5 558 310 ₽ –5,02%
  • 1 февраля 2026 5 852 280 ₽ +3,00%
  • 31 января 2026 5 681 830 ₽ –3,79%
  • 28 января 2026 5 905 640 ₽ +3,00%
  • 27 января 2026 5 733 630 ₽ +2,32%
  • 2 декабря 2025 5 603 880 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 5 494 000 ₽ +9,12%
  • 30 ноября 2025 5 034 940 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 4 888 290 ₽
от5 488 750
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 8, 9 этажах из 7-10
Общая 23.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 6 590 660 ₽ –1,04%
  • 8 марта 2026 6 659 930 ₽ +2,79%
  • 7 марта 2026 6 479 390 ₽ –11,88%
  • 4 февраля 2026 7 352 830 ₽ –0,52%
  • 3 января 2026 7 391 260 ₽ +2,47%
  • 29 декабря 2025 7 213 300 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 7 141 880 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 6 933 860 ₽ +0,52%
  • 30 ноября 2025 6 897 990 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 6 446 720 ₽
от6 590 660
Общая 31.6 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 7-10
  • 12 марта 2026 8 950 330 ₽ –5,00%
  • 10 февраля 2026 9 421 400 ₽ –2,54%
  • 6 февраля 2026 9 667 050 ₽ +0,00%
  • 5 февраля 2026 9 666 970 ₽ +4,94%
  • 4 февраля 2026 9 212 130 ₽ +0,00%
  • 3 февраля 2026 9 212 050 ₽ –5,64%
  • 23 января 2026 9 763 100 ₽ +4,94%
  • 22 января 2026 9 303 660 ₽ –8,00%
  • 28 декабря 2025 10 112 820 ₽ +24,31%
  • 27 декабря 2025 8 135 040 ₽ +5,10%
  • 5 декабря 2025 7 740 640 ₽ –1,75%
  • 12 ноября 2025 7 878 560 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 7 801 040 ₽ +1,80%
  • 10 ноября 2025 7 663 120 ₽ +1,83%
  • 9 ноября 2025 7 525 280 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 7 414 000 ₽ –1,80%
  • 7 ноября 2025 7 549 840 ₽ –4,17%
  • 27 августа 2025 7 878 560 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 7 762 080 ₽ +9,14%
  • 21 января 2025 7 112 000 ₽ +0,79%
  • 20 января 2025 7 056 000 ₽ +4,00%
  • 19 января 2025 6 784 800 ₽ +0,78%
  • 18 января 2025 6 732 000 ₽ +0,26%
  • 5 января 2025 6 714 400 ₽ +1,06%
  • 4 января 2025 6 644 000 ₽ +1,07%
  • 3 января 2025 6 573 600 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 6 507 860 ₽ +1,03%
  • 10 сентября 2024 6 441 600 ₽ +3,98%
  • 4 сентября 2024 6 195 200 ₽ +2,92%
  • 3 июля 2024 6 019 200 ₽ –2,84%
  • 28 мая 2024 6 195 200 ₽ +0,72%
  • 27 мая 2024 6 151 200 ₽ +1,30%
  • 26 мая 2024 6 072 000 ₽ +2,99%
  • 25 мая 2024 5 896 000 ₽ –1,03%
  • 24 мая 2024 5 957 600 ₽
от8 950 330
Общая 31.28 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 4, 9 этажах из 10
  • 12 марта 2026 9 503 550 ₽ –5,00%
  • 30 декабря 2025 10 003 740 ₽ +4,76%
  • 29 декабря 2025 9 549 580 ₽ +4,94%
  • 28 декабря 2025 9 100 190 ₽ +12,37%
  • 27 декабря 2025 8 098 240 ₽ +6,16%
  • 10 ноября 2025 7 628 640 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 7 515 840 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 7 456 480 ₽ –9,35%
  • 28 августа 2025 8 225 280 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 8 103 680 ₽ +0,89%
  • 26 августа 2025 8 032 400 ₽ +15,54%
  • 15 января 2025 6 952 000 ₽ +2,86%
  • 3 января 2025 6 758 400 ₽ +9,25%
  • 2 января 2025 6 186 400 ₽ –1,82%
  • 10 октября 2024 6 300 800 ₽ –1,78%
  • 5 сентября 2024 6 415 200 ₽ +0,83%
  • 4 сентября 2024 6 362 400 ₽ +6,17%
  • 24 мая 2024 5 992 800 ₽
от9 503 550
Общая 31.44 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 12 марта 2026 8 463 490 ₽ –1,33%
  • 7 февраля 2026 8 577 610 ₽ –3,72%
  • 29 декабря 2025 8 908 940 ₽ +4,94%
  • 28 декабря 2025 8 489 690 ₽ +13,63%
  • 27 декабря 2025 7 471 040 ₽ +3,92%
  • 10 ноября 2025 7 189 200 ₽ +1,83%
  • 9 ноября 2025 7 059 680 ₽ +2,63%
  • 8 ноября 2025 6 879 040 ₽ –1,10%
  • 7 ноября 2025 6 955 280 ₽ –3,25%
  • 28 августа 2025 7 189 200 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 7 082 880 ₽ +24,57%
  • 26 августа 2025 5 686 000 ₽ –9,69%
  • 6 января 2025 6 296 000 ₽ +4,75%
  • 5 января 2025 6 010 400 ₽ +2,40%
  • 4 января 2025 5 869 600 ₽ +0,91%
  • 3 января 2025 5 816 800 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 5 758 630 ₽ +0,99%
  • 5 сентября 2024 5 702 400 ₽ +3,02%
  • 4 сентября 2024 5 535 200 ₽ +1,94%
  • 26 мая 2024 5 429 600 ₽ +0,82%
  • 25 мая 2024 5 385 600 ₽ +0,33%
  • 24 мая 2024 5 368 000 ₽
8 463 490
Общая 31.78 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 9 этажах из 10
  • 12 марта 2026 8 463 490 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 8 908 940 ₽ +4,94%
  • 28 декабря 2025 8 489 690 ₽ +11,30%
  • 27 декабря 2025 7 627 680 ₽ +9,12%
  • 28 ноября 2025 6 990 160 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 6 921 840 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 819 520 ₽ –5,14%
  • 28 августа 2025 7 189 200 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 7 082 880 ₽ +7,68%
  • 26 августа 2025 6 577 840 ₽ +2,39%
  • 12 марта 2025 6 424 000 ₽ +0,83%
  • 5 января 2025 6 371 200 ₽ +1,12%
  • 4 января 2025 6 300 800 ₽ +6,07%
  • 3 января 2025 5 940 000 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 5 880 600 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2024 5 816 800 ₽ –2,79%
  • 5 сентября 2024 5 984 000 ₽ +5,10%
  • 4 сентября 2024 5 693 600 ₽ +0,94%
  • 3 июля 2024 5 640 800 ₽ +3,89%
  • 14 июня 2024 5 429 600 ₽ +0,82%
  • 25 мая 2024 5 385 600 ₽ +0,33%
  • 24 мая 2024 5 368 000 ₽
8 463 490
Общая 31.79 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 9 этажах из 10
  • 8 мая 2026 8 402 440 ₽ –0,84%
  • 12 марта 2026 8 473 340 ₽ –1,34%
  • 10 февраля 2026 8 588 490 ₽ –3,71%
  • 25 января 2026 8 919 310 ₽ +4,94%
  • 29 декабря 2025 8 499 570 ₽ +11,29%
  • 28 декабря 2025 7 637 040 ₽ +0,98%
  • 27 декабря 2025 7 563 280 ₽ +5,97%
  • 19 ноября 2025 7 137 360 ₽ +0,97%
  • 18 ноября 2025 7 068 480 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 6 990 800 ₽ –2,05%
  • 29 августа 2025 7 137 360 ₽ +0,97%
  • 28 августа 2025 7 068 480 ₽ +3,52%
  • 27 августа 2025 6 828 160 ₽ +6,71%
  • 26 августа 2025 6 399 040 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 6 304 000 ₽ +4,73%
  • 5 января 2025 6 019 200 ₽ +1,03%
  • 4 января 2025 5 957 600 ₽ +2,27%
  • 3 января 2025 5 825 600 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 5 767 340 ₽ +0,98%
  • 5 сентября 2024 5 711 200 ₽ +4,01%
  • 4 сентября 2024 5 491 200 ₽ +0,97%
  • 25 июня 2024 5 438 400 ₽ –5,50%
  • 22 июня 2024 5 755 200 ₽ +3,81%
  • 21 июня 2024 5 544 000 ₽ +0,96%
  • 20 июня 2024 5 491 200 ₽ +1,79%
  • 25 мая 2024 5 394 400 ₽ +0,33%
  • 24 мая 2024 5 376 800 ₽
от8 402 440
Общая 31.86 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 12 марта 2026 8 747 410 ₽ –3,20%
  • 7 февраля 2026 9 036 950 ₽ –1,86%
  • 4 февраля 2026 9 207 800 ₽ +4,94%
  • 3 февраля 2026 8 774 490 ₽ –14,52%
  • 24 ноября 2025 10 264 970 ₽ +40,76%
  • 18 ноября 2025 7 292 560 ₽ –1,86%
  • 16 ноября 2025 7 430 400 ₽ +0,94%
  • 28 августа 2025 7 361 360 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 7 252 560 ₽ +4,58%
  • 26 августа 2025 6 935 120 ₽ +2,47%
  • 6 января 2025 6 768 000 ₽ +4,64%
  • 5 января 2025 6 468 000 ₽ +1,10%
  • 4 января 2025 6 397 600 ₽ +2,25%
  • 3 января 2025 6 256 800 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 6 194 230 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2024 6 133 600 ₽ +3,11%
  • 25 июня 2024 5 948 800 ₽
от8 747 410
Общая 34.2 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 8, 9 этажах из 10
  • 12 марта 2026 9 031 480 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 9 506 830 ₽ +4,94%
  • 22 января 2026 9 059 450 ₽ +12,47%
  • 27 декабря 2025 8 054 880 ₽ +7,00%
  • 2 декабря 2025 7 527 920 ₽ +0,27%
  • 9 ноября 2025 7 508 000 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 7 397 040 ₽ –33,74%
  • 27 августа 2025 11 162 880 ₽ +55,85%
  • 26 августа 2025 7 162 480 ₽ +3,50%
  • 15 марта 2025 6 920 000 ₽ +4,71%
  • 14 марта 2025 6 608 800 ₽ +5,48%
  • 13 марта 2025 6 265 600 ₽ –9,46%
  • 6 января 2025 6 920 000 ₽ +4,71%
  • 5 января 2025 6 608 800 ₽ +1,08%
  • 4 января 2025 6 538 400 ₽ +2,20%
  • 3 января 2025 6 397 600 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 6 333 620 ₽ +1,09%
  • 5 сентября 2024 6 265 600 ₽ +3,04%
  • 4 сентября 2024 6 080 800 ₽ +1,02%
  • 25 июня 2024 6 019 200 ₽
9 031 480
Общая 35.63 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 10
  • 7 марта 2026 13 080 000 ₽ +2,56%
  • 11 февраля 2026 12 753 000 ₽ +13,04%
  • 21 ноября 2025 11 281 500 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 11 118 000 ₽ +3,03%
  • 5 сентября 2025 10 791 000 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 10 725 600 ₽ +12,88%
  • 8 марта 2025 9 501 900 ₽ +11,51%
  • 19 ноября 2024 8 520 900 ₽
13 080 000
Общая 32.7 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7

Поиск новостроек

Показать все