0

Квартиры в новостройке Кунцева Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 марта 2026 29 058 960 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2026 29 047 200 ₽ +0,82%
  • 7 марта 2026 28 812 000 ₽ +16,67%
  • 27 декабря 2025 24 696 000 ₽ +12,62%
  • 28 марта 2025 21 928 480 ₽ +2,29%
  • 27 марта 2025 21 438 480 ₽ +9,71%
  • 26 марта 2025 19 541 200 ₽ +2,05%
  • 25 марта 2025 19 149 200 ₽ +0,41%
  • 24 марта 2025 19 070 800 ₽ +0,45%
  • 23 марта 2025 18 984 560 ₽ +2,56%
  • 22 марта 2025 18 510 240 ₽ +3,87%
  • 2 февраля 2025 17 820 870 ₽ +3,46%
  • 1 февраля 2025 17 225 110 ₽
29 058 960
Общая 39.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
  • 22 марта 2026 42 316 420 ₽ +0,05%
  • 21 марта 2026 42 294 760 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 41 969 860 ₽ +11,40%
  • 15 февраля 2025 37 673 960 ₽ +1,26%
  • 14 февраля 2025 37 204 660 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2025 35 268 980 ₽ +4,89%
  • 12 февраля 2025 33 623 540 ₽ +1,09%
  • 11 февраля 2025 33 262 540 ₽ +1,08%
  • 10 февраля 2025 32 908 760 ₽ +2,24%
  • 9 февраля 2025 32 186 760 ₽ +0,45%
  • 8 февраля 2025 32 042 360 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2025 31 883 520 ₽ +0,48%
  • 6 февраля 2025 31 731 900 ₽ +0,76%
  • 5 февраля 2025 31 493 640 ₽ +1,42%
  • 4 февраля 2025 31 053 220 ₽ +0,42%
  • 3 февраля 2025 30 923 260 ₽ +2,92%
  • 2 февраля 2025 30 046 750 ₽ +2,49%
  • 1 февраля 2025 29 317 680 ₽
42 316 420
Общая 72.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
Общая 102.85 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 6 этажe из 46
  • 7 февраля 2026 23 487 000 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 23 462 530 ₽ +0,50%
  • 24 января 2026 23 346 290 ₽
23 487 000
Общая 30.59 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 23 этажe из 46
Общая 59.36 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 26 этажe из 46
Общая 61.98 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 26 этажe из 46
  • 21 мая 2026 34 498 390 ₽ –0,78%
  • 1 апреля 2026 34 768 300 ₽ +0,51%
  • 31 августа 2025 34 592 550 ₽ +0,69%
  • 30 августа 2025 34 354 020 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 34 184 540 ₽ +1,81%
  • 28 августа 2025 33 575 670 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 33 406 190 ₽ +11,66%
  • 26 августа 2025 29 918 690 ₽
34 498 390
Общая 62.77 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 3 этажe из 46
Общая 70.33 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 6 этажe из 46
Общая 70.5 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 8 этажe из 46
Общая 95.07 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 6 этажe из 46
  • 8 мая 2026 30 844 340 ₽ +41,62%
  • 1 декабря 2024 21 780 280 ₽ +0,50%
  • 30 ноября 2024 21 671 790 ₽ +7,95%
  • 29 ноября 2024 20 074 920 ₽
30 844 340
Общая 54.38 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 3 этажe из 46
  • 8 мая 2026 29 985 490 ₽ –4,82%
  • 1 апреля 2026 31 504 080 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 31 346 240 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 31 286 360 ₽ +2,22%
  • 20 января 2026 30 605 990 ₽ +12,06%
  • 29 августа 2025 27 312 970 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 27 040 820 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 26 904 750 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 26 638 040 ₽ –8,02%
  • 2 июня 2025 28 962 200 ₽ +0,49%
  • 1 июня 2025 28 820 690 ₽ +2,38%
  • 31 мая 2025 28 151 200 ₽ +3,91%
  • 30 мая 2025 27 091 440 ₽ +0,99%
  • 29 мая 2025 26 825 390 ₽ +6,63%
  • 28 мая 2025 25 157 440 ₽ +1,01%
  • 27 мая 2025 24 906 730 ₽ +0,50%
  • 26 мая 2025 24 783 940 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 24 538 350 ₽
от29 985 490
Общая 54.43 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 2, 3, 11 этажах из 46
  • 5 апреля 2026 34 016 200 ₽ +0,51%
  • 4 апреля 2026 33 844 430 ₽ +2,57%
  • 8 декабря 2025 32 996 660 ₽ +3,73%
  • 3 декабря 2025 31 810 880 ₽ +23,01%
  • 28 мая 2025 25 859 850 ₽ +2,04%
  • 27 мая 2025 25 342 650 ₽ +0,50%
  • 26 мая 2025 25 217 540 ₽ +2,60%
  • 25 мая 2025 24 579 550 ₽
34 016 200
Общая 55.41 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 11 этажe из 46
  • 1 апреля 2026 46 192 440 ₽ +2,27%
  • 11 февраля 2026 45 165 940 ₽ –9,74%
  • 2 февраля 2026 50 040 830 ₽ +9,89%
  • 1 февраля 2026 45 537 160 ₽ –6,66%
  • 10 ноября 2025 48 785 920 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 48 056 320 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 47 676 930 ₽ +4,23%
  • 7 ноября 2025 45 739 890 ₽ –6,24%
  • 30 августа 2025 48 785 920 ₽ +1,31%
  • 29 августа 2025 48 153 600 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 47 676 930 ₽ +6,38%
  • 27 августа 2025 44 816 310 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 44 596 850 ₽ –6,76%
  • 16 июня 2025 47 832 580 ₽ +0,20%
  • 15 июня 2025 47 735 300 ₽ +0,49%
  • 14 июня 2025 47 501 820 ₽ +3,85%
  • 13 июня 2025 45 741 060 ₽ +1,61%
  • 25 мая 2025 45 014 900 ₽
от46 192 440
Общая 97.28 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 27, 30, 35, 38, 41 этажах из 46
  • 10 апреля 2026 43 169 000 ₽ –6,10%
  • 1 апреля 2026 45 974 310 ₽ –0,67%
  • 9 марта 2026 46 286 660 ₽ +4,74%
  • 18 января 2026 44 190 490 ₽ +2,08%
  • 17 января 2026 43 289 250 ₽ –10,86%
  • 8 ноября 2025 48 560 980 ₽ +9,89%
  • 7 ноября 2025 44 190 490 ₽ +0,44%
  • 1 июня 2025 43 995 760 ₽ +2,30%
  • 31 мая 2025 43 004 820 ₽ +0,49%
  • 30 мая 2025 42 793 790 ₽ +0,63%
  • 29 мая 2025 42 527 700 ₽ +0,19%
  • 28 мая 2025 42 445 120 ₽ +0,50%
  • 27 мая 2025 42 234 090 ₽ +0,12%
  • 26 мая 2025 42 185 090 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 41 975 500 ₽
от43 169 000
Общая 97.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 3, 6, 9, 12, 15, 18, 20, 22 этажах из 46

Поиск новостроек

Показать все