0

Однокомнатные квартиры в новостройке Марьиной Рощи Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 33.06 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 32.95 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 30.79 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 1 февраля 2026 29 956 920 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
29 956 920
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 30.08 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 12 марта 2026 41 101 600 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 40 897 110 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 40 693 640 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 39 895 730 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 39 113 460 ₽
41 101 600
Общая 49.7 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 10 этажe из 18
  • 12 марта 2026 32 317 960 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 32 157 170 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 31 997 180 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 31 369 790 ₽ +10,87%
  • 8 ноября 2025 28 294 320 ₽ +2,38%
  • 4 сентября 2025 27 637 730 ₽ +3,00%
  • 28 августа 2025 26 832 750 ₽ –3,62%
  • 25 августа 2025 27 841 320 ₽ –2,63%
  • 16 мая 2025 28 594 150 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 28 311 040 ₽ +1,50%
  • 2 февраля 2025 27 892 650 ₽
32 317 960
Общая 44.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 4 этажe из 18
  • 12 марта 2026 33 162 260 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 32 997 270 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 32 833 100 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 32 189 320 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 31 558 160 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 30 939 370 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 30 038 220 ₽ –5,82%
  • 16 мая 2025 31 895 210 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 31 579 410 ₽ +3,00%
  • 10 марта 2025 30 659 620 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 30 356 060 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2025 29 760 850 ₽
33 162 260
Общая 44.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 10 этажe из 18
  • 12 марта 2026 29 060 140 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 28 915 560 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 28 771 700 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 28 207 550 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 27 654 460 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 27 112 220 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 26 322 540 ₽ –6,59%
  • 16 мая 2025 28 180 190 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 27 901 180 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 27 624 930 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2025 27 083 270 ₽
29 060 140
Общая 43.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 2 этажe из 18
  • 12 марта 2026 31 381 900 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 31 225 770 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 31 070 420 ₽ +13,96%
  • 10 марта 2025 27 265 400 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2025 26 862 460 ₽
31 381 900
Общая 41.7 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 10 этажe из 18
  • 20 октября 2024 26 603 380 ₽ +0,50%
  • 19 октября 2024 26 470 800 ₽
26 603 380
Общая 36.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 11 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все