0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Марьино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 37 746 660 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 37 701 630 ₽ +4,69%
  • 21 апреля 2026 36 010 920 ₽ –0,02%
  • 17 апреля 2026 36 017 620 ₽ +1,95%
  • 16 апреля 2026 35 327 720 ₽ +1,67%
  • 15 апреля 2026 34 747 160 ₽ –3,82%
  • 5 апреля 2026 36 128 090 ₽ +1,30%
  • 4 апреля 2026 35 664 540 ₽ +20,10%
  • 15 января 2026 29 696 380 ₽ +8,40%
  • 14 января 2026 27 394 060 ₽ –4,28%
  • 19 ноября 2025 28 617 910 ₽ +0,38%
  • 18 ноября 2025 28 510 480 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2025 28 462 610 ₽ +1,03%
  • 16 ноября 2025 28 173 690 ₽ +0,60%
  • 15 ноября 2025 28 006 310 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 27 840 090 ₽ –3,22%
  • 13 ноября 2025 28 767 690 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 28 659 650 ₽ +29,89%
  • 19 сентября 2025 22 064 000 ₽ –21,71%
  • 9 сентября 2025 28 182 000 ₽ +1,60%
  • 23 июля 2025 27 737 000 ₽ +3,66%
  • 20 июля 2025 26 758 000 ₽ +0,72%
  • 14 июля 2025 26 568 000 ₽ –6,14%
  • 17 июня 2025 28 307 000 ₽ –0,41%
  • 5 июня 2025 28 424 000 ₽ +2,20%
  • 2 июня 2025 27 812 000 ₽ +17,26%
  • 1 июня 2025 23 718 000 ₽ –14,72%
  • 30 мая 2025 27 811 000 ₽ +0,14%
  • 24 мая 2025 27 771 000 ₽ +18,79%
  • 23 мая 2025 23 378 000 ₽ –14,88%
  • 21 мая 2025 27 464 000 ₽ +0,95%
  • 12 мая 2025 27 206 000 ₽ +0,96%
  • 27 апреля 2025 26 948 000 ₽ +0,65%
  • 19 апреля 2025 26 773 000 ₽ +17,92%
  • 18 апреля 2025 22 705 000 ₽ –9,19%
  • 31 марта 2025 25 003 000 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2025 24 846 000 ₽ –7,00%
  • 21 февраля 2025 26 716 000 ₽ +18,77%
  • 26 декабря 2024 22 493 000 ₽ +0,53%
  • 19 ноября 2024 22 374 000 ₽ –1,20%
  • 15 ноября 2024 22 645 000 ₽ –10,96%
  • 13 ноября 2024 25 432 000 ₽ +1,00%
  • 26 октября 2024 25 180 000 ₽ +12,44%
  • 16 октября 2024 22 394 000 ₽ +1,47%
  • 12 октября 2024 22 070 000 ₽ +0,78%
  • 11 октября 2024 21 900 000 ₽ +0,91%
  • 1 октября 2024 21 702 000 ₽ +6,38%
  • 22 сентября 2024 20 400 000 ₽ +0,44%
  • 12 сентября 2024 20 310 000 ₽ +0,45%
  • 5 сентября 2024 20 220 000 ₽ –4,54%
  • 2 сентября 2024 21 181 000 ₽ –0,00%
  • 30 августа 2024 21 182 000 ₽ –6,00%
  • 17 августа 2024 22 534 000 ₽ +0,18%
  • 17 июля 2024 22 493 000 ₽ +5,48%
  • 14 июля 2024 21 325 000 ₽ +1,16%
  • 1 июля 2024 21 080 000 ₽ +0,23%
  • 22 июня 2024 21 031 000 ₽ –5,29%
  • 20 июня 2024 22 205 000 ₽ +0,20%
  • 2 июня 2024 22 160 000 ₽ +0,36%
  • 29 мая 2024 22 081 000 ₽ +0,40%
  • 20 мая 2024 21 992 000 ₽ –6,29%
  • 12 мая 2024 23 468 000 ₽ +4,33%
  • 2 мая 2024 22 493 000 ₽ +3,25%
  • 16 апреля 2024 21 784 000 ₽ –13,41%
  • 13 апреля 2024 25 158 000 ₽ +0,10%
  • 10 апреля 2024 25 134 000 ₽ +7,21%
  • 4 апреля 2024 23 444 000 ₽ –0,87%
  • 1 апреля 2024 23 650 000 ₽ +0,68%
  • 28 марта 2024 23 490 000 ₽ +0,76%
  • 26 марта 2024 23 313 000 ₽ +0,76%
  • 23 марта 2024 23 138 000 ₽ –0,19%
  • 18 марта 2024 23 182 000 ₽ –0,19%
  • 17 марта 2024 23 226 000 ₽ +1,72%
  • 11 марта 2024 22 833 000 ₽ –1,39%
  • 5 марта 2024 23 156 000 ₽ –0,19%
  • 29 февраля 2024 23 200 000 ₽ +0,41%
  • 19 февраля 2024 23 105 000 ₽ –0,96%
  • 7 февраля 2024 23 328 000 ₽ –0,19%
  • 4 февраля 2024 23 372 000 ₽ –0,29%
  • 19 января 2024 23 440 000 ₽ –0,29%
  • 10 января 2024 23 507 000 ₽ –0,29%
  • 1 января 2024 23 575 000 ₽ +2,33%
  • 26 декабря 2023 23 038 000 ₽ –1,73%
  • 25 декабря 2023 23 443 000 ₽ +4,22%
  • 24 декабря 2023 22 493 000 ₽ +1,87%
  • 23 декабря 2023 22 081 000 ₽
от37 746 660
Общая 75.3 м²
Жилая 40.77 м²
Кухня 17.95 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 20
  • 9 мая 2026 41 228 960 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 41 179 900 ₽ +4,95%
  • 21 апреля 2026 39 236 670 ₽ –0,73%
  • 16 апреля 2026 39 523 260 ₽ +4,02%
  • 15 апреля 2026 37 994 250 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 37 877 410 ₽ +18,36%
  • 15 января 2026 32 000 710 ₽ +1,25%
  • 14 января 2026 31 604 650 ₽ –4,61%
  • 13 ноября 2025 33 131 720 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 33 006 410 ₽ +0,17%
  • 11 ноября 2025 32 950 560 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 32 613 540 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 32 418 290 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 32 224 390 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 32 031 850 ₽ +1,14%
  • 11 июня 2025 31 672 000 ₽ –0,45%
  • 1 июня 2025 31 816 000 ₽ +0,14%
  • 26 мая 2025 31 770 000 ₽ +1,11%
  • 23 мая 2025 31 422 000 ₽ +0,95%
  • 14 мая 2025 31 127 000 ₽ +0,95%
  • 29 апреля 2025 30 834 000 ₽ +0,65%
  • 18 апреля 2025 30 635 000 ₽ +1,03%
  • 24 марта 2025 30 323 000 ₽ +7,54%
  • 21 марта 2025 28 197 000 ₽ +0,21%
  • 12 марта 2025 28 137 000 ₽ –1,93%
  • 6 марта 2025 28 692 000 ₽ +0,09%
  • 28 февраля 2025 28 666 000 ₽ –1,40%
  • 22 февраля 2025 29 072 000 ₽ –7,00%
  • 3 февраля 2025 31 260 000 ₽ –0,17%
  • 30 января 2025 31 314 000 ₽ +2,88%
  • 22 января 2025 30 437 000 ₽ +1,80%
  • 28 декабря 2024 29 898 000 ₽ –0,44%
  • 25 декабря 2024 30 029 000 ₽ +10,08%
  • 13 декабря 2024 27 280 000 ₽ –0,79%
  • 10 декабря 2024 27 498 000 ₽ –1,13%
  • 19 ноября 2024 27 813 000 ₽ –4,46%
  • 18 ноября 2024 29 111 000 ₽ +0,47%
  • 13 ноября 2024 28 976 000 ₽ +0,53%
  • 12 ноября 2024 28 824 000 ₽ +16,70%
  • 23 октября 2024 24 700 000 ₽ –14,11%
  • 22 октября 2024 28 758 000 ₽ +12,90%
  • 16 октября 2024 25 473 000 ₽ +3,40%
  • 6 октября 2024 24 636 000 ₽ +2,26%
  • 22 сентября 2024 24 092 000 ₽ +0,45%
  • 19 августа 2024 23 985 000 ₽ +0,13%
  • 20 мая 2024 23 953 000 ₽ –7,35%
  • 13 мая 2024 25 853 000 ₽ +6,48%
  • 12 мая 2024 24 280 000 ₽ +0,49%
  • 2 мая 2024 24 161 000 ₽ +0,68%
  • 29 апреля 2024 23 998 000 ₽ +0,94%
  • 19 апреля 2024 23 774 000 ₽ –13,68%
  • 13 апреля 2024 27 543 000 ₽ +0,10%
  • 10 апреля 2024 27 515 000 ₽ +6,54%
  • 4 апреля 2024 25 825 000 ₽ –0,82%
  • 31 марта 2024 26 038 000 ₽ +0,62%
  • 28 марта 2024 25 878 000 ₽ +0,76%
  • 22 марта 2024 25 682 000 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2024 25 537 000 ₽ –0,19%
  • 12 марта 2024 25 585 000 ₽ +1,56%
  • 11 марта 2024 25 192 000 ₽ –1,27%
  • 5 марта 2024 25 516 000 ₽ –0,19%
  • 29 февраля 2024 25 565 000 ₽ +0,38%
  • 19 февраля 2024 25 469 000 ₽ +1,66%
  • 18 февраля 2024 25 054 000 ₽ +0,56%
  • 24 декабря 2023 24 915 000 ₽ +2,10%
  • 23 декабря 2023 24 403 000 ₽
от41 228 960
Общая 83.58 м²
Жилая 42.53 м²
Кухня 15.94 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 10, 12 этажах из 20
  • 8 мая 2026 33 345 750 ₽ +2,78%
  • 11 апреля 2026 32 444 540 ₽ +1,64%
  • 10 апреля 2026 31 921 040 ₽ +1,30%
  • 9 апреля 2026 31 511 370 ₽ +4,14%
  • 24 марта 2026 30 258 440 ₽ –9,70%
  • 7 марта 2026 33 507 370 ₽ +11,84%
  • 18 января 2026 29 958 840 ₽ +3,00%
  • 17 января 2026 29 086 230 ₽ +0,49%
  • 16 января 2026 28 944 510 ₽ +1,60%
  • 15 января 2026 28 488 700 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 28 463 260 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 28 346 970 ₽
от33 345 750
Общая 72.79 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 7 этажах из 20

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 38 404 760 ₽ –0,50%
  • 9 мая 2026 38 599 090 ₽ +12,48%
  • 8 мая 2026 34 316 450 ₽ –9,54%
  • 11 апреля 2026 37 934 370 ₽ +1,40%
  • 10 апреля 2026 37 409 220 ₽ +33,89%
  • 9 апреля 2026 27 939 780 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 27 126 010 ₽ –15,00%
  • 26 марта 2026 31 912 950 ₽ –11,57%
  • 24 марта 2026 36 087 910 ₽ +19,80%
  • 15 января 2026 30 124 690 ₽ +2,53%
  • 14 января 2026 29 380 640 ₽ –1,73%
  • 25 ноября 2025 29 896 870 ₽ –2,56%
  • 7 ноября 2025 30 683 880 ₽
от38 404 760
Общая 73.11 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 7 этажах из 20
  • 8 мая 2026 34 179 540 ₽ +1,49%
  • 11 апреля 2026 33 677 580 ₽ +1,64%
  • 10 апреля 2026 33 134 160 ₽ +3,78%
  • 9 апреля 2026 31 927 710 ₽ +4,14%
  • 28 марта 2026 30 658 260 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 30 827 540 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 30 522 290 ₽ +0,55%
  • 17 января 2026 30 354 740 ₽ +3,00%
  • 16 января 2026 29 470 650 ₽ +1,17%
  • 15 января 2026 29 129 450 ₽ +8,66%
  • 14 января 2026 26 807 730 ₽ –7,51%
  • 8 ноября 2025 28 984 510 ₽ +8,12%
  • 7 ноября 2025 26 807 730 ₽
от34 179 540
Общая 75.37 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 7 этажах из 20
  • 8 мая 2026 40 991 370 ₽ +9,68%
  • 11 апреля 2026 37 374 670 ₽ +3,16%
  • 10 апреля 2026 36 231 250 ₽ +6,17%
  • 9 апреля 2026 34 126 900 ₽ +2,57%
  • 2 апреля 2026 33 273 220 ₽ –15,00%
  • 28 марта 2026 39 144 960 ₽ –0,29%
  • 26 марта 2026 39 259 710 ₽ +20,67%
  • 8 марта 2026 32 534 050 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 31 726 780 ₽ –7,72%
  • 15 января 2026 34 381 500 ₽ +1,37%
  • 14 января 2026 33 915 950 ₽ +4,12%
  • 7 ноября 2025 32 573 500 ₽
40 991 370
Общая 77.12 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 20

Поиск новостроек

Показать все