0

Студии в новостройке в Марьино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 18 639 450 ₽ +0,82%
  • 2 апреля 2026 18 487 880 ₽ +1,41%
  • 15 января 2026 18 231 340 ₽ +16,57%
  • 14 января 2026 15 639 510 ₽ +9,00%
  • 8 ноября 2025 14 347 660 ₽ +17,49%
  • 7 ноября 2025 12 211 680 ₽ +36,69%
  • 14 июля 2025 8 934 000 ₽ –9,63%
  • 8 июня 2025 9 886 000 ₽ +1,92%
  • 2 июня 2025 9 700 000 ₽ –0,41%
  • 30 апреля 2025 9 740 000 ₽ –1,72%
  • 31 марта 2025 9 910 000 ₽ +1,64%
  • 28 марта 2025 9 750 000 ₽ –7,14%
  • 4 марта 2025 10 500 000 ₽ –5,32%
  • 2 февраля 2025 11 090 000 ₽ +12,70%
  • 6 января 2025 9 840 000 ₽ +3,80%
  • 7 декабря 2024 9 480 000 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2024 9 439 000 ₽ –8,71%
  • 13 ноября 2024 10 340 000 ₽ +4,87%
  • 26 октября 2024 9 860 000 ₽ +9,24%
  • 11 октября 2024 9 026 000 ₽ +2,15%
  • 2 октября 2024 8 836 000 ₽ –1,26%
  • 23 сентября 2024 8 949 000 ₽ –3,14%
  • 5 сентября 2024 9 239 000 ₽ +8,83%
  • 12 августа 2024 8 489 000 ₽ –2,82%
  • 6 августа 2024 8 735 000 ₽ +0,43%
  • 31 июля 2024 8 698 000 ₽ –6,07%
  • 19 июня 2024 9 260 000 ₽ –2,04%
  • 29 мая 2024 9 453 000 ₽ +0,64%
  • 4 мая 2024 9 393 000 ₽ –6,67%
  • 1 мая 2024 10 064 000 ₽ +2,03%
  • 17 марта 2024 9 864 000 ₽ +2,75%
  • 5 марта 2024 9 600 000 ₽ –1,94%
  • 28 февраля 2024 9 790 000 ₽ +0,74%
  • 1 февраля 2024 9 718 000 ₽ +1,04%
  • 11 января 2024 9 618 000 ₽ +4,34%
  • 30 декабря 2023 9 218 000 ₽ +1,21%
  • 24 декабря 2023 9 108 000 ₽ +2,54%
  • 23 декабря 2023 8 882 000 ₽
18 639 450
Общая 22.52 м²
Жилая 10.22 м²
Кухня 5.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 20
  • 11 мая 2026 18 519 790 ₽ +0,83%
  • 10 мая 2026 18 366 820 ₽ +1,32%
  • 9 мая 2026 18 127 900 ₽ +0,73%
  • 8 мая 2026 17 995 920 ₽ +5,61%
  • 21 апреля 2026 17 039 400 ₽ –4,01%
  • 3 апреля 2026 17 751 850 ₽ +0,79%
  • 2 апреля 2026 17 612 180 ₽ –2,65%
  • 24 марта 2026 18 092 140 ₽ +1,41%
  • 1 февраля 2026 17 840 210 ₽ +1,32%
  • 31 января 2026 17 607 500 ₽ +1,41%
  • 30 января 2026 17 363 180 ₽ +1,93%
  • 29 января 2026 17 034 470 ₽ +9,50%
  • 13 ноября 2025 15 556 650 ₽ +1,04%
  • 12 ноября 2025 15 397 000 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 15 304 500 ₽ +1,29%
  • 10 ноября 2025 15 109 250 ₽ +8,95%
  • 9 ноября 2025 13 867 510 ₽ +0,62%
  • 8 ноября 2025 13 781 880 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 13 660 750 ₽ +8,15%
  • 9 сентября 2025 12 631 000 ₽ +1,69%
  • 13 августа 2025 12 421 000 ₽ +3,75%
  • 7 августа 2025 11 972 000 ₽ –0,22%
  • 23 июля 2025 11 998 000 ₽ +2,27%
  • 23 июня 2025 11 732 000 ₽ –0,42%
  • 17 июня 2025 11 781 000 ₽ –1,78%
  • 5 июня 2025 11 994 000 ₽ +0,07%
  • 2 июня 2025 11 986 000 ₽ –0,51%
  • 30 мая 2025 12 048 000 ₽ +0,15%
  • 24 мая 2025 12 030 000 ₽ –0,55%
  • 30 апреля 2025 12 096 000 ₽ +0,97%
  • 10 марта 2025 11 980 000 ₽ –2,10%
  • 6 марта 2025 12 237 000 ₽ –1,68%
  • 22 февраля 2025 12 446 000 ₽ –1,51%
  • 19 февраля 2025 12 637 000 ₽ –7,00%
  • 17 февраля 2025 13 588 000 ₽ +7,14%
  • 5 февраля 2025 12 683 000 ₽ +3,34%
  • 30 января 2025 12 273 000 ₽ –0,62%
  • 27 января 2025 12 349 000 ₽ +6,54%
  • 21 января 2025 11 591 000 ₽ +0,90%
  • 25 декабря 2024 11 488 000 ₽ –0,54%
  • 10 декабря 2024 11 550 000 ₽ –15,43%
  • 19 ноября 2024 13 658 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 13 378 000 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2024 13 294 000 ₽ +10,97%
  • 13 ноября 2024 11 980 000 ₽ +0,55%
  • 26 октября 2024 11 915 000 ₽ –4,00%
  • 11 октября 2024 12 412 000 ₽ +0,98%
  • 4 октября 2024 12 292 000 ₽ +0,01%
  • 3 октября 2024 12 291 000 ₽ +0,73%
  • 2 октября 2024 12 202 000 ₽ +0,98%
  • 1 октября 2024 12 084 000 ₽ +4,59%
  • 22 сентября 2024 11 554 000 ₽ +0,22%
  • 12 сентября 2024 11 529 000 ₽ +0,21%
  • 5 сентября 2024 11 505 000 ₽ –4,39%
  • 24 августа 2024 12 033 000 ₽ –0,01%
  • 18 августа 2024 12 034 000 ₽ –1,02%
  • 28 июля 2024 12 158 000 ₽ –2,03%
  • 25 июля 2024 12 410 000 ₽ –0,01%
  • 16 июня 2024 12 411 000 ₽ –7,10%
  • 2 июня 2024 13 359 000 ₽ +0,45%
  • 29 мая 2024 13 299 000 ₽ +0,49%
  • 23 мая 2024 13 234 000 ₽ –5,26%
  • 28 апреля 2024 13 969 000 ₽ +0,19%
  • 25 апреля 2024 13 942 000 ₽ +0,19%
  • 19 апреля 2024 13 916 000 ₽ +0,28%
  • 10 апреля 2024 13 877 000 ₽ +0,32%
  • 4 апреля 2024 13 833 000 ₽ +0,28%
  • 31 марта 2024 13 794 000 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2024 13 774 000 ₽ +1,13%
  • 22 марта 2024 13 620 000 ₽ +1,60%
  • 18 марта 2024 13 406 000 ₽ +0,28%
  • 12 марта 2024 13 369 000 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2024 13 105 000 ₽ –1,15%
  • 6 марта 2024 13 257 000 ₽ +0,29%
  • 29 февраля 2024 13 219 000 ₽ +0,54%
  • 20 февраля 2024 13 148 000 ₽ +0,85%
  • 8 февраля 2024 13 037 000 ₽ +0,19%
  • 4 февраля 2024 13 012 000 ₽ +0,38%
  • 19 января 2024 12 963 000 ₽ +0,57%
  • 10 января 2024 12 890 000 ₽ +0,28%
  • 4 января 2024 12 854 000 ₽ +0,55%
  • 1 января 2024 12 784 000 ₽ +2,62%
  • 26 декабря 2023 12 458 000 ₽ –0,88%
  • 23 декабря 2023 12 569 000 ₽
18 519 790
Общая 27.98 м²
Жилая 12.45 м²
Кухня 5.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 20
  • 23 мая 2026 17 038 810 ₽ +21,36%
  • 14 ноября 2025 14 039 810 ₽ +2,45%
  • 13 ноября 2025 13 704 470 ₽ +13,28%
  • 12 ноября 2025 12 098 030 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 11 954 580 ₽ +0,70%
  • 10 ноября 2025 11 871 460 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 11 788 930 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 11 706 970 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 11 533 950 ₽ +12,78%
  • 1 июня 2025 10 227 000 ₽ +0,17%
  • 26 мая 2025 10 210 000 ₽ +1,34%
  • 23 мая 2025 10 075 000 ₽ +1,08%
  • 20 мая 2025 9 967 000 ₽ +1,70%
  • 12 мая 2025 9 800 000 ₽ –5,19%
  • 6 мая 2025 10 336 000 ₽ –11,21%
  • 29 апреля 2025 11 641 000 ₽ +3,81%
  • 23 апреля 2025 11 214 000 ₽ +5,74%
  • 25 марта 2025 10 605 000 ₽ +1,14%
  • 22 марта 2025 10 485 000 ₽ +0,22%
  • 19 марта 2025 10 462 000 ₽ +0,18%
  • 10 марта 2025 10 443 000 ₽ –2,10%
  • 7 марта 2025 10 667 000 ₽ +0,12%
  • 23 февраля 2025 10 654 000 ₽ –1,53%
  • 22 февраля 2025 10 819 000 ₽ –5,42%
  • 5 февраля 2025 11 439 000 ₽ –0,10%
  • 30 января 2025 11 450 000 ₽ –0,59%
  • 27 января 2025 11 518 000 ₽ +3,12%
  • 25 декабря 2024 11 170 000 ₽ +0,89%
  • 11 декабря 2024 11 072 000 ₽ +6,15%
  • 10 декабря 2024 10 431 000 ₽ –7,47%
  • 22 ноября 2024 11 273 000 ₽ +6,59%
  • 21 ноября 2024 10 576 000 ₽ –1,20%
  • 12 ноября 2024 10 704 000 ₽ –1,52%
  • 29 октября 2024 10 869 000 ₽ +2,03%
  • 28 октября 2024 10 653 000 ₽ +6,85%
  • 27 октября 2024 9 970 000 ₽ +0,21%
  • 26 октября 2024 9 949 000 ₽ +0,18%
  • 24 октября 2024 9 931 000 ₽ +1,79%
  • 23 октября 2024 9 756 000 ₽ +0,93%
  • 2 октября 2024 9 666 000 ₽ +21,80%
  • 1 октября 2024 7 936 000 ₽ –17,00%
  • 20 сентября 2024 9 562 000 ₽ +0,31%
  • 4 сентября 2024 9 532 000 ₽ +1,06%
  • 16 июня 2024 9 432 000 ₽
17 038 810
Общая 22.76 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 20

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все