0

Новостройки бизнес-класса Можайского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 21 990 270 ₽ +0,12%
  • 12 февраля 2026 21 963 150 ₽ +16,40%
  • 30 августа 2025 18 869 330 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 18 682 240 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 18 316 180 ₽ +5,45%
  • 27 августа 2025 17 369 870 ₽ +1,49%
  • 26 августа 2025 17 114 990 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 16 616 070 ₽ +7,58%
  • 13 апреля 2025 15 445 980 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 15 369 420 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 15 292 860 ₽ +3,99%
  • 10 апреля 2025 14 705 900 ₽ +1,50%
  • 9 апреля 2025 14 488 980 ₽ +3,51%
  • 8 апреля 2025 13 997 720 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2025 13 927 540 ₽
21 990 270
Общая 31.9 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 61
  • 7 марта 2026 45 189 460 ₽ –0,09%
  • 4 декабря 2025 45 231 220 ₽ +0,18%
  • 1 сентября 2025 45 147 700 ₽ +2,85%
  • 31 августа 2025 43 894 750 ₽ +2,42%
  • 30 августа 2025 42 858 990 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 42 432 990 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 41 806 520 ₽ +6,31%
  • 27 августа 2025 39 325 690 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 38 740 980 ₽ +3,99%
  • 25 августа 2025 37 254 160 ₽ +10,62%
  • 13 апреля 2025 33 677 130 ₽ +1,00%
  • 12 апреля 2025 33 343 010 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 33 175 950 ₽ +2,49%
  • 10 апреля 2025 32 370 140 ₽ +0,30%
  • 9 апреля 2025 32 271 870 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 32 114 640 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 31 957 400 ₽
45 189 460
Общая 98.27 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
Общая 62.2 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 19 марта 2026 35 304 670 ₽ +3,07%
  • 18 марта 2026 34 252 370 ₽ +2,84%
  • 7 марта 2026 33 305 300 ₽ +4,63%
  • 28 сентября 2025 31 832 080 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 31 516 390 ₽ +1,27%
  • 26 сентября 2025 31 121 770 ₽ +3,14%
  • 25 сентября 2025 30 174 700 ₽
35 304 670
Общая 61.9 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 13 этажe из 61
  • 20 марта 2026 31 469 550 ₽ +1,35%
  • 19 марта 2026 31 051 350 ₽ +0,34%
  • 18 марта 2026 30 946 800 ₽
от31 469 550
Общая 61.5 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37, 40, 43 этажах из 61
  • 19 марта 2026 32 044 660 ₽ +0,82%
  • 18 марта 2026 31 783 710 ₽
от32 044 660
Общая 61.4 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31, 34 этажах из 61
  • 19 марта 2026 32 185 930 ₽ +1,53%
  • 18 марта 2026 31 699 820 ₽
32 185 930
Общая 60.2 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31 этажe из 61
  • 8 марта 2026 20 912 550 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 20 611 650 ₽ –1,30%
  • 7 декабря 2025 20 882 460 ₽ +1,46%
  • 6 декабря 2025 20 581 560 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 431 110 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 20 422 080 ₽ –0,15%
  • 30 августа 2025 20 452 170 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 250 570 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 19 859 400 ₽ +3,77%
  • 27 августа 2025 19 137 240 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 18 854 390 ₽ +2,49%
  • 25 августа 2025 18 397 030 ₽ +7,44%
  • 16 апреля 2025 17 122 980 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 17 038 020 ₽ +3,51%
  • 14 апреля 2025 16 461 000 ₽ +2,02%
  • 13 апреля 2025 16 135 320 ₽
от20 912 550
Общая 35.4 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 51 этажах из 61
Общая 58.1 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 18 марта 2026 29 900 450 ₽ –1,62%
  • 8 марта 2026 30 393 450 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 30 319 500 ₽ +0,33%
  • 23 января 2026 30 220 900 ₽ +2,90%
  • 4 декабря 2025 29 368 300 ₽ –0,88%
  • 27 сентября 2025 29 629 300 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 333 500 ₽ +0,76%
  • 25 сентября 2025 29 111 650 ₽
29 900 450
Общая 58 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 57.4 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 19 марта 2026 31 025 090 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 30 903 320 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 29 466 530 ₽ –0,66%
  • 5 декабря 2025 29 661 350 ₽ +0,83%
  • 4 декабря 2025 29 417 820 ₽ +2,32%
  • 27 сентября 2025 28 750 560 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 28 468 070 ₽ +0,78%
  • 25 сентября 2025 28 248 900 ₽
31 025 090
Общая 57.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 208 870 ₽ +0,65%
  • 18 марта 2026 23 058 840 ₽ +11,54%
  • 7 декабря 2025 20 673 450 ₽ +1,47%
  • 6 декабря 2025 20 373 400 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 223 370 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 20 121 350 ₽ +43,04%
  • 25 декабря 2024 14 067 050 ₽
от23 208 870
Общая 35.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 40, 43 этажах из 61
  • 19 марта 2026 28 868 810 ₽ +0,42%
  • 18 марта 2026 28 748 320 ₽
28 868 810
Общая 56.7 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 50 этажe из 61
Общая 56.4 м²
Жилая 37.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 37, 50, 53 этажах из 61
Общая 56.2 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 43 этажe из 61
  • 20 марта 2026 29 230 910 ₽ +1,16%
  • 19 марта 2026 28 897 110 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 28 754 060 ₽ –8,22%
  • 5 декабря 2025 31 329 050 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 31 090 620 ₽ +1,42%
  • 27 сентября 2025 30 656 690 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 351 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 30 113 080 ₽
от29 230 910
Общая 56.1 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 25, 31, 34 этажах из 61
Общая 54.7 м²
Жилая 33.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 43 этажe из 61
  • 18 марта 2026 28 441 720 ₽ +4,74%
  • 7 марта 2026 27 154 140 ₽ +3,60%
  • 31 января 2026 26 211 450 ₽ +1,79%
  • 5 декабря 2025 25 751 600 ₽ +0,72%
  • 4 декабря 2025 25 567 660 ₽
28 441 720
Общая 54.1 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10 этажe из 61
  • 20 марта 2026 28 021 950 ₽ +1,41%
  • 19 марта 2026 27 631 800 ₽ +0,25%
  • 18 марта 2026 27 562 950 ₽ +9,78%
  • 4 декабря 2025 25 106 760 ₽
от28 021 950
Общая 54 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 37, 40, 43, 47 этажах из 61
Общая 53.9 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 18 марта 2026 27 989 860 ₽ –1,12%
  • 5 декабря 2025 28 308 190 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 27 626 060 ₽
27 989 860
Общая 53.5 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 18 марта 2026 27 554 400 ₽ –2,32%
  • 7 марта 2026 28 209 890 ₽ +2,56%
  • 4 декабря 2025 27 506 340 ₽ +3,24%
  • 25 сентября 2025 26 643 930 ₽
от27 554 400
Общая 53.4 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37, 40, 45 этажах из 61
  • 19 марта 2026 27 683 230 ₽ –23,64%
  • 20 января 2026 36 252 000 ₽ +24,76%
  • 19 января 2026 29 057 250 ₽ +5,05%
  • 18 января 2026 27 660 700 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2025 27 210 200 ₽ +0,83%
  • 5 декабря 2025 26 984 950 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 26 732 670 ₽ –7,48%
  • 27 сентября 2025 28 895 070 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 28 606 750 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 28 381 500 ₽
от27 683 230
Общая 53 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14 этажах из 61
Общая 52.7 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 61
Общая 51.9 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
27 685 350
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 8 мая 2026 26 984 100 ₽ –5,56%
  • 26 марта 2026 28 571 400 ₽ +8,82%
  • 25 марта 2026 26 254 800 ₽ +12,24%
  • 7 декабря 2025 23 392 300 ₽ +2,39%
  • 6 декабря 2025 22 845 320 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2025 22 663 000 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 22 520 780 ₽ +6,08%
  • 27 августа 2025 21 229 920 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 20 916 320 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 20 303 710 ₽ +6,67%
  • 16 апреля 2025 19 034 730 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 18 940 350 ₽ +2,51%
  • 14 апреля 2025 18 477 030 ₽ +0,98%
  • 13 апреля 2025 18 296 850 ₽
26 984 100
Общая 42.9 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 52 этажe из 61
  • 19 марта 2026 25 884 200 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 25 688 700 ₽
от25 884 200
Общая 46 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37, 53, 56 этажах из 61
  • 19 марта 2026 25 535 320 ₽ +0,77%
  • 18 марта 2026 25 340 240 ₽
от25 535 320
Общая 45.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25, 31, 40, 43, 50 этажах из 61
  • 1 апреля 2026 24 857 740 ₽ +0,78%
  • 18 марта 2026 24 665 640 ₽
24 857 740
Общая 45.2 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
Общая 43.7 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 13 этажах из 61
  • 8 марта 2026 19 306 090 ₽ +1,42%
  • 7 марта 2026 19 036 640 ₽ –22,41%
  • 6 декабря 2025 24 535 800 ₽ +1,18%
  • 5 декабря 2025 24 250 500 ₽ +1,09%
  • 4 декабря 2025 23 988 020 ₽ +56,90%
  • 10 июня 2025 15 288 910 ₽ +14,81%
  • 13 апреля 2025 13 317 170 ₽
от19 306 090
Общая 31.7 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14 этажах из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 19 марта 2026 24 580 640 ₽ +0,78%
  • 18 марта 2026 24 390 240 ₽ +20,42%
  • 12 декабря 2024 20 254 080 ₽ +5,75%
  • 11 декабря 2024 19 152 000 ₽ +13,01%
  • 10 декабря 2024 16 947 840 ₽
24 580 640
Общая 44.8 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от22 199 450
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 22, 25 этажах из 61
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 37, 40, 43, 47, 53, 59 этажах из 61
  • 19 марта 2026 21 121 820 ₽ +0,71%
  • 18 марта 2026 20 972 900 ₽ +38,52%
  • 25 августа 2025 15 140 200 ₽ +9,64%
  • 28 декабря 2024 13 809 030 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2024 13 449 290 ₽ +6,47%
  • 26 декабря 2024 12 631 920 ₽ +3,99%
  • 25 декабря 2024 12 147 200 ₽
от21 121 820
Общая 29.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 7, 13 этажах из 61
  • 8 марта 2026 28 165 770 ₽ +9,78%
  • 7 марта 2026 25 656 570 ₽ +4,34%
  • 6 декабря 2025 24 590 160 ₽ +3,13%
  • 5 декабря 2025 23 843 300 ₽ +1,86%
  • 4 декабря 2025 23 407 590 ₽ –3,11%
  • 20 ноября 2025 24 159 410 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 23 921 040 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2025 23 565 570 ₽ –3,06%
  • 15 ноября 2025 24 309 970 ₽ +0,09%
  • 14 ноября 2025 24 289 060 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 24 046 500 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 23 691 030 ₽ –2,55%
  • 1 сентября 2025 24 309 970 ₽ +1,01%
  • 31 августа 2025 24 067 410 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 23 711 940 ₽ +0,62%
  • 29 августа 2025 23 565 570 ₽ +6,48%
  • 28 августа 2025 22 131 140 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 21 804 950 ₽ +1,80%
  • 26 августа 2025 21 420 200 ₽ +2,15%
  • 25 августа 2025 20 968 550 ₽ +6,73%
  • 18 апреля 2025 19 645 560 ₽ +1,01%
  • 17 апреля 2025 19 448 760 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2025 19 350 360 ₽ +2,50%
  • 15 апреля 2025 18 878 040 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2025 18 823 920 ₽ +0,50%
  • 13 апреля 2025 18 730 440 ₽ –6,35%
  • 12 апреля 2025 19 999 800 ₽ +0,99%
  • 11 апреля 2025 19 803 000 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2025 19 704 600 ₽ +2,51%
  • 9 апреля 2025 19 222 440 ₽ +0,31%
  • 8 апреля 2025 19 163 400 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 19 069 920 ₽
от28 165 770
Общая 49.2 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 37, 43, 46 этажах из 61
  • 19 марта 2026 27 869 210 ₽ +1,69%
  • 18 марта 2026 27 405 110 ₽ –0,84%
  • 7 марта 2026 27 637 160 ₽ +1,79%
  • 28 декабря 2025 27 149 850 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 26 685 750 ₽ +2,68%
  • 4 декабря 2025 25 989 600 ₽ +17,90%
  • 27 декабря 2024 22 044 420 ₽ +4,68%
  • 26 декабря 2024 21 059 440 ₽ +7,02%
  • 25 декабря 2024 19 677 840 ₽
27 869 210
Общая 54.6 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37 этажe из 61
  • 14 марта 2026 18 540 540 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 18 223 070 ₽ –1,60%
  • 18 января 2026 18 519 380 ₽ +1,74%
  • 17 января 2026 18 201 900 ₽ +11,31%
  • 5 декабря 2025 16 352 080 ₽ –10,37%
  • 9 ноября 2025 18 243 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 18 062 460 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 17 703 900 ₽ +25,94%
  • 27 августа 2025 14 057 790 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 13 647 190 ₽ +0,78%
  • 25 августа 2025 13 541 370 ₽ +5,87%
  • 13 апреля 2025 12 791 130 ₽ +0,51%
  • 12 апреля 2025 12 726 390 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2025 12 664 140 ₽ +4,01%
  • 10 апреля 2025 12 176 100 ₽ +0,31%
  • 9 апреля 2025 12 138 750 ₽ +3,53%
  • 8 апреля 2025 11 725 410 ₽ +1,99%
  • 7 апреля 2025 11 496 330 ₽
от18 540 540
Общая 24.9 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 49, 52 этажах из 61
  • 18 марта 2026 20 976 000 ₽ –3,07%
  • 7 марта 2026 21 640 620 ₽ –3,25%
  • 5 декабря 2025 22 367 750 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2025 22 044 750 ₽ +1,46%
  • 27 сентября 2025 21 728 210 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 21 511 800 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 334 150 ₽ +31,65%
  • 27 декабря 2024 16 205 020 ₽ +2,65%
  • 26 декабря 2024 15 787 020 ₽ +5,18%
  • 25 декабря 2024 15 010 000 ₽
от20 976 000
Общая 38 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 19 марта 2026 31 758 000 ₽ +0,83%
  • 18 марта 2026 31 497 470 ₽
от31 758 000
Общая 61.3 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 22, 25, 28 этажах из 61
  • 19 марта 2026 30 995 000 ₽ +1,65%
  • 18 марта 2026 30 492 650 ₽
30 995 000
Общая 59.1 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
  • 8 мая 2026 38 745 550 ₽ +28,77%
  • 8 марта 2026 30 089 110 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 30 015 540 ₽ +2,36%
  • 27 сентября 2025 29 324 010 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 29 034 640 ₽ +0,77%
  • 25 сентября 2025 28 813 940 ₽
38 745 550
Общая 57.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 56.8 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 53, 56, 59 этажах из 61
  • 19 марта 2026 28 461 530 ₽ +1,68%
  • 18 марта 2026 27 991 480 ₽
28 461 530
Общая 55.3 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 509 250 ₽ +40,15%
  • 13 апреля 2025 15 347 500 ₽
от21 509 250
Общая 35 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16, 19 этажах из 61
Общая 52 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 19 марта 2026 25 540 590 ₽ +0,77%
  • 18 марта 2026 25 346 360 ₽
25 540 590
Общая 45.7 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 28 этажe из 61
Общая 43.4 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 28 этажах из 61
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от22 523 090
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16 этажах из 61

Поиск новостроек

Показать все