0

Новостройки бизнес-класса Можайского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 18 530 740 ₽ –5,66%
  • 29 декабря 2025 19 642 140 ₽ +1,82%
  • 28 декабря 2025 19 291 390 ₽ +5,10%
  • 27 декабря 2025 18 356 050 ₽ +3,84%
  • 9 ноября 2025 17 677 930 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 17 502 550 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 17 163 490 ₽ –3,29%
  • 19 сентября 2025 17 748 080 ₽ +1,00%
  • 18 сентября 2025 17 572 700 ₽ +1,97%
  • 17 сентября 2025 17 233 640 ₽ +11,19%
  • 16 сентября 2025 15 498 580 ₽ +0,45%
  • 28 августа 2025 15 428 430 ₽ +0,40%
  • 27 августа 2025 15 367 640 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 15 138 480 ₽ +8,99%
  • 25 августа 2025 13 889 800 ₽ +5,80%
  • 18 апреля 2025 13 127 770 ₽ +0,51%
  • 17 апреля 2025 13 061 750 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2025 12 995 720 ₽ +1,50%
  • 15 апреля 2025 12 803 150 ₽ +0,30%
  • 14 апреля 2025 12 764 640 ₽ +0,50%
  • 13 апреля 2025 12 701 370 ₽ –4,05%
  • 12 апреля 2025 13 237 810 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 13 171 790 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2025 13 105 760 ₽ +1,49%
  • 9 апреля 2025 12 913 190 ₽ +0,30%
  • 8 апреля 2025 12 874 680 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 12 811 410 ₽
от18 530 740
Общая 27.51 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40, 43, 46 этажах из 61
  • 8 марта 2026 19 393 490 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 19 044 270 ₽ +37,80%
  • 25 августа 2025 13 819 900 ₽ +7,17%
  • 18 апреля 2025 12 895 210 ₽ +0,49%
  • 17 апреля 2025 12 832 220 ₽ +0,49%
  • 16 апреля 2025 12 769 220 ₽ +1,50%
  • 15 апреля 2025 12 580 230 ₽ +0,31%
  • 14 апреля 2025 12 541 880 ₽ +0,50%
  • 13 апреля 2025 12 478 880 ₽
от19 393 490
Общая 27.39 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28, 31 этажах из 61
  • 8 марта 2026 18 677 400 ₽ +1,75%
  • 7 марта 2026 18 356 480 ₽ –1,61%
  • 8 декабря 2025 18 656 000 ₽ +2,41%
  • 7 декабря 2025 18 217 040 ₽ +6,84%
  • 6 декабря 2025 17 051 420 ₽ +3,56%
  • 5 декабря 2025 16 465 210 ₽ –0,13%
  • 17 сентября 2025 16 486 600 ₽ +1,00%
  • 16 сентября 2025 16 324 000 ₽ +2,01%
  • 15 сентября 2025 16 003 090 ₽ +14,02%
  • 14 сентября 2025 14 034 790 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 13 829 410 ₽ +3,19%
  • 25 августа 2025 13 401 520 ₽ +5,85%
  • 12 апреля 2025 12 660 510 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 12 597 590 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2025 12 534 660 ₽ +4,01%
  • 9 апреля 2025 12 051 400 ₽ +0,29%
  • 8 апреля 2025 12 016 160 ₽ +3,51%
  • 7 апреля 2025 11 608 400 ₽
18 677 400
Общая 25.17 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 61
  • 14 марта 2026 18 540 540 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 18 223 070 ₽ –1,60%
  • 18 января 2026 18 519 380 ₽ +1,74%
  • 17 января 2026 18 201 900 ₽ +11,31%
  • 5 декабря 2025 16 352 080 ₽ –10,37%
  • 9 ноября 2025 18 243 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 18 062 460 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 17 703 900 ₽ +25,94%
  • 27 августа 2025 14 057 790 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 13 647 190 ₽ +0,78%
  • 25 августа 2025 13 541 370 ₽ +5,87%
  • 13 апреля 2025 12 791 130 ₽ +0,51%
  • 12 апреля 2025 12 726 390 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2025 12 664 140 ₽ +4,01%
  • 10 апреля 2025 12 176 100 ₽ +0,31%
  • 9 апреля 2025 12 138 750 ₽ +3,53%
  • 8 апреля 2025 11 725 410 ₽ +1,99%
  • 7 апреля 2025 11 496 330 ₽
от18 540 540
Общая 24.9 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 49, 52 этажах из 61
  • 7 марта 2026 17 267 600 ₽ +6,55%
  • 2 декабря 2025 16 206 020 ₽ –0,06%
  • 1 сентября 2025 16 216 430 ₽ +0,06%
  • 31 августа 2025 16 206 020 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 16 045 660 ₽ +1,99%
  • 29 августа 2025 15 733 290 ₽ +12,53%
  • 28 августа 2025 13 981 910 ₽ +1,51%
  • 27 августа 2025 13 773 660 ₽ +2,89%
  • 26 августа 2025 13 386 310 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 13 373 820 ₽ +5,73%
  • 31 мая 2025 12 649 350 ₽ +0,14%
  • 12 апреля 2025 12 632 200 ₽ +0,51%
  • 11 апреля 2025 12 568 500 ₽ +0,51%
  • 10 апреля 2025 12 504 800 ₽ +3,99%
  • 9 апреля 2025 12 024 600 ₽ +0,31%
  • 8 апреля 2025 11 987 850 ₽ +3,53%
  • 7 апреля 2025 11 578 700 ₽
от17 267 600
Общая 24.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 34 этажах из 61
  • 8 марта 2026 18 202 520 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 17 890 660 ₽ +11,38%
  • 30 августа 2025 16 063 130 ₽ +0,99%
  • 29 августа 2025 15 905 120 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 15 593 250 ₽ +15,78%
  • 27 августа 2025 13 468 410 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 13 268 820 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 12 882 100 ₽ +5,86%
  • 30 мая 2025 12 168 850 ₽ +0,51%
  • 29 мая 2025 12 107 700 ₽ +0,51%
  • 28 мая 2025 12 046 550 ₽ +3,99%
  • 22 мая 2025 11 584 260 ₽ +0,30%
  • 8 апреля 2025 11 550 010 ₽ +3,53%
  • 7 апреля 2025 11 156 210 ₽
18 202 520
Общая 24.46 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 61
  • 18 марта 2026 18 367 230 ₽ +28,70%
  • 28 августа 2025 14 271 500 ₽ +8,96%
  • 27 августа 2025 13 098 500 ₽ +0,75%
  • 26 августа 2025 13 000 750 ₽ +7,61%
  • 25 августа 2025 12 081 900 ₽ +10,83%
  • 27 декабря 2024 10 901 260 ₽ +2,51%
  • 26 декабря 2024 10 634 100 ₽ +2,38%
  • 25 декабря 2024 10 386 800 ₽
18 367 230
Общая 23 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 86.2 м²
Жилая 52.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 40, 43, 47 этажах из 61
Общая 86.1 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37 этажe из 61
Общая 81.4 м²
Жилая 37.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
  • 18 марта 2026 38 233 340 ₽ –7,33%
  • 6 декабря 2025 41 259 000 ₽ +1,69%
  • 5 декабря 2025 40 571 350 ₽ +2,61%
  • 4 декабря 2025 39 539 880 ₽ +7,48%
  • 26 сентября 2025 36 789 280 ₽ +2,88%
  • 25 сентября 2025 35 757 800 ₽
38 233 340
Общая 80.9 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 61
Общая 80.8 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31, 34 этажах из 61
Общая 80.7 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13 этажe из 61
Общая 80.6 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 22, 25, 28 этажах из 61
Общая 79.5 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 40 этажe из 61
Общая 79.3 м²
Жилая 50.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 40, 43 этажах из 61
Общая 78.2 м²
Жилая 50.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 61
Общая 77.6 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 77.4 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 40, 43, 47 этажах из 61
Общая 75.9 м²
Жилая 32.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 18 марта 2026 29 996 540 ₽ +1,58%
  • 1 сентября 2025 29 529 000 ₽ +2,56%
  • 31 августа 2025 28 790 780 ₽ +0,86%
  • 30 августа 2025 28 544 700 ₽ +6,15%
  • 29 августа 2025 26 891 080 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 26 625 320 ₽ +2,08%
  • 27 августа 2025 26 083 950 ₽ +1,53%
  • 26 августа 2025 25 690 230 ₽ +8,75%
  • 25 августа 2025 23 623 200 ₽ +7,40%
  • 27 декабря 2024 21 995 980 ₽ +2,66%
  • 26 декабря 2024 21 425 320 ₽ +4,24%
  • 25 декабря 2024 20 554 500 ₽
29 996 540
Общая 57.9 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 13 этажe из 61
  • 19 марта 2026 31 499 090 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2026 31 193 810 ₽
31 499 090
Общая 65.3 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 28 этажe из 61
  • 8 мая 2026 26 984 100 ₽ –5,56%
  • 26 марта 2026 28 571 400 ₽ +8,82%
  • 25 марта 2026 26 254 800 ₽ +12,24%
  • 7 декабря 2025 23 392 300 ₽ +2,39%
  • 6 декабря 2025 22 845 320 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2025 22 663 000 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 22 520 780 ₽ +6,08%
  • 27 августа 2025 21 229 920 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 20 916 320 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 20 303 710 ₽ +6,67%
  • 16 апреля 2025 19 034 730 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 18 940 350 ₽ +2,51%
  • 14 апреля 2025 18 477 030 ₽ +0,98%
  • 13 апреля 2025 18 296 850 ₽
26 984 100
Общая 42.9 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 52 этажe из 61
  • 7 марта 2026 45 189 460 ₽ –0,09%
  • 4 декабря 2025 45 231 220 ₽ +0,18%
  • 1 сентября 2025 45 147 700 ₽ +2,85%
  • 31 августа 2025 43 894 750 ₽ +2,42%
  • 30 августа 2025 42 858 990 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 42 432 990 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 41 806 520 ₽ +6,31%
  • 27 августа 2025 39 325 690 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 38 740 980 ₽ +3,99%
  • 25 августа 2025 37 254 160 ₽ +10,62%
  • 13 апреля 2025 33 677 130 ₽ +1,00%
  • 12 апреля 2025 33 343 010 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 33 175 950 ₽ +2,49%
  • 10 апреля 2025 32 370 140 ₽ +0,30%
  • 9 апреля 2025 32 271 870 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 32 114 640 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 31 957 400 ₽
45 189 460
Общая 98.27 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
  • 8 мая 2026 19 642 390 ₽ –5,95%
  • 16 апреля 2026 20 885 100 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 20 870 040 ₽ +2,34%
  • 5 декабря 2025 20 393 690 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2025 20 333 990 ₽ +0,07%
  • 30 августа 2025 20 318 930 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 117 150 ₽ +1,52%
  • 28 августа 2025 19 816 000 ₽ +5,21%
  • 27 августа 2025 18 834 230 ₽ +1,49%
  • 26 августа 2025 18 557 170 ₽ +2,49%
  • 25 августа 2025 18 105 440 ₽ +7,38%
  • 16 апреля 2025 16 861 140 ₽ +0,51%
  • 15 апреля 2025 16 776 110 ₽ +3,50%
  • 14 апреля 2025 16 209 230 ₽ +2,03%
  • 13 апреля 2025 15 886 810 ₽
от19 642 390
Общая 35.43 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 40 этажах из 61
  • 20 марта 2026 20 272 360 ₽ +0,80%
  • 7 марта 2026 20 111 120 ₽ –17,99%
  • 6 декабря 2025 24 522 390 ₽ +1,28%
  • 5 декабря 2025 24 211 980 ₽ +1,48%
  • 4 декабря 2025 23 858 110 ₽ +21,72%
  • 20 ноября 2025 19 601 010 ₽ +2,55%
  • 24 сентября 2025 19 114 360 ₽ +4,32%
  • 23 сентября 2025 18 322 810 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 17 789 250 ₽ +2,50%
  • 25 августа 2025 17 355 370 ₽ +7,38%
  • 10 июня 2025 16 162 010 ₽
от20 272 360
Общая 34.49 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14 этажах из 61
  • 18 марта 2026 20 554 280 ₽ –1,26%
  • 7 марта 2026 20 816 670 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 20 685 470 ₽ +1,81%
  • 27 сентября 2025 20 318 120 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 20 116 950 ₽ +0,80%
  • 25 сентября 2025 19 956 600 ₽ +28,21%
  • 11 декабря 2024 15 565 890 ₽ +5,15%
  • 10 декабря 2024 14 803 880 ₽
20 554 280
Общая 34.3 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 7 марта 2026 20 929 950 ₽ +0,07%
  • 7 декабря 2025 20 915 530 ₽ +1,40%
  • 6 декабря 2025 20 627 040 ₽ +0,70%
  • 5 декабря 2025 20 482 790 ₽ +0,35%
  • 4 декабря 2025 20 410 670 ₽ –0,07%
  • 30 августа 2025 20 425 090 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 223 150 ₽ +1,52%
  • 28 августа 2025 19 920 230 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 19 213 430 ₽ +1,49%
  • 26 августа 2025 18 930 710 ₽ +6,49%
  • 25 августа 2025 17 776 750 ₽ +7,44%
  • 16 апреля 2025 16 545 750 ₽ +0,49%
  • 15 апреля 2025 16 464 290 ₽ +3,50%
  • 14 апреля 2025 15 907 680 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2025 15 595 430 ₽
20 929 950
Общая 33.94 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 51 этажe из 61
  • 17 марта 2026 27 711 040 ₽ –0,28%
  • 7 марта 2026 27 788 880 ₽ –2,89%
  • 6 декабря 2025 28 615 930 ₽ +1,68%
  • 5 декабря 2025 28 143 330 ₽ +2,06%
  • 4 декабря 2025 27 576 210 ₽ +1,18%
  • 31 августа 2025 27 254 840 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 26 985 460 ₽ +1,51%
  • 29 августа 2025 26 583 750 ₽ +3,25%
  • 28 августа 2025 25 747 250 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 25 369 170 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 23 960 820 ₽ +0,12%
  • 25 августа 2025 23 932 460 ₽ +6,94%
  • 31 мая 2025 22 379 000 ₽ +0,15%
  • 13 апреля 2025 22 345 640 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 22 234 440 ₽ +3,49%
  • 11 апреля 2025 21 483 840 ₽ +0,31%
  • 10 апреля 2025 21 417 120 ₽ +1,00%
  • 9 апреля 2025 21 205 840 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2025 21 100 200 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 20 788 840 ₽
27 711 040
Общая 55.6 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 34 этажe из 61
  • 7 марта 2026 19 001 240 ₽ –21,13%
  • 6 декабря 2025 24 092 910 ₽ +1,16%
  • 5 декабря 2025 23 815 980 ₽ +0,89%
  • 4 декабря 2025 23 605 510 ₽ +57,37%
  • 10 июня 2025 15 000 380 ₽ +0,49%
  • 4 мая 2025 14 926 530 ₽ +2,00%
  • 3 мая 2025 14 634 210 ₽ +0,51%
  • 2 мая 2025 14 560 360 ₽ +3,50%
  • 1 мая 2025 14 068 040 ₽ +5,56%
  • 16 апреля 2025 13 326 490 ₽
19 001 240
Общая 30.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 61
  • 19 марта 2026 21 121 820 ₽ +0,71%
  • 18 марта 2026 20 972 900 ₽ +38,52%
  • 25 августа 2025 15 140 200 ₽ +9,64%
  • 28 декабря 2024 13 809 030 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2024 13 449 290 ₽ +6,47%
  • 26 декабря 2024 12 631 920 ₽ +3,99%
  • 25 декабря 2024 12 147 200 ₽
от21 121 820
Общая 29.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 7, 13 этажах из 61
  • 8 марта 2026 19 597 920 ₽ +1,82%
  • 7 марта 2026 19 246 910 ₽ +9,01%
  • 30 августа 2025 17 655 680 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 17 480 170 ₽ +1,98%
  • 28 августа 2025 17 140 870 ₽ +12,21%
  • 27 августа 2025 15 275 850 ₽ +1,49%
  • 26 августа 2025 15 051 200 ₽ +9,02%
  • 25 августа 2025 13 806 300 ₽ +7,16%
  • 18 апреля 2025 12 884 040 ₽ +0,49%
  • 17 апреля 2025 12 820 720 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2025 12 757 400 ₽ +1,49%
  • 15 апреля 2025 12 570 200 ₽ +0,31%
  • 14 апреля 2025 12 531 660 ₽ +0,51%
  • 13 апреля 2025 12 468 340 ₽
19 597 920
Общая 27.53 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 37 этажe из 61
  • 7 марта 2026 18 009 280 ₽ +3,82%
  • 17 сентября 2025 17 347 410 ₽ +1,00%
  • 16 сентября 2025 17 175 540 ₽ +1,97%
  • 15 сентября 2025 16 843 260 ₽ +9,64%
  • 14 сентября 2025 15 362 890 ₽ +1,51%
  • 13 сентября 2025 15 133 730 ₽ +11,07%
  • 25 августа 2025 13 625 850 ₽ +8,46%
  • 13 апреля 2025 12 563 360 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 12 501 350 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 12 439 340 ₽ +1,99%
  • 10 апреля 2025 12 196 700 ₽ +0,31%
  • 9 апреля 2025 12 158 960 ₽ +1,49%
  • 8 апреля 2025 11 981 020 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2025 11 800 390 ₽
от18 009 280
Общая 26.96 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28, 31 этажах из 61
Общая 83 м²
Жилая 59.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 56 этажe из 61
Общая 80.5 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 61
Общая 77 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 76.9 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 76.1 м²
Жилая 32.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 31, 34 этажах из 61
  • 19 марта 2026 31 512 050 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2026 31 205 840 ₽
31 512 050
Общая 65.5 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 25 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
от18 632 000
Общая 27.4 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4, 7 этажах из 61
Общая 27.1 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 13 этажe из 61
Общая 24.8 м²
Жилая 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31 этажe из 61
Общая 24.4 м²
Жилая 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 24 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 61
  • 18 марта 2026 17 726 250 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 17 422 540 ₽
17 726 250
Общая 23.82 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 61
  • 18 марта 2026 18 389 070 ₽ –3,91%
  • 7 марта 2026 19 137 580 ₽ +11,95%
  • 4 декабря 2025 17 094 350 ₽ +33,11%
  • 26 августа 2025 12 842 000 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 12 469 770 ₽
18 389 070
Общая 23.8 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
от18 716 490
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 18 марта 2026 17 996 630 ₽ +5,79%
  • 7 марта 2026 17 011 690 ₽
от17 996 630
Общая 22.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 18 марта 2026 23 823 330 ₽ +3,67%
  • 2 сентября 2025 22 980 180 ₽ +2,41%
  • 1 сентября 2025 22 439 470 ₽ +3,61%
  • 31 августа 2025 21 657 580 ₽ +1,33%
  • 30 августа 2025 21 373 220 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 21 161 600 ₽ +0,79%
  • 28 августа 2025 20 996 280 ₽ +3,25%
  • 27 августа 2025 20 334 980 ₽ +0,65%
  • 26 августа 2025 20 202 720 ₽ +11,90%
  • 25 августа 2025 18 053 490 ₽ +7,96%
  • 27 декабря 2024 16 722 330 ₽ +4,69%
  • 26 декабря 2024 15 972 650 ₽ +6,10%
  • 25 декабря 2024 15 054 300 ₽
23 823 330
Общая 38.9 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 139 720 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 22 801 420 ₽ –1,96%
  • 5 декабря 2025 23 258 130 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 22 412 380 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 22 175 570 ₽ +1,00%
  • 3 сентября 2025 21 955 670 ₽ +2,12%
  • 2 сентября 2025 21 498 970 ₽ +1,52%
  • 1 сентября 2025 21 177 580 ₽ +10,02%
  • 31 августа 2025 19 249 270 ₽ +6,68%
  • 16 апреля 2025 18 044 360 ₽ +7,96%
  • 2 января 2025 16 713 450 ₽ +1,17%
  • 1 января 2025 16 520 820 ₽ +5,14%
  • 25 декабря 2024 15 713 040 ₽
от23 139 720
Общая 39.8 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 22, 25, 34 этажах из 61
  • 18 марта 2026 24 741 970 ₽ +17,15%
  • 4 декабря 2025 21 119 100 ₽ +31,98%
  • 26 декабря 2024 16 001 960 ₽ +5,17%
  • 25 декабря 2024 15 214 640 ₽
от24 741 970
Общая 40.4 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 61
  • 19 марта 2026 28 461 530 ₽ +1,68%
  • 18 марта 2026 27 991 480 ₽
28 461 530
Общая 55.3 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 61
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 37, 40, 43, 47, 53, 59 этажах из 61
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от22 199 450
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 22, 25 этажах из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все