0

Однокомнатные квартиры в новостройке Нагорного района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 22 815 200 ₽ +0,54%
  • 2 февраля 2026 22 693 600 ₽ +0,56%
  • 1 февраля 2026 22 568 200 ₽ +0,70%
  • 31 января 2026 22 412 400 ₽ +5,42%
  • 30 января 2026 21 261 000 ₽ –6,81%
  • 6 февраля 2025 22 815 200 ₽ +0,54%
  • 5 февраля 2025 22 693 600 ₽ +0,56%
  • 4 февраля 2025 22 568 200 ₽ +0,70%
  • 3 февраля 2025 22 412 400 ₽ +0,68%
  • 2 февраля 2025 22 260 400 ₽ +0,88%
  • 1 февраля 2025 22 066 600 ₽ +1,50%
  • 31 января 2025 21 739 800 ₽ +0,69%
  • 30 января 2025 21 591 600 ₽ +0,60%
  • 29 января 2025 21 462 400 ₽ +3,80%
  • 2 января 2025 20 675 800 ₽ +2,41%
  • 1 января 2025 20 189 400 ₽ +5,40%
  • 31 декабря 2024 19 155 800 ₽ +0,30%
  • 30 декабря 2024 19 098 800 ₽ +0,70%
  • 29 декабря 2024 18 965 800 ₽ +0,60%
  • 28 декабря 2024 18 851 800 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2024 18 756 800 ₽ +0,76%
  • 26 декабря 2024 18 616 200 ₽ +1,01%
  • 25 декабря 2024 18 430 000 ₽ +22,04%
  • 20 января 2024 15 101 000 ₽ +3,06%
  • 25 сентября 2023 14 652 800 ₽
от22 815 200
Общая 38 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 19, 22, 29, 32 этажах из 30
  • 20 ноября 2025 22 631 900 ₽ +1,26%
  • 19 ноября 2025 22 351 100 ₽ +0,55%
  • 18 ноября 2025 22 228 030 ₽ +0,54%
  • 17 ноября 2025 22 108 930 ₽ +0,69%
  • 16 ноября 2025 21 958 070 ₽ +0,88%
  • 15 ноября 2025 21 767 510 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 21 445 940 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 21 299 050 ₽ –5,89%
  • 2 мая 2025 22 631 900 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2025 22 512 490 ₽ +0,55%
  • 30 апреля 2025 22 389 340 ₽ +0,54%
  • 29 апреля 2025 22 269 920 ₽ +0,67%
  • 28 апреля 2025 22 120 650 ₽ +0,89%
  • 27 апреля 2025 21 926 590 ₽ +1,50%
  • 26 апреля 2025 21 601 930 ₽ +0,03%
  • 25 апреля 2025 21 594 460 ₽ +0,66%
  • 1 апреля 2025 21 452 660 ₽ +1,31%
  • 31 марта 2025 21 175 980 ₽ +2,01%
  • 30 марта 2025 20 759 130 ₽ +0,31%
  • 29 марта 2025 20 695 610 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2025 20 489 170 ₽ –9,47%
  • 8 января 2025 22 631 900 ₽ +0,53%
  • 7 января 2025 22 512 490 ₽ +0,55%
  • 6 января 2025 22 389 340 ₽ +0,54%
  • 5 января 2025 22 269 920 ₽ +0,67%
  • 4 января 2025 22 120 650 ₽ +0,89%
  • 3 января 2025 21 926 590 ₽ +1,50%
  • 2 января 2025 21 601 930 ₽ +0,70%
  • 1 января 2025 21 452 660 ₽ +0,18%
  • 31 декабря 2024 21 414 180 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2024 21 203 770 ₽ +5,68%
  • 29 декабря 2024 20 064 430 ₽ +0,69%
  • 28 декабря 2024 19 926 350 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2024 19 262 440 ₽ +0,75%
  • 26 декабря 2024 19 119 520 ₽ +1,01%
  • 25 декабря 2024 18 928 960 ₽ +23,78%
  • 20 января 2024 15 292 000 ₽ –5,66%
  • 14 января 2024 16 210 000 ₽ +0,00%
  • 29 декабря 2023 16 209 510 ₽ +1,49%
  • 2 декабря 2023 15 971 310 ₽ +2,11%
  • 1 декабря 2023 15 641 800 ₽ +3,63%
  • 25 сентября 2023 15 093 940 ₽
от22 631 900
Общая 39.7 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 16, 19, 22, 23, 25 этажах из 30

Поиск новостроек

Показать все