0

Новостройки комфорт-класса Наро-Фоминского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 150 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +3,25%
  • 15 ноября 2025 15 400 000 ₽ +19,38%
  • 11 ноября 2025 12 900 000 ₽ –15,69%
  • 7 ноября 2025 15 300 000 ₽ +4,44%
  • 25 сентября 2025 14 650 000 ₽ –2,66%
  • 26 августа 2025 15 050 000 ₽ +1,01%
  • 22 апреля 2025 14 900 000 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2025 15 050 000 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 14 910 000 ₽
18 714 300
Общая 89.3 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 11 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 18 832 000 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 16 007 200 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 16 000 000 ₽ +3,23%
  • 5 января 2026 15 500 000 ₽ +11,51%
  • 27 декабря 2025 13 900 000 ₽ –4,14%
  • 11 ноября 2025 14 500 000 ₽ –5,23%
  • 7 ноября 2025 15 300 000 ₽ +2,68%
  • 22 апреля 2025 14 900 000 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2025 15 050 000 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 14 910 000 ₽
18 832 000
Общая 89.4 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 15 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +12,77%
  • 2 февраля 2026 14 100 000 ₽ –8,44%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +2,80%
  • 8 марта 2025 14 980 000 ₽ +1,22%
  • 11 января 2025 14 800 000 ₽
18 714 300
Общая 89.9 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 11, 12 этажах из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +11,97%
  • 2 февраля 2026 14 200 000 ₽ +0,71%
  • 5 января 2026 14 100 000 ₽ –8,44%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +1,85%
  • 8 марта 2025 15 120 000 ₽ +1,14%
  • 11 января 2025 14 950 000 ₽
от18 714 300
Общая 90 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 14, 15 этажах из 17
Общая 100.3 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 103.14 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 115.83 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 131.18 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 55.13 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 17 апреля 2026 13 483 130 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 13 483 120 ₽
13 483 130
Общая 66.1 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 72.31 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 74.76 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 75.96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 78.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 3, 5, 6 этажах из 8
Общая 81.5 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 4, 5 этажах из 8
Общая 82.37 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 85.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8
Общая 90.91 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.92 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 93.73 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 95.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 98.35 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 6 этажe из 8
Общая 109.33 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.66 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.67 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.51 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 115.69 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 126.65 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 29.77 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 29.78 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.79 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 35.65 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
  • 9 мая 2026 7 625 450 ₽ –17,96%
  • 6 февраля 2026 9 294 660 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2026 7 625 450 ₽
от7 625 450
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 19 апреля 2026 10 504 370 ₽ +33,33%
  • 18 апреля 2026 7 878 270 ₽
10 504 370
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
Общая 36.09 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3
Общая 38.68 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 38.85 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 45.49 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.49 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 99.85 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3

Поиск новостроек

Показать все