0

Новостройки Наро-Фоминского района Подмосковья от застройщика СМУ-29

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2026 15 065 600 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 12 805 760 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 12 800 000 ₽ +2,40%
  • 5 января 2026 12 500 000 ₽ +2,88%
  • 25 ноября 2025 12 150 000 ₽ +2,10%
  • 11 ноября 2025 11 900 000 ₽ –4,03%
  • 7 ноября 2025 12 400 000 ₽ +2,90%
  • 8 марта 2025 12 050 000 ₽ +1,18%
  • 11 января 2025 11 910 000 ₽ +14,52%
  • 29 декабря 2023 10 400 000 ₽ +14,29%
  • 25 ноября 2023 9 100 000 ₽ +1,11%
  • 12 мая 2023 9 000 000 ₽
от15 065 600
Общая 68.8 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 14, 15, 17 этажах из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +3,25%
  • 2 февраля 2026 15 400 000 ₽ +10,08%
  • 5 января 2026 13 990 000 ₽ –3,52%
  • 25 сентября 2025 14 500 000 ₽
18 714 300
Общая 90.1 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 10 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 18 832 000 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 16 007 200 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +3,25%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +2,80%
  • 25 сентября 2025 14 980 000 ₽
18 832 000
Общая 90.2 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 44.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 16 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 15 183 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 12 905 800 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 12 900 000 ₽ +7,50%
  • 5 января 2026 12 000 000 ₽ –4,00%
  • 15 ноября 2025 12 500 000 ₽ +16,82%
  • 11 ноября 2025 10 700 000 ₽ –13,71%
  • 7 ноября 2025 12 400 000 ₽ +7,36%
  • 25 сентября 2025 11 550 000 ₽ –4,15%
  • 26 августа 2025 12 050 000 ₽ +1,69%
  • 22 апреля 2025 11 850 000 ₽ –1,66%
  • 8 марта 2025 12 050 000 ₽ +1,18%
  • 11 января 2025 11 910 000 ₽
15 183 300
Общая 68.7 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 16 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 15 771 800 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 13 406 030 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 13 400 000 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 13 000 000 ₽ +2,77%
  • 8 марта 2025 12 650 000 ₽ +1,04%
  • 11 января 2025 12 520 000 ₽
15 771 800
Общая 73.1 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 13 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 15 889 500 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 13 506 070 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 13 500 000 ₽ +7,14%
  • 2 февраля 2026 12 600 000 ₽ +5,88%
  • 5 января 2026 11 900 000 ₽ –8,11%
  • 7 ноября 2025 12 950 000 ₽ +2,37%
  • 8 марта 2025 12 650 000 ₽ +1,04%
  • 11 января 2025 12 520 000 ₽
15 889 500
Общая 73.2 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 15 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 15 771 800 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 13 406 030 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 13 400 000 ₽ +13,56%
  • 27 декабря 2025 11 800 000 ₽ +2,61%
  • 15 ноября 2025 11 500 000 ₽ +0,88%
  • 11 ноября 2025 11 400 000 ₽ –11,97%
  • 7 ноября 2025 12 950 000 ₽ +8,10%
  • 25 сентября 2025 11 980 000 ₽ –5,30%
  • 8 марта 2025 12 650 000 ₽ +1,04%
  • 11 января 2025 12 520 000 ₽
от15 771 800
Общая 73.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 3, 16 этажах из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +13,57%
  • 5 января 2026 14 000 000 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +2,33%
  • 8 марта 2025 15 050 000 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 14 910 000 ₽
18 714 300
Общая 89 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 13 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 15 400 000 ₽ +11,59%
  • 25 ноября 2025 13 800 000 ₽ +2,22%
  • 15 ноября 2025 13 500 000 ₽ –11,76%
  • 7 ноября 2025 15 300 000 ₽ +2,68%
  • 13 сентября 2025 14 900 000 ₽ –1,97%
  • 26 августа 2025 15 200 000 ₽ +2,01%
  • 22 апреля 2025 14 900 000 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2025 15 050 000 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 14 910 000 ₽
18 714 300
Общая 89.1 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 14 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 150 ₽ –0,58%
  • 7 марта 2026 16 000 000 ₽ +14,37%
  • 2 февраля 2026 13 990 000 ₽ +0,65%
  • 5 января 2026 13 900 000 ₽ –9,15%
  • 7 ноября 2025 15 300 000 ₽ +2,68%
  • 13 сентября 2025 14 900 000 ₽ –2,61%
  • 26 августа 2025 15 300 000 ₽ +2,68%
  • 22 апреля 2025 14 900 000 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2025 15 050 000 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 14 910 000 ₽
от18 714 300
Общая 89.2 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 8, 16, 17 этажах из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 150 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +3,25%
  • 15 ноября 2025 15 400 000 ₽ +19,38%
  • 11 ноября 2025 12 900 000 ₽ –15,69%
  • 7 ноября 2025 15 300 000 ₽ +4,44%
  • 25 сентября 2025 14 650 000 ₽ –2,66%
  • 26 августа 2025 15 050 000 ₽ +1,01%
  • 22 апреля 2025 14 900 000 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2025 15 050 000 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 14 910 000 ₽
18 714 300
Общая 89.3 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 11 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 18 832 000 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 16 007 200 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 16 000 000 ₽ +3,23%
  • 5 января 2026 15 500 000 ₽ +11,51%
  • 27 декабря 2025 13 900 000 ₽ –4,14%
  • 11 ноября 2025 14 500 000 ₽ –5,23%
  • 7 ноября 2025 15 300 000 ₽ +2,68%
  • 22 апреля 2025 14 900 000 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2025 15 050 000 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 14 910 000 ₽
18 832 000
Общая 89.4 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 15 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +12,77%
  • 2 февраля 2026 14 100 000 ₽ –8,44%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +2,80%
  • 8 марта 2025 14 980 000 ₽ +1,22%
  • 11 января 2025 14 800 000 ₽
18 714 300
Общая 89.9 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 11, 12 этажах из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +11,97%
  • 2 февраля 2026 14 200 000 ₽ +0,71%
  • 5 января 2026 14 100 000 ₽ –8,44%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +1,85%
  • 8 марта 2025 15 120 000 ₽ +1,14%
  • 11 января 2025 14 950 000 ₽
от18 714 300
Общая 90 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 14, 15 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все