0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Нижегородского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 27 183 490 ₽ –1,40%
  • 1 января 2026 27 569 020 ₽ +6,61%
  • 31 декабря 2025 25 860 830 ₽ +1,45%
  • 11 ноября 2025 25 492 290 ₽ +0,92%
  • 10 ноября 2025 25 260 720 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 25 001 900 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 24 743 080 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 24 658 350 ₽
27 183 490
Общая 53.98 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 27 080 620 ₽ –1,40%
  • 1 января 2026 27 464 690 ₽ +6,62%
  • 31 декабря 2025 25 759 250 ₽ +1,41%
  • 10 ноября 2025 25 402 340 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 25 169 690 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 24 909 680 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 24 649 660 ₽
27 080 620
Общая 54.23 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 27 190 480 ₽ –1,40%
  • 1 января 2026 27 576 110 ₽ +6,62%
  • 31 декабря 2025 25 863 750 ₽ +1,41%
  • 13 ноября 2025 25 505 390 ₽ +0,92%
  • 12 ноября 2025 25 271 800 ₽ +1,04%
  • 11 ноября 2025 25 010 730 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 24 749 660 ₽
27 190 480
Общая 54.45 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 3 апреля 2026 25 562 870 ₽ +2,64%
  • 2 апреля 2026 24 904 240 ₽ –5,90%
  • 1 января 2026 26 465 970 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 26 339 910 ₽ +1,45%
  • 10 ноября 2025 25 964 550 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 25 728 680 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 25 465 070 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 25 201 450 ₽
от25 562 870
Общая 54.98 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 7, 9, 12 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 25 952 390 ₽ –9,15%
  • 1 января 2026 28 567 320 ₽ +6,59%
  • 31 декабря 2025 26 801 070 ₽ +1,49%
  • 13 ноября 2025 26 408 720 ₽ +0,91%
  • 12 ноября 2025 26 170 750 ₽ +1,03%
  • 11 ноября 2025 25 904 790 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 25 638 830 ₽ –0,09%
  • 7 ноября 2025 25 662 470 ₽
25 952 390
Общая 55.47 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 25 897 630 ₽ –9,15%
  • 1 января 2026 28 507 050 ₽ +6,60%
  • 31 декабря 2025 26 741 680 ₽ +1,46%
  • 10 ноября 2025 26 357 980 ₽ +0,91%
  • 9 ноября 2025 26 119 030 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 25 851 960 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 25 584 900 ₽
25 897 630
Общая 55.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 28 205 770 ₽ –1,40%
  • 1 января 2026 28 605 800 ₽ +6,61%
  • 31 декабря 2025 26 833 360 ₽ +1,45%
  • 10 ноября 2025 26 450 970 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 26 210 680 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 25 942 130 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 25 673 580 ₽
28 205 770
Общая 56.01 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 26 467 040 ₽ –9,15%
  • 1 января 2026 29 133 830 ₽ +6,59%
  • 31 декабря 2025 27 332 550 ₽ +1,49%
  • 10 ноября 2025 26 932 420 ₽ +0,91%
  • 9 ноября 2025 26 689 730 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 26 418 500 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 26 147 260 ₽
26 467 040
Общая 56.57 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 31
Общая 58.42 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 9, 12 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 23 529 580 ₽ –1,40%
  • 18 января 2026 23 863 290 ₽ +7,08%
  • 17 января 2026 22 286 210 ₽ +1,49%
  • 14 ноября 2025 21 958 560 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 21 676 680 ₽ +1,32%
  • 12 ноября 2025 21 394 800 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 21 370 190 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 21 288 180 ₽
от23 529 580
Общая 58.79 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 17, 19 этажах из 31
  • 31 декабря 2025 21 959 610 ₽ –1,25%
  • 11 ноября 2025 22 236 890 ₽ +1,29%
  • 10 ноября 2025 21 954 340 ₽ +1,30%
  • 9 ноября 2025 21 671 790 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 21 650 180 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 21 573 360 ₽ +1,33%
  • 26 августа 2025 21 289 680 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 20 332 840 ₽
21 959 610
Общая 58.93 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18 этажe из 31
Общая 59.19 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 23 483 540 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 22 447 830 ₽ +0,95%
  • 31 декабря 2025 22 237 500 ₽ +1,44%
  • 14 ноября 2025 21 921 590 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 21 637 260 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 21 352 940 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 21 325 030 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 21 236 880 ₽
23 483 540
Общая 59.3 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 31 декабря 2025 22 469 710 ₽ –1,21%
  • 11 ноября 2025 22 744 520 ₽ +1,27%
  • 10 ноября 2025 22 459 860 ₽ +1,28%
  • 9 ноября 2025 22 175 200 ₽ +0,08%
  • 8 ноября 2025 22 158 050 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 22 088 810 ₽
22 469 710
Общая 59.37 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 31
  • 18 апреля 2026 22 128 820 ₽ –8,67%
  • 1 января 2026 24 230 130 ₽ +7,09%
  • 31 декабря 2025 22 626 220 ₽ +1,47%
  • 11 ноября 2025 22 299 150 ₽ +1,31%
  • 10 ноября 2025 22 011 420 ₽ +1,32%
  • 9 ноября 2025 21 723 690 ₽ +0,12%
  • 8 ноября 2025 21 697 010 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 21 610 550 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 21 313 430 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 20 355 530 ₽
22 128 820
Общая 60.01 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 31
  • 8 мая 2026 24 181 480 ₽ –3,61%
  • 3 апреля 2026 25 088 210 ₽ +2,30%
  • 2 апреля 2026 24 524 430 ₽ +0,26%
  • 1 января 2026 24 459 970 ₽ +7,08%
  • 31 декабря 2025 22 843 460 ₽ +1,49%
  • 14 ноября 2025 22 507 620 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 22 218 690 ₽ +1,32%
  • 12 ноября 2025 21 929 760 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 21 904 530 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 21 820 470 ₽
24 181 480
Общая 60.26 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 521 780 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 440 270 ₽ +0,90%
  • 31 декабря 2025 23 231 190 ₽ +1,54%
  • 14 ноября 2025 22 878 380 ₽ +1,29%
  • 13 ноября 2025 22 587 680 ₽ +1,30%
  • 12 ноября 2025 22 296 970 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 22 274 740 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 22 195 710 ₽
от24 521 780
Общая 60.63 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 16, 19, 21 этажах из 31
  • 31 декабря 2025 22 125 440 ₽ –1,30%
  • 14 ноября 2025 22 416 950 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 22 126 200 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 21 835 450 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 21 806 910 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 21 716 770 ₽
22 125 440
Общая 60.64 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 450 340 ₽ –1,40%
  • 1 января 2026 24 797 100 ₽ +7,07%
  • 31 декабря 2025 23 159 620 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 22 816 300 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 22 524 160 ₽ +1,31%
  • 12 ноября 2025 22 232 010 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 22 207 300 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 22 123 690 ₽
24 450 340
Общая 60.93 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 24 289 410 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 218 150 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 23 003 260 ₽ +1,47%
  • 28 декабря 2025 22 670 740 ₽ +1,31%
  • 27 декабря 2025 22 378 210 ₽ –1,80%
  • 15 ноября 2025 22 787 750 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 22 495 220 ₽ +1,32%
  • 13 ноября 2025 22 202 700 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 22 177 160 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 22 058 560 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 21 970 670 ₽
24 289 410
Общая 61.01 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 25 051 920 ₽ –1,40%
  • 7 марта 2026 25 407 220 ₽ +11,64%
  • 11 ноября 2025 22 758 880 ₽ +0,33%
  • 10 ноября 2025 22 682 980 ₽
25 051 920
Общая 61.46 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 402 290 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 326 060 ₽ +0,95%
  • 31 декабря 2025 23 107 500 ₽ +1,44%
  • 14 ноября 2025 22 779 230 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 22 483 780 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 22 188 330 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 22 159 330 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 22 067 740 ₽
24 402 290
Общая 61.62 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 934 320 ₽ –1,40%
  • 2 января 2026 25 287 940 ₽ +6,20%
  • 1 января 2026 23 810 740 ₽ +0,80%
  • 31 декабря 2025 23 622 020 ₽ +1,54%
  • 14 ноября 2025 23 263 270 ₽ +1,29%
  • 13 ноября 2025 22 967 680 ₽ +1,30%
  • 12 ноября 2025 22 672 080 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 22 649 480 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 22 569 110 ₽
от24 934 320
Общая 61.65 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 18, 20 этажах из 31
Общая 59.47 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 26 949 930 ₽ +22,44%
  • 10 ноября 2025 22 010 080 ₽ –5,97%
  • 28 мая 2025 23 406 710 ₽ +9,38%
  • 20 декабря 2024 21 399 780 ₽ +1,18%
  • 19 декабря 2024 21 150 250 ₽ +2,22%
  • 18 декабря 2024 20 691 320 ₽ +1,22%
  • 17 декабря 2024 20 441 790 ₽ +1,24%
  • 16 декабря 2024 20 192 260 ₽
26 949 930
Общая 59.41 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все