0

Квартиры в новостройке Одинцовского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 30.56 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 275 660 ₽ +2,20%
  • 14 мая 2026 7 118 820 ₽
7 275 660
Общая 30.57 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 32.85 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.28 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.88 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 40.04 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.5 м²
Жилая 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.65 м²
Жилая 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 13 049 480 ₽ +1,46%
  • 14 мая 2026 12 861 990 ₽
13 049 480
Общая 42.66 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 55.07 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 56.05 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 57.79 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 20 мая 2026 12 103 930 ₽ +3,03%
  • 19 мая 2026 11 748 420 ₽
12 103 930
Общая 58.9 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 12 124 480 ₽ +3,58%
  • 19 мая 2026 11 705 260 ₽
12 124 480
Общая 59 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
Общая 59.32 м²
Жилая 53.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.34 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.37 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 61.4 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
  • 20 мая 2026 19 040 560 ₽ +0,69%
  • 19 мая 2026 18 910 740 ₽
19 040 560
Общая 61.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 62.4 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 63.43 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 64.91 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 20 369 060 ₽ +1,78%
  • 2 апреля 2026 20 013 520 ₽ +19,66%
  • 1 апреля 2026 16 725 930 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 14 217 040 ₽ –15,66%
  • 27 ноября 2025 16 856 390 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 16 013 570 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 14 327 930 ₽
20 369 060
Общая 65.23 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
Общая 65.7 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 66.26 м²
Жилая 51.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 66.7 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 67.4 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 20 342 840 ₽ +0,21%
  • 19 мая 2026 20 300 900 ₽
20 342 840
Общая 67.9 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 70.5 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 73.6 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 78.45 м²
Жилая 68.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 89.53 м²
Жилая 74.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 9 665 680 ₽ +1,49%
  • 2 апреля 2026 9 524 210 ₽ +20,31%
  • 1 апреля 2026 7 916 150 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 6 728 730 ₽ –15,62%
  • 30 января 2026 7 974 670 ₽ +17,65%
  • 26 ноября 2025 6 778 470 ₽
9 665 680
Общая 28.87 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 311 300 ₽ +1,48%
  • 1 апреля 2026 7 204 840 ₽ +6,71%
  • 7 марта 2026 6 752 040 ₽ –32,62%
  • 30 января 2026 10 020 720 ₽ +25,22%
  • 28 декабря 2025 8 002 300 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 602 180 ₽
от7 311 300
Общая 28.97 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 10 марта 2026 17 294 250 ₽ +1,56%
  • 9 марта 2026 17 028 680 ₽ +19,10%
  • 8 марта 2026 14 297 740 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 12 153 080 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 297 740 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 582 850 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 12 153 080 ₽
17 294 250
Общая 50.12 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 11 048 940 ₽ –26,95%
  • 2 февраля 2026 15 125 930 ₽ +19,24%
  • 17 ноября 2025 12 685 710 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 12 051 420 ₽ +9,95%
  • 29 апреля 2025 10 960 350 ₽ +0,13%
  • 28 апреля 2025 10 945 750 ₽
11 048 940
Общая 55.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 12 948 520 ₽ +1,55%
  • 1 апреля 2026 12 750 680 ₽ +5,13%
  • 2 февраля 2026 12 128 510 ₽ –15,00%
  • 30 января 2026 14 268 840 ₽ +17,65%
  • 25 ноября 2025 12 128 510 ₽
12 948 520
Общая 55.53 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 17 846 560 ₽ +77,90%
  • 31 мая 2024 10 031 900 ₽
17 846 560
Общая 56.8 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 18 363 900 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 18 099 040 ₽ +20,00%
  • 2 апреля 2026 15 083 010 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 12 820 560 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 12 733 410 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 486 720 ₽
18 363 900
Общая 56.96 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 3 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 17 806 200 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 17 536 100 ₽ +19,04%
  • 1 апреля 2026 14 731 700 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 12 521 950 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 731 700 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 995 120 ₽ +23,38%
  • 17 ноября 2025 11 343 410 ₽ –9,41%
  • 7 ноября 2025 12 521 950 ₽ –20,93%
  • 31 декабря 2024 15 837 500 ₽ +29,49%
  • 30 декабря 2024 12 231 100 ₽ +2,88%
  • 29 декабря 2024 11 889 100 ₽
17 806 200
Общая 57 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 746 530 ₽ +1,47%
  • 1 апреля 2026 13 547 150 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 12 780 350 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 551 190 ₽
от13 746 530
Общая 57.17 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 мая 2026 12 767 220 ₽ –24,40%
  • 2 февраля 2026 16 888 770 ₽ +16,79%
  • 17 ноября 2025 14 460 570 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 13 737 540 ₽ +4,36%
  • 2 декабря 2024 13 163 400 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2024 13 144 230 ₽
12 767 220
Общая 63.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 14 485 500 ₽ –23,08%
  • 2 февраля 2026 18 831 880 ₽ +23,35%
  • 17 ноября 2025 15 266 470 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 14 503 150 ₽ +12,00%
  • 7 февраля 2024 12 948 860 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 12 929 290 ₽
14 485 500
Общая 72.5 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 14 605 380 ₽ –23,08%
  • 2 февраля 2026 18 987 730 ₽ +23,28%
  • 17 ноября 2025 15 401 730 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 14 631 640 ₽ +10,40%
  • 7 февраля 2024 13 253 400 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 13 233 660 ₽
14 605 380
Общая 73.1 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 32 385 080 ₽ +35,33%
  • 2 февраля 2026 23 930 760 ₽ +8,14%
  • 8 ноября 2025 22 129 190 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 21 022 730 ₽
32 385 080
Общая 86.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 29 034 320 ₽ +1,68%
  • 2 апреля 2026 28 553 410 ₽ +19,73%
  • 1 апреля 2026 23 848 030 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 20 270 820 ₽ –8,74%
  • 27 ноября 2025 22 211 370 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 21 100 800 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 18 879 670 ₽
29 034 320
Общая 97.42 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 12 апреля 2026 8 091 720 ₽ +10,05%
  • 11 апреля 2026 7 353 000 ₽
8 091 720
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 8 176 900 ₽ +10,05%
  • 11 апреля 2026 7 430 400 ₽
8 176 900
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 8 233 680 ₽ +10,05%
  • 11 апреля 2026 7 482 000 ₽
8 233 680
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 8 215 470 ₽ +4,29%
  • 11 апреля 2026 7 877 380 ₽ +0,56%
  • 28 апреля 2025 7 833 730 ₽ +4,68%
  • 27 апреля 2025 7 483 730 ₽ +4,05%
  • 26 апреля 2025 7 192 730 ₽ +2,86%
  • 25 апреля 2025 6 992 730 ₽ +1,65%
  • 11 апреля 2025 6 879 080 ₽ +2,00%
  • 10 апреля 2025 6 744 200 ₽ +4,83%
  • 9 апреля 2025 6 433 430 ₽ +0,29%
  • 8 апреля 2025 6 414 700 ₽ +5,82%
  • 7 апреля 2025 6 062 010 ₽ –18,34%
  • 25 января 2025 7 423 850 ₽
8 215 470
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 21, 24, 25 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 10 959 310 ₽ +12,44%
  • 11 апреля 2026 9 746 500 ₽
10 959 310
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 11 413 580 ₽ +6,66%
  • 11 апреля 2026 10 700 400 ₽
11 413 580
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 11 441 980 ₽ +6,68%
  • 11 апреля 2026 10 725 410 ₽
11 441 980
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 11 555 540 ₽ +12,44%
  • 11 апреля 2026 10 276 750 ₽
11 555 540
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 6, 8 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 11 725 900 ₽ +6,84%
  • 11 апреля 2026 10 975 430 ₽
11 725 900
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 11 839 460 ₽ +12,44%
  • 11 апреля 2026 10 529 250 ₽
11 839 460
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 12 350 520 ₽ +7,16%
  • 11 апреля 2026 11 525 450 ₽
12 350 520
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 12 378 910 ₽ +7,20%
  • 11 апреля 2026 11 547 630 ₽
12 378 910
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 26
  • 13 апреля 2026 13 402 480 ₽ +5,20%
  • 12 апреля 2026 12 740 570 ₽ +5,27%
  • 11 апреля 2026 12 103 000 ₽
13 402 480
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 26

Поиск новостроек

Показать все