0

Однокомнатные квартиры в новостройке Печатников Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 46.72 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 16 мая 2026 22 646 930 ₽ –0,76%
  • 8 мая 2026 22 820 810 ₽ +0,96%
  • 15 марта 2026 22 603 460 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 22 473 060 ₽ +5,08%
  • 6 марта 2026 21 386 350 ₽
от22 646 930
Общая 46.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 16 мая 2026 23 157 450 ₽ –0,95%
  • 8 мая 2026 23 378 410 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 23 113 250 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 980 670 ₽
от23 157 450
Общая 47.52 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 27, 29 этажах из 54
  • 16 мая 2026 23 034 560 ₽ –0,76%
  • 8 мая 2026 23 211 410 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 22 990 340 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 857 710 ₽
от23 034 560
Общая 47.54 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 776 840 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 22 543 000 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 22 402 690 ₽
22 776 840
Общая 50.29 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 8 мая 2026 21 941 340 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2026 21 706 420 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 21 565 470 ₽
21 941 340
Общая 50.52 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 208 800 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 22 971 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 22 829 880 ₽
от23 208 800
Общая 50.93 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 692 950 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 24 451 340 ₽ +0,60%
  • 6 марта 2026 24 306 370 ₽
24 692 950
Общая 51.96 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
Общая 54.12 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 20 мая 2026 25 602 150 ₽ –1,18%
  • 8 мая 2026 25 907 540 ₽ +2,21%
  • 7 марта 2026 25 347 650 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 25 194 960 ₽
от25 602 150
Общая 54.73 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 28 этажах из 54
  • 16 мая 2026 24 697 090 ₽ –0,41%
  • 8 мая 2026 24 799 780 ₽ +1,05%
  • 28 марта 2026 24 543 050 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 389 020 ₽
от24 697 090
Общая 55.21 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 163 750 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 24 906 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 24 752 920 ₽
25 163 750
Общая 55.22 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 8 мая 2026 24 405 840 ₽ +1,09%
  • 28 марта 2026 24 142 280 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 23 984 140 ₽
от24 405 840
Общая 56.68 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 543 270 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 25 276 080 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 25 115 770 ₽
25 543 270
Общая 57.46 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 54
  • 8 мая 2026 25 092 140 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 24 820 580 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 24 657 650 ₽
25 092 140
Общая 58.4 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 54
Общая 38.4 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 30 этажах из 49
Общая 38.9 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 49
Общая 39.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 39.3 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 49
Общая 39.4 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 24 этажах из 49
Общая 39.6 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 49
Общая 39.7 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 49
Общая 39.8 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32 этажe из 49
Общая 39.9 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 49
Общая 40.2 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 33 этажах из 49
Общая 40.3 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 40.6 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 40.7 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 28 этажах из 49
Общая 40.8 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32 этажe из 49
Общая 40.9 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 27 этажe из 49
Общая 41 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 49
  • 23 апреля 2026 20 330 660 ₽ +1,81%
  • 8 марта 2026 19 969 580 ₽ +6,54%
  • 7 марта 2026 18 744 390 ₽ –11,53%
  • 3 февраля 2026 21 186 630 ₽ +1,09%
  • 2 февраля 2026 20 958 660 ₽ +0,94%
  • 1 февраля 2026 20 763 250 ₽ +4,53%
  • 31 января 2026 19 862 670 ₽ +4,94%
  • 27 декабря 2025 18 928 110 ₽ +8,32%
  • 19 ноября 2025 17 473 880 ₽ –6,78%
  • 7 ноября 2025 18 744 030 ₽ +6,45%
  • 13 сентября 2025 17 608 400 ₽ –3,68%
  • 28 августа 2025 18 281 000 ₽ +16,38%
  • 27 августа 2025 15 708 480 ₽ +2,47%
  • 26 августа 2025 15 330 410 ₽ –16,14%
  • 2 июня 2025 18 281 000 ₽ +15,68%
  • 1 июня 2025 15 803 000 ₽ +2,03%
  • 31 мая 2025 15 487 940 ₽ –2,43%
  • 17 апреля 2025 15 873 800 ₽ +0,90%
  • 16 апреля 2025 15 732 200 ₽ –3,48%
  • 24 марта 2025 16 298 600 ₽ +0,88%
  • 23 марта 2025 16 157 000 ₽ +1,11%
  • 22 марта 2025 15 980 000 ₽ +2,73%
  • 21 марта 2025 15 555 200 ₽ +2,81%
  • 20 марта 2025 15 130 400 ₽ +1,18%
  • 23 января 2025 14 953 400 ₽ +0,96%
  • 22 января 2025 14 811 800 ₽ +1,70%
  • 21 января 2025 14 564 000 ₽ +0,98%
  • 20 января 2025 14 422 400 ₽ –6,65%
  • 13 января 2025 15 449 000 ₽ +1,63%
  • 12 января 2025 15 201 200 ₽ +0,94%
  • 11 января 2025 15 059 600 ₽ +0,33%
  • 26 декабря 2024 15 009 600 ₽
20 330 660
Общая 35.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 49
  • 8 марта 2026 20 714 950 ₽ +1,94%
  • 7 марта 2026 20 320 460 ₽ –5,62%
  • 4 декабря 2025 21 529 980 ₽ +1,08%
  • 3 декабря 2025 21 300 070 ₽ +0,93%
  • 2 декабря 2025 21 103 000 ₽ +5,07%
  • 1 декабря 2025 20 084 840 ₽ +2,34%
  • 30 ноября 2025 19 625 020 ₽ +3,11%
  • 7 ноября 2025 19 033 830 ₽ +6,82%
  • 28 августа 2025 17 818 600 ₽ +10,93%
  • 27 августа 2025 16 063 590 ₽ +1,81%
  • 26 августа 2025 15 777 640 ₽ –5,04%
  • 16 января 2025 16 614 800 ₽ +2,87%
  • 15 января 2025 16 150 700 ₽ +1,12%
  • 14 января 2025 15 972 200 ₽ +0,90%
  • 13 января 2025 15 829 400 ₽ +1,60%
  • 12 января 2025 15 579 500 ₽ +1,16%
  • 11 января 2025 15 401 000 ₽ +0,33%
  • 29 декабря 2024 15 351 000 ₽
20 714 950
Общая 35.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 49
  • 20 мая 2026 19 712 030 ₽ +4,23%
  • 2 апреля 2026 18 912 010 ₽ –2,23%
  • 7 марта 2026 19 342 790 ₽ –5,64%
  • 12 февраля 2026 20 498 660 ₽ +0,98%
  • 29 января 2026 20 298 830 ₽ +0,99%
  • 23 января 2026 20 099 010 ₽ +11,45%
  • 16 сентября 2025 18 034 160 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 17 934 250 ₽ –3,87%
  • 2 июня 2025 18 656 800 ₽ +3,00%
  • 1 июня 2025 18 113 800 ₽ +14,61%
  • 31 мая 2025 15 804 600 ₽ +4,10%
  • 17 апреля 2025 15 181 600 ₽ +0,96%
  • 16 апреля 2025 15 036 800 ₽ –8,78%
  • 12 марта 2025 16 484 800 ₽ +0,89%
  • 11 марта 2025 16 340 000 ₽ +0,89%
  • 24 января 2025 16 195 200 ₽ +1,13%
  • 23 января 2025 16 014 200 ₽ +0,91%
  • 22 января 2025 15 869 400 ₽ +1,62%
  • 28 декабря 2024 15 616 000 ₽ +0,94%
  • 27 декабря 2024 15 471 200 ₽ +0,32%
  • 26 декабря 2024 15 421 200 ₽
19 712 030
Общая 36.2 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Адмирал
на 18 этажe из 49
  • 8 марта 2026 19 334 380 ₽ +1,79%
  • 7 марта 2026 18 994 970 ₽ –8,19%
  • 31 декабря 2025 20 688 730 ₽ +0,98%
  • 30 декабря 2025 20 488 350 ₽ +1,15%
  • 29 декабря 2025 20 254 580 ₽ +2,71%
  • 28 декабря 2025 19 720 240 ₽ +4,98%
  • 27 декабря 2025 18 785 160 ₽ –14,19%
  • 11 декабря 2025 21 890 980 ₽ +1,08%
  • 10 декабря 2025 21 657 210 ₽ +0,93%
  • 9 декабря 2025 21 456 840 ₽ +4,90%
  • 8 декабря 2025 20 454 960 ₽ +2,51%
  • 3 декабря 2025 19 954 020 ₽ +6,03%
  • 16 ноября 2025 18 818 550 ₽ +0,54%
  • 15 ноября 2025 18 718 360 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 18 651 570 ₽ +3,14%
  • 8 ноября 2025 18 083 840 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 18 017 050 ₽ –0,92%
  • 28 сентября 2025 18 184 030 ₽ +0,37%
  • 28 августа 2025 18 117 240 ₽ +13,62%
  • 27 августа 2025 15 945 040 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 15 654 280 ₽ –16,81%
  • 2 июня 2025 18 817 100 ₽ +15,67%
  • 1 июня 2025 16 268 110 ₽ +2,03%
  • 31 мая 2025 15 945 040 ₽ –1,82%
  • 21 марта 2025 16 239 800 ₽ +1,13%
  • 20 марта 2025 16 058 300 ₽ +0,91%
  • 19 марта 2025 15 913 100 ₽ +1,39%
  • 18 марта 2025 15 695 300 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2025 15 441 200 ₽ +0,95%
  • 16 марта 2025 15 296 000 ₽ –7,26%
  • 16 января 2025 16 493 900 ₽ +2,95%
  • 15 января 2025 16 022 000 ₽ +1,15%
  • 14 января 2025 15 840 500 ₽ +7,38%
  • 13 января 2025 14 751 500 ₽ +1,75%
  • 12 января 2025 14 497 400 ₽ +1,01%
  • 11 января 2025 14 352 200 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2024 14 302 200 ₽ –1,50%
  • 26 декабря 2024 14 520 000 ₽
от19 334 380
Общая 36.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 19, 21 этажах из 49
  • 20 мая 2026 20 116 460 ₽ –6,21%
  • 18 марта 2026 21 447 730 ₽ +2,80%
  • 14 марта 2026 20 863 270 ₽ +4,54%
  • 7 марта 2026 19 957 170 ₽ –4,95%
  • 4 декабря 2025 20 995 820 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 20 784 960 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 20 574 100 ₽ +5,02%
  • 1 декабря 2025 19 590 060 ₽ +2,39%
  • 18 ноября 2025 19 133 190 ₽ +3,03%
  • 8 ноября 2025 18 570 890 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 18 500 600 ₽ +18,04%
  • 31 марта 2025 15 673 800 ₽ +3,01%
  • 22 марта 2025 15 215 400 ₽
от20 116 460
Общая 38.2 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 13 этажах из 49
Общая 36.4 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
Общая 39.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 30
  • 6 апреля 2026 26 860 350 ₽ –1,57%
  • 2 апреля 2026 27 287 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 27 017 120 ₽
26 860 350
Общая 40.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 14 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 24 680 160 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 24 556 530 ₽
24 680 160
Общая 40.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
Общая 41.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 8 марта 2026 25 229 960 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 25 103 590 ₽
25 229 960
Общая 41.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
Общая 42 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 15 мая 2026 27 294 320 ₽ –21,61%
  • 8 марта 2026 34 818 880 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 27 855 100 ₽
27 294 320
Общая 42.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 30
Общая 42.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 7 марта 2026 26 877 940 ₽ –5,59%
  • 12 февраля 2026 28 469 880 ₽ +5,00%
  • 2 февраля 2026 27 114 840 ₽ –5,65%
  • 10 ноября 2025 28 738 120 ₽ +5,99%
  • 9 ноября 2025 27 114 840 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 845 230 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 26 064 420 ₽ –6,92%
  • 28 мая 2025 28 002 660 ₽ –2,24%
  • 14 марта 2025 28 643 160 ₽ +2,29%
  • 9 марта 2025 28 002 660 ₽ +19,17%
  • 4 июня 2024 23 497 810 ₽ +3,01%
  • 21 апреля 2024 22 810 340 ₽ +2,00%
  • 20 апреля 2024 22 362 030 ₽ +11,09%
  • 6 февраля 2024 20 129 710 ₽ –9,08%
  • 6 ноября 2023 22 140 630 ₽ +0,98%
  • 5 ноября 2023 21 925 640 ₽ +0,02%
  • 15 октября 2023 21 921 410 ₽ +2,00%
  • 14 октября 2023 21 491 590 ₽ +1,98%
  • 13 октября 2023 21 074 240 ₽ –4,04%
  • 20 июня 2023 21 961 040 ₽ +1,00%
  • 19 июня 2023 21 743 610 ₽ +1,00%
  • 18 июня 2023 21 528 320 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2023 21 315 160 ₽ +9,10%
  • 16 июня 2023 19 536 530 ₽ +1,14%
  • 15 июня 2023 19 316 580 ₽ +1,21%
  • 14 июня 2023 19 084 810 ₽ +1,15%
  • 13 июня 2023 18 867 640 ₽ +13,29%
  • 27 февраля 2023 16 654 000 ₽ –1,67%
  • 9 февраля 2023 16 936 000 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2023 16 852 000 ₽
26 877 940
Общая 42.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 30
  • 8 марта 2026 29 626 670 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 29 479 490 ₽
29 626 670
Общая 44.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 32 245 230 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 32 085 970 ₽
32 245 230
Общая 45.7 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30
  • 15 мая 2026 28 316 490 ₽ –3,37%
  • 10 апреля 2026 29 303 760 ₽ –2,50%
  • 1 апреля 2026 30 055 140 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 29 756 900 ₽
28 316 490
Общая 46.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 32 299 220 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 32 137 380 ₽
32 299 220
Общая 47.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30
Общая 48.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30
  • 9 мая 2026 26 420 110 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 26 288 310 ₽ –1,40%
  • 18 апреля 2026 26 661 920 ₽ –1,48%
  • 5 апреля 2026 27 061 430 ₽ +2,00%
  • 24 ноября 2025 26 530 400 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 26 009 850 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 25 499 790 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 25 000 200 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 24 752 160 ₽ +1,00%
  • 10 июня 2025 24 507 600 ₽ +2,01%
  • 9 июня 2025 24 025 490 ₽ +1,00%
  • 8 июня 2025 23 787 920 ₽ +1,51%
  • 7 июня 2025 23 435 070 ₽ +20,42%
  • 7 апреля 2025 19 461 890 ₽ –13,46%
  • 9 марта 2025 22 490 050 ₽ +18,42%
  • 29 ноября 2024 18 992 480 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2024 18 805 890 ₽
от26 420 110
Общая 39.7 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 6
на 12, 14 этажах из 30
  • 19 марта 2026 24 792 290 ₽ +0,49%
  • 18 марта 2026 24 670 320 ₽ –6,20%
  • 12 марта 2026 26 301 790 ₽ +0,49%
  • 11 марта 2026 26 172 470 ₽ +0,59%
  • 10 марта 2026 26 019 010 ₽ +1,99%
  • 9 марта 2026 25 510 200 ₽ +2,01%
  • 22 января 2026 25 008 360 ₽ –12,30%
  • 18 января 2026 28 517 140 ₽ +0,50%
  • 17 января 2026 28 374 210 ₽ +0,60%
  • 16 января 2026 28 204 110 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 27 649 990 ₽ +2,01%
  • 18 ноября 2025 27 106 330 ₽ +5,21%
  • 17 ноября 2025 25 764 730 ₽ –9,65%
  • 14 сентября 2025 28 517 140 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 28 374 210 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 28 204 110 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 27 649 990 ₽ +2,01%
  • 10 сентября 2025 27 106 330 ₽ +7,83%
  • 2 июня 2025 25 136 940 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2025 24 887 980 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 24 400 900 ₽ +1,00%
  • 30 мая 2025 24 159 170 ₽ +1,06%
  • 29 мая 2025 23 906 610 ₽ +0,94%
  • 28 мая 2025 23 682 910 ₽ +1,00%
  • 18 мая 2025 23 448 390 ₽ +6,93%
  • 28 апреля 2025 21 928 190 ₽
от24 792 290
Общая 41 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 13, 20 этажах из 30

Поиск новостроек

Показать все