0

Новостройки Покровского-Стрешнева Москвы от застройщика Asterus

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 53.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 74.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
  • 14 апреля 2026 46 433 520 ₽ +1,70%
  • 13 апреля 2026 45 656 640 ₽ +1,19%
  • 4 февраля 2026 45 118 800 ₽
46 433 520
Общая 74.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
  • 5 апреля 2025 43 036 400 ₽ +11,37%
  • 4 апреля 2025 38 642 310 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2025 37 511 640 ₽ +11,47%
  • 31 января 2025 33 650 320 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 32 047 930 ₽ +2,00%
  • 26 декабря 2024 31 419 540 ₽ –10,58%
  • 22 августа 2024 35 136 740 ₽ +1,94%
  • 10 июля 2024 34 466 500 ₽ +0,45%
  • 22 мая 2024 34 313 020 ₽ +2,81%
  • 7 мая 2024 33 374 050 ₽ +2,20%
  • 17 апреля 2024 32 654 430 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2024 32 014 140 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2024 31 969 900 ₽ –0,27%
  • 6 февраля 2024 32 055 000 ₽ +3,52%
  • 13 января 2024 30 965 160 ₽ –1,17%
  • 11 января 2024 31 332 800 ₽ +2,20%
  • 10 января 2024 30 658 580 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2023 29 471 000 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 28 613 000 ₽
от43 036 400
Общая 73.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21, 25 этажах из 27-43
Общая 73.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 19 этажах из 27-43
Общая 73.7 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 72.6 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 68.6 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 54.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 101.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
Общая 50.1 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 40.7 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 5 декабря 2025 25 629 760 ₽ +1,80%
  • 4 декабря 2025 25 177 280 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 24 886 400 ₽
25 629 760
Общая 40.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43

Поиск новостроек

Показать все