0

Новостройки Пресненского района Москвы от застройщика Sminex

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 794 650 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 785 470 000 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 782 390 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 770 280 000 ₽ –1,02%
  • 13 января 2026 778 190 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 769 200 000 ₽
794 650 000
Общая 482 м²
Жилая 222.20 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 16 этажe из 24
  • 8 мая 2026 715 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 706 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 693 190 000 ₽ –5,13%
  • 14 января 2026 730 650 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 730 640 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 722 200 000 ₽
715 120 000
Общая 486 м²
Жилая 155.90 м²
Кухня 79.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 15 этажe из 24
  • 19 марта 2026 988 910 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 977 490 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 958 580 000 ₽ –3,80%
  • 13 января 2026 996 440 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 984 920 000 ₽
988 910 000
Общая 513 м²
Жилая 227.00 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 22 этажe из 24
  • 8 мая 2026 93 310 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 92 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 90 450 000 ₽ –4,83%
  • 13 января 2026 95 040 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 93 940 000 ₽ –0,10%
  • 8 ноября 2025 94 030 000 ₽ +7,44%
  • 7 ноября 2025 87 520 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 84 840 000 ₽
от93 310 000
Общая 55 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 11, 14 этажах из 24
  • 8 мая 2026 69 460 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 68 660 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 67 330 000 ₽ –6,90%
  • 1 февраля 2026 72 320 000 ₽ +1,18%
  • 31 января 2026 71 480 000 ₽ –11,70%
  • 14 января 2026 80 950 000 ₽ +0,21%
  • 13 января 2026 80 780 000 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 80 010 000 ₽ +11,84%
  • 8 ноября 2025 71 540 000 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 70 130 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 67 980 000 ₽
от69 460 000
Общая 57 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус E
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 19 марта 2026 1 025 360 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 1 013 510 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 993 910 000 ₽ –3,80%
  • 14 января 2026 1 033 190 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 1 021 250 000 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 1 021 240 000 ₽
1 025 360 000
Общая 582 м²
Жилая 317.60 м²
Кухня 65.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 22 этажe из 24
  • 8 мая 2026 86 830 000 ₽ +1,18%
  • 18 марта 2026 85 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 84 160 000 ₽ –5,52%
  • 13 января 2026 89 080 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 88 050 000 ₽ –0,09%
  • 9 ноября 2025 88 130 000 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 86 500 000 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 84 170 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 81 600 000 ₽
от86 830 000
Общая 58 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус D
на 9, 11 этажах из 24
  • 8 мая 2026 82 100 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 81 150 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 79 580 000 ₽ –9,82%
  • 13 января 2026 88 250 000 ₽ +1,18%
  • 12 января 2026 87 220 000 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 87 300 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 86 870 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 83 390 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 83 080 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 80 540 000 ₽
от82 100 000
Общая 67 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 84 720 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 83 740 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 82 120 000 ₽ –9,86%
  • 14 января 2026 91 100 000 ₽ +0,12%
  • 13 января 2026 90 990 000 ₽ +1,06%
  • 12 января 2026 90 040 000 ₽ –0,10%
  • 10 ноября 2025 90 130 000 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 89 640 000 ₽ +3,12%
  • 8 ноября 2025 86 930 000 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 86 000 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 83 370 000 ₽
от84 720 000
Общая 68 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 4, 5 этажах из 24
  • 8 мая 2026 72 700 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 71 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 70 470 000 ₽ –14,89%
  • 13 января 2026 82 800 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 81 840 000 ₽ –4,45%
  • 10 ноября 2025 85 650 000 ₽ +4,55%
  • 9 ноября 2025 81 920 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 80 670 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 80 250 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 77 790 000 ₽
от72 700 000
Общая 71 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 3, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 112 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 110 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 108 680 000 ₽ +0,22%
  • 13 января 2026 108 440 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 107 190 000 ₽ –0,08%
  • 8 ноября 2025 107 280 000 ₽ +7,42%
  • 7 ноября 2025 99 870 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 96 810 000 ₽
112 120 000
Общая 77 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 8 мая 2026 129 510 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 128 020 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 125 540 000 ₽ +0,22%
  • 13 января 2026 125 260 000 ₽ +1,16%
  • 12 января 2026 123 820 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 123 930 000 ₽ +7,43%
  • 7 ноября 2025 115 360 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 111 830 000 ₽
129 510 000
Общая 78 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 8 мая 2026 140 680 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 139 060 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 136 370 000 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 134 830 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 133 270 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 133 390 000 ₽ +10,09%
  • 7 ноября 2025 121 170 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 117 460 000 ₽
140 680 000
Общая 86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 10 этажe из 24
  • 8 мая 2026 139 910 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 138 290 000 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 135 620 000 ₽ +0,02%
  • 7 марта 2026 135 590 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 134 020 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 132 470 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 132 590 000 ₽ +10,11%
  • 7 ноября 2025 120 420 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 116 730 000 ₽
от139 910 000
Общая 87 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 9, 19 этажах из 24
  • 8 мая 2026 132 060 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 130 540 000 ₽ +1,98%
  • 8 марта 2026 128 010 000 ₽ +0,01%
  • 7 марта 2026 128 000 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 126 520 000 ₽ +1,18%
  • 12 января 2026 125 050 000 ₽ –0,10%
  • 8 ноября 2025 125 170 000 ₽ +10,08%
  • 7 ноября 2025 113 710 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 110 230 000 ₽
132 060 000
Общая 88 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 8 мая 2026 182 070 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 179 970 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 176 490 000 ₽ +0,14%
  • 13 января 2026 176 250 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 174 210 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 174 370 000 ₽ +4,74%
  • 7 ноября 2025 166 480 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 161 380 000 ₽
182 070 000
Общая 91 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 16 этажe из 24
  • 8 мая 2026 147 440 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 145 740 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 142 920 000 ₽ –2,32%
  • 13 января 2026 146 310 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 144 620 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 144 750 000 ₽ +7,41%
  • 7 ноября 2025 134 770 000 ₽ +3,16%
  • 5 сентября 2025 130 640 000 ₽ +18,09%
  • 4 сентября 2025 110 630 000 ₽
147 440 000
Общая 96 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 3 этажe из 24

Поиск новостроек

Показать все