0

Студии в новостройке Ростокина Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 февраля 2025 19 588 240 ₽ +0,14%
  • 21 февраля 2025 19 560 840 ₽ +0,28%
  • 20 февраля 2025 19 506 040 ₽ +0,28%
  • 19 февраля 2025 19 451 240 ₽ +0,28%
  • 18 февраля 2025 19 396 440 ₽ +0,50%
  • 17 февраля 2025 19 300 540 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2025 19 204 640 ₽ +0,26%
  • 15 февраля 2025 19 155 320 ₽ +0,50%
  • 14 февраля 2025 19 059 420 ₽ +0,20%
  • 13 февраля 2025 19 021 060 ₽ +0,10%
  • 12 февраля 2025 19 001 880 ₽ +6,00%
  • 11 февраля 2025 17 925 500 ₽ +0,30%
  • 10 февраля 2025 17 871 800 ₽ +0,60%
  • 9 февраля 2025 17 764 990 ₽ +1,07%
  • 8 февраля 2025 17 577 100 ₽ +1,01%
  • 7 февраля 2025 17 401 720 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2025 17 314 660 ₽ +0,99%
  • 5 февраля 2025 17 145 210 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2025 17 060 910 ₽ +0,49%
  • 5 декабря 2024 16 977 020 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2024 16 892 080 ₽
19 588 240
Общая 27.4 м²
Жилая 5.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 24-25
  • 23 января 2026 20 334 080 ₽ +0,14%
  • 22 января 2026 20 305 280 ₽ +0,28%
  • 21 января 2026 20 247 680 ₽ +0,29%
  • 20 января 2026 20 190 080 ₽ +0,10%
  • 19 января 2026 20 169 920 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 20 069 120 ₽ +0,50%
  • 17 января 2026 19 968 320 ₽ +0,26%
  • 17 июня 2025 19 916 480 ₽ +0,51%
  • 16 июня 2025 19 815 680 ₽ +0,20%
  • 15 июня 2025 19 775 360 ₽ +0,10%
  • 14 июня 2025 19 755 200 ₽ +6,01%
  • 13 июня 2025 18 634 700 ₽ +0,30%
  • 12 июня 2025 18 578 900 ₽ +4,31%
  • 11 июня 2025 17 810 840 ₽ +1,07%
  • 10 июня 2025 17 622 720 ₽ –11,52%
  • 15 февраля 2025 19 916 480 ₽ +0,51%
  • 14 февраля 2025 19 815 680 ₽ +0,20%
  • 13 февраля 2025 19 775 360 ₽ +0,10%
  • 12 февраля 2025 19 755 200 ₽ +6,01%
  • 11 февраля 2025 18 634 700 ₽ +0,30%
  • 10 февраля 2025 18 578 900 ₽ +0,60%
  • 9 февраля 2025 18 467 870 ₽ +1,05%
  • 8 февраля 2025 18 276 480 ₽ +1,01%
  • 7 февраля 2025 18 093 440 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2025 18 004 040 ₽ +3,73%
  • 5 февраля 2025 17 357 110 ₽ +0,99%
  • 4 февраля 2025 17 187 230 ₽ +0,49%
  • 6 декабря 2024 17 102 720 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2024 17 016 320 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2024 16 791 680 ₽
20 334 080
Общая 28.8 м²
Жилая 4.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 24-25
  • 17 апреля 2026 19 503 030 ₽ +10,01%
  • 16 апреля 2026 17 728 840 ₽ –9,10%
  • 8 марта 2025 19 503 030 ₽ +15,13%
  • 7 марта 2025 16 940 500 ₽ –17,38%
  • 15 февраля 2025 20 505 140 ₽ +0,50%
  • 14 февраля 2025 20 403 990 ₽ +0,10%
  • 13 февраля 2025 20 383 760 ₽ +5,92%
  • 12 февраля 2025 19 244 100 ₽ +0,30%
  • 11 февраля 2025 19 186 500 ₽ +0,60%
  • 10 февраля 2025 19 071 870 ₽ +1,03%
  • 9 февраля 2025 18 877 480 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 18 690 220 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2025 18 596 530 ₽ +2,22%
  • 6 февраля 2025 18 192 630 ₽ +0,99%
  • 5 февраля 2025 18 014 490 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2025 17 925 860 ₽ +0,49%
  • 5 декабря 2024 17 837 670 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2024 17 748 080 ₽
от19 503 030
Общая 28.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 12, 13, 15 этажах из 24-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 января 2026 21 239 480 ₽ +0,28%
  • 9 января 2026 21 180 080 ₽ +6,38%
  • 8 января 2026 19 909 280 ₽ +0,21%
  • 7 января 2026 19 867 400 ₽ +0,35%
  • 6 января 2026 19 797 600 ₽ –8,54%
  • 28 декабря 2025 21 646 370 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 21 539 450 ₽ +5,30%
  • 9 ноября 2025 20 455 400 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 20 413 820 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 20 393 030 ₽ +7,17%
  • 5 сентября 2025 19 028 000 ₽ +0,30%
  • 4 сентября 2025 18 971 000 ₽ –1,56%
  • 14 мая 2025 19 271 100 ₽ +0,30%
  • 13 мая 2025 19 213 400 ₽ +1,89%
  • 12 мая 2025 18 857 540 ₽ +0,77%
  • 11 мая 2025 18 713 970 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2025 18 527 870 ₽ –3,86%
  • 14 марта 2025 19 271 100 ₽ +0,30%
  • 13 марта 2025 19 213 400 ₽ +0,60%
  • 12 марта 2025 19 098 580 ₽ +1,03%
  • 11 марта 2025 18 904 050 ₽ +1,01%
  • 8 февраля 2025 18 714 980 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2025 18 621 010 ₽ +0,99%
  • 6 февраля 2025 18 438 630 ₽ +0,49%
  • 5 февраля 2025 18 347 890 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2025 18 257 600 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2024 18 076 430 ₽ –0,99%
  • 5 декабря 2024 18 257 600 ₽ +1,49%
  • 4 декабря 2024 17 990 300 ₽
21 239 480
Общая 29.7 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 12 этажe из 24-25
  • 1 февраля 2026 21 850 930 ₽ +1,97%
  • 31 января 2026 21 429 530 ₽ +6,60%
  • 30 января 2026 20 102 860 ₽ +0,14%
  • 29 января 2026 20 075 160 ₽ +0,87%
  • 28 января 2026 19 901 470 ₽ +0,21%
  • 27 января 2026 19 859 480 ₽ +2,86%
  • 26 января 2026 19 308 020 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 19 187 650 ₽ +0,79%
  • 31 декабря 2025 19 036 490 ₽ –0,64%
  • 27 декабря 2025 19 159 660 ₽ –6,40%
  • 11 марта 2025 20 469 340 ₽ +7,13%
  • 10 марта 2025 19 106 440 ₽ +1,58%
  • 9 марта 2025 18 809 740 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 18 790 150 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2025 18 722 210 ₽ –10,35%
  • 13 февраля 2025 20 884 720 ₽ +0,10%
  • 12 февраля 2025 20 863 650 ₽ +6,95%
  • 11 февраля 2025 19 507 900 ₽ +0,30%
  • 10 февраля 2025 19 449 500 ₽ +0,60%
  • 9 февраля 2025 19 333 270 ₽ +5,71%
  • 8 февраля 2025 18 288 760 ₽ +1,01%
  • 7 февраля 2025 18 106 490 ₽ +0,51%
  • 6 февраля 2025 18 015 460 ₽ +0,99%
  • 5 февраля 2025 17 839 070 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2025 17 751 310 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2024 17 661 010 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2024 17 573 720 ₽
21 850 930
Общая 30.1 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 16 этажe из 24-25
  • 10 мая 2026 21 202 730 ₽ +17,65%
  • 9 мая 2026 18 022 320 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 17 996 060 ₽ –15,91%
  • 30 декабря 2025 21 400 490 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2025 21 341 780 ₽ +0,12%
  • 10 ноября 2025 21 317 060 ₽ +5,43%
  • 9 ноября 2025 20 220 110 ₽ +0,23%
  • 8 ноября 2025 20 173 760 ₽ +14,94%
  • 7 ноября 2025 17 551 170 ₽ –17,99%
  • 24 марта 2025 21 400 490 ₽ +0,14%
  • 23 марта 2025 21 369 590 ₽ +0,25%
  • 22 марта 2025 21 317 060 ₽ +0,15%
  • 21 марта 2025 21 286 160 ₽ +0,15%
  • 20 марта 2025 21 255 260 ₽ +0,51%
  • 19 марта 2025 21 147 110 ₽ +0,25%
  • 18 марта 2025 21 094 580 ₽ +0,25%
  • 17 марта 2025 21 042 050 ₽ +0,21%
  • 16 марта 2025 20 998 790 ₽ +0,21%
  • 15 марта 2025 20 955 530 ₽ +0,10%
  • 14 марта 2025 20 933 900 ₽ +7,79%
  • 13 марта 2025 19 420 600 ₽ +0,30%
  • 12 марта 2025 19 362 500 ₽ +0,60%
  • 11 марта 2025 19 246 730 ₽ +1,53%
  • 10 марта 2025 18 957 150 ₽ +1,51%
  • 9 марта 2025 18 675 110 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2025 18 674 010 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2025 18 491 100 ₽
от21 202 730
Общая 30.9 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 5
на 4, 5 этажах из 24-25
  • 12 апреля 2026 19 108 510 ₽ +0,22%
  • 11 апреля 2026 19 066 620 ₽ –14,65%
  • 6 апреля 2026 22 339 370 ₽ +0,22%
  • 5 апреля 2026 22 291 220 ₽ +0,22%
  • 4 апреля 2026 22 243 070 ₽ +1,72%
  • 3 апреля 2026 21 867 500 ₽ +14,94%
  • 2 апреля 2026 19 024 730 ₽ –14,84%
  • 31 декабря 2025 22 339 370 ₽ +0,22%
  • 30 декабря 2025 22 291 220 ₽ +0,22%
  • 29 декабря 2025 22 243 070 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2025 22 194 920 ₽ +16,92%
  • 27 декабря 2025 18 982 830 ₽ –15,03%
  • 24 марта 2025 22 339 370 ₽ +0,22%
  • 23 марта 2025 22 291 220 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 22 243 070 ₽ +0,22%
  • 21 марта 2025 22 194 920 ₽ +0,14%
  • 20 марта 2025 22 162 820 ₽ +0,41%
  • 19 марта 2025 22 072 940 ₽ +0,20%
  • 18 марта 2025 22 028 000 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2025 21 918 860 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2025 21 809 720 ₽ +0,21%
  • 15 марта 2025 21 764 780 ₽ +0,10%
  • 14 марта 2025 21 742 310 ₽ +6,01%
  • 13 марта 2025 20 509 650 ₽ +3,09%
  • 12 марта 2025 19 895 300 ₽ +0,60%
  • 8 февраля 2025 19 776 310 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2025 19 481 490 ₽ +2,01%
  • 6 февраля 2025 19 097 270 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2025 19 002 300 ₽ +0,99%
  • 4 февраля 2025 18 816 140 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2024 18 631 820 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2024 18 538 730 ₽
от19 108 510
Общая 32.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 6, 8 этажах из 24-25
  • 8 марта 2026 23 277 320 ₽ +0,29%
  • 7 марта 2026 23 210 920 ₽ +25,63%
  • 7 ноября 2025 18 475 780 ₽
23 277 320
Общая 33.2 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 8 этажe из 24-25
  • 12 апреля 2026 22 092 260 ₽ +0,16%
  • 11 апреля 2026 22 057 630 ₽ –13,72%
  • 23 ноября 2025 25 564 540 ₽ +4,19%
  • 22 ноября 2025 24 535 730 ₽ +0,15%
  • 21 ноября 2025 24 498 320 ₽ +0,18%
  • 20 ноября 2025 24 453 420 ₽ +0,23%
  • 19 ноября 2025 24 397 310 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2025 24 258 880 ₽ +0,76%
  • 17 ноября 2025 24 075 560 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2025 24 026 930 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2025 23 995 380 ₽ +0,26%
  • 14 ноября 2025 23 933 140 ₽ +0,18%
  • 13 ноября 2025 23 889 770 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 23 885 540 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 23 764 700 ₽ +0,17%
  • 13 сентября 2025 23 723 200 ₽ +0,11%
  • 12 сентября 2025 23 697 290 ₽ +2,36%
  • 11 сентября 2025 23 151 900 ₽ +0,73%
  • 10 сентября 2025 22 984 800 ₽ –10,09%
  • 4 мая 2025 25 564 540 ₽ +4,19%
  • 3 мая 2025 24 535 730 ₽ +0,15%
  • 2 мая 2025 24 498 320 ₽ +0,18%
  • 1 мая 2025 24 453 420 ₽ +0,23%
  • 30 апреля 2025 24 397 310 ₽ +0,57%
  • 29 апреля 2025 24 258 880 ₽ +0,76%
  • 28 апреля 2025 24 075 560 ₽ +0,20%
  • 27 апреля 2025 24 026 930 ₽ +0,13%
  • 26 апреля 2025 23 995 380 ₽ +0,26%
  • 25 апреля 2025 23 933 140 ₽ +0,18%
  • 15 февраля 2025 23 889 770 ₽ +0,70%
  • 14 февраля 2025 23 723 200 ₽ +0,11%
  • 13 февраля 2025 23 697 290 ₽ +2,36%
  • 12 февраля 2025 23 151 900 ₽ +0,20%
  • 11 февраля 2025 23 105 600 ₽ +0,60%
  • 10 февраля 2025 22 967 430 ₽ +0,94%
  • 9 февраля 2025 22 753 660 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 22 527 800 ₽ +0,51%
  • 7 февраля 2025 22 412 800 ₽ +0,99%
  • 6 февраля 2025 22 192 870 ₽ +0,53%
  • 5 февраля 2025 22 076 290 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2025 21 967 460 ₽ +0,50%
  • 7 декабря 2024 21 859 160 ₽ +0,51%
  • 6 декабря 2024 21 747 720 ₽ +0,70%
  • 5 декабря 2024 21 596 480 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2024 21 329 820 ₽
от22 092 260
Общая 39.8 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 14, 15, 18, 20, 21 этажах из 24-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 марта 2026 22 299 900 ₽ +11,11%
  • 10 марта 2026 20 069 910 ₽ +0,14%
  • 9 марта 2026 20 042 010 ₽ +0,14%
  • 8 марта 2026 20 014 110 ₽ +0,21%
  • 7 марта 2026 19 972 260 ₽ –9,28%
  • 27 мая 2025 22 014 700 ₽ +0,25%
  • 26 мая 2025 21 958 900 ₽ +0,21%
  • 25 мая 2025 21 912 400 ₽ +0,30%
  • 24 мая 2025 21 847 300 ₽ +14,94%
  • 23 мая 2025 19 007 150 ₽ +0,10%
  • 22 мая 2025 18 988 270 ₽
22 299 900
Общая 31 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 3 этажe из 24-25
  • 27 мая 2025 26 308 270 ₽ +0,14%
  • 26 мая 2025 26 272 740 ₽ +2,52%
  • 25 мая 2025 25 627 780 ₽ +0,20%
  • 24 мая 2025 25 575 640 ₽ +4,97%
  • 23 мая 2025 24 365 030 ₽ +0,21%
  • 22 мая 2025 24 315 180 ₽ –13,78%
  • 9 февраля 2025 28 200 600 ₽ +0,14%
  • 8 февраля 2025 28 162 400 ₽ +9,89%
  • 7 февраля 2025 25 627 780 ₽ +0,20%
  • 6 февраля 2025 25 575 640 ₽ +6,01%
  • 5 февраля 2025 24 125 740 ₽ +0,21%
  • 4 февраля 2025 24 075 890 ₽
от26 308 270
Общая 38.2 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 5 этажах из 24-25
  • 9 мая 2026 22 002 800 ₽ –13,83%
  • 26 мая 2025 25 534 400 ₽ +11,11%
  • 25 мая 2025 22 980 960 ₽ +0,15%
  • 24 мая 2025 22 945 860 ₽ +0,23%
  • 23 мая 2025 22 893 210 ₽ +0,31%
  • 22 мая 2025 22 823 010 ₽
от22 002 800
Общая 39 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 24-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все