0

Готовые новостройки Щукина Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 мая 2026 36 614 280 ₽ –4,71%
  • 17 марта 2026 38 423 740 ₽ –1,52%
  • 8 марта 2026 39 015 670 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 38 632 180 ₽ –1,49%
  • 27 декабря 2025 39 217 510 ₽ –1,46%
  • 31 августа 2025 39 797 970 ₽ +2,00%
  • 30 августа 2025 39 018 700 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 38 253 220 ₽ +8,80%
  • 26 августа 2025 35 160 530 ₽ +11,66%
  • 4 февраля 2025 31 488 050 ₽ –8,55%
  • 13 января 2025 34 430 540 ₽ +1,99%
  • 8 декабря 2024 33 757 740 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 33 424 790 ₽
от36 614 280
Общая 84.1 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 11, 16, 21 этажах из 31-42
  • 18 марта 2026 39 862 380 ₽ –1,88%
  • 8 февраля 2026 40 627 560 ₽ +0,69%
  • 7 февраля 2026 40 348 640 ₽ +0,99%
  • 6 февраля 2026 39 951 220 ₽ –1,66%
  • 7 ноября 2025 40 627 560 ₽ –3,71%
  • 29 сентября 2025 42 194 470 ₽ +2,38%
  • 28 сентября 2025 41 213 210 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 40 406 910 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 39 614 750 ₽ +8,73%
  • 25 сентября 2025 36 434 520 ₽ –0,75%
  • 29 августа 2025 36 710 690 ₽ +2,75%
  • 28 августа 2025 35 727 740 ₽ +5,89%
  • 28 мая 2025 33 741 800 ₽ –17,39%
  • 9 марта 2025 40 845 420 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 40 045 520 ₽ +3,01%
  • 5 февраля 2025 38 875 140 ₽ +3,04%
  • 4 февраля 2025 37 730 020 ₽ +3,01%
  • 1 февраля 2025 36 627 000 ₽ +1,00%
  • 14 января 2025 36 264 940 ₽ +0,98%
  • 13 января 2025 35 911 300 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2024 35 557 660 ₽ +0,00%
  • 8 декабря 2024 35 556 060 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 35 207 470 ₽
от39 862 380
Общая 84.2 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 25, 32 этажах из 31-42
  • 15 мая 2026 39 847 960 ₽ –5,00%
  • 19 апреля 2026 41 945 220 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 41 738 360 ₽ –5,00%
  • 20 марта 2026 43 935 120 ₽ +8,85%
  • 1 декабря 2025 40 364 470 ₽ +0,99%
  • 30 ноября 2025 39 967 260 ₽ –6,21%
  • 30 августа 2025 42 613 910 ₽ +2,44%
  • 29 августа 2025 41 599 290 ₽ +1,99%
  • 28 августа 2025 40 785 730 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 39 986 580 ₽ +7,72%
  • 26 августа 2025 37 121 840 ₽ +5,64%
  • 5 февраля 2025 35 141 250 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 34 450 090 ₽ –9,47%
  • 30 ноября 2024 38 052 520 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2024 37 674 980 ₽ +1,01%
  • 28 ноября 2024 37 298 490 ₽
39 847 960
Общая 87.8 м²
Жилая 62.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 38 этажe из 31-42

Поиск новостроек

Показать все