0

Студии в новостройке Сокольников Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 апреля 2026 21 323 020 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 21 256 820 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 21 174 070 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 21 091 320 ₽ –3,64%
  • 11 января 2026 21 889 030 ₽ +0,30%
  • 10 января 2026 21 822 830 ₽ +0,38%
  • 9 января 2026 21 740 080 ₽ +0,38%
  • 8 января 2026 21 657 330 ₽ +2,47%
  • 7 января 2026 21 134 350 ₽ +0,08%
  • 6 января 2026 21 117 800 ₽ +0,31%
  • 5 января 2026 21 051 600 ₽ +0,32%
  • 4 января 2026 20 985 400 ₽ +1,68%
  • 3 января 2026 20 637 850 ₽ +0,32%
  • 2 января 2026 20 571 650 ₽ +0,49%
  • 1 января 2026 20 472 350 ₽ +0,32%
  • 31 декабря 2025 20 406 150 ₽ +0,16%
  • 30 декабря 2025 20 373 050 ₽ +0,33%
  • 29 декабря 2025 20 306 850 ₽ +3,02%
  • 28 декабря 2025 19 711 050 ₽ +0,34%
  • 27 декабря 2025 19 644 850 ₽ –10,25%
  • 30 октября 2024 21 889 030 ₽ +0,30%
  • 29 октября 2024 21 822 830 ₽ +0,38%
  • 28 октября 2024 21 740 080 ₽ +0,38%
  • 27 октября 2024 21 657 330 ₽ +2,15%
  • 26 октября 2024 21 200 550 ₽ +0,39%
  • 25 октября 2024 21 117 800 ₽ +0,31%
  • 24 октября 2024 21 051 600 ₽ +2,00%
  • 23 октября 2024 20 637 850 ₽ +0,81%
  • 22 октября 2024 20 472 350 ₽ +0,49%
  • 21 октября 2024 20 373 050 ₽ +3,36%
  • 20 октября 2024 19 711 050 ₽ +1,71%
  • 19 октября 2024 19 380 050 ₽ +0,34%
  • 18 октября 2024 19 313 850 ₽ +0,74%
  • 17 октября 2024 19 171 520 ₽ +0,35%
  • 16 октября 2024 19 105 320 ₽ +2,39%
  • 15 октября 2024 18 658 470 ₽ +0,20%
  • 14 октября 2024 18 622 060 ₽ +0,18%
  • 13 октября 2024 18 588 960 ₽ +0,09%
  • 12 октября 2024 18 572 410 ₽ +0,81%
  • 11 октября 2024 18 423 460 ₽ +0,36%
  • 10 октября 2024 18 357 260 ₽ +0,36%
  • 9 октября 2024 18 291 060 ₽ +0,18%
  • 8 октября 2024 18 257 960 ₽ +0,36%
  • 7 октября 2024 18 191 760 ₽ +0,97%
  • 6 октября 2024 18 016 330 ₽ +0,59%
  • 5 октября 2024 17 910 410 ₽ +0,71%
  • 4 октября 2024 17 784 630 ₽ +0,69%
  • 3 октября 2024 17 662 160 ₽ +0,24%
  • 2 октября 2024 17 619 130 ₽ +0,60%
  • 1 октября 2024 17 513 210 ₽ +0,61%
  • 31 августа 2024 17 407 290 ₽ +0,59%
  • 13 августа 2024 17 304 680 ₽
от21 323 020
Общая 33.1 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус C
на 5, 7, 10, 11, 12 этажах из 36
  • 27 октября 2024 23 031 600 ₽ +0,30%
  • 26 октября 2024 22 963 600 ₽ +0,37%
  • 25 октября 2024 22 878 600 ₽ +0,37%
  • 24 октября 2024 22 793 600 ₽ +0,37%
  • 23 октября 2024 22 708 600 ₽ +0,30%
  • 22 октября 2024 22 640 600 ₽ +1,91%
  • 21 октября 2024 22 215 600 ₽ +0,77%
  • 20 октября 2024 22 045 600 ₽ +0,46%
  • 19 октября 2024 21 943 600 ₽ +3,20%
  • 18 октября 2024 21 263 600 ₽ +1,62%
  • 17 октября 2024 20 923 600 ₽ +0,33%
  • 16 октября 2024 20 855 600 ₽ +0,33%
  • 15 октября 2024 20 787 600 ₽ +2,26%
  • 14 октября 2024 20 328 600 ₽ +0,17%
  • 13 октября 2024 20 294 600 ₽ +0,08%
  • 12 октября 2024 20 277 600 ₽ +0,76%
  • 11 октября 2024 20 124 600 ₽ +0,34%
  • 10 октября 2024 20 056 600 ₽ +0,34%
  • 9 октября 2024 19 988 600 ₽ +0,17%
  • 8 октября 2024 19 954 600 ₽ +0,34%
  • 7 октября 2024 19 886 600 ₽ +0,95%
  • 6 октября 2024 19 699 600 ₽ +0,61%
  • 5 октября 2024 19 580 600 ₽ +0,70%
  • 4 октября 2024 19 444 600 ₽ +0,70%
  • 3 октября 2024 19 308 600 ₽ +0,25%
  • 2 октября 2024 19 261 000 ₽ +0,60%
  • 1 октября 2024 19 145 400 ₽ +0,61%
  • 31 августа 2024 19 029 800 ₽ +0,59%
  • 13 августа 2024 18 917 600 ₽
от23 031 600
Общая 34 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус C
на 16, 19, 21 этажах из 36
  • 11 сентября 2024 22 265 620 ₽ +0,34%
  • 10 сентября 2024 22 190 220 ₽ +0,34%
  • 9 сентября 2024 22 114 820 ₽ +0,34%
  • 8 сентября 2024 22 039 420 ₽ +0,34%
  • 7 сентября 2024 21 964 020 ₽ +0,26%
  • 6 сентября 2024 21 907 470 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2024 21 266 570 ₽ +0,18%
  • 4 сентября 2024 21 228 870 ₽ +0,90%
  • 3 сентября 2024 21 040 370 ₽ +0,54%
  • 2 сентября 2024 20 927 270 ₽ +3,74%
  • 1 сентября 2024 20 173 270 ₽ +0,75%
  • 31 августа 2024 20 022 470 ₽ +0,19%
  • 30 августа 2024 19 984 770 ₽ +0,28%
  • 29 августа 2024 19 928 220 ₽ +0,57%
  • 28 августа 2024 19 815 120 ₽ +0,19%
  • 27 августа 2024 19 777 420 ₽ +0,10%
  • 26 августа 2024 19 758 570 ₽ +1,06%
  • 25 августа 2024 19 551 220 ₽ +0,39%
  • 24 августа 2024 19 475 820 ₽ +0,58%
  • 23 августа 2024 19 362 720 ₽ +0,20%
  • 22 августа 2024 19 325 020 ₽ +0,39%
  • 21 августа 2024 19 249 620 ₽ +0,99%
  • 20 августа 2024 19 061 120 ₽ +0,60%
  • 19 августа 2024 18 948 020 ₽ +0,70%
  • 18 августа 2024 18 816 070 ₽ +0,71%
  • 17 августа 2024 18 684 120 ₽ +0,24%
  • 16 августа 2024 18 638 880 ₽ +0,59%
  • 15 августа 2024 18 529 550 ₽ +0,59%
  • 14 августа 2024 18 420 220 ₽ +0,60%
  • 13 августа 2024 18 310 890 ₽
от22 265 620
Общая 37.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус B
на 5, 6, 8 этажах из 36

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 января 2026 23 774 670 ₽ +0,14%
  • 13 января 2026 23 740 560 ₽ +0,18%
  • 12 января 2026 23 698 870 ₽ +0,14%
  • 11 января 2026 23 664 760 ₽ +0,18%
  • 10 января 2026 23 623 070 ₽ +0,14%
  • 9 января 2026 23 588 960 ₽ +0,18%
  • 8 января 2026 23 547 270 ₽ +0,15%
  • 7 января 2026 23 513 160 ₽ +0,18%
  • 6 января 2026 23 471 470 ₽ +0,06%
  • 5 января 2026 23 456 310 ₽ +0,18%
  • 4 января 2026 23 414 620 ₽ +2,64%
  • 3 января 2026 22 812 010 ₽ +0,18%
  • 2 января 2026 22 770 320 ₽ +0,65%
  • 1 января 2026 22 622 510 ₽ +0,18%
  • 31 декабря 2025 22 580 820 ₽ +0,32%
  • 30 декабря 2025 22 508 810 ₽ +0,19%
  • 29 декабря 2025 22 467 120 ₽ +3,29%
  • 15 ноября 2025 21 750 810 ₽ +4,08%
  • 14 ноября 2025 20 898 060 ₽ +0,18%
  • 13 ноября 2025 20 860 160 ₽ +0,27%
  • 12 ноября 2025 20 803 310 ₽ –12,65%
  • 10 сентября 2024 23 816 360 ₽ +0,32%
  • 9 сентября 2024 23 740 560 ₽ +0,32%
  • 8 сентября 2024 23 664 760 ₽ +0,32%
  • 7 сентября 2024 23 588 960 ₽ +0,32%
  • 6 сентября 2024 23 513 160 ₽ +0,24%
  • 5 сентября 2024 23 456 310 ₽ +2,82%
  • 4 сентября 2024 22 812 010 ₽ +0,84%
  • 3 сентября 2024 22 622 510 ₽ +0,51%
  • 2 сентября 2024 22 508 810 ₽ +3,48%
  • 1 сентября 2024 21 750 810 ₽ +0,53%
  • 31 августа 2024 21 637 110 ₽ +0,18%
  • 30 августа 2024 21 599 210 ₽ +0,26%
  • 29 августа 2024 21 542 360 ₽ +4,12%
  • 28 августа 2024 20 689 610 ₽ +0,18%
  • 27 августа 2024 20 651 710 ₽ +0,09%
  • 26 августа 2024 20 632 760 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2024 20 424 310 ₽ +0,37%
  • 24 августа 2024 20 348 510 ₽ +0,56%
  • 23 августа 2024 20 234 810 ₽ +0,19%
  • 22 августа 2024 20 196 910 ₽ +0,38%
  • 21 августа 2024 20 121 110 ₽ +0,99%
  • 20 августа 2024 19 924 030 ₽ +0,59%
  • 19 августа 2024 19 806 540 ₽ +0,69%
  • 18 августа 2024 19 670 100 ₽ +0,70%
  • 17 августа 2024 19 533 660 ₽ +0,25%
  • 16 августа 2024 19 484 390 ₽ +0,61%
  • 15 августа 2024 19 366 900 ₽ +0,59%
  • 14 августа 2024 19 253 200 ₽ +0,59%
  • 13 августа 2024 19 139 500 ₽
от23 774 670
Общая 37.9 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус B
на 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25 этажах из 36
  • 27 октября 2024 21 096 960 ₽ +0,31%
  • 26 октября 2024 21 031 360 ₽ +0,39%
  • 25 октября 2024 20 949 360 ₽ +0,39%
  • 24 октября 2024 20 867 360 ₽ +0,39%
  • 23 октября 2024 20 785 360 ₽ +0,32%
  • 22 октября 2024 20 719 760 ₽ +2,02%
  • 21 октября 2024 20 309 760 ₽ +0,81%
  • 20 октября 2024 20 145 760 ₽ +0,49%
  • 19 октября 2024 20 047 360 ₽ +3,38%
  • 18 октября 2024 19 391 360 ₽ +1,91%
  • 17 октября 2024 19 027 280 ₽ +0,35%
  • 16 октября 2024 18 961 680 ₽ +0,35%
  • 15 октября 2024 18 896 080 ₽ +2,40%
  • 14 октября 2024 18 453 280 ₽ +0,18%
  • 13 октября 2024 18 420 480 ₽ +0,09%
  • 12 октября 2024 18 404 080 ₽ +0,81%
  • 11 октября 2024 18 256 480 ₽ +0,36%
  • 10 октября 2024 18 190 880 ₽ +0,36%
  • 9 октября 2024 18 125 280 ₽ +0,18%
  • 8 октября 2024 18 092 480 ₽ +0,36%
  • 7 октября 2024 18 026 880 ₽ +0,97%
  • 6 октября 2024 17 853 040 ₽ +0,59%
  • 5 октября 2024 17 748 080 ₽ +0,71%
  • 4 октября 2024 17 623 440 ₽ +0,69%
  • 3 октября 2024 17 502 080 ₽ +0,24%
  • 2 октября 2024 17 459 440 ₽ +0,60%
  • 1 октября 2024 17 354 480 ₽ +0,61%
  • 31 августа 2024 17 249 520 ₽ +0,59%
  • 13 августа 2024 17 147 840 ₽
от21 096 960
Общая 32.8 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус C
на 4, 6, 7, 10, 11 этажах из 36
  • 5 апреля 2026 19 658 760 ₽ +0,29%
  • 4 апреля 2026 19 602 560 ₽ +0,36%
  • 3 апреля 2026 19 532 310 ₽ +0,36%
  • 2 апреля 2026 19 462 060 ₽ +14,61%
  • 24 марта 2025 16 980 830 ₽ +0,33%
  • 23 марта 2025 16 924 630 ₽ +0,33%
  • 22 марта 2025 16 868 430 ₽ +0,17%
  • 21 марта 2025 16 840 330 ₽ +0,23%
  • 20 марта 2025 16 800 990 ₽
19 658 760
Общая 28.1 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус C
на 15 этажe из 36
  • 8 марта 2026 19 176 520 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 19 080 760 ₽ –3,60%
  • 30 января 2026 19 793 890 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 19 695 620 ₽ +3,69%
  • 28 декабря 2025 18 995 080 ₽ +5,93%
  • 27 декабря 2025 17 931 680 ₽ +13,92%
  • 8 ноября 2025 15 740 110 ₽ +4,49%
  • 23 мая 2025 15 064 020 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 14 915 350 ₽
от19 176 520
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28, 35, 38 этажах из 25-51
  • 30 января 2026 19 792 960 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 19 693 350 ₽ +25,24%
  • 3 декабря 2025 15 724 550 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 15 647 930 ₽ +4,48%
  • 1 декабря 2025 14 976 250 ₽ –10,68%
  • 29 ноября 2025 16 766 550 ₽ +5,01%
  • 29 августа 2025 15 967 170 ₽ +5,01%
  • 28 августа 2025 15 206 100 ₽ +8,68%
  • 27 августа 2025 13 992 230 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 13 928 380 ₽ –16,93%
  • 25 мая 2025 16 766 550 ₽ +5,01%
  • 24 мая 2025 15 967 170 ₽ +5,01%
  • 23 мая 2025 15 206 100 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 15 055 420 ₽
от19 792 960
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 38 этажах из 25-51
  • 30 января 2026 21 104 730 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 20 998 930 ₽ +20,22%
  • 26 мая 2025 17 467 010 ₽ +4,97%
  • 25 мая 2025 16 639 640 ₽ +2,56%
  • 24 мая 2025 16 224 600 ₽ +5,00%
  • 23 мая 2025 15 451 480 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 15 299 570 ₽
от21 104 730
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 38 этажах из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 18 960 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 18 865 040 ₽ –4,47%
  • 31 января 2026 19 747 980 ₽ +0,50%
  • 30 января 2026 19 650 180 ₽ +0,89%
  • 29 января 2026 19 476 310 ₽ +18,11%
  • 11 ноября 2025 16 490 610 ₽ +2,05%
  • 10 ноября 2025 16 159 170 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 15 390 330 ₽ –4,40%
  • 27 августа 2025 16 099 400 ₽ +10,86%
  • 26 августа 2025 14 521 980 ₽ –9,80%
  • 23 мая 2025 16 099 400 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 15 939 110 ₽
от18 960 130
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26, 35, 38 этажах из 25-51

Поиск новостроек

Показать все