0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Солнцево Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 17 146 280 ₽ +0,15%
  • 2 февраля 2026 17 120 720 ₽ +0,10%
  • 1 февраля 2026 17 103 700 ₽ +0,10%
  • 15 января 2026 17 086 700 ₽ +0,10%
  • 14 января 2026 17 069 710 ₽ –18,29%
  • 30 декабря 2025 20 890 780 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 20 684 930 ₽ +1,99%
  • 28 декабря 2025 20 281 300 ₽ +3,90%
  • 27 декабря 2025 19 519 500 ₽ +4,12%
  • 9 ноября 2025 18 746 300 ₽ +3,48%
  • 8 ноября 2025 18 115 700 ₽ +15,81%
  • 7 ноября 2025 15 642 630 ₽ –6,42%
  • 27 сентября 2025 16 715 100 ₽ +4,18%
  • 31 августа 2025 16 043 900 ₽ +0,95%
  • 28 августа 2025 15 892 570 ₽ –2,83%
  • 14 июня 2025 16 354 800 ₽ +6,24%
  • 13 июня 2025 15 393 940 ₽ –5,88%
  • 5 февраля 2025 16 354 800 ₽ +0,52%
  • 4 февраля 2025 16 270 000 ₽ +2,42%
  • 3 февраля 2025 15 885 000 ₽ +2,48%
  • 2 февраля 2025 15 500 000 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 15 230 500 ₽ +0,33%
  • 31 января 2025 15 180 500 ₽
от17 146 280
Общая 38.5 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22, 23 этажах из 32
  • 3 апреля 2026 17 623 330 ₽ +0,15%
  • 2 апреля 2026 17 597 060 ₽ +0,10%
  • 1 апреля 2026 17 579 560 ₽ +0,05%
  • 31 марта 2026 17 570 810 ₽ –15,31%
  • 30 марта 2026 20 748 370 ₽ +0,15%
  • 29 марта 2026 20 717 440 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 20 696 840 ₽ +0,05%
  • 11 марта 2026 20 686 540 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 20 676 250 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 20 655 690 ₽ +4,98%
  • 29 января 2026 19 675 410 ₽ +4,71%
  • 17 января 2026 18 790 590 ₽ +15,21%
  • 13 июня 2025 16 310 170 ₽
от17 623 330
Общая 38.8 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22, 23 этажах из 32
  • 14 мая 2026 20 497 760 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 20 467 200 ₽ +0,78%
  • 1 апреля 2026 20 308 970 ₽ +26,03%
  • 29 января 2026 16 114 730 ₽ –17,20%
  • 17 января 2026 19 461 340 ₽ +5,85%
  • 15 ноября 2025 18 385 750 ₽ +9,30%
  • 27 сентября 2025 16 821 400 ₽ +5,49%
  • 1 сентября 2025 15 946 200 ₽ +4,91%
  • 31 августа 2025 15 199 800 ₽ –3,03%
  • 13 июня 2025 15 674 700 ₽ –0,66%
  • 23 марта 2025 15 779 400 ₽ +0,51%
  • 22 марта 2025 15 700 000 ₽
от20 497 760
Общая 39 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 12, 13 этажах из 32
  • 9 февраля 2026 20 984 100 ₽ +0,15%
  • 8 февраля 2026 20 952 820 ₽ +0,10%
  • 7 февраля 2026 20 931 980 ₽ +0,05%
  • 6 февраля 2026 20 921 560 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 20 911 150 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 20 890 350 ₽ +30,59%
  • 17 января 2026 15 997 000 ₽ –16,40%
  • 15 ноября 2025 19 135 400 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 18 977 800 ₽ +5,98%
  • 7 ноября 2025 17 907 590 ₽ +9,88%
  • 13 июня 2025 16 297 710 ₽ –2,35%
  • 2 февраля 2025 16 690 710 ₽ +0,51%
  • 1 февраля 2025 16 606 000 ₽ +2,42%
  • 31 января 2025 16 213 000 ₽
20 984 100
Общая 39.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 10 мая 2026 22 615 260 ₽ +3,13%
  • 9 мая 2026 21 927 950 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 21 906 140 ₽ +23,32%
  • 2 апреля 2026 17 764 100 ₽ +0,03%
  • 1 апреля 2026 17 758 800 ₽ +1,03%
  • 20 января 2026 17 577 720 ₽ –19,16%
  • 28 декабря 2025 21 744 210 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 21 424 340 ₽ +2,12%
  • 9 ноября 2025 20 978 900 ₽ +3,48%
  • 8 ноября 2025 20 272 800 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 20 118 000 ₽ +4,49%
  • 27 сентября 2025 19 253 200 ₽ +2,33%
  • 2 сентября 2025 18 814 600 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 18 090 300 ₽ +0,82%
  • 28 августа 2025 17 943 620 ₽ +2,27%
  • 13 июня 2025 17 544 790 ₽ –0,27%
  • 28 марта 2025 17 591 780 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2025 17 504 000 ₽ +2,69%
  • 22 марта 2025 17 046 000 ₽ –2,62%
  • 17 января 2025 17 504 000 ₽
от22 615 260
Общая 45.8 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 12, 14 этажах из 32

Поиск новостроек

Показать все