0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Троицка Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 54.4 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 2-4
Общая 57.7 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 59.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 60.3 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 57.4 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3, 4 этажах из 2-4
Общая 57.5 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4 этажах из 2-4
Общая 59.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 4 этажах из 2-4
  • 19 мая 2026 11 238 640 ₽ +3,00%
  • 16 марта 2026 10 911 300 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 593 500 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 385 780 ₽
11 238 640
Общая 47.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 13 927 170 ₽ +1,67%
  • 26 марта 2026 13 697 920 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 13 298 950 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 12 782 560 ₽
13 927 170
Общая 62.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 марта 2026 14 441 330 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 158 170 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 13 745 800 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 212 060 ₽
14 441 330
Общая 64.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 14 575 460 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 289 670 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 13 873 470 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 334 770 ₽
14 575 460
Общая 65.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 14 799 010 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 508 840 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 086 250 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 539 290 ₽
14 799 010
Общая 66.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 марта 2026 14 955 500 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 662 250 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 235 200 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 682 460 ₽
14 955 500
Общая 66.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 15 156 690 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 859 500 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 426 700 ₽ +3,89%
  • 3 февраля 2026 13 886 520 ₽
15 156 690
Общая 67.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2026 15 827 340 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 15 517 000 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 15 065 050 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 14 480 090 ₽
15 827 340
Общая 70.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все