-
8 мая 2026
16 155 740 ₽
–3,62%
-
15 апреля 2026
16 762 080 ₽
+6,59%
-
14 апреля 2026
15 725 610 ₽
–6,18%
-
29 декабря 2025
16 762 080 ₽
+1,84%
-
18 ноября 2025
16 459 240 ₽
+6,00%
-
17 ноября 2025
15 527 590 ₽
+3,00%
-
16 ноября 2025
15 075 330 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
14 779 730 ₽
+2,50%
-
7 ноября 2025
14 419 250 ₽
+9,11%
-
19 сентября 2025
13 215 000 ₽
+6,06%
-
9 сентября 2025
12 460 000 ₽
–1,87%
-
9 июня 2025
12 698 000 ₽
–4,91%
-
31 мая 2025
13 354 000 ₽
+7,09%
-
23 апреля 2025
12 470 000 ₽
+1,05%
-
22 апреля 2025
12 341 000 ₽
от16 155 740
Общая 41.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 15 этажах из 10-22
Общая 40.8 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 13 этажах из 10-22
Общая 40.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
↓
-
14 января 2026
15 611 510 ₽
–5,50%
-
12 ноября 2025
16 520 750 ₽
+7,32%
-
11 ноября 2025
15 394 090 ₽
+5,00%
-
10 ноября 2025
14 661 040 ₽
+2,00%
-
9 ноября 2025
14 373 570 ₽
+1,50%
-
8 ноября 2025
14 161 150 ₽
+2,00%
-
7 ноября 2025
13 883 480 ₽
+11,31%
-
10 сентября 2025
12 473 000 ₽
+7,55%
-
9 июня 2025
11 597 000 ₽
–8,81%
-
31 мая 2025
12 717 000 ₽
+2,46%
-
20 апреля 2025
12 412 000 ₽
+9,23%
-
19 апреля 2025
11 363 000 ₽
от15 611 510
Общая 43 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9, 14, 16 этажах из 10-22
↑
-
13 ноября 2025
15 793 720 ₽
+1,41%
-
12 ноября 2025
15 573 760 ₽
+5,00%
-
11 ноября 2025
14 832 160 ₽
+2,00%
-
10 ноября 2025
14 541 330 ₽
+1,50%
-
9 ноября 2025
14 326 430 ₽
+7,49%
-
8 ноября 2025
13 328 760 ₽
+2,00%
-
7 ноября 2025
13 067 420 ₽
+3,77%
-
10 сентября 2025
12 593 000 ₽
+6,69%
-
9 июня 2025
11 803 000 ₽
–0,59%
-
31 мая 2025
11 873 000 ₽
+2,45%
-
19 апреля 2025
11 589 000 ₽
15 793 720
Общая 43.2 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 10-22
↑
-
7 декабря 2025
16 484 120 ₽
+1,41%
-
6 декабря 2025
16 254 550 ₽
+44,36%
-
12 июня 2025
11 260 000 ₽
+1,02%
-
28 апреля 2025
11 146 000 ₽
от16 484 120
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
↑
-
12 ноября 2025
15 775 420 ₽
+1,41%
-
11 ноября 2025
15 555 720 ₽
+5,00%
-
10 ноября 2025
14 814 970 ₽
+2,00%
-
9 ноября 2025
14 524 480 ₽
+1,50%
-
8 ноября 2025
14 309 830 ₽
+2,00%
-
7 ноября 2025
14 029 250 ₽
+2,94%
-
10 сентября 2025
13 629 000 ₽
+7,56%
-
10 июня 2025
12 671 000 ₽
+7,80%
-
9 июня 2025
11 754 000 ₽
–9,47%
-
31 мая 2025
12 984 000 ₽
+2,45%
-
22 апреля 2025
12 673 000 ₽
–1,36%
-
20 апреля 2025
12 848 000 ₽
+10,10%
-
19 апреля 2025
11 669 000 ₽
от15 775 420
Общая 44 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 10-22
↑
-
25 ноября 2025
18 364 030 ₽
+6,00%
-
24 ноября 2025
17 324 550 ₽
+1,54%
-
23 ноября 2025
17 061 570 ₽
+3,50%
-
22 ноября 2025
16 484 610 ₽
+33,06%
-
9 июня 2025
12 389 000 ₽
–1,22%
-
22 апреля 2025
12 542 000 ₽
18 364 030
Общая 44.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-22
Общая 39.6 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 10-22
Общая 39.5 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-22
kvartira-41m-peredelkino-blizhnee-414-20283,1kvartira-40m-peredelkino-blizhnee-408-20264,1kvartira-40m-peredelkino-blizhnee-401-20264,1kvartira-43m-peredelkino-blizhnee-43-20281,1kvartira-43m-peredelkino-blizhnee-432-20281,1kvartira-43m-peredelkino-blizhnee-439-20281,1kvartira-44m-peredelkino-blizhnee-44-20281,1kvartira-44m-peredelkino-blizhnee-446-20283,1kvartira-39m-peredelkino-blizhnee-396-20264,1kvartira-39m-peredelkino-blizhnee-395-20264,1
Поиск новостроек