0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Замоскворечья Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 января 2026 53 980 000 ₽ +2,47%
  • 24 января 2026 52 680 000 ₽ –4,93%
  • 29 августа 2025 55 410 000 ₽ +3,32%
  • 28 августа 2025 53 630 000 ₽ +3,85%
  • 27 августа 2025 51 640 000 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 50 490 000 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 49 990 000 ₽ –9,21%
  • 30 ноября 2024 55 062 000 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2024 54 513 000 ₽ +1,12%
  • 28 ноября 2024 53 907 300 ₽ +1,90%
  • 27 ноября 2024 52 900 000 ₽ +1,01%
  • 26 ноября 2024 52 370 000 ₽
от53 980 000
Общая 84.5 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 2 этажe из 24
  • 29 августа 2025 49 900 000 ₽ +2,49%
  • 28 августа 2025 48 690 000 ₽ +4,91%
  • 27 августа 2025 46 410 000 ₽ +2,27%
  • 26 августа 2025 45 380 000 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 44 920 000 ₽ –9,12%
  • 2 декабря 2024 49 428 000 ₽ +1,01%
  • 1 декабря 2024 48 933 000 ₽ +1,12%
  • 30 ноября 2024 48 389 300 ₽ +0,35%
  • 29 ноября 2024 48 220 000 ₽ +0,04%
  • 28 ноября 2024 48 200 000 ₽ +1,52%
  • 27 ноября 2024 47 480 000 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2024 47 010 000 ₽
от49 900 000
Общая 78.1 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 4, 6, 7, 8 этажах из 24
  • 8 мая 2026 52 470 000 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 54 280 000 ₽ +4,30%
  • 27 декабря 2025 52 040 000 ₽ –3,15%
  • 25 августа 2025 53 730 000 ₽ +4,94%
  • 2 мая 2025 51 201 000 ₽ +1,01%
  • 1 мая 2025 50 688 000 ₽ –3,83%
  • 11 марта 2025 52 704 000 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 52 182 000 ₽ +1,12%
  • 9 марта 2025 51 602 200 ₽ +2,95%
  • 29 ноября 2024 50 124 800 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 50 120 000 ₽ +0,89%
  • 27 ноября 2024 49 680 000 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2024 49 190 000 ₽
52 470 000
Общая 77.8 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 31.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 16 этажe из 24
  • 30 августа 2025 49 610 000 ₽ +2,48%
  • 29 августа 2025 48 410 000 ₽ +4,92%
  • 28 августа 2025 46 140 000 ₽ +2,26%
  • 27 августа 2025 45 120 000 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 44 670 000 ₽ +5,11%
  • 25 августа 2025 42 500 000 ₽ –10,33%
  • 30 ноября 2024 47 394 000 ₽ +1,02%
  • 29 ноября 2024 46 917 000 ₽ +1,12%
  • 28 ноября 2024 46 395 700 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2024 45 520 000 ₽ +1,02%
  • 26 ноября 2024 45 060 000 ₽
от49 610 000
Общая 77.1 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 12 этажe из 24
  • 21 апреля 2026 49 100 000 ₽ –1,74%
  • 29 августа 2025 49 970 000 ₽ +4,30%
  • 28 августа 2025 47 910 000 ₽ +4,90%
  • 27 августа 2025 45 670 000 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 44 650 000 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 44 200 000 ₽ –10,33%
  • 30 ноября 2024 49 293 000 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2024 48 798 000 ₽ +1,12%
  • 28 ноября 2024 48 255 800 ₽ +1,91%
  • 27 ноября 2024 47 350 000 ₽ +1,02%
  • 26 ноября 2024 46 870 000 ₽
49 100 000
Общая 76.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3 этажe из 24
  • 25 января 2026 49 720 000 ₽ +2,90%
  • 24 января 2026 48 320 000 ₽ –9,39%
  • 25 августа 2025 53 330 000 ₽ +7,25%
  • 1 декабря 2024 49 725 000 ₽ +1,01%
  • 30 ноября 2024 49 230 000 ₽ +1,12%
  • 29 ноября 2024 48 683 000 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 48 680 000 ₽ +1,93%
  • 27 ноября 2024 47 760 000 ₽ +0,99%
  • 26 ноября 2024 47 290 000 ₽
49 720 000
Общая 76.3 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 8 этажe из 24
  • 1 января 2026 36 510 660 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 36 078 750 ₽ +1,02%
  • 15 ноября 2025 35 713 400 ₽ +1,24%
  • 14 ноября 2025 35 274 710 ₽ +1,88%
  • 13 ноября 2025 34 625 090 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 33 975 460 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 33 176 040 ₽ +2,18%
  • 10 ноября 2025 32 467 920 ₽
от36 510 660
Общая 66.15 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 25-30
  • 6 декабря 2025 46 100 000 ₽ +2,49%
  • 5 декабря 2025 44 980 000 ₽ +4,87%
  • 4 декабря 2025 42 890 000 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 41 930 000 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 41 510 000 ₽ –8,31%
  • 1 декабря 2024 45 270 000 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2024 44 820 000 ₽ +1,12%
  • 29 ноября 2024 44 322 000 ₽ +0,00%
  • 28 ноября 2024 44 320 000 ₽ +1,91%
  • 27 ноября 2024 43 490 000 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2024 43 060 000 ₽
46 100 000
Общая 72.4 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 4 этажe из 24
  • 25 января 2026 45 360 000 ₽ +2,49%
  • 24 января 2026 44 260 000 ₽ +7,30%
  • 26 августа 2025 41 250 000 ₽ +1,03%
  • 25 августа 2025 40 830 000 ₽
45 360 000
Общая 71.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3 этажe из 24
  • 29 августа 2025 46 090 000 ₽ +2,49%
  • 28 августа 2025 44 970 000 ₽ +4,39%
  • 27 августа 2025 43 080 000 ₽ +2,25%
  • 26 августа 2025 42 130 000 ₽ +1,03%
  • 25 августа 2025 41 700 000 ₽ –9,59%
  • 30 ноября 2024 46 125 000 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2024 45 666 000 ₽ +1,12%
  • 28 ноября 2024 45 158 600 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2024 44 310 000 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2024 43 870 000 ₽
46 090 000
Общая 68.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 2 этажe из 24
  • 25 марта 2026 43 160 000 ₽ +2,47%
  • 28 августа 2025 42 120 000 ₽ +4,39%
  • 27 августа 2025 40 350 000 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 39 450 000 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 39 050 000 ₽ –16,04%
  • 2 мая 2025 46 512 000 ₽ +1,02%
  • 1 мая 2025 46 044 000 ₽
43 160 000
Общая 67.3 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 2 этажe из 24
  • 28 декабря 2025 44 470 000 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 43 390 000 ₽ –9,85%
  • 25 августа 2025 48 130 000 ₽ +8,15%
  • 1 декабря 2024 44 505 000 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2024 44 064 000 ₽ +1,12%
  • 29 ноября 2024 43 574 400 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 43 570 000 ₽ +1,89%
  • 27 ноября 2024 42 760 000 ₽ +1,02%
  • 26 ноября 2024 42 330 000 ₽
44 470 000
Общая 65.6 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 2 этажe из 24
  • 18 апреля 2026 47 670 000 ₽ +1,40%
  • 1 февраля 2026 47 010 000 ₽ +3,09%
  • 31 января 2026 45 600 000 ₽ +4,30%
  • 30 января 2026 43 720 000 ₽ +2,61%
  • 27 декабря 2025 42 610 000 ₽ –9,36%
  • 30 августа 2025 47 010 000 ₽ +3,09%
  • 29 августа 2025 45 600 000 ₽ +4,30%
  • 28 августа 2025 43 720 000 ₽ +4,37%
  • 27 августа 2025 41 890 000 ₽ +2,27%
  • 26 августа 2025 40 960 000 ₽ +1,04%
  • 25 августа 2025 40 540 000 ₽ –3,13%
  • 18 апреля 2025 41 850 000 ₽ +1,02%
  • 17 апреля 2025 41 427 000 ₽ +1,12%
  • 16 апреля 2025 40 966 700 ₽ –0,01%
  • 27 декабря 2024 40 970 000 ₽ +1,94%
  • 26 декабря 2024 40 190 000 ₽ +1,01%
  • 25 декабря 2024 39 790 000 ₽ –7,70%
  • 26 ноября 2024 43 110 000 ₽
47 670 000
Общая 65 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 4 этажe из 24
  • 25 января 2026 44 490 000 ₽ +2,49%
  • 24 января 2026 43 410 000 ₽ –4,74%
  • 25 августа 2025 45 570 000 ₽
44 490 000
Общая 64.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3 этажe из 24
  • 28 декабря 2025 43 650 000 ₽ +3,71%
  • 27 декабря 2025 42 090 000 ₽ –9,91%
  • 6 декабря 2025 46 720 000 ₽ +18,52%
  • 26 августа 2025 39 420 000 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 39 030 000 ₽ –8,10%
  • 24 апреля 2025 42 471 000 ₽ +1,01%
  • 23 апреля 2025 42 048 000 ₽ +1,12%
  • 22 апреля 2025 41 580 800 ₽ –11,00%
  • 26 декабря 2024 46 720 000 ₽ +12,36%
  • 25 декабря 2024 41 580 000 ₽ +1,91%
  • 3 декабря 2024 40 800 000 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2024 40 390 000 ₽
43 650 000
Общая 64.7 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3 этажe из 24
  • 3 февраля 2026 44 720 000 ₽ +2,71%
  • 2 февраля 2026 43 540 000 ₽ +3,10%
  • 1 февраля 2026 42 230 000 ₽ +4,30%
  • 27 декабря 2025 40 490 000 ₽ –7,64%
  • 25 августа 2025 43 840 000 ₽ +7,72%
  • 2 мая 2025 40 698 000 ₽ +1,01%
  • 1 мая 2025 40 293 000 ₽
от44 720 000
Общая 60.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 5 этажe из 24
  • 8 мая 2026 90 750 000 ₽ –1,66%
  • 25 августа 2025 92 280 000 ₽ +2,18%
  • 30 ноября 2024 90 315 000 ₽ +1,12%
  • 29 ноября 2024 89 311 500 ₽ +0,00%
  • 28 ноября 2024 89 310 000 ₽ +1,91%
  • 27 ноября 2024 87 640 000 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2024 86 770 000 ₽
90 750 000
Общая 126.6 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 4 этажe из 24
  • 2 января 2026 40 473 790 ₽ +1,35%
  • 1 января 2026 39 933 160 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 777 330 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 39 761 130 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 39 594 390 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 38 844 490 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 37 930 510 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 37 108 140 ₽
40 473 790
Общая 76.36 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 25-30
Общая 98.7 м²
Жилая 54.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 153 166 000 ₽ +0,51%
  • 1 апреля 2026 152 390 000 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 149 383 000 ₽
153 166 000
Общая 97 м²
Жилая 64.50 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
Общая 93.4 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 16 января 2026 116 917 400 ₽ +8,56%
  • 8 ноября 2025 107 697 400 ₽
116 917 400
Общая 92.2 м²
Жилая 60.90 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 1 апреля 2026 89 860 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 88 100 000 ₽ +8,22%
  • 27 декабря 2025 81 412 000 ₽
89 860 000
Общая 88 м²
Жилая 51.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 3 апреля 2026 99 516 800 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 98 997 200 ₽ +1,96%
  • 11 февраля 2026 97 092 000 ₽
99 516 800
Общая 86.6 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
  • 1 января 2026 46 846 870 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 46 317 320 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 46 135 000 ₽ +0,26%
  • 10 ноября 2025 46 014 170 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 45 192 490 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 44 129 140 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 43 262 810 ₽
от46 846 870
Общая 83.67 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 43 756 200 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 41 297 990 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 40 772 790 ₽ +0,17%
  • 27 декабря 2025 40 704 730 ₽ –2,46%
  • 15 ноября 2025 41 733 370 ₽ +0,30%
  • 14 ноября 2025 41 610 320 ₽ +1,84%
  • 13 ноября 2025 40 857 870 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 39 896 510 ₽ +2,05%
  • 11 ноября 2025 39 096 220 ₽ +1,35%
  • 10 ноября 2025 38 574 930 ₽
от43 756 200
Общая 76.62 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 15, 18, 20 этажах из 25-30
  • 1 июня 2025 173 861 200 ₽ +8,12%
  • 31 мая 2025 160 804 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2024 159 241 600 ₽ +9,94%
  • 27 декабря 2024 144 845 200 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 144 745 200 ₽ +37,39%
  • 25 декабря 2024 105 350 400 ₽
173 861 200
Общая 111.6 м²
Жилая 58.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 2 января 2026 43 584 880 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 41 136 290 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 40 613 140 ₽ +0,17%
  • 14 ноября 2025 40 545 350 ₽ +0,36%
  • 13 ноября 2025 40 398 100 ₽ +1,89%
  • 12 ноября 2025 39 648 600 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 38 715 690 ₽ +2,14%
  • 10 ноября 2025 37 904 660 ₽
от43 584 880
Общая 76.32 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 41 120 120 ₽ +1,18%
  • 1 января 2026 40 641 260 ₽ +0,11%
  • 31 декабря 2025 40 597 180 ₽ +0,17%
  • 27 декабря 2025 40 529 420 ₽ –1,25%
  • 12 ноября 2025 41 041 520 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 40 906 660 ₽ +1,87%
  • 10 ноября 2025 40 157 460 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 39 212 580 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 38 408 790 ₽ +1,37%
  • 7 ноября 2025 37 889 760 ₽
от41 120 120
Общая 76.29 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 14, 18 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 40 314 770 ₽ +1,35%
  • 1 января 2026 39 776 280 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 621 050 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 39 604 920 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 39 438 830 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 38 691 880 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 37 781 490 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 36 962 350 ₽
от40 314 770
Общая 76.06 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 40 078 870 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 39 692 600 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 537 700 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 39 521 600 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 39 355 870 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 38 610 490 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 37 702 010 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 36 884 600 ₽ –4,84%
  • 9 ноября 2025 38 759 570 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 37 847 580 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 37 032 140 ₽
от40 078 870
Общая 75.9 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 7 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 40 877 570 ₽ –1,28%
  • 2 января 2026 41 406 000 ₽ +1,29%
  • 1 января 2026 40 877 570 ₽ +2,49%
  • 31 декабря 2025 39 885 930 ₽ –1,00%
  • 11 ноября 2025 40 290 350 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 40 144 020 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 39 399 230 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 38 472 190 ₽ +2,14%
  • 7 ноября 2025 37 666 260 ₽
от40 877 570
Общая 75.84 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 16 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 39 804 280 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 39 420 660 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 266 830 ₽ +0,04%
  • 11 ноября 2025 39 250 840 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 39 086 240 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 38 345 970 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 37 443 710 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 36 631 900 ₽
от39 804 280
Общая 75.38 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 37 325 980 ₽ +1,26%
  • 31 декабря 2025 36 862 940 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 36 815 870 ₽ +0,34%
  • 10 ноября 2025 36 691 290 ₽ +1,87%
  • 9 ноября 2025 36 016 820 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 35 169 360 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 34 443 980 ₽
от37 325 980
Общая 68.68 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 11, 15 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 36 414 230 ₽ +0,94%
  • 1 января 2026 36 073 940 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 35 934 390 ₽ +0,00%
  • 14 ноября 2025 35 933 760 ₽ +0,40%
  • 13 ноября 2025 35 792 340 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 35 120 810 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 34 294 440 ₽ +2,18%
  • 10 ноября 2025 33 562 460 ₽ –4,80%
  • 9 ноября 2025 35 255 120 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 34 425 590 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 33 695 380 ₽
от36 414 230
Общая 68.38 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 39 242 580 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 37 037 940 ₽ +1,26%
  • 31 декабря 2025 36 578 470 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 36 531 760 ₽ –2,44%
  • 15 ноября 2025 37 446 690 ₽ +0,27%
  • 14 ноября 2025 37 345 120 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 36 675 850 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 35 812 890 ₽ +2,02%
  • 11 ноября 2025 35 105 490 ₽ +2,71%
  • 10 ноября 2025 34 178 170 ₽
от39 242 580
Общая 68.15 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 16, 19 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 35 982 890 ₽ +1,34%
  • 31 декабря 2025 35 508 720 ₽ +0,00%
  • 14 ноября 2025 35 508 100 ₽ +0,40%
  • 13 ноября 2025 35 368 360 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 34 704 790 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 33 888 200 ₽ +2,18%
  • 10 ноября 2025 33 164 890 ₽
от35 982 890
Общая 67.57 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 25-30

Поиск новостроек

Показать все