-
12 мая 2026
25 349 980 ₽
–0,82%
-
24 января 2026
25 558 870 ₽
+0,82%
-
23 января 2026
25 349 980 ₽
+2,10%
-
31 декабря 2025
24 828 960 ₽
+0,82%
-
9 ноября 2025
24 626 030 ₽
+1,80%
-
8 ноября 2025
24 191 200 ₽
+0,78%
-
7 ноября 2025
24 004 550 ₽
–13,27%
-
15 мая 2025
27 676 000 ₽
+0,62%
-
12 апреля 2025
27 506 000 ₽
+9,32%
-
9 апреля 2025
25 161 000 ₽
+1,37%
-
4 апреля 2025
24 822 000 ₽
+2,52%
-
3 апреля 2025
24 212 000 ₽
+0,99%
-
2 апреля 2025
23 975 000 ₽
+9,04%
-
4 марта 2025
21 987 000 ₽
+4,25%
-
22 ноября 2024
21 091 000 ₽
–0,00%
-
4 августа 2024
21 092 000 ₽
+7,25%
-
3 августа 2024
19 666 000 ₽
+1,19%
-
1 июля 2024
19 434 000 ₽
+0,86%
-
13 июня 2024
19 268 000 ₽
–1,19%
-
15 апреля 2024
19 500 000 ₽
+0,74%
-
21 февраля 2024
19 356 000 ₽
–8,87%
-
8 декабря 2023
21 240 000 ₽
+18,59%
-
30 сентября 2023
17 911 000 ₽
от25 349 980
Общая 30.23 м²
Жилая 17.23 м²
Кухня 3.38 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 25-30
↑
-
21 апреля 2026
24 450 000 ₽
+25,90%
-
25 ноября 2025
19 420 000 ₽
–6,77%
-
17 ноября 2025
20 830 000 ₽
+10,45%
-
16 ноября 2025
18 860 000 ₽
–9,46%
-
26 августа 2025
20 830 000 ₽
+10,50%
-
25 августа 2025
18 850 000 ₽
–9,51%
-
13 марта 2025
20 830 000 ₽
+1,91%
-
12 марта 2025
20 439 000 ₽
+1,02%
-
11 марта 2025
20 232 000 ₽
+1,12%
-
10 марта 2025
20 007 200 ₽
+4,64%
-
9 марта 2025
19 120 000 ₽
–8,21%
-
28 июня 2024
20 830 000 ₽
24 450 000
Общая 26.4 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 15 этажe из 24
↑
-
21 апреля 2026
22 640 000 ₽
+4,00%
-
20 января 2026
21 770 000 ₽
–3,12%
-
29 ноября 2025
22 470 000 ₽
+5,99%
-
28 ноября 2025
21 200 000 ₽
+2,02%
-
27 ноября 2025
20 780 000 ₽
+2,26%
-
26 ноября 2025
20 320 000 ₽
+3,20%
-
25 ноября 2025
19 690 000 ₽
–21,93%
-
15 ноября 2025
25 220 000 ₽
+5,92%
-
14 ноября 2025
23 810 000 ₽
+1,97%
-
13 ноября 2025
23 350 000 ₽
+2,28%
-
12 ноября 2025
22 830 000 ₽
+11,80%
-
11 ноября 2025
20 420 000 ₽
+2,98%
-
8 ноября 2025
19 830 000 ₽
–21,37%
-
30 августа 2025
25 220 000 ₽
+5,92%
-
29 августа 2025
23 810 000 ₽
+1,97%
-
28 августа 2025
23 350 000 ₽
+2,28%
-
27 августа 2025
22 830 000 ₽
+3,02%
-
26 августа 2025
22 160 000 ₽
+15,96%
-
25 августа 2025
19 110 000 ₽
–12,91%
-
13 марта 2025
21 942 000 ₽
+1,04%
-
12 марта 2025
21 717 000 ₽
+1,12%
-
11 марта 2025
21 475 700 ₽
+4,14%
-
10 марта 2025
20 621 300 ₽
+0,01%
-
9 марта 2025
20 620 000 ₽
–10,11%
-
28 ноября 2024
22 940 000 ₽
+1,01%
-
27 ноября 2024
22 710 000 ₽
+0,53%
-
26 ноября 2024
22 590 000 ₽
от22 640 000
Общая 29.3 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3, 7, 8 этажах из 24
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
13 мая 2026
30 360 000 ₽
+9,88%
-
7 декабря 2025
27 630 000 ₽
–4,99%
-
25 августа 2025
29 080 000 ₽
30 360 000
Общая 36 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 5 этажe из 24
↑
-
1 января 2026
26 115 880 ₽
+0,14%
-
31 декабря 2025
26 078 090 ₽
+9,70%
-
9 ноября 2025
23 773 030 ₽
+2,10%
-
8 ноября 2025
23 283 530 ₽
+0,86%
-
7 ноября 2025
23 086 100 ₽
26 115 880
Общая 34.03 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 25-30
kvartira-30m-mypriority-paveletskaya-3023-20264,1kvartira-26m-na-ulitse-dubininskaya-264-20274,1kvartira-29m-na-ulitse-dubininskaya-293-20274,1kvartira-36m-na-ulitse-dubininskaya-36-20274,1kvartira-34m-mypriority-paveletskaya-3403-20283,1
Поиск новостроек