0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 22 081 970 ₽ +0,35%
  • 9 апреля 2026 22 003 870 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 21 912 270 ₽ –2,93%
  • 24 января 2026 22 574 290 ₽ –2,13%
  • 21 января 2026 23 065 540 ₽ +0,50%
  • 17 января 2026 22 950 790 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 22 500 770 ₽ +2,39%
  • 15 января 2026 21 976 500 ₽ +1,24%
  • 14 января 2026 21 706 820 ₽ +0,51%
  • 22 ноября 2025 21 597 000 ₽ +2,18%
  • 8 ноября 2025 21 137 030 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 20 621 490 ₽ +2,00%
  • 14 сентября 2025 20 217 150 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 19 820 730 ₽ –3,33%
  • 4 сентября 2025 20 503 670 ₽ +11,41%
  • 25 мая 2025 18 403 840 ₽ –3,16%
  • 13 мая 2025 19 003 500 ₽ –28,57%
  • 1 мая 2025 26 604 850 ₽ +42,86%
  • 4 апреля 2025 18 623 390 ₽
от22 081 970
Общая 55.3 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 25 этажах из 31-43
  • 9 апреля 2026 21 226 000 ₽ +0,42%
  • 7 апреля 2026 21 137 640 ₽ –2,15%
  • 7 марта 2026 21 601 330 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 22 738 240 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 22 625 120 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 22 181 490 ₽ +3,66%
  • 13 января 2026 21 398 800 ₽ +1,60%
  • 12 ноября 2025 21 062 030 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 20 548 320 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 20 145 410 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 19 750 410 ₽ +7,89%
  • 22 апреля 2025 18 305 350 ₽ –3,22%
  • 4 апреля 2025 18 913 630 ₽
21 226 000
Общая 55.5 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 31-43
  • 7 марта 2026 22 537 340 ₽ –5,00%
  • 14 января 2026 23 723 520 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 23 258 350 ₽ +11,82%
  • 7 ноября 2025 20 799 990 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 20 392 150 ₽ +0,05%
  • 7 сентября 2025 20 381 890 ₽
от22 537 340
Общая 56.9 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 32, 34 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 24 135 940 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 23 756 500 ₽
24 135 940
Общая 59.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 23 400 180 ₽ +3,00%
  • 9 апреля 2026 22 718 620 ₽ +0,17%
  • 7 марта 2026 22 679 570 ₽ –5,00%
  • 20 января 2026 23 873 230 ₽ +2,00%
  • 19 января 2026 23 405 130 ₽ –2,13%
  • 15 января 2026 23 914 340 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 23 445 430 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 23 405 130 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 22 834 280 ₽ +6,41%
  • 7 ноября 2025 21 458 810 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 21 246 340 ₽ +0,05%
  • 26 августа 2025 21 235 660 ₽ –7,07%
  • 28 мая 2025 22 850 410 ₽
23 400 180
Общая 60.5 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 33 этажe из 31-43
  • 12 мая 2026 22 521 850 ₽ +0,29%
  • 9 апреля 2026 22 456 550 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2026 22 234 210 ₽ –9,53%
  • 21 марта 2026 24 575 020 ₽ +11,48%
  • 7 марта 2026 22 044 820 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 23 205 070 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 22 975 320 ₽ +1,10%
  • 14 января 2026 22 725 660 ₽ +1,02%
  • 27 декабря 2025 22 496 870 ₽ +0,67%
  • 8 ноября 2025 22 346 290 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 21 801 260 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 21 585 410 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 21 371 450 ₽ +4,83%
  • 25 мая 2025 20 386 390 ₽ –0,18%
  • 7 апреля 2025 20 423 010 ₽
22 521 850
Общая 61.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 23 093 260 ₽ +0,83%
  • 9 апреля 2026 22 903 320 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 22 676 560 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 22 563 740 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 23 751 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 23 516 140 ₽ +0,74%
  • 14 января 2026 23 344 020 ₽ +1,02%
  • 27 декабря 2025 23 109 010 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 22 995 560 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 22 434 700 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 22 212 570 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 21 992 390 ₽ +4,83%
  • 4 апреля 2025 20 978 720 ₽
23 093 260
Общая 61.6 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-43
  • 9 апреля 2026 24 478 600 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 24 356 820 ₽ –3,77%
  • 5 февраля 2026 25 310 160 ₽ –1,28%
  • 22 ноября 2025 25 638 750 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 23 807 410 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 23 226 750 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 22 771 320 ₽ –0,93%
  • 7 сентября 2025 22 984 960 ₽ –5,49%
  • 27 августа 2025 24 319 430 ₽ +5,63%
  • 26 августа 2025 23 022 400 ₽ –8,17%
  • 28 мая 2025 25 071 580 ₽
от24 478 600
Общая 62.7 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 32, 34 этажах из 31-43
Общая 64 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-43
Общая 64.3 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 7 марта 2026 23 736 770 ₽ +2,31%
  • 31 января 2026 23 201 350 ₽ –3,00%
  • 21 января 2026 23 918 920 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 23 682 100 ₽ +1,02%
  • 22 ноября 2025 23 443 690 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 21 769 140 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 21 238 180 ₽ +14,03%
  • 26 сентября 2025 18 625 590 ₽ –2,92%
  • 13 сентября 2025 19 186 000 ₽
23 736 770
Общая 66.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 5 этажe из 31-43
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 59 073 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 58 471 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 58 471 500 ₽ +11,40%
  • 20 марта 2026 52 488 000 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 46 000 540 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 55 719 400 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 54 085 400 ₽
59 073 400
Общая 67.97 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 63 287 400 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 62 341 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 62 341 500 ₽ +9,32%
  • 20 марта 2026 57 024 500 ₽ +14,10%
  • 27 декабря 2025 49 977 180 ₽ –17,32%
  • 7 декабря 2025 60 449 400 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 59 589 400 ₽
63 287 400
Общая 68.34 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36

Поиск новостроек

Показать все