0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 66.4 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 53, 54 этажах из 57
Общая 65.8 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 32, 49 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 40 071 760 ₽ +11,80%
  • 28 декабря 2025 35 840 820 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 35 480 740 ₽
40 071 760
Общая 64.3 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 24 января 2026 42 519 360 ₽ –0,23%
  • 9 ноября 2025 42 619 200 ₽ +11,80%
  • 8 ноября 2025 38 120 160 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 37 739 520 ₽
42 519 360
Общая 62.4 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 39 этажe из 57
  • 7 апреля 2026 40 230 960 ₽ –5,04%
  • 2 февраля 2026 42 364 420 ₽ +14,93%
  • 1 февраля 2026 36 859 720 ₽ –14,54%
  • 24 января 2026 43 129 480 ₽ +13,82%
  • 8 ноября 2025 37 892 240 ₽ +8,28%
  • 7 ноября 2025 34 993 720 ₽
от40 230 960
Общая 62.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18, 19 этажах из 57
  • 27 декабря 2025 26 088 470 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 25 576 930 ₽ +3,37%
  • 10 ноября 2025 24 742 990 ₽
26 088 470
Общая 73.5 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9 этажe из 19-22
  • 10 февраля 2026 41 990 400 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2024 46 656 000 ₽ +5,04%
  • 27 декабря 2024 44 416 000 ₽ +2,07%
  • 26 декабря 2024 43 516 000 ₽
41 990 400
Общая 64 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 30 этажe из 41
  • 26 августа 2025 36 943 470 ₽ –13,30%
  • 29 декабря 2024 42 610 900 ₽ +5,04%
  • 28 декабря 2024 40 567 500 ₽ +2,60%
  • 27 декабря 2024 39 537 970 ₽ +0,45%
  • 26 декабря 2024 39 359 200 ₽ +11,05%
  • 30 ноября 2023 35 442 000 ₽ +0,19%
  • 29 ноября 2023 35 376 000 ₽ –0,19%
  • 27 августа 2023 35 442 000 ₽ +1,01%
  • 10 мая 2023 35 088 000 ₽ –4,48%
  • 9 декабря 2022 36 733 000 ₽ +5,16%
  • 3 июня 2022 34 930 000 ₽ +3,56%
  • 22 мая 2022 33 728 000 ₽
36 943 470
Общая 60.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 4 этажe из 41
  • 8 мая 2026 31 638 060 ₽ –1,45%
  • 27 декабря 2025 32 103 840 ₽ –5,44%
  • 8 декабря 2025 33 952 080 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2025 33 287 410 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 32 957 780 ₽ +9,89%
  • 8 ноября 2025 29 991 090 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 29 110 270 ₽
от31 638 060
Общая 65.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 15, 16 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 41 467 390 ₽ +25,00%
  • 8 мая 2026 33 173 910 ₽ –23,13%
  • 21 апреля 2026 43 154 900 ₽ +25,00%
  • 20 апреля 2026 34 523 920 ₽ +1,53%
  • 18 апреля 2026 34 003 260 ₽ –3,91%
  • 20 марта 2026 35 387 020 ₽ +9,70%
  • 13 марта 2026 32 258 520 ₽ +0,99%
  • 12 марта 2026 31 941 300 ₽ –5,64%
  • 5 февраля 2026 33 851 580 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 33 515 420 ₽ –4,34%
  • 17 января 2026 35 036 980 ₽ –1,09%
  • 6 декабря 2025 35 423 040 ₽ +10,56%
  • 24 ноября 2025 32 039 750 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 31 722 520 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 29 747 870 ₽
от41 467 390
Общая 66.7 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 31 943 890 ₽ –5,00%
  • 16 апреля 2026 33 625 150 ₽ –0,93%
  • 19 марта 2026 33 940 720 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 33 603 990 ₽ +0,94%
  • 29 декабря 2025 33 291 070 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 32 962 560 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 32 651 310 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 32 008 200 ₽
от31 943 890
Общая 69.6 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 9 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 29 323 000 ₽ –27,20%
  • 13 марта 2026 40 277 300 ₽ +25,00%
  • 12 марта 2026 32 221 840 ₽ –0,49%
  • 7 марта 2026 32 379 000 ₽ –4,41%
  • 29 ноября 2025 33 874 440 ₽ +1,33%
  • 28 ноября 2025 33 431 080 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 33 101 800 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 32 772 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 32 449 450 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 32 126 390 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 31 498 900 ₽
от29 323 000
Общая 70.6 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 9, 15 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 30 387 260 ₽ –21,58%
  • 9 марта 2026 38 751 600 ₽ +25,00%
  • 8 марта 2026 31 001 280 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 30 846 420 ₽ –4,57%
  • 1 февраля 2026 32 323 040 ₽ +0,99%
  • 31 января 2026 32 004 620 ₽ +0,56%
  • 5 декабря 2025 31 825 580 ₽ –2,98%
  • 11 ноября 2025 32 804 730 ₽ +2,98%
  • 10 ноября 2025 31 854 420 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 31 537 190 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 31 226 580 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 30 613 350 ₽
от30 387 260
Общая 75.1 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 38 784 680 ₽ +25,00%
  • 8 мая 2026 31 027 740 ₽ –7,35%
  • 14 апреля 2026 33 489 490 ₽
от38 784 680
Общая 72.4 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 23-31
  • 14 апреля 2026 31 558 390 ₽ –24,75%
  • 22 марта 2026 41 938 200 ₽ +25,00%
  • 21 марта 2026 33 550 560 ₽ +1,50%
  • 20 марта 2026 33 054 040 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 32 725 870 ₽ –21,97%
  • 14 декабря 2025 41 938 200 ₽ +25,00%
  • 13 декабря 2025 33 550 560 ₽ +1,00%
  • 12 декабря 2025 33 219 360 ₽ +2,00%
  • 11 декабря 2025 32 568 000 ₽ +0,99%
  • 10 декабря 2025 32 247 840 ₽ +1,00%
  • 9 декабря 2025 31 927 680 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 31 613 040 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 31 465 100 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 31 155 430 ₽ +2,09%
  • 9 ноября 2025 30 517 870 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 30 214 270 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 29 623 470 ₽
от31 558 390
Общая 69 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14, 16 этажах из 23-31
  • 17 ноября 2025 33 716 880 ₽ +2,95%
  • 9 ноября 2025 32 749 230 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 32 104 510 ₽ +1,95%
  • 7 ноября 2025 31 489 640 ₽
от33 716 880
Общая 72.8 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 15, 19, 23 этажах из 23-31
  • 8 января 2026 46 662 260 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 44 232 290 ₽ +0,13%
  • 6 января 2026 44 174 190 ₽ +0,13%
  • 5 января 2026 44 116 090 ₽ +0,13%
  • 4 января 2026 44 057 990 ₽ +0,13%
  • 3 января 2026 43 999 890 ₽ +0,13%
  • 2 января 2026 43 941 790 ₽ +0,13%
  • 1 января 2026 43 883 690 ₽ +0,13%
  • 31 декабря 2025 43 825 590 ₽
46 662 260
Общая 58.1 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 52 этажe из 31-54
  • 10 февраля 2026 42 810 120 ₽ –10,00%
  • 20 ноября 2025 47 566 800 ₽ +10,90%
  • 29 ноября 2023 42 891 000 ₽ +0,46%
  • 5 ноября 2023 42 695 000 ₽
42 810 120
Общая 65.7 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 25 этажe из 41
  • 26 августа 2025 38 295 810 ₽ –0,38%
  • 29 января 2024 38 442 000 ₽ +0,65%
  • 30 ноября 2023 38 195 000 ₽ +12,75%
  • 29 ноября 2023 33 877 000 ₽ –11,31%
  • 11 мая 2023 38 195 000 ₽ +9,47%
  • 10 мая 2023 34 892 000 ₽ –6,67%
  • 12 декабря 2022 37 384 000 ₽ +5,26%
  • 3 июня 2022 35 515 000 ₽ +3,64%
  • 1 апреля 2022 34 269 000 ₽
38 295 810
Общая 62.3 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 2 этажe из 41
Общая 65 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 8 мая 2026 39 757 320 ₽ –7,32%
  • 11 апреля 2026 42 896 050 ₽ +6,74%
  • 17 марта 2026 40 188 720 ₽ +1,00%
  • 16 марта 2026 39 790 610 ₽ –7,24%
  • 11 ноября 2025 42 896 050 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 42 473 920 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 39 790 610 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 39 231 880 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 37 894 430 ₽
от39 757 320
Общая 85.8 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 31.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 23-31
  • 1 февраля 2026 33 988 070 ₽ –4,96%
  • 16 января 2026 35 761 320 ₽ –3,59%
  • 5 декабря 2025 37 094 400 ₽
33 988 070
Общая 64.4 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
  • 2 апреля 2026 8 102 500 ₽ +0,22%
  • 9 февраля 2026 8 085 000 ₽ +0,43%
  • 8 февраля 2026 8 050 000 ₽ +0,22%
  • 7 февраля 2026 8 032 500 ₽ +0,88%
  • 6 февраля 2026 7 962 500 ₽ +3,32%
  • 5 февраля 2026 7 706 650 ₽
от8 102 500
Общая 35 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13-22
  • 2 февраля 2026 41 783 100 ₽ +11,81%
  • 1 февраля 2026 37 371 300 ₽
41 783 100
Общая 64.5 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 4 февраля 2026 8 730 400 ₽ +12,93%
  • 24 мая 2025 7 730 580 ₽ +4,19%
  • 23 мая 2025 7 419 600 ₽ +0,31%
  • 22 мая 2025 7 396 700 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 8 702 000 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2025 7 688 870 ₽ –11,17%
  • 4 февраля 2025 8 656 200 ₽ +15,60%
  • 10 января 2025 7 488 300 ₽ –10,46%
  • 20 октября 2024 8 363 080 ₽ –16,62%
  • 16 октября 2024 10 030 200 ₽ +8,70%
  • 15 октября 2024 9 227 780 ₽
от8 730 400
Общая 45.8 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 17
  • 10 февраля 2026 44 247 600 ₽ –10,00%
  • 20 ноября 2025 49 164 000 ₽ +5,09%
  • 27 декабря 2024 46 784 000 ₽ +3,02%
  • 26 декабря 2024 45 414 040 ₽ +8,03%
  • 29 января 2024 42 037 000 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2023 41 604 000 ₽
44 247 600
Общая 68 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 24 этажe из 41
  • 12 мая 2026 8 890 000 ₽ –0,78%
  • 24 января 2026 8 960 000 ₽ +0,79%
  • 18 января 2026 8 890 000 ₽ +0,40%
  • 17 января 2026 8 855 000 ₽ –0,78%
  • 5 декабря 2025 8 925 000 ₽ +1,59%
  • 4 декабря 2025 8 785 000 ₽ +0,80%
  • 3 декабря 2025 8 715 000 ₽ +1,22%
  • 2 декабря 2025 8 610 000 ₽ +18,84%
  • 20 ноября 2025 7 245 000 ₽ –5,69%
  • 16 ноября 2025 7 682 500 ₽ +2,33%
  • 15 ноября 2025 7 507 500 ₽ +2,39%
  • 14 ноября 2025 7 332 500 ₽ +0,72%
  • 13 ноября 2025 7 280 000 ₽ +3,23%
  • 9 ноября 2025 7 052 500 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 6 877 500 ₽ +1,55%
  • 7 ноября 2025 6 772 500 ₽ +6,03%
  • 25 сентября 2025 6 387 500 ₽ +0,83%
  • 26 августа 2025 6 335 000 ₽
от8 890 000
Общая 35 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4, 18, 19, 20 этажах из 13-22
  • 14 марта 2026 20 304 160 ₽ –0,10%
  • 2 января 2026 20 324 200 ₽ +0,33%
  • 1 января 2026 20 257 410 ₽ +0,13%
  • 31 декабря 2025 20 230 690 ₽ +0,03%
  • 30 декабря 2025 20 224 010 ₽ +0,03%
  • 29 декабря 2025 20 217 330 ₽ +0,50%
  • 8 декабря 2025 20 117 150 ₽ +2,66%
  • 7 декабря 2025 19 596 190 ₽ +0,55%
  • 2 декабря 2025 19 489 320 ₽ +3,37%
  • 1 декабря 2025 18 854 820 ₽ +0,04%
  • 30 ноября 2025 18 848 140 ₽ +2,06%
  • 29 ноября 2025 18 467 440 ₽ +0,36%
  • 28 ноября 2025 18 400 650 ₽ +0,51%
  • 28 августа 2025 18 307 140 ₽ +9,95%
  • 27 августа 2025 16 650 750 ₽ +0,22%
  • 26 августа 2025 16 614 680 ₽ +12,09%
  • 5 мая 2025 14 823 110 ₽ +0,66%
  • 4 мая 2025 14 725 930 ₽ +1,79%
  • 10 марта 2025 14 466 780 ₽ +1,59%
  • 9 марта 2025 14 240 030 ₽ +2,55%
  • 25 декабря 2024 13 885 640 ₽ +0,00%
  • 24 декабря 2024 13 885 600 ₽ +0,74%
  • 23 декабря 2024 13 783 500 ₽ +4,61%
  • 16 июня 2024 13 176 300 ₽ –6,85%
  • 30 мая 2024 14 144 900 ₽ +1,59%
  • 23 апреля 2024 13 923 800 ₽ +0,22%
  • 22 апреля 2024 13 893 100 ₽ +3,13%
  • 21 апреля 2024 13 471 540 ₽ +11,99%
  • 20 апреля 2024 12 028 880 ₽ +0,06%
  • 19 апреля 2024 12 022 200 ₽ –16,32%
  • 29 марта 2024 14 366 530 ₽ +0,05%
  • 28 марта 2024 14 359 850 ₽ –2,27%
  • 19 февраля 2024 14 693 800 ₽
от20 304 160
Общая 66.79 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 23, 24 этажах из 26
  • 26 января 2026 21 615 890 ₽ +0,63%
  • 25 января 2026 21 480 870 ₽ –0,90%
  • 22 января 2026 21 675 410 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 21 598 920 ₽
от21 615 890
Общая 54.4 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28 этажах из 31-54
  • 21 марта 2026 25 682 550 ₽ –3,17%
  • 20 марта 2026 26 524 350 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 26 445 390 ₽ –11,10%
  • 18 марта 2026 29 746 290 ₽ +0,72%
  • 17 марта 2026 29 532 690 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2026 29 247 890 ₽ +0,49%
  • 15 марта 2026 29 105 490 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 28 963 090 ₽
от25 682 550
Общая 71.2 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 5, 7, 8 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 402 070 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 262 130 ₽
от22 402 070
Общая 57.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.00 м²
на 5, 15 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 774 650 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 632 380 ₽
от22 774 650
Общая 55.1 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 39, 40, 42 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 203 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 064 790 ₽
от22 203 500
Общая 55 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 50 180 540 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 47 567 160 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 47 495 160 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 47 423 160 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 47 351 160 ₽ +0,15%
  • 3 января 2026 47 279 160 ₽ +0,15%
  • 2 января 2026 47 207 160 ₽ +0,15%
  • 1 января 2026 47 135 160 ₽ +0,15%
  • 31 декабря 2025 47 063 160 ₽
50 180 540
Общая 72 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 27 878 430 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 704 170 ₽
от27 878 430
Общая 71.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 37, 38, 39 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 005 650 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 21 868 160 ₽
22 005 650
Общая 54.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 24 этажe из 31-54
  • 5 апреля 2026 20 498 590 ₽ +0,63%
  • 4 апреля 2026 20 370 570 ₽
20 498 590
Общая 52.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 21 277 500 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 21 144 600 ₽
21 277 500
Общая 52.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 34 897 120 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 080 500 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 015 600 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 950 700 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 885 800 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 820 900 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 756 000 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 691 100 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 32 626 200 ₽
34 897 120
Общая 64.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 43 565 940 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 41 297 360 ₽ +0,16%
  • 6 января 2026 41 232 660 ₽ +0,16%
  • 5 января 2026 41 167 960 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 41 103 260 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 41 038 560 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 973 860 ₽ +0,16%
  • 1 января 2026 40 909 160 ₽ +0,16%
  • 31 декабря 2025 40 844 460 ₽
от43 565 940
Общая 64.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 39, 49 этажах из 31-54
  • 20 марта 2026 24 108 420 ₽ +0,63%
  • 19 марта 2026 23 957 750 ₽ –8,77%
  • 18 марта 2026 26 260 590 ₽ +0,25%
  • 17 марта 2026 26 196 090 ₽ +0,52%
  • 1 января 2026 26 060 770 ₽ +0,25%
  • 31 декабря 2025 25 996 270 ₽
24 108 420
Общая 64.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 5 этажe из 31-54
  • 10 апреля 2026 23 801 500 ₽ +0,63%
  • 9 апреля 2026 23 652 780 ₽ –0,90%
  • 1 января 2026 23 868 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 23 719 360 ₽
от23 801 500
Общая 60.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 36, 37, 39 этажах из 31-54
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 12-18
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 12 этажах из 12-18
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 12 этажах из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 50.1 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 53.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 54.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 73.7 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 73.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 19 этажах из 27-43
  • 5 апреля 2025 43 036 400 ₽ +11,37%
  • 4 апреля 2025 38 642 310 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2025 37 511 640 ₽ +11,47%
  • 31 января 2025 33 650 320 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 32 047 930 ₽ +2,00%
  • 26 декабря 2024 31 419 540 ₽ –10,58%
  • 22 августа 2024 35 136 740 ₽ +1,94%
  • 10 июля 2024 34 466 500 ₽ +0,45%
  • 22 мая 2024 34 313 020 ₽ +2,81%
  • 7 мая 2024 33 374 050 ₽ +2,20%
  • 17 апреля 2024 32 654 430 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2024 32 014 140 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2024 31 969 900 ₽ –0,27%
  • 6 февраля 2024 32 055 000 ₽ +3,52%
  • 13 января 2024 30 965 160 ₽ –1,17%
  • 11 января 2024 31 332 800 ₽ +2,20%
  • 10 января 2024 30 658 580 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2023 29 471 000 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 28 613 000 ₽
от43 036 400
Общая 73.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21, 25 этажах из 27-43
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
Общая 74.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 75.5 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24 этажe из 27-43
Общая 75.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 75.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 16 апреля 2026 30 435 270 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 29 481 600 ₽ –3,13%
  • 11 апреля 2025 30 435 270 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2025 30 096 630 ₽ +17,91%
  • 9 апреля 2025 25 524 990 ₽ +0,67%
  • 8 апреля 2025 25 355 670 ₽ +3,45%
  • 7 апреля 2025 24 509 070 ₽ +6,63%
  • 6 апреля 2025 22 985 190 ₽ +2,26%
  • 5 апреля 2025 22 477 230 ₽ +5,03%
  • 4 апреля 2025 21 401 550 ₽ –2,40%
  • 13 марта 2025 21 926 940 ₽ –2,81%
  • 5 февраля 2025 22 561 890 ₽ +11,32%
  • 4 февраля 2025 20 268 110 ₽
от30 435 270
Общая 49.8 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 20, 23 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 33 584 320 ₽ +1,12%
  • 7 апреля 2026 33 212 080 ₽ +13,48%
  • 25 мая 2025 29 267 370 ₽ –0,16%
  • 1 мая 2025 29 313 900 ₽ +11,50%
  • 4 апреля 2025 26 289 450 ₽ +16,58%
  • 4 февраля 2025 22 549 840 ₽
33 584 320
Общая 51.7 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43

Поиск новостроек

Показать все