0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 22 537 340 ₽ –5,00%
  • 14 января 2026 23 723 520 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 23 258 350 ₽ +11,82%
  • 7 ноября 2025 20 799 990 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 20 392 150 ₽ +0,05%
  • 7 сентября 2025 20 381 890 ₽
от22 537 340
Общая 56.9 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 32, 34 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 24 135 940 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 23 756 500 ₽
24 135 940
Общая 59.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 23 400 180 ₽ +3,00%
  • 9 апреля 2026 22 718 620 ₽ +0,17%
  • 7 марта 2026 22 679 570 ₽ –5,00%
  • 20 января 2026 23 873 230 ₽ +2,00%
  • 19 января 2026 23 405 130 ₽ –2,13%
  • 15 января 2026 23 914 340 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 23 445 430 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 23 405 130 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 22 834 280 ₽ +6,41%
  • 7 ноября 2025 21 458 810 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 21 246 340 ₽ +0,05%
  • 26 августа 2025 21 235 660 ₽ –7,07%
  • 28 мая 2025 22 850 410 ₽
23 400 180
Общая 60.5 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 33 этажe из 31-43
  • 12 мая 2026 22 521 850 ₽ +0,29%
  • 9 апреля 2026 22 456 550 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2026 22 234 210 ₽ –9,53%
  • 21 марта 2026 24 575 020 ₽ +11,48%
  • 7 марта 2026 22 044 820 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 23 205 070 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 22 975 320 ₽ +1,10%
  • 14 января 2026 22 725 660 ₽ +1,02%
  • 27 декабря 2025 22 496 870 ₽ +0,67%
  • 8 ноября 2025 22 346 290 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 21 801 260 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 21 585 410 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 21 371 450 ₽ +4,83%
  • 25 мая 2025 20 386 390 ₽ –0,18%
  • 7 апреля 2025 20 423 010 ₽
22 521 850
Общая 61.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 23 093 260 ₽ +0,83%
  • 9 апреля 2026 22 903 320 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 22 676 560 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 22 563 740 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 23 751 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 23 516 140 ₽ +0,74%
  • 14 января 2026 23 344 020 ₽ +1,02%
  • 27 декабря 2025 23 109 010 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 22 995 560 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 22 434 700 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 22 212 570 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 21 992 390 ₽ +4,83%
  • 4 апреля 2025 20 978 720 ₽
23 093 260
Общая 61.6 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-43
  • 9 апреля 2026 24 478 600 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 24 356 820 ₽ –3,77%
  • 5 февраля 2026 25 310 160 ₽ –1,28%
  • 22 ноября 2025 25 638 750 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 23 807 410 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 23 226 750 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 22 771 320 ₽ –0,93%
  • 7 сентября 2025 22 984 960 ₽ –5,49%
  • 27 августа 2025 24 319 430 ₽ +5,63%
  • 26 августа 2025 23 022 400 ₽ –8,17%
  • 28 мая 2025 25 071 580 ₽
от24 478 600
Общая 62.7 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 32, 34 этажах из 31-43
Общая 64 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-43
Общая 64.3 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 7 марта 2026 23 736 770 ₽ +2,31%
  • 31 января 2026 23 201 350 ₽ –3,00%
  • 21 января 2026 23 918 920 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 23 682 100 ₽ +1,02%
  • 22 ноября 2025 23 443 690 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 21 769 140 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 21 238 180 ₽ +14,03%
  • 26 сентября 2025 18 625 590 ₽ –2,92%
  • 13 сентября 2025 19 186 000 ₽
23 736 770
Общая 66.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 5 этажe из 31-43
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 59 073 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 58 471 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 58 471 500 ₽ +11,40%
  • 20 марта 2026 52 488 000 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 46 000 540 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 55 719 400 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 54 085 400 ₽
59 073 400
Общая 67.97 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 63 287 400 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 62 341 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 62 341 500 ₽ +9,32%
  • 20 марта 2026 57 024 500 ₽ +14,10%
  • 27 декабря 2025 49 977 180 ₽ –17,32%
  • 7 декабря 2025 60 449 400 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 59 589 400 ₽
63 287 400
Общая 68.34 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 9 мая 2026 20 963 410 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 20 740 400 ₽ –2,68%
  • 11 февраля 2026 21 312 430 ₽ +1,08%
  • 10 февраля 2026 21 085 700 ₽ +2,01%
  • 9 февраля 2026 20 670 460 ₽ +1,57%
  • 8 февраля 2026 20 350 190 ₽ +0,93%
  • 20 января 2026 20 163 420 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 19 713 210 ₽ +6,57%
  • 3 декабря 2025 18 498 070 ₽ –0,28%
  • 30 ноября 2025 18 550 520 ₽ +0,76%
  • 24 ноября 2025 18 410 650 ₽ +0,77%
  • 23 ноября 2025 18 270 780 ₽ +0,24%
  • 13 ноября 2025 18 227 070 ₽ –0,76%
  • 7 ноября 2025 18 366 940 ₽ –0,05%
  • 4 мая 2025 18 377 000 ₽
от20 963 410
Общая 47 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 16, 23 этажах из 27
  • 9 мая 2026 20 538 710 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 20 320 210 ₽ –4,36%
  • 12 февраля 2026 21 247 090 ₽ +1,08%
  • 11 февраля 2026 21 021 060 ₽ +2,00%
  • 10 февраля 2026 20 609 310 ₽ +0,45%
  • 9 февраля 2026 20 517 330 ₽ +1,32%
  • 8 февраля 2026 20 249 230 ₽ +0,46%
  • 7 февраля 2026 20 157 040 ₽
от20 538 710
Общая 47.1 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 7, 21 этажах из 27
  • 16 апреля 2026 24 909 850 ₽ +1,08%
  • 15 апреля 2026 24 644 850 ₽ +2,00%
  • 14 февраля 2026 24 161 330 ₽ +0,81%
  • 13 февраля 2026 23 966 690 ₽
24 909 850
Общая 53.6 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 13 этажe из 27
  • 22 апреля 2026 24 587 830 ₽ +1,08%
  • 21 апреля 2026 24 326 260 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2026 23 846 830 ₽ +0,99%
  • 7 февраля 2026 23 612 110 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 23 007 820 ₽ +0,79%
  • 26 ноября 2025 22 828 030 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 22 603 300 ₽ +7,79%
  • 15 сентября 2024 20 970 000 ₽ +8,47%
  • 14 сентября 2024 19 332 000 ₽ +2,30%
  • 11 сентября 2024 18 897 000 ₽ +0,11%
  • 1 июня 2024 18 876 000 ₽ –0,11%
  • 10 мая 2024 18 897 000 ₽ +2,00%
  • 28 апреля 2024 18 527 000 ₽ +8,66%
  • 17 марта 2024 17 050 000 ₽ +3,08%
  • 16 сентября 2023 16 540 000 ₽
24 587 830
Общая 53.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 7 этажe из 27
  • 21 апреля 2026 24 352 140 ₽ +1,08%
  • 20 апреля 2026 24 093 070 ₽ +2,01%
  • 19 апреля 2026 23 618 380 ₽ –2,77%
  • 1 апреля 2026 24 290 020 ₽ +0,73%
  • 29 марта 2026 24 113 270 ₽ +0,89%
  • 14 февраля 2026 23 901 180 ₽ +0,11%
  • 7 февраля 2026 23 875 930 ₽
от24 352 140
Общая 54.3 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 11, 17, 21 этажах из 27
  • 10 февраля 2026 24 316 440 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 24 057 750 ₽ +1,99%
  • 8 февраля 2026 23 588 060 ₽ +0,63%
  • 7 февраля 2026 23 439 950 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 23 355 790 ₽ –6,12%
  • 18 ноября 2025 24 878 430 ₽ +6,61%
  • 17 ноября 2025 23 335 140 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 23 102 870 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 22 669 310 ₽ +7,49%
  • 3 апреля 2025 21 090 000 ₽ –1,04%
  • 4 марта 2025 21 312 000 ₽ +2,21%
  • 5 февраля 2025 20 851 000 ₽ –1,83%
  • 19 сентября 2024 21 240 000 ₽ +2,41%
  • 18 сентября 2024 20 740 000 ₽ +7,21%
  • 17 сентября 2024 19 345 000 ₽ –2,07%
  • 15 сентября 2024 19 753 000 ₽ +2,41%
  • 14 сентября 2024 19 289 000 ₽ +2,31%
  • 12 июня 2024 18 853 000 ₽ +0,53%
  • 6 апреля 2024 18 753 000 ₽ +1,01%
  • 29 марта 2024 18 565 000 ₽ +4,70%
  • 16 сентября 2023 17 732 000 ₽ +2,40%
  • 21 августа 2023 17 316 000 ₽
от24 316 440
Общая 55.5 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 3, 4, 9, 14 этажах из 27
  • 10 февраля 2026 26 945 010 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 26 658 360 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2026 26 135 090 ₽ +1,83%
  • 7 февраля 2026 25 665 430 ₽
26 945 010
Общая 60.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 22 этажe из 27
  • 10 мая 2026 26 032 550 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 25 879 590 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 25 372 370 ₽ –6,64%
  • 20 марта 2026 27 177 520 ₽ +1,08%
  • 19 марта 2026 26 888 400 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 26 358 640 ₽ +4,40%
  • 9 февраля 2026 25 248 380 ₽ +1,50%
  • 8 февраля 2026 24 876 420 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 24 752 430 ₽
от26 032 550
Общая 60.6 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 6, 9, 25 этажах из 27
  • 19 апреля 2026 26 682 760 ₽ +1,08%
  • 18 апреля 2026 26 398 900 ₽ +0,07%
  • 9 февраля 2026 26 381 570 ₽ +1,94%
  • 8 февраля 2026 25 879 120 ₽ +1,49%
  • 7 февраля 2026 25 497 950 ₽
от26 682 760
Общая 62.1 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 17, 22, 25 этажах из 27
  • 20 марта 2026 29 029 640 ₽ +1,08%
  • 19 марта 2026 28 720 820 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 28 240 380 ₽ +2,67%
  • 7 февраля 2026 27 507 170 ₽
29 029 640
Общая 63 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9 этажe из 27
  • 9 мая 2026 27 845 390 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 27 549 160 ₽
27 845 390
Общая 63.5 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 10 февраля 2026 27 131 330 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 26 842 700 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2026 26 314 630 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 26 053 560 ₽
от27 131 330
Общая 63.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9, 15, 18 этажах из 27
  • 27 марта 2026 27 867 430 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 27 570 970 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2026 27 030 480 ₽ +1,99%
  • 7 февраля 2026 26 502 140 ₽
от27 867 430
Общая 65.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 15, 21 этажах из 27
  • 10 февраля 2026 27 834 330 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 27 538 220 ₽ +1,99%
  • 8 февраля 2026 27 000 530 ₽ +2,63%
  • 7 февраля 2026 26 307 800 ₽
27 834 330
Общая 65.7 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 13 этажe из 27
  • 14 марта 2026 27 184 860 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 26 895 660 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 26 445 550 ₽ +4,68%
  • 7 февраля 2026 25 263 680 ₽
27 184 860
Общая 66.3 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 18 этажe из 27
  • 3 апреля 2026 26 904 300 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 26 618 090 ₽ +1,70%
  • 1 апреля 2026 26 172 800 ₽ +4,42%
  • 6 декабря 2025 25 065 780 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 24 818 400 ₽ +0,20%
  • 26 ноября 2025 24 768 920 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 24 571 020 ₽ +8,48%
  • 1 декабря 2024 22 650 000 ₽ +0,15%
  • 30 ноября 2024 22 617 000 ₽ +0,83%
  • 29 ноября 2024 22 430 000 ₽ +7,66%
  • 28 ноября 2024 20 834 000 ₽ –8,02%
  • 19 сентября 2024 22 650 000 ₽ +0,15%
  • 18 сентября 2024 22 617 000 ₽ +0,83%
  • 17 сентября 2024 22 430 000 ₽ +6,48%
  • 16 сентября 2024 21 064 000 ₽ +0,15%
  • 15 сентября 2024 21 033 000 ₽ +0,83%
  • 14 сентября 2024 20 860 000 ₽ +2,71%
  • 28 июня 2024 20 309 000 ₽ –1,48%
  • 11 июня 2024 20 615 000 ₽ +8,55%
  • 10 июня 2024 18 992 000 ₽ –6,97%
  • 30 мая 2024 20 416 000 ₽ +8,56%
  • 29 мая 2024 18 806 000 ₽ –6,97%
  • 8 мая 2024 20 216 000 ₽ +2,70%
  • 29 марта 2024 19 684 000 ₽ +1,54%
  • 12 ноября 2023 19 385 000 ₽ +4,90%
  • 3 ноября 2023 18 480 000 ₽ +0,51%
  • 28 сентября 2023 18 387 000 ₽ +5,53%
  • 16 сентября 2023 17 423 000 ₽ +4,47%
  • 21 июля 2023 16 678 000 ₽
26 904 300
Общая 66.5 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 11 этажe из 27
  • 27 марта 2026 29 148 960 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2026 28 838 860 ₽ +1,69%
  • 25 марта 2026 28 359 190 ₽
29 148 960
Общая 69.7 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 5 апреля 2026 28 436 240 ₽ +0,29%
  • 4 апреля 2026 28 354 440 ₽ +0,78%
  • 3 апреля 2026 28 133 730 ₽ +0,91%
  • 25 марта 2026 27 880 560 ₽
от28 436 240
Общая 69.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 12, 15 этажах из 27
  • 16 марта 2026 28 671 790 ₽ +0,29%
  • 15 марта 2026 28 588 740 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2026 28 366 770 ₽ +0,91%
  • 13 марта 2026 28 112 150 ₽ +0,80%
  • 12 марта 2026 27 890 180 ₽ +4,99%
  • 7 февраля 2026 26 564 870 ₽ +1,52%
  • 20 января 2026 26 166 630 ₽ +0,17%
  • 29 декабря 2025 26 120 930 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 25 820 610 ₽ +1,49%
  • 11 ноября 2025 25 441 950 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 25 167 750 ₽ +1,13%
  • 9 ноября 2025 24 887 020 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 24 638 940 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 24 501 840 ₽ +4,50%
  • 28 ноября 2024 23 447 000 ₽ –4,76%
  • 17 сентября 2024 24 619 000 ₽ +7,53%
  • 16 сентября 2024 22 896 000 ₽ +0,77%
  • 15 сентября 2024 22 720 000 ₽ +1,64%
  • 14 сентября 2024 22 354 000 ₽ +4,58%
  • 10 мая 2024 21 376 000 ₽ +1,50%
  • 28 апреля 2024 21 060 000 ₽ –3,72%
  • 1 апреля 2024 21 874 000 ₽ +0,51%
  • 3 марта 2024 21 762 000 ₽ +1,15%
  • 2 марта 2024 21 515 000 ₽ +4,84%
  • 26 февраля 2024 20 522 000 ₽ +2,65%
  • 25 февраля 2024 19 992 000 ₽ –6,21%
  • 30 декабря 2023 21 316 000 ₽ –5,70%
  • 14 октября 2023 22 604 000 ₽ +16,25%
  • 13 октября 2023 19 445 000 ₽ –3,99%
  • 18 сентября 2023 20 253 000 ₽ +2,31%
  • 17 сентября 2023 19 796 000 ₽ +3,87%
  • 16 сентября 2023 19 059 000 ₽
от28 671 790
Общая 70.2 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 15, 18 этажах из 27
  • 9 мая 2026 28 363 560 ₽ +2,80%
  • 12 марта 2026 27 589 750 ₽ +5,44%
  • 7 февраля 2026 26 166 630 ₽
28 363 560
Общая 70.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 5 этажe из 27
  • 27 марта 2026 28 571 140 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2026 28 267 190 ₽ +1,71%
  • 25 марта 2026 27 792 450 ₽ –4,94%
  • 14 марта 2026 29 237 600 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 28 926 560 ₽ +1,69%
  • 12 марта 2026 28 445 220 ₽ +3,50%
  • 7 февраля 2026 27 482 540 ₽
от28 571 140
Общая 70.9 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 4, 9 этажах из 27

Поиск новостроек

Показать все