0

Квартиры-студии в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 14 664 450 ₽ +0,34%
  • 13 мая 2026 14 614 300 ₽ +1,16%
  • 12 мая 2026 14 446 150 ₽ +0,31%
  • 11 мая 2026 14 401 900 ₽ +0,21%
  • 10 мая 2026 14 372 400 ₽ +0,41%
  • 17 января 2026 14 313 400 ₽ –2,24%
  • 22 ноября 2025 14 640 850 ₽ +3,12%
  • 21 ноября 2025 14 198 350 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 14 139 350 ₽ +0,21%
  • 19 ноября 2025 14 109 850 ₽
от14 664 450
Общая 29.5 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 10 этажах из 40
  • 10 марта 2026 15 673 990 ₽ +0,33%
  • 9 марта 2026 15 621 940 ₽ +0,22%
  • 8 марта 2026 15 587 240 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 15 517 840 ₽ +5,43%
  • 29 декабря 2025 14 718 800 ₽ +4,41%
  • 7 ноября 2025 14 097 640 ₽
от15 673 990
Общая 34.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 40
  • 9 апреля 2026 15 972 180 ₽ +0,34%
  • 8 апреля 2026 15 918 630 ₽ +0,22%
  • 7 апреля 2026 15 882 930 ₽ +0,45%
  • 13 февраля 2026 15 811 530 ₽ +4,12%
  • 9 ноября 2025 15 186 140 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 15 064 190 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 14 743 670 ₽
от15 972 180
Общая 35.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 10, 14, 18, 20 этажах из 40
  • 8 мая 2026 10 563 060 ₽ –2,23%
  • 2 февраля 2026 10 803 910 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 10 696 940 ₽ +1,57%
  • 31 декабря 2025 10 531 930 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 10 514 810 ₽ +17,30%
  • 15 ноября 2025 8 963 720 ₽ –11,70%
  • 27 сентября 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 26 сентября 2025 9 843 010 ₽ +2,31%
  • 25 сентября 2025 9 621 030 ₽ –5,23%
  • 25 апреля 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 24 апреля 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 23 апреля 2025 9 633 960 ₽ +4,02%
  • 22 апреля 2025 9 261 590 ₽ –8,77%
  • 16 января 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 15 января 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 14 января 2025 9 633 960 ₽ +3,19%
  • 13 января 2025 9 336 080 ₽ +3,23%
  • 12 января 2025 9 043 970 ₽ +0,90%
  • 11 января 2025 8 963 720 ₽ +4,27%
  • 10 января 2025 8 596 860 ₽ +1,66%
  • 16 ноября 2024 8 456 340 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 373 860 ₽
от10 563 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 10, 13 этажах из 24
  • 12 мая 2026 6 950 000 ₽ –1,19%
  • 11 апреля 2026 7 034 000 ₽ –0,79%
  • 8 марта 2026 7 090 000 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 7 006 000 ₽ +5,04%
  • 26 ноября 2025 6 670 000 ₽ +7,68%
  • 25 ноября 2025 6 194 000 ₽ +1,84%
  • 8 ноября 2025 6 082 000 ₽ +1,40%
  • 7 ноября 2025 5 998 000 ₽ +3,74%
  • 10 января 2025 5 782 000 ₽ +0,17%
  • 15 ноября 2024 5 772 000 ₽
от6 950 000
Общая 28 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 8, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 030 200 ₽ –0,40%
  • 9 марта 2026 7 058 300 ₽ +0,80%
  • 8 марта 2026 7 002 100 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 6 974 000 ₽ +4,64%
  • 3 декабря 2025 6 664 900 ₽ –0,42%
  • 27 ноября 2025 6 693 000 ₽ +7,69%
  • 26 ноября 2025 6 215 300 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 6 187 200 ₽ +2,32%
  • 7 ноября 2025 6 046 700 ₽ +2,73%
  • 26 августа 2025 5 886 200 ₽ +0,96%
  • 22 января 2025 5 830 000 ₽ –0,95%
  • 10 января 2025 5 886 200 ₽ +0,17%
  • 15 ноября 2024 5 876 200 ₽
от7 030 200
Общая 28.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 8, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 9 марта 2026 7 110 800 ₽ +0,40%
  • 8 марта 2026 7 082 600 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 7 054 400 ₽ +9,16%
  • 27 ноября 2025 6 462 200 ₽ +0,88%
  • 26 ноября 2025 6 405 800 ₽ +5,58%
  • 25 ноября 2025 6 067 400 ₽ +3,36%
  • 7 ноября 2025 5 870 000 ₽ +3,85%
  • 26 августа 2025 5 652 600 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 5 596 200 ₽ +2,65%
  • 29 июля 2024 5 451 600 ₽
от7 110 800
Общая 28.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 7 220 100 ₽ +9,91%
  • 26 ноября 2025 6 569 200 ₽ +8,91%
  • 25 ноября 2025 6 031 500 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 5 890 000 ₽ +1,46%
  • 7 ноября 2025 5 805 100 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 5 671 900 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2025 5 643 600 ₽ +0,50%
  • 10 января 2025 5 615 300 ₽ +0,18%
  • 4 декабря 2024 5 605 300 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 5 577 000 ₽
от7 220 100
Общая 28.3 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 17 ноября 2024 5 139 930 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 467 060 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 738 130 ₽
5 139 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 191 760 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 512 110 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 775 820 ₽
5 191 760
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 195 590 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 515 440 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 778 610 ₽
5 195 590
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 203 260 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 522 110 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 784 190 ₽
5 203 260
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 228 190 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 543 770 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 802 320 ₽
5 228 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 230 100 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 545 440 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 803 710 ₽
5 230 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 237 770 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 552 100 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 809 290 ₽
5 237 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 239 680 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 553 760 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 810 680 ₽
5 239 680
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 266 500 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 577 070 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 830 180 ₽
5 266 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 321 980 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 625 290 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 870 530 ₽
5 321 980
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 453 690 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 739 750 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 966 320 ₽
5 453 690
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 605 830 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 871 970 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 076 970 ₽
5 605 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 6 420 760 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 580 220 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 669 640 ₽
6 420 760
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 422 610 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 581 840 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 670 990 ₽
6 422 610
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 457 890 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 612 490 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 696 640 ₽
6 457 890
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 522 770 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 668 880 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 743 830 ₽
6 522 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 596 790 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 733 210 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 797 660 ₽
6 596 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 210 930 ₽ +15,40%
  • 16 ноября 2024 4 515 690 ₽ +19,15%
  • 15 ноября 2024 3 789 770 ₽
5 210 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 6 января 2026 6 481 720 ₽ +15,06%
  • 15 ноября 2024 5 633 200 ₽
6 481 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8
  • 6 января 2026 9 677 200 ₽ +15,06%
  • 7 марта 2025 8 410 360 ₽
9 677 200
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8
  • 6 января 2026 9 682 230 ₽ +15,06%
  • 15 ноября 2024 8 414 740 ₽
9 682 230
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8
  • 6 января 2026 9 819 580 ₽ +15,06%
  • 15 ноября 2024 8 534 110 ₽
9 819 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8
  • 22 мая 2025 18 423 250 ₽ +12,68%
  • 4 февраля 2025 16 349 530 ₽ +0,70%
  • 3 февраля 2025 16 235 710 ₽ +3,51%
  • 2 февраля 2025 15 684 750 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 15 452 280 ₽ +2,54%
  • 31 января 2025 15 069 520 ₽
18 423 250
Общая 28.7 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 5 этажe из 46
  • 25 мая 2025 20 217 600 ₽ +5,41%
  • 24 мая 2025 19 180 280 ₽ +11,12%
  • 23 мая 2025 17 260 390 ₽ +4,84%
  • 22 мая 2025 16 462 860 ₽ –27,03%
  • 3 апреля 2025 22 561 200 ₽ +5,39%
  • 2 апреля 2025 21 408 110 ₽ +2,50%
  • 1 апреля 2025 20 885 560 ₽ +4,99%
  • 31 января 2025 19 893 130 ₽ +21,24%
  • 21 декабря 2024 16 408 020 ₽ +2,00%
  • 20 декабря 2024 16 086 300 ₽
от20 217 600
Общая 28.8 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 23, 26 этажах из 46
  • 8 апреля 2026 5 559 300 ₽ +9,66%
  • 25 сентября 2025 5 069 400 ₽ +14,98%
  • 26 августа 2025 4 409 100 ₽ –9,80%
  • 23 мая 2025 4 888 350 ₽ +13,73%
  • 22 мая 2025 4 298 340 ₽ –23,85%
  • 19 апреля 2025 5 644 500 ₽ +15,15%
  • 10 марта 2025 4 901 930 ₽ –4,90%
  • 4 февраля 2025 5 154 600 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 639 140 ₽ –19,93%
  • 17 октября 2024 5 793 600 ₽ +2,64%
  • 16 октября 2024 5 644 500 ₽ +0,38%
  • 15 октября 2024 5 623 200 ₽
5 559 300
Общая 21.3 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 11, 12 этажах из 17
  • 2 февраля 2026 5 788 500 ₽ +0,79%
  • 22 мая 2025 5 743 100 ₽ +4,12%
  • 19 апреля 2025 5 516 100 ₽ +13,99%
  • 7 марта 2025 4 839 190 ₽ –9,29%
  • 4 февраля 2025 5 334 500 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 801 050 ₽ –17,06%
  • 15 октября 2024 5 788 500 ₽
5 788 500
Общая 22.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12, 16 этажах из 17
  • 11 апреля 2026 5 687 000 ₽ +13,25%
  • 3 декабря 2025 5 021 500 ₽ +0,24%
  • 2 декабря 2025 5 009 400 ₽ +1,97%
  • 25 сентября 2025 4 912 600 ₽ +10,93%
  • 22 мая 2025 4 428 600 ₽ –19,38%
  • 19 апреля 2025 5 493 400 ₽ +14,27%
  • 7 марта 2025 4 807 210 ₽ –7,61%
  • 4 февраля 2025 5 203 000 ₽ +11,11%
  • 11 января 2025 4 682 700 ₽ +13,16%
  • 10 января 2025 4 138 200 ₽ –21,20%
  • 23 декабря 2024 5 251 400 ₽ +14,21%
  • 22 декабря 2024 4 598 000 ₽ –12,44%
  • 16 октября 2024 5 251 400 ₽ +1,88%
  • 15 октября 2024 5 154 600 ₽
5 687 000
Общая 24.2 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 7 апреля 2026 5 731 800 ₽ –2,92%
  • 22 января 2026 5 904 000 ₽ +9,09%
  • 21 января 2026 5 412 000 ₽ +6,02%
  • 8 декабря 2025 5 104 500 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 5 092 200 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 5 043 000 ₽ +12,64%
  • 26 августа 2025 4 477 200 ₽ –6,91%
  • 23 мая 2025 4 809 300 ₽ +0,88%
  • 22 мая 2025 4 767 480 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 5 608 800 ₽ +14,31%
  • 7 марта 2025 4 906 530 ₽ –9,34%
  • 4 февраля 2025 5 412 000 ₽ +11,11%
  • 1 февраля 2025 4 870 800 ₽ –3,08%
  • 26 января 2025 5 025 780 ₽ +0,89%
  • 25 января 2025 4 981 500 ₽ –2,17%
  • 12 января 2025 5 092 200 ₽ +9,52%
  • 11 января 2025 4 649 400 ₽ +10,53%
  • 10 января 2025 4 206 600 ₽ –18,57%
  • 31 октября 2024 5 166 000 ₽ –14,29%
  • 16 октября 2024 6 027 000 ₽ +15,57%
  • 15 октября 2024 5 215 200 ₽
от5 731 800
Общая 24.6 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 9, 12, 16 этажах из 17
  • 11 апреля 2026 5 964 800 ₽ +13,66%
  • 30 августа 2025 5 248 000 ₽ +0,49%
  • 29 августа 2025 5 222 400 ₽ +0,99%
  • 28 августа 2025 5 171 200 ₽ +0,62%
  • 27 августа 2025 5 139 200 ₽ +10,91%
  • 26 августа 2025 4 633 600 ₽ –19,56%
  • 1 июня 2025 5 760 000 ₽ +26,40%
  • 31 мая 2025 4 556 800 ₽ –4,81%
  • 22 мая 2025 4 787 200 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 5 632 000 ₽ +14,20%
  • 7 марта 2025 4 931 900 ₽ –9,13%
  • 4 февраля 2025 5 427 200 ₽ +11,11%
  • 12 января 2025 4 884 480 ₽ +3,41%
  • 11 января 2025 4 723 200 ₽ +7,89%
  • 10 января 2025 4 377 600 ₽ –16,59%
  • 15 ноября 2024 5 248 000 ₽ +1,99%
  • 14 ноября 2024 5 145 600 ₽ –14,10%
  • 17 октября 2024 5 990 400 ₽ +1,30%
  • 16 октября 2024 5 913 600 ₽ +0,43%
  • 15 октября 2024 5 888 000 ₽
5 964 800
Общая 25.6 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 11 апреля 2026 5 985 600 ₽ +0,87%
  • 30 января 2026 5 934 000 ₽ +5,99%
  • 29 января 2026 5 598 600 ₽ +5,85%
  • 10 ноября 2025 5 289 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 5 263 200 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 5 211 600 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 5 179 350 ₽ –2,07%
  • 3 июня 2025 5 289 000 ₽ +0,49%
  • 2 июня 2025 5 263 200 ₽ +0,99%
  • 1 июня 2025 5 211 600 ₽ +0,62%
  • 31 мая 2025 5 179 350 ₽ +11,53%
  • 23 мая 2025 4 644 000 ₽ +0,56%
  • 22 мая 2025 4 618 200 ₽ –16,36%
  • 19 апреля 2025 5 521 200 ₽ +14,18%
  • 7 марта 2025 4 835 460 ₽ –6,76%
  • 4 февраля 2025 5 185 800 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 667 220 ₽ –11,32%
  • 22 октября 2024 5 263 200 ₽ +2,00%
  • 21 октября 2024 5 160 000 ₽ +3,36%
  • 20 октября 2024 4 992 300 ₽ –16,23%
  • 17 октября 2024 5 959 800 ₽ +2,67%
  • 16 октября 2024 5 805 000 ₽ +2,27%
  • 15 октября 2024 5 676 000 ₽
5 985 600
Общая 25.8 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 22 января 2026 6 142 500 ₽ +7,14%
  • 21 января 2026 5 733 000 ₽ +14,91%
  • 22 мая 2025 4 989 080 ₽ –11,71%
  • 19 апреля 2025 5 651 100 ₽ +14,24%
  • 7 марта 2025 4 946 840 ₽ –8,48%
  • 4 февраля 2025 5 405 400 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 864 860 ₽ –22,52%
  • 16 октября 2024 6 279 000 ₽ +0,88%
  • 15 октября 2024 6 224 400 ₽
6 142 500
Общая 27.3 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12, 14 этажах из 17
  • 11 апреля 2026 6 041 500 ₽ –3,48%
  • 9 ноября 2025 6 259 280 ₽ +29,13%
  • 1 июня 2025 4 847 250 ₽ +0,58%
  • 31 мая 2025 4 819 150 ₽ –3,46%
  • 22 мая 2025 4 991 970 ₽ –14,59%
  • 19 апреля 2025 5 844 800 ₽ +14,23%
  • 7 марта 2025 5 116 760 ₽ –7,57%
  • 4 февраля 2025 5 535 700 ₽ +11,11%
  • 11 января 2025 4 982 130 ₽ +3,68%
  • 10 января 2025 4 805 100 ₽ –15,76%
  • 23 декабря 2024 5 704 300 ₽ +6,84%
  • 22 декабря 2024 5 339 000 ₽ –7,32%
  • 15 октября 2024 5 760 500 ₽
6 041 500
Общая 28.1 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 11 апреля 2026 6 069 700 ₽ +9,43%
  • 31 мая 2025 5 546 450 ₽ –11,67%
  • 22 мая 2025 6 279 000 ₽ –8,70%
  • 19 апреля 2025 6 877 000 ₽ +9,25%
  • 7 марта 2025 6 294 530 ₽ –11,17%
  • 4 февраля 2025 7 086 300 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 6 377 670 ₽ –20,11%
  • 15 октября 2024 7 983 300 ₽
6 069 700
Общая 29.9 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 19 апреля 2025 6 240 000 ₽ +14,00%
  • 7 марта 2025 5 473 460 ₽ –9,57%
  • 4 февраля 2025 6 052 800 ₽ +12,71%
  • 11 января 2025 5 370 300 ₽ +0,66%
  • 10 января 2025 5 335 200 ₽ –11,40%
  • 23 декабря 2024 6 021 600 ₽ +1,58%
  • 22 декабря 2024 5 928 000 ₽ –1,55%
  • 15 октября 2024 6 021 600 ₽
6 240 000
Общая 31.2 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 7, 12, 15 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все