0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 20 474 230 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 20 251 690 ₽ +7,10%
  • 5 декабря 2025 18 909 760 ₽ +0,63%
  • 22 ноября 2025 18 791 000 ₽ –0,24%
  • 3 апреля 2025 18 836 000 ₽
от20 474 230
Общая 43.5 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 18 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 22 445 890 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 201 920 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 21 983 200 ₽ +1,42%
  • 3 апреля 2025 21 675 000 ₽
22 445 890
Общая 43.7 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 7 февраля 2026 20 395 540 ₽ +1,10%
  • 6 февраля 2026 20 173 850 ₽ +2,01%
  • 5 февраля 2026 19 776 560 ₽ +5,01%
  • 4 февраля 2026 18 833 480 ₽ –9,30%
  • 25 января 2026 20 763 780 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 157 800 ₽ +8,06%
  • 4 марта 2025 18 654 000 ₽
от20 395 540
Общая 44.1 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 11, 14, 20 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 23 544 460 ₽ +5,47%
  • 7 ноября 2025 22 323 210 ₽ +9,56%
  • 4 марта 2025 20 376 000 ₽
от23 544 460
Общая 44.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 4, 5 этажах из 10-21
  • 20 мая 2026 21 172 740 ₽ –0,95%
  • 20 марта 2026 21 376 520 ₽ +0,96%
  • 19 марта 2026 21 172 740 ₽ +0,14%
  • 18 марта 2026 21 144 170 ₽ –1,37%
  • 1 января 2026 21 437 660 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 21 172 740 ₽ +1,10%
  • 30 декабря 2025 20 942 600 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 20 837 790 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 229 060 ₽ –3,66%
  • 3 апреля 2025 20 998 000 ₽ –0,73%
  • 5 марта 2025 21 153 000 ₽ +0,52%
  • 4 марта 2025 21 043 000 ₽
от21 172 740
Общая 44.3 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 13, 16 этажах из 10-21
  • 26 марта 2026 23 814 380 ₽ +5,63%
  • 7 ноября 2025 22 545 430 ₽ –3,46%
  • 3 апреля 2025 23 354 000 ₽
от23 814 380
Общая 44.4 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 3, 5, 13 этажах из 10-21
  • 29 декабря 2025 23 872 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 23 612 640 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 23 377 760 ₽ +1,42%
  • 3 апреля 2025 23 051 000 ₽ +1,97%
  • 4 марта 2025 22 606 000 ₽
23 872 110
Общая 44.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 13 ноября 2025 21 438 920 ₽ +1,10%
  • 12 ноября 2025 21 205 890 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 21 160 740 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 21 054 030 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 20 655 940 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 20 483 560 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 20 442 520 ₽ –4,37%
  • 18 июня 2025 21 377 000 ₽ +0,31%
  • 4 марта 2025 21 311 000 ₽
от21 438 920
Общая 45.1 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 18, 20 этажах из 10-21
  • 10 ноября 2025 21 474 180 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 21 240 770 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 21 133 110 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 516 180 ₽ –4,37%
  • 25 мая 2025 21 453 000 ₽ –0,53%
  • 4 марта 2025 21 567 000 ₽
от21 474 180
Общая 45.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 10 этажах из 10-21
  • 27 марта 2026 23 174 800 ₽ +1,10%
  • 26 марта 2026 22 922 900 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 22 697 840 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 22 339 410 ₽ –2,84%
  • 4 марта 2025 22 992 000 ₽
23 174 800
Общая 45.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 10-21
  • 26 марта 2026 22 418 850 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 22 175 160 ₽ +2,29%
  • 20 ноября 2025 21 678 110 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 21 498 500 ₽ +9,69%
  • 4 марта 2025 19 599 000 ₽
от22 418 850
Общая 45.9 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 11 этажах из 10-21
  • 15 апреля 2026 21 380 060 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 21 147 670 ₽ –2,17%
  • 2 января 2026 21 617 060 ₽ +1,10%
  • 1 января 2026 21 382 090 ₽ +3,51%
  • 9 ноября 2025 20 657 910 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 20 323 030 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 20 147 220 ₽ +0,22%
  • 4 марта 2025 20 102 000 ₽
от21 380 060
Общая 46 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 18 этажах из 10-21
  • 8 мая 2026 23 377 200 ₽ +5,91%
  • 12 февраля 2026 22 072 050 ₽
23 377 200
Общая 46.2 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 19 этажe из 10-21
Общая 50.6 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 19 апреля 2026 25 932 960 ₽ +1,10%
  • 29 марта 2026 25 651 080 ₽
25 932 960
Общая 52.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 6 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 271 340 ₽ +6,69%
  • 7 марта 2026 24 624 620 ₽
26 271 340
Общая 52.3 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 19 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 26 417 980 ₽ +6,83%
  • 11 марта 2026 24 728 920 ₽
26 417 980
Общая 52.4 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 131 680 ₽ –3,91%
  • 13 марта 2026 27 194 200 ₽
26 131 680
Общая 52.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 12 февраля 2026 27 684 430 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 27 383 510 ₽
27 684 430
Общая 53.1 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 5 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 29 599 270 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 29 277 540 ₽ –9,29%
  • 17 ноября 2025 32 276 970 ₽ +1,10%
  • 16 ноября 2025 31 926 130 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 32 905 250 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 32 547 590 ₽ +11,17%
  • 7 ноября 2025 29 277 540 ₽ –1,79%
  • 21 апреля 2025 29 810 000 ₽ +3,77%
  • 26 февраля 2025 28 726 000 ₽
от29 599 270
Общая 54.2 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 12, 18 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 29 833 300 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 28 269 150 ₽ –5,00%
  • 26 февраля 2025 29 757 000 ₽
29 833 300
Общая 54.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4 этажe из 10-21
  • 8 марта 2026 27 525 760 ₽ +6,84%
  • 7 марта 2026 25 762 450 ₽
27 525 760
Общая 55.1 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 30 806 800 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 30 471 940 ₽ –4,37%
  • 3 апреля 2025 31 864 000 ₽
от30 806 800
Общая 56.9 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 10-21
  • 15 ноября 2025 28 842 000 ₽ +3,84%
  • 14 ноября 2025 27 776 390 ₽
28 842 000
Общая 57 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 10-21
  • 20 апреля 2026 27 373 680 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2026 27 076 140 ₽ –4,08%
  • 15 апреля 2026 28 228 450 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 921 620 ₽ +5,18%
  • 28 декабря 2025 26 547 070 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 26 282 530 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 25 769 020 ₽ +0,91%
  • 3 апреля 2025 25 536 000 ₽ +4,92%
  • 10 марта 2025 24 339 000 ₽
от27 373 680
Общая 57 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 9 этажах из 10-21
  • 8 марта 2026 28 729 750 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 28 417 470 ₽ +11,84%
  • 21 апреля 2025 25 410 000 ₽ +4,21%
  • 26 февраля 2025 24 384 000 ₽
28 729 750
Общая 57.1 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 8 февраля 2026 28 153 840 ₽ +3,98%
  • 7 февраля 2026 27 077 450 ₽
28 153 840
Общая 57.2 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 8 этажe из 10-21
  • 12 мая 2026 30 838 860 ₽ –1,68%
  • 27 марта 2026 31 366 020 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 29 721 510 ₽ +2,51%
  • 26 февраля 2025 28 994 000 ₽
от30 838 860
Общая 57.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4, 6 этажах из 10-21
  • 29 марта 2026 29 923 920 ₽ +2,76%
  • 28 марта 2026 29 119 550 ₽ +1,15%
  • 27 марта 2026 28 789 490 ₽ –3,79%
  • 11 ноября 2025 29 923 920 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 29 598 660 ₽ +2,81%
  • 9 ноября 2025 28 789 490 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 27 948 380 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 27 687 520 ₽ –0,36%
  • 3 апреля 2025 27 788 000 ₽ +11,24%
  • 26 февраля 2025 24 981 000 ₽
29 923 920
Общая 58.5 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 3 апреля 2026 26 508 530 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 26 220 390 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 25 959 100 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 25 201 870 ₽ +3,13%
  • 26 февраля 2025 24 436 000 ₽
от26 508 530
Общая 58.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 18 этажах из 10-21
  • 19 марта 2026 28 352 100 ₽ +3,67%
  • 16 марта 2026 27 349 500 ₽
28 352 100
Общая 58.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 33 541 030 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 33 176 450 ₽ –2,70%
  • 3 апреля 2025 34 098 000 ₽ +4,93%
  • 26 февраля 2025 32 496 000 ₽
от33 541 030
Общая 59.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16, 19 этажах из 10-21
Общая 59.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10-21
Общая 59.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 13 февраля 2026 30 636 000 ₽ +3,16%
  • 12 февраля 2026 29 696 940 ₽ +4,60%
  • 29 января 2026 28 392 000 ₽
30 636 000
Общая 60 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 30 января 2026 28 980 000 ₽ +2,07%
  • 29 января 2026 28 392 000 ₽
28 980 000
Общая 60 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 32 998 270 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 32 639 590 ₽ –4,39%
  • 23 мая 2025 34 137 000 ₽ +1,79%
  • 22 мая 2025 33 536 000 ₽ –1,76%
  • 19 марта 2025 34 137 000 ₽ +5,58%
  • 26 февраля 2025 32 334 000 ₽
от32 998 270
Общая 60.1 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16, 20 этажах из 10-21
  • 12 февраля 2026 29 353 520 ₽ +3,50%
  • 11 февраля 2026 28 360 640 ₽
29 353 520
Общая 60.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 10 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 27 699 170 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 27 398 090 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 27 129 210 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 339 040 ₽ +6,22%
  • 11 ноября 2025 24 797 110 ₽ –4,37%
  • 26 февраля 2025 25 929 000 ₽
27 699 170
Общая 60.3 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 28 150 750 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 844 760 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 27 569 940 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 767 470 ₽ +1,88%
  • 26 февраля 2025 26 274 000 ₽
28 150 750
Общая 60.4 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 28 декабря 2025 29 318 100 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 28 723 240 ₽
29 318 100
Общая 60.7 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 9 этажe из 10-21
Общая 61.5 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 30 013 490 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 29 687 260 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 29 715 290 ₽ +2,99%
  • 9 ноября 2025 28 852 020 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 28 566 140 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 27 747 720 ₽ –4,36%
  • 23 мая 2025 29 014 000 ₽ +2,17%
  • 22 мая 2025 28 398 000 ₽ –2,12%
  • 19 марта 2025 29 014 000 ₽ +5,61%
  • 26 февраля 2025 27 474 000 ₽
30 013 490
Общая 61.6 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 31 050 000 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 30 166 500 ₽
31 050 000
Общая 62.5 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 939 250 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 635 560 ₽ +10,48%
  • 22 ноября 2025 25 013 630 ₽ –2,15%
  • 26 февраля 2025 25 563 000 ₽
27 939 250
Общая 62.5 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 15 января 2026 30 621 280 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 29 728 390 ₽
30 621 280
Общая 62.8 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 11 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 35 109 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 34 728 030 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 34 536 740 ₽ –4,38%
  • 25 мая 2025 36 118 000 ₽
35 109 660
Общая 63.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 422 770 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 124 700 ₽ +1,79%
  • 28 декабря 2025 26 648 620 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 126 100 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 25 319 090 ₽ –1,77%
  • 26 февраля 2025 25 775 000 ₽
от27 422 770
Общая 63.8 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 10 этажах из 10-21
  • 15 апреля 2026 26 590 610 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 26 301 580 ₽
26 590 610
Общая 64.2 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 28 582 710 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 28 272 030 ₽ –15,75%
  • 30 декабря 2025 33 555 710 ₽ +5,72%
  • 7 ноября 2025 31 740 360 ₽ +20,66%
  • 3 апреля 2025 26 306 000 ₽
от28 582 710
Общая 65.6 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 7 этажах из 10-21
  • 30 декабря 2025 27 972 770 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 668 710 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 27 529 950 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 727 520 ₽ –21,75%
  • 8 ноября 2025 34 157 760 ₽ +5,39%
  • 7 ноября 2025 32 410 890 ₽ +0,59%
  • 26 февраля 2025 32 222 000 ₽
от27 972 770
Общая 66.3 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 4 этажах из 10-21
  • 1 января 2026 28 436 340 ₽ +1,10%
  • 31 декабря 2025 28 127 250 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 27 848 460 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 27 696 940 ₽ +0,44%
  • 8 ноября 2025 27 575 730 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 26 939 370 ₽ –6,58%
  • 3 апреля 2025 28 838 000 ₽ +8,25%
  • 26 февраля 2025 26 640 000 ₽
от28 436 340
Общая 66.6 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 12, 14, 16 этажах из 10-21
  • 12 ноября 2025 28 190 620 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 27 884 200 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 27 611 070 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 27 070 860 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 26 178 620 ₽ +2,37%
  • 7 ноября 2025 25 571 650 ₽ –4,39%
  • 3 апреля 2025 26 747 000 ₽ –0,74%
  • 26 февраля 2025 26 947 000 ₽
28 190 620
Общая 66.7 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 13 марта 2026 29 180 930 ₽ +1,10%
  • 12 марта 2026 28 863 740 ₽ +0,49%
  • 11 марта 2026 28 723 090 ₽ –2,87%
  • 31 декабря 2025 29 570 420 ₽ +1,10%
  • 30 декабря 2025 29 249 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 29 102 240 ₽ +3,01%
  • 29 ноября 2025 28 252 220 ₽ +5,05%
  • 21 ноября 2025 26 894 650 ₽ +2,33%
  • 20 ноября 2025 26 283 130 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 26 209 750 ₽ –2,98%
  • 4 апреля 2025 27 014 000 ₽ +0,75%
  • 3 апреля 2025 26 813 000 ₽
от29 180 930
Общая 67.2 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10 этажах из 10-21
  • 29 марта 2026 30 297 110 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 29 967 790 ₽ +0,49%
  • 21 ноября 2025 29 820 590 ₽ +3,01%
  • 20 ноября 2025 28 949 650 ₽ +6,28%
  • 19 ноября 2025 27 238 430 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 26 809 090 ₽ –4,38%
  • 21 апреля 2025 28 038 000 ₽ +2,20%
  • 26 февраля 2025 27 434 000 ₽
30 297 110
Общая 67.4 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 31 981 500 ₽ +3,82%
  • 7 ноября 2025 30 804 640 ₽
31 981 500
Общая 67.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 28 938 600 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 28 624 050 ₽ +0,32%
  • 28 декабря 2025 28 531 910 ₽ +2,99%
  • 27 декабря 2025 27 702 680 ₽ +5,23%
  • 3 апреля 2025 26 325 000 ₽
28 938 600
Общая 67.5 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10-21
  • 29 марта 2026 28 501 160 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 28 191 360 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 28 049 670 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 27 230 290 ₽ +3,49%
  • 8 ноября 2025 26 312 350 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 25 696 280 ₽ –2,68%
  • 3 апреля 2025 26 403 000 ₽
28 501 160
Общая 67.7 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 32 483 360 ₽ +3,71%
  • 7 ноября 2025 31 320 840 ₽
32 483 360
Общая 67.9 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 21 мая 2026 32 745 190 ₽ –5,68%
  • 16 апреля 2026 34 717 720 ₽ +7,19%
  • 15 апреля 2026 32 389 270 ₽ –5,68%
  • 14 апреля 2026 34 340 350 ₽ +7,07%
  • 21 января 2026 32 071 360 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 31 753 450 ₽ –8,71%
  • 27 декабря 2025 34 782 930 ₽ +9,54%
  • 7 ноября 2025 31 753 450 ₽ –11,03%
  • 25 мая 2025 35 689 000 ₽ +2,16%
  • 3 апреля 2025 34 935 000 ₽
от32 745 190
Общая 68.5 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 13 этажах из 10-21

Поиск новостроек

Показать все