0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 мая 2026 10 781 290 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2026 10 708 420 ₽ +0,16%
  • 15 мая 2026 10 691 070 ₽ +0,20%
  • 14 мая 2026 10 670 250 ₽ +0,69%
  • 13 мая 2026 10 597 380 ₽ +0,16%
  • 12 мая 2026 10 580 030 ₽ +0,20%
  • 11 мая 2026 10 559 210 ₽ +0,69%
  • 10 мая 2026 10 486 340 ₽ +0,37%
  • 9 мая 2026 10 448 170 ₽ +0,70%
  • 8 мая 2026 10 375 300 ₽
от10 781 290
Общая 34.7 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 16, 18, 22 этажах из 22-29
  • 16 мая 2026 11 118 600 ₽ +0,03%
  • 15 мая 2026 11 115 120 ₽ +0,66%
  • 14 мая 2026 11 042 040 ₽ +0,38%
  • 13 мая 2026 11 000 280 ₽ +0,67%
  • 12 мая 2026 10 927 200 ₽ +0,38%
  • 11 мая 2026 10 885 440 ₽ +0,68%
  • 10 мая 2026 10 812 360 ₽ +0,39%
  • 9 мая 2026 10 770 600 ₽ +0,68%
  • 8 мая 2026 10 697 520 ₽
от11 118 600
Общая 34.8 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 9, 15, 20, 25 этажах из 22-29
  • 20 мая 2026 10 812 020 ₽ –0,10%
  • 12 мая 2026 10 822 490 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 10 749 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 637 520 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 525 840 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 414 160 ₽
от10 812 020
Общая 34.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 22-29
  • 15 мая 2026 10 874 500 ₽ +0,68%
  • 14 мая 2026 10 801 000 ₽ +0,36%
  • 13 мая 2026 10 762 500 ₽ +0,69%
  • 12 мая 2026 10 689 000 ₽ +0,36%
  • 11 мая 2026 10 650 500 ₽ +0,69%
  • 10 мая 2026 10 577 000 ₽ +0,37%
  • 9 мая 2026 10 538 500 ₽ +0,70%
  • 8 мая 2026 10 465 000 ₽
от10 874 500
Общая 35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 11, 12, 13, 16, 17, 22, 23 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 11 234 320 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 11 158 510 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 11 042 990 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 927 470 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 811 950 ₽
11 234 320
Общая 36.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 11 243 720 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 11 167 700 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 11 051 860 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 936 020 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 820 180 ₽
от11 243 720
Общая 36.2 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 19 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 11 525 340 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 11 444 820 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 11 327 700 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 11 210 580 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 093 460 ₽
11 525 340
Общая 36.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 11 138 450 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 11 061 380 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 10 947 610 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 833 840 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 720 070 ₽
от11 138 450
Общая 36.7 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 14, 20 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 11 010 370 ₽ +0,70%
  • 10 мая 2026 10 934 190 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 10 821 730 ₽ +0,68%
  • 8 мая 2026 10 749 170 ₽
от11 010 370
Общая 37.4 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 16, 21, 24 этажах из 22-29
  • 18 мая 2026 11 572 500 ₽ +0,29%
  • 17 мая 2026 11 538 750 ₽ +0,39%
  • 16 мая 2026 11 493 750 ₽ +0,20%
  • 15 мая 2026 11 471 250 ₽ +0,46%
  • 14 мая 2026 11 418 750 ₽ +0,40%
  • 13 мая 2026 11 373 750 ₽ +0,20%
  • 12 мая 2026 11 351 250 ₽ +0,46%
  • 11 мая 2026 11 298 750 ₽ +0,40%
  • 10 мая 2026 11 253 750 ₽ +0,20%
  • 9 мая 2026 11 231 250 ₽ +0,88%
  • 8 мая 2026 11 133 750 ₽
от11 572 500
Общая 37.5 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 20, 24 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 11 040 070 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 10 963 480 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 10 850 420 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 737 360 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 624 290 ₽
от11 040 070
Общая 37.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 10, 16, 21 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 11 675 690 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 11 596 520 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 11 475 880 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 355 240 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 234 600 ₽
11 675 690
Общая 37.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 11 453 400 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 11 374 020 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 11 256 840 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 11 139 660 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 022 480 ₽
от11 453 400
Общая 37.8 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 12, 15, 17, 23 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 11 437 660 ₽ +0,68%
  • 9 мая 2026 11 360 250 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 11 242 300 ₽
от11 437 660
Общая 38 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 16 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 11 316 230 ₽ +0,69%
  • 9 мая 2026 11 238 620 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 120 360 ₽
от11 316 230
Общая 38.1 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 11 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 11 742 680 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 11 662 460 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 11 540 220 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 11 417 980 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 295 740 ₽
11 742 680
Общая 38.2 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 11 140 880 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 11 066 380 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 950 910 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 10 835 440 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 10 719 970 ₽
11 140 880
Общая 38.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 24 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 11 902 740 ₽ +0,13%
  • 15 мая 2026 11 886 980 ₽ +0,57%
  • 14 мая 2026 11 820 000 ₽ +0,47%
  • 13 мая 2026 11 764 840 ₽ +0,57%
  • 12 мая 2026 11 697 860 ₽ +0,47%
  • 11 мая 2026 11 642 700 ₽ +0,58%
  • 10 мая 2026 11 575 720 ₽ +0,48%
  • 9 мая 2026 11 520 560 ₽ +0,58%
  • 8 мая 2026 11 453 580 ₽
от11 902 740
Общая 39.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 13, 19 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 12 277 970 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 12 195 060 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 068 730 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 942 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 816 060 ₽
от12 277 970
Общая 40.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 11, 17, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 12 345 100 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 12 259 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 131 900 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 004 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 877 700 ₽
12 345 100
Общая 41 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 12 305 340 ₽ +0,71%
  • 11 мая 2026 12 219 030 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 091 620 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 964 210 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 836 800 ₽
12 305 340
Общая 41.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 12 579 980 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 12 493 250 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 12 365 220 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 12 237 190 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 12 109 160 ₽
12 579 980
Общая 41.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 12 546 560 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 12 459 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 330 240 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 201 280 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 072 320 ₽
12 546 560
Общая 41.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 19 мая 2026 12 535 820 ₽ +0,40%
  • 18 мая 2026 12 485 660 ₽ +0,30%
  • 17 мая 2026 12 448 040 ₽ +0,13%
  • 16 мая 2026 12 431 320 ₽ +0,61%
  • 15 мая 2026 12 356 080 ₽ +0,31%
  • 14 мая 2026 12 318 460 ₽ +0,14%
  • 13 мая 2026 12 301 740 ₽ +0,62%
  • 12 мая 2026 12 226 500 ₽ +0,31%
  • 11 мая 2026 12 188 880 ₽ +0,14%
  • 10 мая 2026 12 172 160 ₽ +0,62%
  • 9 мая 2026 12 096 920 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 12 059 300 ₽
от12 535 820
Общая 41.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 10, 16, 21 этажах из 22-29
Общая 42.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 12 809 500 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 12 720 250 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 588 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 456 750 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 325 000 ₽
от12 809 500
Общая 42.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 19 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 13 126 760 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 13 036 880 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 12 899 920 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 12 762 960 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 626 000 ₽
13 126 760
Общая 42.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 014 280 ₽ +3,20%
  • 9 мая 2026 12 610 870 ₽ +1,04%
  • 8 мая 2026 12 481 090 ₽
от13 014 280
Общая 44.6 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5 этажах из 22-29
  • 16 мая 2026 13 168 620 ₽ +0,27%
  • 15 мая 2026 13 132 860 ₽ +0,41%
  • 14 мая 2026 13 079 220 ₽ +0,65%
  • 13 мая 2026 12 994 290 ₽ +0,38%
  • 12 мая 2026 12 945 120 ₽ +0,66%
  • 11 мая 2026 12 860 190 ₽ +0,38%
  • 10 мая 2026 12 811 020 ₽ +0,67%
  • 9 мая 2026 12 726 090 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 12 676 920 ₽
от13 168 620
Общая 44.7 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13, 19 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 13 506 720 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 13 415 520 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 13 274 160 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 13 132 800 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 12 996 000 ₽
от13 506 720
Общая 45.6 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21, 25 этажах из 22-29
  • 17 мая 2026 13 463 220 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2026 13 371 820 ₽ +1,04%
  • 15 мая 2026 13 234 720 ₽ +1,05%
  • 14 мая 2026 13 097 620 ₽ +3,85%
  • 8 мая 2026 12 611 600 ₽
13 463 220
Общая 45.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 922 410 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 13 825 180 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 681 650 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 538 120 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 394 590 ₽
от13 922 410
Общая 46.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 131 420 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 14 033 350 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 888 580 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 743 810 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 599 040 ₽
14 131 420
Общая 46.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 460 500 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 13 367 380 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 13 227 700 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 088 020 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 948 340 ₽
13 460 500
Общая 48 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 13 621 320 ₽ +0,07%
  • 15 мая 2026 13 611 680 ₽ +0,61%
  • 14 мая 2026 13 529 740 ₽ +0,43%
  • 13 мая 2026 13 471 900 ₽ +0,61%
  • 12 мая 2026 13 389 960 ₽ +0,43%
  • 11 мая 2026 13 332 120 ₽ +0,62%
  • 10 мая 2026 13 250 180 ₽ +0,44%
  • 9 мая 2026 13 192 340 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 13 110 400 ₽
от13 621 320
Общая 48.2 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15, 20 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 108 600 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 14 011 800 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 866 600 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 721 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 576 200 ₽
14 108 600
Общая 48.4 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 930 700 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 13 837 600 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 695 500 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 553 400 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 411 300 ₽
13 930 700
Общая 49 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 619 710 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 13 527 190 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 385 980 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 244 770 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 13 103 560 ₽
от13 619 710
Общая 50.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 9, 14, 20, 24 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 277 450 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 14 180 740 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 14 033 130 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 885 520 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 737 910 ₽
14 277 450
Общая 50.9 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 067 110 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 13 972 940 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 829 190 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 685 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 541 700 ₽
14 067 110
Общая 51.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 743 620 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 14 641 020 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 14 487 120 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 333 220 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 179 320 ₽
14 743 620
Общая 51.3 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 22-29
  • 18 мая 2026 14 772 360 ₽ +0,70%
  • 17 мая 2026 14 669 560 ₽ +1,06%
  • 16 мая 2026 14 515 360 ₽ +0,86%
  • 9 мая 2026 14 392 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 237 800 ₽
14 772 360
Общая 51.4 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 104 650 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 14 009 550 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 864 400 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 719 250 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 574 100 ₽
от14 104 650
Общая 51.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 11, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 667 290 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 14 569 060 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 14 419 130 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 14 269 200 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 119 270 ₽
14 667 290
Общая 51.7 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 14 625 600 ₽ +0,69%
  • 14 мая 2026 14 525 280 ₽ +0,26%
  • 13 мая 2026 14 488 320 ₽ +0,81%
  • 12 мая 2026 14 372 160 ₽ +0,26%
  • 11 мая 2026 14 335 200 ₽ +0,82%
  • 10 мая 2026 14 219 040 ₽ +0,26%
  • 9 мая 2026 14 182 080 ₽ +0,83%
  • 8 мая 2026 14 065 920 ₽
от14 625 600
Общая 52.8 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14, 20 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 14 767 110 ₽ +2,32%
  • 10 мая 2026 14 432 260 ₽ +0,68%
  • 9 мая 2026 14 334 400 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 14 185 030 ₽
от14 767 110
Общая 53.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 9, 13, 17, 23 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 215 680 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 15 112 320 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 14 954 560 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 796 800 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 639 040 ₽
15 215 680
Общая 54.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 22-29
  • 19 мая 2026 15 603 500 ₽ +0,28%
  • 18 мая 2026 15 559 500 ₽ +0,39%
  • 17 мая 2026 15 499 000 ₽ +0,64%
  • 10 мая 2026 15 400 000 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 240 500 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 081 000 ₽
от15 603 500
Общая 55 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13 этажах из 22-29
  • 19 мая 2026 15 467 680 ₽ +0,47%
  • 18 мая 2026 15 395 660 ₽ +0,22%
  • 17 мая 2026 15 362 420 ₽ +0,84%
  • 10 мая 2026 15 235 000 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 15 074 340 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 913 680 ₽
от15 467 680
Общая 55.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 108 100 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 15 006 400 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 14 848 200 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 14 690 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 531 800 ₽
15 108 100
Общая 56.5 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 14 829 030 ₽ +0,71%
  • 9 мая 2026 14 724 720 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 570 990 ₽
от14 829 030
Общая 56.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 750 730 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 14 651 730 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 14 497 740 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 343 740 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 189 740 ₽
от14 750 730
Общая 56.7 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 20 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 619 050 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 15 510 940 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 351 620 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 192 300 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 032 980 ₽
15 619 050
Общая 56.9 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 17 мая 2026 15 731 050 ₽ +0,69%
  • 16 мая 2026 15 622 560 ₽ +1,03%
  • 15 мая 2026 15 462 680 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 302 800 ₽ +1,25%
  • 8 мая 2026 15 114 370 ₽
15 731 050
Общая 57.1 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 15 700 200 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 15 591 330 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 430 890 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 270 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 110 010 ₽
15 700 200
Общая 57.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 15 457 110 ₽ +0,70%
  • 15 мая 2026 15 349 840 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 191 770 ₽ +1,24%
  • 9 мая 2026 15 005 470 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 847 400 ₽
15 457 110
Общая 58.2 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 16 100 880 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 15 989 920 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 15 826 400 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 15 662 880 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 499 360 ₽
16 100 880
Общая 58.4 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 15 840 720 ₽ +0,67%
  • 13 мая 2026 15 734 880 ₽ +0,68%
  • 12 мая 2026 15 629 040 ₽ +0,38%
  • 11 мая 2026 15 570 240 ₽ +0,68%
  • 10 мая 2026 15 464 400 ₽ +0,38%
  • 9 мая 2026 15 405 600 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 15 240 960 ₽
от15 840 720
Общая 58.8 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 9, 12, 13, 17 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 16 104 750 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 15 992 460 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 15 826 980 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 15 661 500 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 496 020 ₽
16 104 750
Общая 59.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 16 194 830 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 16 082 160 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 916 120 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 750 080 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 584 040 ₽
16 194 830
Общая 59.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29

Поиск новостроек

Показать все