0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 84.7 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 25-30
Общая 84.9 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
Общая 85.37 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 26 этажe из 25-30
  • 13 марта 2025 54 539 850 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2025 53 999 850 ₽ +0,69%
  • 11 марта 2025 53 627 440 ₽ +4,35%
  • 10 марта 2025 51 392 960 ₽ +1,47%
  • 9 марта 2025 50 648 130 ₽ +7,94%
  • 8 марта 2025 46 924 010 ₽ +2,63%
  • 7 марта 2025 45 720 830 ₽
от54 539 850
Общая 85.42 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 27, 28 этажах из 25-30
  • 28 декабря 2025 49 854 440 ₽ +1,63%
  • 27 декабря 2025 49 056 770 ₽ –15,72%
  • 8 декабря 2025 58 206 260 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 57 274 960 ₽ +18,60%
  • 6 декабря 2025 48 294 250 ₽ +0,82%
  • 5 декабря 2025 47 901 610 ₽ +4,50%
  • 4 декабря 2025 45 838 300 ₽ +2,94%
  • 11 ноября 2025 44 531 140 ₽ +1,31%
  • 10 ноября 2025 43 957 370 ₽ +0,38%
  • 9 ноября 2025 43 788 950 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 42 675 670 ₽
от49 854 440
Общая 93.9 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 25-30
  • 27 августа 2025 64 255 250 ₽ +0,74%
  • 26 августа 2025 63 786 230 ₽
64 255 250
Общая 110.8 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 32.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 28 этажe из 25-30
  • 9 ноября 2025 65 644 040 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 65 123 060 ₽ –12,92%
  • 13 марта 2025 74 785 170 ₽ +0,79%
  • 12 марта 2025 74 196 310 ₽ +0,83%
  • 11 марта 2025 73 583 120 ₽ +0,80%
  • 10 марта 2025 72 999 120 ₽ +1,63%
  • 9 марта 2025 71 831 140 ₽ +0,82%
  • 8 марта 2025 71 247 150 ₽ +22,67%
  • 7 марта 2025 58 078 100 ₽
от65 644 040
Общая 111.28 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 28 этажe из 25-30
Общая 111.63 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 25-30
  • 10 марта 2025 65 066 670 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2025 64 577 450 ₽ +5,10%
  • 8 марта 2025 61 443 620 ₽ +0,83%
  • 7 марта 2025 60 939 980 ₽
от65 066 670
Общая 111.7 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 26, 27, 28 этажах из 25-30
Общая 113.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 32.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25, 26, 27 этажах из 25-30
  • 11 ноября 2025 19 043 360 ₽ +0,06%
  • 10 ноября 2025 19 031 600 ₽ +2,88%
  • 9 ноября 2025 18 498 680 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 18 098 640 ₽ +7,95%
  • 7 ноября 2025 16 765 060 ₽
19 043 360
Общая 39.2 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 22.2
на 2 этажe из 18-34
  • 30 марта 2026 22 199 450 ₽ +0,07%
  • 29 марта 2026 22 183 890 ₽
22 199 450
Общая 51.88 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 30 этажe из 18-34

Поиск новостроек

Показать все