0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 апреля 2026 63 000 300 ₽ +14,56%
  • 27 декабря 2025 54 992 960 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 54 448 530 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2025 54 177 640 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2025 53 908 360 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2025 53 639 080 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2025 53 369 800 ₽ +6,57%
  • 31 января 2025 50 079 070 ₽
63 000 300
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 8 этажe из 23
  • 2 апреля 2026 53 000 420 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 52 732 830 ₽ +1,36%
  • 4 декабря 2025 52 027 340 ₽ +4,70%
  • 18 ноября 2025 49 690 430 ₽ +0,51%
  • 17 ноября 2025 49 440 100 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 48 947 260 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 48 704 750 ₽ +12,95%
  • 5 февраля 2025 43 119 270 ₽ +2,50%
  • 4 февраля 2025 42 067 580 ₽ +0,49%
  • 3 февраля 2025 41 861 520 ₽ +0,49%
  • 2 февраля 2025 41 655 460 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2025 39 572 680 ₽ +0,50%
  • 31 января 2025 39 376 920 ₽ –24,02%
  • 18 января 2025 51 827 000 ₽ +15,79%
  • 17 января 2025 44 758 840 ₽ +4,00%
  • 16 января 2025 43 037 380 ₽ –16,96%
  • 21 октября 2024 51 827 000 ₽ +4,00%
  • 20 октября 2024 49 833 620 ₽ +17,65%
  • 19 октября 2024 42 358 580 ₽ –15,84%
  • 7 октября 2024 50 329 990 ₽ +10,50%
  • 6 октября 2024 45 547 490 ₽ +2,00%
  • 5 октября 2024 44 654 360 ₽ +24,53%
  • 4 октября 2024 35 859 620 ₽ –28,75%
  • 8 мая 2024 50 329 990 ₽ +10,50%
  • 7 мая 2024 45 547 490 ₽ +2,00%
  • 6 мая 2024 44 654 360 ₽ +1,50%
  • 5 мая 2024 43 994 470 ₽ +3,00%
  • 4 мая 2024 42 713 060 ₽ –10,35%
  • 6 февраля 2024 47 643 710 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2024 45 375 010 ₽ +2,80%
  • 10 января 2024 44 139 100 ₽ –0,71%
  • 11 сентября 2023 44 454 970 ₽ –4,58%
  • 27 июня 2023 46 590 590 ₽
53 000 420
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 6 этажe из 23
  • 21 марта 2026 49 316 200 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 49 071 720 ₽ –5,62%
  • 12 июля 2024 51 992 590 ₽ +0,50%
  • 8 июля 2024 51 732 830 ₽ +0,31%
  • 17 июня 2024 51 574 490 ₽ +2,11%
  • 16 июня 2024 50 508 710 ₽ +1,00%
  • 4 мая 2024 50 008 960 ₽ +2,40%
  • 26 марта 2024 48 836 890 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2024 48 593 930 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2024 48 111 660 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2024 45 820 610 ₽ +2,80%
  • 10 января 2024 44 572 620 ₽ –0,71%
  • 21 августа 2023 44 889 870 ₽ –4,59%
  • 27 июня 2023 47 048 170 ₽
от49 316 200
Общая 95.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 3 этажах из 23
  • 19 марта 2026 49 235 740 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 48 990 740 ₽ +12,68%
  • 21 января 2026 43 478 420 ₽ –11,69%
  • 29 июня 2024 49 235 740 ₽ +0,50%
  • 28 июня 2024 48 990 740 ₽ +14,35%
  • 11 сентября 2023 42 841 920 ₽
от49 235 740
Общая 95.7 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 7 этажах из 23
  • 30 марта 2026 65 832 610 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2024 65 503 260 ₽ +9,28%
  • 25 августа 2024 59 940 970 ₽ +0,49%
  • 24 августа 2024 59 646 290 ₽ +1,00%
  • 23 августа 2024 59 056 940 ₽ +0,00%
  • 22 августа 2024 59 056 070 ₽ +0,50%
  • 21 августа 2024 58 762 260 ₽ +2,27%
  • 20 августа 2024 57 456 430 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2024 57 168 300 ₽ +4,05%
  • 18 августа 2024 54 941 080 ₽ +0,49%
  • 17 августа 2024 54 670 960 ₽ +1,68%
  • 16 августа 2024 53 768 010 ₽ +1,00%
  • 15 августа 2024 53 235 630 ₽ +0,17%
  • 14 августа 2024 53 144 500 ₽ +6,00%
  • 13 августа 2024 50 136 280 ₽
65 832 610
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 20 этажe из 23
  • 30 декабря 2024 50 342 580 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2024 50 093 830 ₽
от50 342 580
Общая 100.3 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 6, 7 этажах из 23
  • 7 марта 2026 52 095 550 ₽ –19,60%
  • 6 декабря 2025 64 798 160 ₽ +23,17%
  • 25 августа 2025 52 609 600 ₽
от52 095 550
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3, 7 этажах из 23
Общая 100.5 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 4 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 6 этажe из 23
  • 8 декабря 2025 78 919 680 ₽ +0,50%
  • 7 декабря 2025 78 529 000 ₽ –7,61%
  • 1 октября 2025 84 994 560 ₽ +0,50%
  • 30 сентября 2025 84 571 400 ₽
от78 919 680
Общая 102.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 15, 22 этажах из 23
  • 2 апреля 2026 77 558 250 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 77 173 400 ₽ +41,01%
  • 16 июня 2024 54 729 790 ₽ –5,00%
  • 29 мая 2024 57 609 900 ₽ +12,70%
  • 28 мая 2024 51 117 870 ₽ +12,39%
  • 23 ноября 2023 45 483 900 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2023 44 239 970 ₽ +5,63%
  • 21 августа 2023 41 883 770 ₽
77 558 250
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 14 мая 2026 58 661 720 ₽ –20,00%
  • 8 марта 2026 73 327 150 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 58 661 720 ₽ –5,42%
  • 16 июня 2024 62 021 630 ₽
58 661 720
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 9 этажe из 23
  • 16 апреля 2026 93 103 310 ₽ +26,17%
  • 13 сентября 2025 73 793 900 ₽ –10,22%
  • 26 августа 2025 82 190 750 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 81 783 000 ₽ +19,67%
  • 22 октября 2024 68 341 000 ₽ +3,00%
  • 14 июня 2024 66 350 480 ₽ +0,60%
  • 13 июня 2024 65 954 730 ₽
93 103 310
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 23
  • 8 мая 2026 100 462 560 ₽ +66,10%
  • 4 мая 2024 60 483 920 ₽ +1,80%
  • 9 марта 2024 59 414 810 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2024 59 355 460 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2024 58 767 800 ₽ –6,76%
  • 6 февраля 2024 63 028 710 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2024 60 027 310 ₽ +1,80%
  • 1 ноября 2023 58 965 900 ₽ –0,28%
  • 16 октября 2023 59 128 790 ₽
100 462 560
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 10 этажe из 23
  • 31 марта 2026 55 175 760 ₽ +0,49%
  • 22 марта 2025 54 905 020 ₽ –31,31%
  • 22 ноября 2024 79 927 830 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2024 79 136 490 ₽ +0,10%
  • 20 ноября 2024 79 057 480 ₽ +3,00%
  • 19 ноября 2024 76 754 870 ₽ +4,20%
  • 18 ноября 2024 73 661 160 ₽ +1,61%
  • 17 ноября 2024 72 494 160 ₽ +2,47%
  • 16 ноября 2024 70 743 660 ₽ +2,00%
  • 28 октября 2024 69 356 560 ₽ +3,21%
  • 1 августа 2024 67 202 050 ₽
55 175 760
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 1 февраля 2025 54 784 020 ₽ +0,50%
  • 31 января 2025 54 512 810 ₽
54 784 020
Общая 116.9 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 18 апреля 2026 89 019 200 ₽ +64,21%
  • 9 декабря 2025 54 212 150 ₽ +1,01%
  • 8 декабря 2025 53 670 530 ₽ +0,51%
  • 7 декабря 2025 53 399 720 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2025 52 870 390 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 52 607 350 ₽ –0,59%
  • 22 марта 2025 52 918 280 ₽ +0,59%
  • 22 октября 2024 52 607 350 ₽ +1,00%
  • 21 октября 2024 52 085 790 ₽ +0,50%
  • 20 октября 2024 51 825 010 ₽ +1,70%
  • 19 октября 2024 50 957 620 ₽ –3,55%
  • 1 июля 2024 52 831 670 ₽ –5,00%
  • 7 июня 2024 55 612 340 ₽
89 019 200
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 17 этажe из 23
  • 29 марта 2026 67 001 760 ₽ +0,50%
  • 16 января 2025 66 669 750 ₽ +3,85%
  • 22 августа 2024 64 199 910 ₽ +4,70%
  • 21 августа 2024 61 319 270 ₽ +2,50%
  • 20 августа 2024 59 823 680 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2024 59 528 560 ₽ +1,00%
  • 18 августа 2024 58 938 320 ₽ +0,00%
  • 17 августа 2024 58 936 420 ₽ +0,50%
  • 16 августа 2024 58 643 200 ₽ +0,51%
  • 15 августа 2024 58 348 080 ₽ +0,49%
  • 14 августа 2024 58 062 480 ₽ +11,90%
  • 13 августа 2024 51 888 050 ₽
от67 001 760
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 10, 13 этажах из 23
  • 16 апреля 2026 67 165 900 ₽ +24,33%
  • 6 мая 2024 54 022 020 ₽ +3,60%
  • 5 мая 2024 52 143 640 ₽ +1,20%
  • 4 мая 2024 51 525 310 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2024 51 473 890 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2024 50 964 240 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2024 50 710 730 ₽ +1,70%
  • 11 декабря 2023 49 863 110 ₽ –5,10%
  • 2 ноября 2023 52 541 870 ₽ +4,01%
  • 1 ноября 2023 50 513 770 ₽ +10,88%
  • 21 августа 2023 45 557 090 ₽ –2,26%
  • 27 июня 2023 46 612 780 ₽
67 165 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 20 этажe из 23
  • 15 мая 2026 51 886 460 ₽ –5,41%
  • 31 января 2026 54 855 350 ₽ +4,70%
  • 7 декабря 2025 52 390 570 ₽ +0,51%
  • 6 декабря 2025 52 126 220 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 51 609 510 ₽ +0,50%
  • 16 ноября 2025 51 352 750 ₽ +2,50%
  • 22 октября 2024 50 100 240 ₽ +0,50%
  • 21 октября 2024 49 851 890 ₽ +0,50%
  • 20 октября 2024 49 603 540 ₽ +0,50%
  • 19 октября 2024 49 355 180 ₽
51 886 460
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 27 марта 2026 61 136 340 ₽ –5,41%
  • 13 августа 2024 64 631 500 ₽
61 136 340
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 11 этажe из 23
  • 26 августа 2025 84 359 790 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 83 936 140 ₽
84 359 790
Общая 120.9 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 10 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 23
  • 29 июня 2024 65 392 620 ₽ +0,50%
  • 28 июня 2024 65 065 700 ₽
65 392 620
Общая 127.7 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 13 мая 2026 16 190 130 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 16 014 150 ₽
16 190 130
Общая 26.7 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 15 этажe из 10-21
Общая 27.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
  • 20 мая 2026 15 966 820 ₽ –0,34%
  • 28 марта 2026 16 021 690 ₽ +0,34%
  • 30 января 2026 15 966 820 ₽ +1,10%
  • 14 ноября 2025 15 793 270 ₽ +8,91%
  • 7 ноября 2025 14 501 070 ₽ –3,66%
  • 4 мая 2025 15 052 000 ₽ –0,75%
  • 4 марта 2025 15 166 000 ₽
от15 966 820
Общая 28.4 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 10 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 16 412 730 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 16 234 330 ₽ +8,75%
  • 7 ноября 2025 14 928 480 ₽ –4,38%
  • 4 марта 2025 15 613 000 ₽
от16 412 730
Общая 28.7 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16 этажах из 10-21
  • 28 марта 2026 16 194 760 ₽ +1,10%
  • 27 марта 2026 16 018 730 ₽ –0,34%
  • 13 января 2026 16 074 150 ₽ +0,35%
  • 15 ноября 2025 16 018 730 ₽ +8,98%
  • 7 ноября 2025 14 699 230 ₽ –5,08%
  • 4 марта 2025 15 486 000 ₽
16 194 760
Общая 29 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
Общая 29.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 16 072 310 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 15 897 610 ₽
16 072 310
Общая 29.5 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 28 марта 2026 17 441 730 ₽ +0,37%
  • 27 марта 2026 17 377 510 ₽ –0,37%
  • 9 ноября 2025 17 441 730 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 17 252 140 ₽ +3,58%
  • 7 ноября 2025 16 655 180 ₽ –3,47%
  • 4 марта 2025 17 254 000 ₽
от17 441 730
Общая 32.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 16, 20 этажах из 10-21
  • 1 апреля 2026 18 189 230 ₽ +1,10%
  • 10 февраля 2026 17 991 520 ₽ +3,01%
  • 21 января 2026 17 466 430 ₽ –0,59%
  • 8 ноября 2025 17 569 520 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 17 466 430 ₽ –1,51%
  • 18 июня 2025 17 735 000 ₽ +4,16%
  • 3 апреля 2025 17 027 000 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2025 16 567 000 ₽
от18 189 230
Общая 35.4 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 10 этажах из 10-21
  • 31 марта 2026 18 674 870 ₽ +0,72%
  • 30 марта 2026 18 542 010 ₽ +0,38%
  • 29 марта 2026 18 471 880 ₽ +0,62%
  • 28 марта 2026 18 358 330 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 18 288 200 ₽ –2,44%
  • 3 января 2026 18 745 770 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 18 542 010 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 18 358 330 ₽ +0,38%
  • 8 ноября 2025 18 288 200 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 18 107 850 ₽ –4,75%
  • 18 июня 2025 19 011 000 ₽ +0,98%
  • 22 мая 2025 18 827 000 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2025 18 754 000 ₽
от18 674 870
Общая 36.7 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 10-21
  • 12 мая 2026 18 363 490 ₽ –1,18%
  • 20 января 2026 18 583 560 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 18 163 890 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 17 983 060 ₽ –3,43%
  • 15 апреля 2025 18 621 000 ₽ +3,05%
  • 4 марта 2025 18 069 000 ₽
от18 363 490
Общая 36.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 10-21
  • 25 января 2026 18 270 810 ₽ +0,09%
  • 24 января 2026 18 253 540 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 18 072 220 ₽ +1,51%
  • 30 декабря 2025 17 803 590 ₽ +10,48%
  • 7 ноября 2025 16 114 560 ₽ –7,87%
  • 3 апреля 2025 17 491 000 ₽ +4,87%
  • 4 марта 2025 16 679 000 ₽
от18 270 810
Общая 36.9 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10-21
  • 8 мая 2026 19 232 600 ₽ +2,94%
  • 29 января 2026 18 683 480 ₽
19 232 600
Общая 37 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 20 534 400 ₽ +3,98%
  • 7 марта 2026 19 749 260 ₽
20 534 400
Общая 37.2 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 7 этажe из 10-21
  • 13 февраля 2026 19 752 770 ₽ +2,91%
  • 12 февраля 2026 19 194 080 ₽
19 752 770
Общая 37.8 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 18 864 420 ₽ +1,93%
  • 14 апреля 2026 18 507 220 ₽ +0,68%
  • 24 января 2026 18 382 730 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 18 023 100 ₽ +0,40%
  • 22 января 2026 17 950 480 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 17 843 280 ₽ –5,71%
  • 22 мая 2025 18 924 000 ₽ +1,43%
  • 4 марта 2025 18 658 000 ₽
18 864 420
Общая 38 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 10-21
  • 13 мая 2026 18 914 060 ₽ –0,41%
  • 27 марта 2026 18 991 170 ₽ –10,80%
  • 24 января 2026 21 290 590 ₽ +13,80%
  • 18 января 2026 18 708 470 ₽ +1,50%
  • 17 января 2026 18 431 100 ₽ +0,21%
  • 16 января 2026 18 392 970 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 18 032 390 ₽ –3,61%
  • 10 ноября 2025 18 708 470 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 18 431 100 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 070 530 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 18 032 390 ₽ –4,00%
  • 3 апреля 2025 18 783 000 ₽
от18 914 060
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 14, 18 этажах из 10-21
  • 22 января 2026 18 593 130 ₽ +1,10%
  • 21 января 2026 18 391 030 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 031 100 ₽ –3,98%
  • 4 марта 2025 18 778 000 ₽
18 593 130
Общая 38.4 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10-21
  • 16 мая 2026 18 606 130 ₽ –1,85%
  • 14 апреля 2026 18 956 780 ₽ +1,88%
  • 10 февраля 2026 18 606 130 ₽ +1,10%
  • 9 февраля 2026 18 403 890 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 18 043 030 ₽ +1,26%
  • 8 ноября 2025 17 818 800 ₽ +1,46%
  • 7 ноября 2025 17 563 050 ₽ –5,36%
  • 18 июня 2025 18 557 000 ₽ +1,05%
  • 5 марта 2025 18 365 000 ₽ +1,06%
  • 4 марта 2025 18 172 000 ₽
от18 606 130
Общая 38.5 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 9 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 20 393 970 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 20 172 300 ₽
20 393 970
Общая 38.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 22 039 290 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 21 799 730 ₽ +0,23%
  • 3 апреля 2025 21 749 000 ₽ +4,68%
  • 4 марта 2025 20 777 000 ₽
от22 039 290
Общая 40.5 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 10-21
  • 1 февраля 2026 20 644 800 ₽ +2,21%
  • 31 января 2026 20 197 630 ₽
20 644 800
Общая 40.8 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 10-21
  • 31 января 2026 20 557 400 ₽ +1,10%
  • 30 января 2026 20 333 950 ₽ +0,93%
  • 29 января 2026 20 147 400 ₽
от20 557 400
Общая 41 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 10-21
  • 1 февраля 2026 21 087 780 ₽ +2,95%
  • 31 января 2026 20 482 740 ₽
21 087 780
Общая 41.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 20 395 760 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 20 174 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 19 973 910 ₽ –3,22%
  • 8 ноября 2025 20 638 570 ₽ +14,04%
  • 7 ноября 2025 18 096 990 ₽ +0,71%
  • 4 марта 2025 17 970 000 ₽
от20 395 760
Общая 41.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 17 этажах из 10-21
  • 9 марта 2026 19 910 040 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 19 693 630 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 19 594 490 ₽ +4,43%
  • 28 ноября 2025 18 763 280 ₽ +0,82%
  • 27 ноября 2025 18 610 770 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 18 229 480 ₽ +2,13%
  • 4 марта 2025 17 849 000 ₽
19 910 040
Общая 41.9 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 10-21
Общая 42.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 19 776 950 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 19 561 980 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 19 369 970 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 18 624 970 ₽
19 776 950
Общая 42.2 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 20 мая 2026 22 466 210 ₽ –3,49%
  • 14 апреля 2026 23 279 550 ₽ +4,76%
  • 8 ноября 2025 22 222 010 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 002 600 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2025 21 742 000 ₽
от22 466 210
Общая 42.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 10-21
  • 15 апреля 2026 19 573 460 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 19 360 710 ₽
19 573 460
Общая 42.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 17 марта 2026 22 784 880 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 537 220 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 314 690 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2025 22 051 000 ₽
22 784 880
Общая 42.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 9 марта 2026 20 191 420 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 19 971 950 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 19 772 390 ₽ +7,40%
  • 7 ноября 2025 18 410 670 ₽ +1,22%
  • 4 марта 2025 18 189 000 ₽
от20 191 420
Общая 43 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 9 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 22 953 500 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 704 010 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 479 410 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2025 22 213 000 ₽ +0,99%
  • 4 марта 2025 21 996 000 ₽
от22 953 500
Общая 43.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8 этажах из 10-21
Общая 43.5 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21

Поиск новостроек

Показать все