0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 27 196 450 ₽ –0,24%
  • 20 апреля 2026 27 260 660 ₽ +2,17%
  • 19 апреля 2026 26 682 760 ₽ +1,08%
  • 18 апреля 2026 26 398 900 ₽ +0,07%
  • 9 февраля 2026 26 381 570 ₽ +1,94%
  • 8 февраля 2026 25 879 120 ₽ +1,49%
  • 7 февраля 2026 25 497 950 ₽
от27 196 450
Общая 62.1 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 22, 25 этажах из 27
  • 20 марта 2026 29 029 640 ₽ +1,08%
  • 19 марта 2026 28 720 820 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 28 240 380 ₽ +2,67%
  • 7 февраля 2026 27 507 170 ₽
29 029 640
Общая 63 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9 этажe из 27
  • 9 мая 2026 27 845 390 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 27 549 160 ₽
27 845 390
Общая 63.5 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 10 февраля 2026 27 131 330 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 26 842 700 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2026 26 314 630 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 26 053 560 ₽
от27 131 330
Общая 63.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9, 15, 18 этажах из 27
  • 13 мая 2026 28 419 870 ₽ +1,98%
  • 27 марта 2026 27 867 430 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 27 570 970 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2026 27 030 480 ₽ +1,99%
  • 7 февраля 2026 26 502 140 ₽
28 419 870
Общая 65.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 21 этажe из 27
  • 14 марта 2026 27 184 860 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 26 895 660 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 26 445 550 ₽ +4,68%
  • 7 февраля 2026 25 263 680 ₽
27 184 860
Общая 66.3 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 18 этажe из 27
  • 3 апреля 2026 26 904 300 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 26 618 090 ₽ +1,70%
  • 1 апреля 2026 26 172 800 ₽ +4,42%
  • 6 декабря 2025 25 065 780 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 24 818 400 ₽ +0,20%
  • 26 ноября 2025 24 768 920 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 24 571 020 ₽ +8,48%
  • 1 декабря 2024 22 650 000 ₽ +0,15%
  • 30 ноября 2024 22 617 000 ₽ +0,83%
  • 29 ноября 2024 22 430 000 ₽ +7,66%
  • 28 ноября 2024 20 834 000 ₽ –8,02%
  • 19 сентября 2024 22 650 000 ₽ +0,15%
  • 18 сентября 2024 22 617 000 ₽ +0,83%
  • 17 сентября 2024 22 430 000 ₽ +6,48%
  • 16 сентября 2024 21 064 000 ₽ +0,15%
  • 15 сентября 2024 21 033 000 ₽ +0,83%
  • 14 сентября 2024 20 860 000 ₽ +2,71%
  • 28 июня 2024 20 309 000 ₽ –1,48%
  • 11 июня 2024 20 615 000 ₽ +8,55%
  • 10 июня 2024 18 992 000 ₽ –6,97%
  • 30 мая 2024 20 416 000 ₽ +8,56%
  • 29 мая 2024 18 806 000 ₽ –6,97%
  • 8 мая 2024 20 216 000 ₽ +2,70%
  • 29 марта 2024 19 684 000 ₽ +1,54%
  • 12 ноября 2023 19 385 000 ₽ +4,90%
  • 3 ноября 2023 18 480 000 ₽ +0,51%
  • 28 сентября 2023 18 387 000 ₽ +5,53%
  • 16 сентября 2023 17 423 000 ₽ +4,47%
  • 21 июля 2023 16 678 000 ₽
26 904 300
Общая 66.5 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 11 этажe из 27
  • 27 марта 2026 29 148 960 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2026 28 838 860 ₽ +1,69%
  • 25 марта 2026 28 359 190 ₽
29 148 960
Общая 69.7 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 5 апреля 2026 28 436 240 ₽ +0,29%
  • 4 апреля 2026 28 354 440 ₽ +0,78%
  • 3 апреля 2026 28 133 730 ₽ +0,91%
  • 25 марта 2026 27 880 560 ₽
от28 436 240
Общая 69.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 12, 15 этажах из 27
  • 16 марта 2026 28 671 790 ₽ +0,29%
  • 15 марта 2026 28 588 740 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2026 28 366 770 ₽ +0,91%
  • 13 марта 2026 28 112 150 ₽ +0,80%
  • 12 марта 2026 27 890 180 ₽ +4,99%
  • 7 февраля 2026 26 564 870 ₽ +1,52%
  • 20 января 2026 26 166 630 ₽ +0,17%
  • 29 декабря 2025 26 120 930 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 25 820 610 ₽ +1,49%
  • 11 ноября 2025 25 441 950 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 25 167 750 ₽ +1,13%
  • 9 ноября 2025 24 887 020 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 24 638 940 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 24 501 840 ₽ +4,50%
  • 28 ноября 2024 23 447 000 ₽ –4,76%
  • 17 сентября 2024 24 619 000 ₽ +7,53%
  • 16 сентября 2024 22 896 000 ₽ +0,77%
  • 15 сентября 2024 22 720 000 ₽ +1,64%
  • 14 сентября 2024 22 354 000 ₽ +4,58%
  • 10 мая 2024 21 376 000 ₽ +1,50%
  • 28 апреля 2024 21 060 000 ₽ –3,72%
  • 1 апреля 2024 21 874 000 ₽ +0,51%
  • 3 марта 2024 21 762 000 ₽ +1,15%
  • 2 марта 2024 21 515 000 ₽ +4,84%
  • 26 февраля 2024 20 522 000 ₽ +2,65%
  • 25 февраля 2024 19 992 000 ₽ –6,21%
  • 30 декабря 2023 21 316 000 ₽ –5,70%
  • 14 октября 2023 22 604 000 ₽ +16,25%
  • 13 октября 2023 19 445 000 ₽ –3,99%
  • 18 сентября 2023 20 253 000 ₽ +2,31%
  • 17 сентября 2023 19 796 000 ₽ +3,87%
  • 16 сентября 2023 19 059 000 ₽
от28 671 790
Общая 70.2 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 15, 18 этажах из 27
  • 9 мая 2026 28 363 560 ₽ +2,80%
  • 12 марта 2026 27 589 750 ₽ +5,44%
  • 7 февраля 2026 26 166 630 ₽
28 363 560
Общая 70.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 5 этажe из 27
  • 27 марта 2026 28 571 140 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2026 28 267 190 ₽ +1,71%
  • 25 марта 2026 27 792 450 ₽ –4,94%
  • 14 марта 2026 29 237 600 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 28 926 560 ₽ +1,69%
  • 12 марта 2026 28 445 220 ₽ +3,50%
  • 7 февраля 2026 27 482 540 ₽
от28 571 140
Общая 70.9 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 4, 9 этажах из 27
  • 29 марта 2026 29 235 000 ₽ +0,82%
  • 28 марта 2026 28 998 360 ₽ +0,26%
  • 27 марта 2026 28 923 990 ₽ +1,45%
  • 8 февраля 2026 28 511 560 ₽ +5,00%
  • 7 февраля 2026 27 152 580 ₽
от29 235 000
Общая 72.7 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9, 18, 20 этажах из 27
  • 26 марта 2026 33 682 340 ₽ +1,08%
  • 25 марта 2026 33 324 020 ₽
33 682 340
Общая 78.1 м²
Жилая 59.50 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 26 этажe из 27
  • 28 марта 2026 31 174 350 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2026 30 842 710 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 30 328 420 ₽ +4,75%
  • 7 февраля 2026 28 954 170 ₽
31 174 350
Общая 79 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 7 этажe из 27
  • 14 мая 2026 29 459 070 ₽ –5,38%
  • 15 марта 2026 31 134 150 ₽ +5,69%
  • 14 марта 2026 29 459 070 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 29 145 680 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 28 659 550 ₽ +4,99%
  • 7 февраля 2026 27 296 910 ₽
от29 459 070
Общая 79.2 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 2, 3, 16, 17 этажах из 27
  • 10 мая 2026 32 896 430 ₽ +0,27%
  • 9 мая 2026 32 806 540 ₽ +0,80%
  • 14 февраля 2026 32 546 470 ₽ +0,21%
  • 7 февраля 2026 32 479 590 ₽
от32 896 430
Общая 79.9 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 16, 22, 25 этажах из 27
  • 9 мая 2026 33 155 640 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 32 802 920 ₽
33 155 640
Общая 80.2 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 20 этажe из 27
  • 28 марта 2026 38 744 220 ₽ +1,08%
  • 12 марта 2026 38 332 040 ₽ +2,89%
  • 7 февраля 2026 37 254 370 ₽
от38 744 220
Общая 95.3 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 5, 9, 12 этажах из 27
  • 9 мая 2026 38 521 650 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 38 111 850 ₽
38 521 650
Общая 102.4 м²
Жилая 52.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9 этажe из 27
  • 14 марта 2026 36 681 510 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 36 291 280 ₽ +1,69%
  • 12 марта 2026 35 688 970 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 31 033 060 ₽
от36 681 510
Общая 102.8 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 2, 16 этажах из 27
Общая 30.08 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 30.29 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 30.79 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 32.95 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 33.06 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 33.57 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 18 апреля 2026 22 712 200 ₽ +4,00%
  • 2 апреля 2026 21 839 640 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 21 752 380 ₽ –0,75%
  • 29 декабря 2025 21 917 050 ₽ +3,75%
  • 28 декабря 2025 21 125 740 ₽ +0,69%
  • 27 декабря 2025 20 982 000 ₽ +0,69%
  • 11 июня 2025 20 837 440 ₽ +2,84%
  • 10 июня 2025 20 262 500 ₽ +1,44%
  • 9 июня 2025 19 975 030 ₽ +1,76%
  • 8 июня 2025 19 630 060 ₽ +8,86%
  • 7 июня 2025 18 032 230 ₽
22 712 200
Общая 33.82 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20 этажe из 51
  • 9 марта 2026 23 063 620 ₽ +3,95%
  • 8 марта 2026 22 187 710 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 22 100 110 ₽ –0,76%
  • 2 декабря 2025 22 268 480 ₽ +3,73%
  • 1 декабря 2025 21 467 990 ₽ +0,68%
  • 30 ноября 2025 21 323 700 ₽ +0,68%
  • 29 ноября 2025 21 179 410 ₽ +2,80%
  • 28 ноября 2025 20 602 260 ₽
23 063 620
Общая 33.95 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24 этажe из 51
Общая 39.54 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 39.73 м²
Жилая 34.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 39.9 м²
Жилая 34.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 8 мая 2026 22 606 170 ₽ –3,62%
  • 8 марта 2026 23 456 330 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 23 352 840 ₽ +0,44%
  • 11 февраля 2026 23 249 430 ₽
22 606 170
Общая 40.11 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 40.64 м²
Жилая 35.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 40.86 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 40.98 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 8 мая 2026 23 083 940 ₽ –3,18%
  • 8 марта 2026 23 841 730 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 23 735 690 ₽ –0,71%
  • 11 декабря 2024 23 904 410 ₽ +3,12%
  • 10 декабря 2024 23 180 210 ₽ +0,76%
  • 9 декабря 2024 23 005 540 ₽ +0,77%
  • 8 декабря 2024 22 830 860 ₽ +0,77%
  • 7 декабря 2024 22 656 190 ₽ +1,89%
  • 6 декабря 2024 22 236 970 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2024 21 375 800 ₽ +2,96%
  • 4 декабря 2024 20 760 920 ₽ +1,85%
  • 3 декабря 2024 20 384 070 ₽ +4,86%
  • 2 декабря 2024 19 438 770 ₽ +0,83%
  • 1 декабря 2024 19 278 370 ₽ +1,42%
  • 30 ноября 2024 19 007 930 ₽ +2,07%
  • 29 ноября 2024 18 621 590 ₽
23 083 940
Общая 41.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 41.21 м²
Жилая 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 41.42 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
  • 8 мая 2026 23 328 880 ₽ –6,40%
  • 9 марта 2026 24 923 130 ₽ +4,53%
  • 8 марта 2026 23 842 110 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 23 734 010 ₽ –0,70%
  • 15 июня 2025 23 900 630 ₽ +3,57%
  • 14 июня 2025 23 075 810 ₽ +0,35%
  • 13 июня 2025 22 995 040 ₽ +0,78%
  • 12 июня 2025 22 816 960 ₽ +0,79%
  • 11 июня 2025 22 638 890 ₽ +1,60%
  • 10 июня 2025 22 282 740 ₽ +1,96%
  • 9 июня 2025 21 855 360 ₽ +8,55%
  • 8 июня 2025 20 133 160 ₽ +0,37%
  • 7 июня 2025 20 058 340 ₽ –16,37%
  • 17 марта 2025 23 983 300 ₽ +3,93%
  • 16 марта 2025 23 075 810 ₽ +0,78%
  • 15 марта 2025 22 897 740 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2025 22 719 660 ₽ +1,59%
  • 13 марта 2025 22 363 510 ₽ +1,95%
  • 12 марта 2025 21 936 130 ₽ +8,96%
  • 11 марта 2025 20 133 160 ₽ +0,49%
  • 10 марта 2025 20 035 320 ₽ +2,97%
  • 9 марта 2025 19 457 100 ₽ +5,21%
  • 8 марта 2025 18 493 400 ₽
от23 328 880
Общая 41.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 20, 21 этажах из 51
Общая 41.94 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 42.1 м²
Жилая 37.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 42.16 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 14 мая 2026 24 159 090 ₽ +0,30%
  • 8 мая 2026 24 086 560 ₽ –4,60%
  • 9 марта 2026 25 248 270 ₽ +4,50%
  • 8 марта 2026 24 160 290 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 24 051 490 ₽ –0,70%
  • 17 марта 2025 24 221 090 ₽ +3,93%
  • 16 марта 2025 23 305 840 ₽ +0,77%
  • 15 марта 2025 23 126 620 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2025 22 947 400 ₽ +1,59%
  • 13 марта 2025 22 588 950 ₽ +1,94%
  • 12 марта 2025 22 158 820 ₽ +8,95%
  • 11 марта 2025 20 338 200 ₽ +0,47%
  • 10 марта 2025 20 242 800 ₽ +2,96%
  • 9 марта 2025 19 660 850 ₽ +5,19%
  • 8 марта 2025 18 690 940 ₽
от24 159 090
Общая 42.17 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9, 10, 13, 14, 22 этажах из 51
  • 2 апреля 2026 25 119 420 ₽ +4,53%
  • 1 апреля 2026 24 029 890 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 23 920 940 ₽ –0,70%
  • 13 июня 2025 24 088 870 ₽ +3,94%
  • 12 июня 2025 23 176 140 ₽ +0,78%
  • 11 июня 2025 22 996 670 ₽ +0,79%
  • 10 июня 2025 22 817 190 ₽ +1,60%
  • 9 июня 2025 22 458 230 ₽ +1,96%
  • 8 июня 2025 22 027 490 ₽ +8,96%
  • 7 июня 2025 20 216 320 ₽ +8,46%
  • 19 марта 2025 18 639 060 ₽ –3,16%
  • 8 марта 2025 19 246 850 ₽
25 119 420
Общая 42.23 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20 этажe из 51
  • 9 марта 2026 25 161 060 ₽ +4,53%
  • 8 марта 2026 24 069 720 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 23 960 590 ₽ –0,70%
  • 15 июня 2025 24 128 800 ₽ +3,57%
  • 14 июня 2025 23 296 110 ₽ +0,35%
  • 13 июня 2025 23 214 560 ₽ +0,78%
  • 12 июня 2025 23 034 790 ₽ +0,79%
  • 11 июня 2025 22 855 010 ₽ +1,60%
  • 10 июня 2025 22 495 460 ₽ +1,96%
  • 9 июня 2025 22 064 000 ₽ +8,55%
  • 8 июня 2025 20 325 360 ₽ +0,37%
  • 7 июня 2025 20 249 830 ₽ –16,37%
  • 17 марта 2025 24 212 260 ₽ +3,93%
  • 16 марта 2025 23 296 110 ₽ +0,78%
  • 15 марта 2025 23 116 330 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2025 22 936 560 ₽ +1,59%
  • 13 марта 2025 22 577 010 ₽ +1,95%
  • 12 марта 2025 22 145 550 ₽ +8,96%
  • 11 марта 2025 20 325 360 ₽ +0,49%
  • 10 марта 2025 20 226 590 ₽ +2,97%
  • 9 марта 2025 19 642 850 ₽ +5,21%
  • 8 марта 2025 18 669 950 ₽
от25 161 060
Общая 42.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20, 21 этажах из 51
Общая 42.47 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 9 марта 2026 25 256 190 ₽ +4,57%
  • 8 марта 2026 24 151 690 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 24 041 240 ₽ –0,69%
  • 15 июня 2025 24 209 060 ₽ +3,22%
  • 14 июня 2025 23 453 150 ₽ +0,71%
  • 13 июня 2025 23 288 020 ₽ +0,79%
  • 12 июня 2025 23 106 080 ₽ +0,79%
  • 11 июня 2025 22 924 140 ₽ +1,61%
  • 10 июня 2025 22 560 250 ₽ +1,97%
  • 9 июня 2025 22 123 590 ₽ +8,15%
  • 8 июня 2025 20 455 750 ₽ +0,75%
  • 7 июня 2025 20 302 860 ₽ –16,72%
  • 18 марта 2025 24 377 770 ₽ +3,94%
  • 17 марта 2025 23 453 150 ₽ +0,78%
  • 16 марта 2025 23 271 210 ₽ +0,79%
  • 15 марта 2025 23 089 270 ₽ +1,60%
  • 14 марта 2025 22 725 380 ₽ +1,96%
  • 13 марта 2025 22 288 720 ₽ +8,96%
  • 12 марта 2025 20 455 750 ₽ +0,51%
  • 11 марта 2025 20 351 120 ₽ +2,99%
  • 10 марта 2025 19 760 340 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2025 19 680 780 ₽ +5,27%
  • 8 марта 2025 18 696 150 ₽
от25 256 190
Общая 42.81 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20, 22, 24 этажах из 51
Общая 60.16 м²
Жилая 55.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 60.3 м²
Жилая 55.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13 этажах из 51
  • 8 мая 2026 32 628 290 ₽ +11,09%
  • 11 февраля 2026 29 371 470 ₽ –6,00%
  • 30 сентября 2025 31 247 780 ₽ +5,88%
  • 29 сентября 2025 29 511 800 ₽ +0,88%
  • 28 сентября 2025 29 254 880 ₽ +0,89%
  • 27 сентября 2025 28 997 970 ₽ +1,80%
  • 26 сентября 2025 28 484 150 ₽ +2,16%
  • 25 сентября 2025 27 881 220 ₽ –5,07%
  • 12 июня 2025 29 371 470 ₽ +0,88%
  • 11 июня 2025 29 114 560 ₽ +1,80%
  • 10 июня 2025 28 600 730 ₽ +2,20%
  • 9 июня 2025 27 984 140 ₽ +9,08%
  • 28 мая 2025 25 654 300 ₽
32 628 290
Общая 60.45 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 51
Общая 60.64 м²
Жилая 55.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 9 марта 2026 32 035 940 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2026 31 790 420 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 31 643 110 ₽ –7,29%
  • 11 февраля 2026 34 130 510 ₽
32 035 940
Общая 61.38 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., TATE
на 44 этажe из 51
Общая 62.28 м²
Жилая 57.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 8 мая 2026 31 849 610 ₽ –2,38%
  • 9 марта 2026 32 625 720 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2026 32 375 680 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 32 225 660 ₽ –7,29%
  • 11 февраля 2026 34 758 850 ₽
от31 849 610
Общая 62.51 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., TATE
на 4, 44 этажах из 51
Общая 62.89 м²
Жилая 57.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
  • 9 марта 2026 33 724 100 ₽ +5,07%
  • 8 марта 2026 32 097 410 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 31 934 740 ₽ –0,27%
  • 12 ноября 2025 32 020 840 ₽ +4,65%
  • 11 ноября 2025 30 598 750 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 30 480 840 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 30 212 880 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 29 944 920 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 29 408 990 ₽ –8,50%
  • 4 сентября 2025 32 141 520 ₽ +5,04%
  • 3 сентября 2025 30 598 750 ₽ +0,88%
  • 2 сентября 2025 30 330 780 ₽ +0,89%
  • 1 сентября 2025 30 062 820 ₽ +1,82%
  • 31 августа 2025 29 526 900 ₽ +2,23%
  • 30 августа 2025 28 883 790 ₽ +9,09%
  • 29 августа 2025 26 476 240 ₽ +0,41%
  • 28 августа 2025 26 369 010 ₽ –17,96%
  • 14 июня 2025 32 141 520 ₽ +5,04%
  • 13 июня 2025 30 598 750 ₽ +0,88%
  • 12 июня 2025 30 330 780 ₽ +0,89%
  • 11 июня 2025 30 062 820 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 29 526 900 ₽ +2,23%
  • 9 июня 2025 28 883 790 ₽ +9,09%
  • 8 июня 2025 26 476 240 ₽ +0,06%
  • 7 июня 2025 26 461 580 ₽
от33 724 100
Общая 63.05 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 17, 18, 19 этажах из 51
Общая 63.08 м²
Жилая 58.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 13 мая 2026 32 785 890 ₽ –0,33%
  • 8 мая 2026 32 895 930 ₽
от32 785 890
Общая 63.98 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 9 марта 2026 34 225 750 ₽ +5,10%
  • 8 марта 2026 32 565 770 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 32 399 780 ₽ –0,64%
  • 14 июня 2025 32 608 590 ₽ +5,06%
  • 13 июня 2025 31 038 630 ₽ +0,89%
  • 12 июня 2025 30 765 190 ₽ +0,90%
  • 11 июня 2025 30 491 740 ₽ +1,83%
  • 10 июня 2025 29 944 850 ₽ +2,68%
  • 9 июня 2025 29 164 500 ₽ +8,64%
  • 8 июня 2025 26 845 610 ₽ +0,43%
  • 7 июня 2025 26 730 710 ₽
от34 225 750
Общая 64.34 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 17, 18, 19 этажах из 51

Поиск новостроек

Показать все