0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 61.24 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 61.33 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 61.8 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 62.37 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 62.52 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 62.54 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 62.62 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 62.68 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 62.79 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 62.96 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
Общая 63.15 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 63.24 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 63.51 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 63.56 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 63.57 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 52 этажe из 38
Общая 63.78 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 63.94 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 64.01 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39 этажах из 38
Общая 64.18 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49 этажe из 38
Общая 64.2 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 65.32 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 65.35 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 65.51 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 65.61 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 65.82 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
Общая 65.93 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 66.15 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39 этажах из 38
Общая 66.34 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
  • 6 февраля 2026 29 024 400 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 30 341 960 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 29 743 650 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 29 520 870 ₽ –6,45%
  • 1 сентября 2025 31 557 000 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 30 933 900 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 30 699 400 ₽ +1,26%
  • 29 августа 2025 30 317 500 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 30 089 700 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 28 669 300 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 27 965 800 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 27 684 400 ₽ +4,48%
  • 24 марта 2025 26 498 500 ₽ +0,36%
  • 23 марта 2025 26 404 700 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 26 351 100 ₽ –0,15%
  • 10 марта 2025 26 391 300 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2024 26 130 000 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 25 674 400 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 25 043 190 ₽
от29 024 400
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 18, 30 этажах из 38
Общая 67.73 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 69.51 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 69.75 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 69.84 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 70.02 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13, 19 этажах из 38
Общая 70.1 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Общая 70.13 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 70.32 м²
Жилая 30.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 39 этажах из 38
Общая 70.35 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 70.4 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 38
Общая 70.51 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49 этажe из 38
Общая 70.71 м²
Жилая 40.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 38
Общая 79.1 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 79.5 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 24 этажe из 38
  • 11 марта 2026 40 287 600 ₽ +3,66%
  • 10 марта 2026 38 866 400 ₽ +2,15%
  • 9 марта 2026 38 048 160 ₽ +4,15%
  • 8 марта 2026 36 530 400 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 35 352 000 ₽ +14,04%
  • 29 декабря 2024 31 000 000 ₽
40 287 600
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 48 этажe из 38
Общая 80.65 м²
Жилая 51.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 80.77 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
  • 17 апреля 2026 35 765 330 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 35 699 870 ₽ +0,55%
  • 15 апреля 2026 35 504 700 ₽
35 765 330
Общая 81.59 м²
Жилая 51.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
  • 16 апреля 2026 46 484 220 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 46 399 190 ₽
46 484 220
Общая 105.4 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 105.65 м²
Жилая 73.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
  • 21 мая 2026 9 499 350 ₽ +4,26%
  • 8 мая 2026 9 111 530 ₽ –2,91%
  • 2 апреля 2026 9 384 900 ₽ –2,60%
  • 7 марта 2026 9 635 160 ₽ –18,95%
  • 14 января 2026 11 887 540 ₽ –1,12%
  • 4 января 2026 12 022 160 ₽ –2,31%
  • 2 октября 2025 12 306 100 ₽ +3,77%
  • 1 октября 2025 11 859 200 ₽ +2,26%
  • 30 сентября 2025 11 597 600 ₽ +1,14%
  • 29 сентября 2025 11 466 800 ₽ +1,15%
  • 28 сентября 2025 11 336 000 ₽ +4,00%
  • 27 сентября 2025 10 900 000 ₽ +14,68%
  • 26 сентября 2025 9 504 800 ₽
9 499 350
Общая 43.6 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 14 этажe из 6-18
  • 21 мая 2026 11 216 300 ₽ +0,65%
  • 9 мая 2026 11 143 890 ₽ +2,53%
  • 8 мая 2026 10 869 410 ₽ –1,05%
  • 2 апреля 2026 10 985 040 ₽
11 216 300
Общая 58.4 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-18
  • 10 мая 2026 12 486 750 ₽ +3,19%
  • 9 мая 2026 12 100 560 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 12 025 040 ₽ –0,29%
  • 16 апреля 2026 12 059 900 ₽ –0,77%
  • 2 апреля 2026 12 152 970 ₽
12 486 750
Общая 61.8 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13 этажe из 6-18
Общая 63.4 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 6-18
  • 8 мая 2026 12 858 040 ₽ +2,60%
  • 12 марта 2026 12 532 520 ₽ –3,75%
  • 7 марта 2026 13 020 800 ₽ –17,53%
  • 22 января 2026 15 787 720 ₽
от12 858 040
Общая 65 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 8 этажах из 6-18
  • 8 мая 2026 13 109 250 ₽ +2,60%
  • 2 апреля 2026 12 777 370 ₽ –1,81%
  • 16 марта 2026 13 012 970 ₽ +11,59%
  • 15 марта 2026 11 660 970 ₽ +1,41%
  • 14 марта 2026 11 499 260 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 11 449 850 ₽ +2,21%
  • 12 марта 2026 11 202 800 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 11 852 240 ₽ –18,89%
  • 22 января 2026 14 612 350 ₽ –7,78%
  • 27 декабря 2025 15 845 340 ₽
от13 109 250
Общая 65.1 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 6-18
  • 9 мая 2026 14 634 250 ₽ +3,19%
  • 8 мая 2026 14 181 650 ₽ –1,05%
  • 2 апреля 2026 14 332 520 ₽ –1,04%
  • 17 марта 2026 14 483 390 ₽
14 634 250
Общая 67.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-18
  • 9 мая 2026 12 930 230 ₽ +3,19%
  • 8 мая 2026 12 530 320 ₽ –2,38%
  • 16 апреля 2026 12 835 790 ₽
от12 930 230
Общая 67.7 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12, 13, 15 этажах из 6-18
  • 9 мая 2026 14 885 000 ₽ +3,19%
  • 8 мая 2026 14 424 640 ₽ +14,84%
  • 2 апреля 2026 12 560 720 ₽ –1,04%
  • 17 марта 2026 12 692 940 ₽
от14 885 000
Общая 67.7 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 6-18
  • 11 мая 2026 13 443 110 ₽ +5,41%
  • 10 мая 2026 12 753 720 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 12 741 180 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 12 728 640 ₽ +0,79%
  • 2 апреля 2026 12 628 290 ₽ –2,63%
  • 12 марта 2026 12 969 600 ₽ –1,30%
  • 7 марта 2026 13 140 250 ₽ –18,95%
  • 4 января 2026 16 212 000 ₽ –2,28%
  • 15 ноября 2025 16 590 660 ₽ +2,94%
  • 14 ноября 2025 16 116 060 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 16 048 260 ₽ +0,32%
  • 12 ноября 2025 15 997 410 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 15 980 460 ₽ +0,11%
  • 10 ноября 2025 15 963 510 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 15 844 860 ₽ +4,47%
  • 8 ноября 2025 15 166 860 ₽ +15,79%
  • 26 сентября 2025 13 098 960 ₽
13 443 110
Общая 67.8 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 14 этажe из 6-18

Поиск новостроек

Показать все