0

Новостройки в трейд-ин от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 45 562 180 ₽ +0,34%
  • 6 декабря 2025 45 408 770 ₽ +2,60%
  • 5 декабря 2025 44 258 210 ₽ +1,93%
  • 4 декабря 2025 43 422 130 ₽ +0,09%
  • 17 сентября 2025 43 383 780 ₽ +1,00%
  • 16 сентября 2025 42 954 240 ₽ +1,54%
  • 15 сентября 2025 42 302 260 ₽ +3,43%
  • 14 сентября 2025 40 898 570 ₽ +1,48%
  • 13 сентября 2025 40 300 280 ₽ +22,09%
  • 14 апреля 2025 33 009 790 ₽ +0,99%
  • 13 апреля 2025 32 684 930 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 32 522 500 ₽ +2,50%
  • 11 апреля 2025 31 728 380 ₽ +0,31%
  • 10 апреля 2025 31 629 120 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2025 31 475 710 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 31 322 300 ₽ +0,40%
  • 7 апреля 2025 31 195 970 ₽
45 562 180
Общая 90.24 м²
Жилая 57.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 43 этажe из 61
  • 7 марта 2026 43 064 320 ₽ +0,09%
  • 6 декабря 2025 43 025 940 ₽ +0,90%
  • 5 декабря 2025 42 642 120 ₽ +2,13%
  • 4 декабря 2025 41 751 670 ₽ –0,09%
  • 30 августа 2025 41 790 050 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 41 375 530 ₽ +1,51%
  • 28 августа 2025 40 761 420 ₽ +1,37%
  • 27 августа 2025 40 208 720 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 39 609 970 ₽ +1,49%
  • 25 августа 2025 39 026 560 ₽ +11,40%
  • 18 апреля 2025 35 031 250 ₽ +0,49%
  • 17 апреля 2025 34 859 660 ₽ +0,49%
  • 16 апреля 2025 34 688 070 ₽ +4,01%
  • 15 апреля 2025 33 351 480 ₽ +1,99%
  • 14 апреля 2025 32 701 250 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 32 376 140 ₽
от43 064 320
Общая 90.31 м²
Жилая 61.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 54, 57 этажах из 61
  • 11 сентября 2025 45 756 180 ₽ +3,64%
  • 10 сентября 2025 44 150 700 ₽ +0,92%
  • 9 сентября 2025 43 749 330 ₽ +2,19%
  • 8 сентября 2025 42 810 120 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 42 384 670 ₽ +1,54%
  • 6 сентября 2025 41 742 480 ₽ +1,88%
  • 5 сентября 2025 40 971 850 ₽ +1,51%
  • 4 сентября 2025 40 361 770 ₽ +1,49%
  • 25 августа 2025 39 767 740 ₽ +33,30%
  • 13 апреля 2025 29 833 600 ₽
45 756 180
Общая 94.44 м²
Жилая 54.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 29 января 2026 55 547 420 ₽ +72,20%
  • 7 апреля 2025 32 258 230 ₽
55 547 420
Общая 94.71 м²
Жилая 56.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
  • 1 сентября 2025 44 555 130 ₽ +2,86%
  • 31 августа 2025 43 317 490 ₽ +2,42%
  • 30 августа 2025 42 294 370 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 41 873 570 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 41 254 750 ₽ +6,43%
  • 27 августа 2025 38 762 960 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 38 185 400 ₽ +4,00%
  • 25 августа 2025 36 716 730 ₽ +13,42%
  • 13 апреля 2025 32 372 850 ₽ +1,00%
  • 12 апреля 2025 32 052 510 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2025 31 897 200 ₽ +2,50%
  • 10 апреля 2025 31 120 640 ₽ +0,31%
  • 9 апреля 2025 31 023 570 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2025 30 868 260 ₽ +0,51%
  • 7 апреля 2025 30 712 950 ₽
44 555 130
Общая 97.07 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 8 марта 2026 47 691 940 ₽ +1,77%
  • 7 марта 2026 46 863 950 ₽ +0,09%
  • 6 декабря 2025 46 822 550 ₽ +0,89%
  • 5 декабря 2025 46 408 560 ₽ +2,11%
  • 4 декабря 2025 45 448 100 ₽ –0,09%
  • 17 сентября 2025 45 489 500 ₽ +0,99%
  • 16 сентября 2025 45 042 380 ₽ +1,49%
  • 15 сентября 2025 44 380 000 ₽ +0,87%
  • 14 сентября 2025 43 999 120 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 43 353 300 ₽ +16,84%
  • 16 апреля 2025 37 103 470 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 36 918 390 ₽ +2,49%
  • 14 апреля 2025 36 022 220 ₽ +2,49%
  • 13 апреля 2025 35 145 530 ₽
47 691 940
Общая 97.41 м²
Жилая 65.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
  • 8 мая 2026 68 410 550 ₽ –5,56%
  • 29 января 2026 72 434 700 ₽
68 410 550
Общая 98.15 м²
Жилая 56.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 7 марта 2026 45 189 460 ₽ –0,09%
  • 4 декабря 2025 45 231 220 ₽ +0,18%
  • 1 сентября 2025 45 147 700 ₽ +2,85%
  • 31 августа 2025 43 894 750 ₽ +2,42%
  • 30 августа 2025 42 858 990 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 42 432 990 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 41 806 520 ₽ +6,31%
  • 27 августа 2025 39 325 690 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 38 740 980 ₽ +3,99%
  • 25 августа 2025 37 254 160 ₽ +10,62%
  • 13 апреля 2025 33 677 130 ₽ +1,00%
  • 12 апреля 2025 33 343 010 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 33 175 950 ₽ +2,49%
  • 10 апреля 2025 32 370 140 ₽ +0,30%
  • 9 апреля 2025 32 271 870 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 32 114 640 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 31 957 400 ₽
45 189 460
Общая 98.27 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
Общая 101.6 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 61
  • 8 марта 2026 49 080 090 ₽ +2,74%
  • 7 марта 2026 47 772 450 ₽ –0,81%
  • 6 декабря 2025 48 164 740 ₽ +0,91%
  • 5 декабря 2025 47 728 860 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2025 46 708 900 ₽ –0,09%
  • 27 сентября 2025 46 752 490 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 46 290 460 ₽ +1,53%
  • 25 сентября 2025 45 593 050 ₽ +0,11%
  • 24 сентября 2025 45 540 740 ₽ +1,52%
  • 23 сентября 2025 44 860 770 ₽ +16,83%
  • 16 апреля 2025 38 398 460 ₽ +0,51%
  • 15 апреля 2025 38 203 600 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 37 270 300 ₽ +2,51%
  • 13 апреля 2025 36 357 520 ₽
49 080 090
Общая 102.56 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
Общая 102.9 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 53 этажe из 61
  • 8 марта 2026 51 717 950 ₽ +3,74%
  • 7 марта 2026 49 854 240 ₽ –0,93%
  • 18 сентября 2025 50 320 170 ₽ +1,89%
  • 17 сентября 2025 49 388 320 ₽ +2,10%
  • 16 сентября 2025 48 372 590 ₽ +0,99%
  • 15 сентября 2025 47 897 350 ₽ +0,78%
  • 14 сентября 2025 47 524 610 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 46 592 750 ₽
51 717 950
Общая 109.63 м²
Жилая 76.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
  • 29 января 2026 65 522 080 ₽ +37,62%
  • 27 мая 2025 47 611 200 ₽ +4,12%
  • 26 мая 2025 45 729 420 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 45 502 700 ₽ +18,44%
  • 9 апреля 2025 38 417 700 ₽ +1,19%
  • 8 апреля 2025 37 964 260 ₽ +0,69%
  • 7 апреля 2025 37 703 540 ₽
65 522 080
Общая 113.36 м²
Жилая 74.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
Общая 120.7 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 7 марта 2026 65 941 780 ₽ –21,21%
  • 7 декабря 2025 83 689 200 ₽ +27,13%
  • 6 декабря 2025 65 828 860 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 65 264 290 ₽ +1,92%
  • 4 декабря 2025 64 033 530 ₽
65 941 780
Общая 132.84 м²
Жилая 78.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 61
Общая 29.77 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 29.78 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.79 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 35.65 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
  • 9 мая 2026 7 625 450 ₽ –17,96%
  • 6 февраля 2026 9 294 660 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2026 7 625 450 ₽
от7 625 450
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 19 апреля 2026 10 504 370 ₽ +33,33%
  • 18 апреля 2026 7 878 270 ₽
10 504 370
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
Общая 36.09 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3
Общая 38.68 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 38.85 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 45.49 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.49 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 99.85 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.33 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.66 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.67 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.51 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 115.69 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 126.65 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
  • 9 мая 2026 9 652 900 ₽ –2,94%
  • 8 мая 2026 9 945 500 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 896 010 ₽ –3,97%
  • 1 апреля 2026 10 305 100 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 10 203 050 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 10 037 230 ₽ +2,87%
  • 14 января 2026 9 757 300 ₽
от9 652 900
Общая 25.03 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 11 683 430 ₽ +6,43%
  • 8 мая 2026 10 977 580 ₽ +3,00%
  • 3 апреля 2026 10 657 830 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 604 790 ₽ +3,00%
  • 29 марта 2026 10 295 910 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 10 193 950 ₽ +3,00%
  • 23 марта 2026 9 897 030 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 9 848 220 ₽ +6,19%
  • 14 января 2026 9 274 300 ₽
11 683 430
Общая 25.65 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 048 510 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 10 765 380 ₽ –2,00%
  • 2 апреля 2026 10 985 070 ₽ –4,45%
  • 1 апреля 2026 11 497 260 ₽ +0,00%
  • 31 марта 2026 11 496 970 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 11 383 410 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 11 198 410 ₽ +4,15%
  • 14 января 2026 10 751 760 ₽
от10 048 510
Общая 28.62 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 10 667 040 ₽ –2,21%
  • 8 мая 2026 10 908 480 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 854 210 ₽ –3,97%
  • 31 марта 2026 11 302 910 ₽ +1,00%
  • 30 марта 2026 11 190 990 ₽ –2,06%
  • 24 марта 2026 11 425 970 ₽ +1,65%
  • 23 марта 2026 11 240 250 ₽ +2,10%
  • 17 марта 2026 11 009 110 ₽ +4,00%
  • 14 января 2026 10 586 090 ₽
от10 667 040
Общая 29.1 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 13 459 750 ₽ –5,60%
  • 8 мая 2026 14 258 190 ₽ –0,42%
  • 2 апреля 2026 14 318 420 ₽ –3,78%
  • 30 марта 2026 14 880 200 ₽ +0,85%
  • 27 марта 2026 14 755 320 ₽ +0,55%
  • 26 марта 2026 14 674 850 ₽ +0,84%
  • 17 марта 2026 14 552 400 ₽ +3,74%
  • 14 января 2026 14 027 420 ₽
от13 459 750
Общая 32.42 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 16 522 200 ₽ –5,60%
  • 8 мая 2026 17 503 060 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 17 429 780 ₽ –0,42%
  • 1 апреля 2026 17 504 130 ₽ +0,84%
  • 26 марта 2026 17 358 290 ₽ +1,21%
  • 25 марта 2026 17 151 120 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 17 079 750 ₽
от16 522 200
Общая 39.65 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 17 161 810 ₽ –3,54%
  • 8 мая 2026 17 792 380 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 17 718 110 ₽ –0,42%
  • 1 апреля 2026 17 793 450 ₽ +0,84%
  • 31 марта 2026 17 645 600 ₽ –1,24%
  • 30 марта 2026 17 867 960 ₽ +0,84%
  • 24 марта 2026 17 719 380 ₽ +1,63%
  • 23 марта 2026 17 435 640 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 17 363 300 ₽ +6,54%
  • 14 января 2026 16 296 840 ₽
от17 161 810
Общая 40.92 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 080 730 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 160 600 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 085 170 ₽ +1,97%
  • 27 марта 2026 14 793 680 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 647 170 ₽ –0,74%
  • 25 марта 2026 14 756 210 ₽ +3,00%
  • 24 марта 2026 14 326 400 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 220 530 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 504 790 ₽
от14 080 730
Общая 41.13 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 337 420 ₽ –5,17%
  • 8 мая 2026 15 119 450 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 15 044 190 ₽ +1,22%
  • 2 апреля 2026 14 863 370 ₽ +0,74%
  • 1 апреля 2026 14 753 520 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 607 420 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 14 435 120 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 328 440 ₽ +8,69%
  • 14 января 2026 13 182 610 ₽
от14 337 420
Общая 41.19 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 048 370 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 125 680 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 050 390 ₽ +1,97%
  • 31 марта 2026 14 759 610 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 14 613 440 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 686 090 ₽ +1,95%
  • 23 марта 2026 14 405 570 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 14 334 320 ₽ +6,99%
  • 14 января 2026 13 397 740 ₽
от14 048 370
Общая 41.21 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 285 600 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 14 682 000 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 14 696 680 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 652 690 ₽ +1,50%
  • 30 марта 2026 14 436 120 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 14 293 170 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 020 190 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 314 480 ₽
от14 285 600
Общая 41.81 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 163 540 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 245 460 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 16 084 580 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 16 005 330 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 846 860 ₽ +0,94%
  • 25 марта 2026 15 699 270 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 544 170 ₽ +6,46%
  • 14 января 2026 14 601 160 ₽
15 163 540
Общая 42.18 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 597 840 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 002 790 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 017 790 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 972 860 ₽ +1,20%
  • 31 марта 2026 14 795 290 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 648 770 ₽ –0,65%
  • 25 марта 2026 14 743 890 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 817 070 ₽ +3,12%
  • 17 марта 2026 14 369 000 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 645 780 ₽
от14 597 840
Общая 42.87 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 460 820 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 492 470 ₽ +0,00%
  • 15 апреля 2026 15 492 160 ₽ –0,49%
  • 2 апреля 2026 15 569 110 ₽ –1,32%
  • 30 марта 2026 15 777 260 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 15 621 030 ₽ +0,94%
  • 26 марта 2026 15 475 520 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 322 660 ₽ +4,47%
  • 14 января 2026 14 667 200 ₽
от14 460 820
Общая 43.23 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все