Как сообщает дольщик ЖК «Цветочные поляны», сегодня ни на одном корпусе не было ни одного рабочего. Менеджер отдела продаж сообщил ему, что не знает когда возобновится стройка и сообщил о финансовых разногласиях с подрядчиком «Русь-Строй». Novostroy.ru связался с «МИЦ».
«Строительные работы на всех объектах «МИЦ» возобновлены и ведутся в штатном режиме. По корпусам №3 и №4 в ЖК «Цветочные Поляны» произошла смена генподрядчика, который не смог обеспечить непрерывность производственного цикла. «МИЦ» заключил договор с новым генподрядчиком, который уже вышел на объект и начал работы», — сообщили в пресс-службе девелопера.
Вопрос Novostroy.ru о том, как такая задержка отразится на сроках ввода объекта и выдаче ключей дольщикам, компания проигнорировала.
Напомним, ранее мы писали о проблемах на еще одном объекте компании — ЖК «Кленовые Аллеи». Объект практически готов, но сроки ввода в эксплуатацию перенесли с декабря 2019 года на декабрь 2020-го.
Комментарии