Стартовали продажи квартир I очереди ЖК «Испанские кварталы А101», об этом сообщают в компании «А101 Девелопмент».
Согласно проекту, комплекс комфорт-класса будет состоять из сорока разноэтажных корпусов (от 6 до 15 этажей). Жилой фонд новостройки составит 278,4 тыс. квадратных метров. Пeрвый этап строительства будет включать в себя возведение 48 200 кв.м жилых помещений на территории в 3 гектара. Сдать первую очередь в эксплуатацию планируют в 2017 году.
Площадь жилья в комплексе варьируется от 30 до 120 кв.м. Минимальная стоимость квартиры стартует от отметки в 66 200 рублей за квадратный метр.
Напомним, ЖК строится в районе Новой Москвы на расстоянии 3 км от МКАД в направлении Калужского шоссе. Помимо жилья на территории комплекса возведут объекты социальной инфраструктуры: школу, поликлинику, паркинг и два ДОУ.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии