О плановом повышении цен в «Москвичке» с 1-го августа информирует девелопер проекта — ГК «Гранель». Через несколько дней стоимость квартир в комплексе будет начинаться от 2 000 000 рублей.
По словам директора по продажам ГК «Гранель» Рустама Арсланова, повышение цен связано с высокими темпами строительства ЖК. Сегодня цена за «квадрат» на квартиры в «Москвичке» начинается от 88 800 рублей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Москвичка» удален от МКАД на пять километров по Калужскому шоссе. Новостройка возводится вблизи Коммунарки. Заселение намечено на следующий год.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
В рейтинге московских застройщиков ГК «Гранель» оценена на «В». В портфеле компании, основанной в 1992-м, 4 500 000 «квадратов» недвижимости.

Комментарии