Эксперты составили свое мнение о комплексе «Ренессанс»: инфраструктура в г. Подольск развита хорошо, есть проблемы с транспортной доступностью и... полностью остановились работы застройщика «Фонд «Статус»».
«Проект «Ренессанс» носит статус долгостроя и возводится с 2003 года. На данный момент строительство полностью остановлено, хоть и комплекс находится в высокой степени готовности, подключение к городским коммуникациям отсутствует. Дольщики добиваются справедливости через суд, но большинство так и не может получить назад свои деньги. Покупатель, намеревающийся приобрести жильё в ЖК «Ренессанс» подвергает себя серьёзным рискам», - предостерегают эксперты.
Кроме того, на портале Novostroy.ru опубликованы фотографии во стройплощадки от 20 декабря, которые при беглом сравнении со снимками от 22 апреля красноречиво указывают на нулевой темп строительных работ.
Ближе всего в локации реализуются квартиры в комплексах «Фетищево» и «Подольские просторы». Диапазон цен в эти проектах варьируется от 4 до 7,7 млн. рублей.

Комментарии