РГ-Дeвелопмент представляет новый комплекс в районе Сокoлиная гoра. Отличительной чертой станет станет многофункциональное пространство для всех резидентов.
Дом переменной этажности расположится в километре от центра города.
Минимальная стоимость — 7,9 млн рублей. Предлагаются функциональные планировки площадью до 102 кв. м как классического, так и евроформата. Из особенностей можно отметить увеличенное остекление, просторные кухни-гостиные, дополнительные ванные комнаты, помещения для гардеробных. В части лотов высота потолков будет достигать 3,15 м.
Первые этажи комплекса буду отведены под коммерческие помещения. На жилых этажах предусмотрены места для хранения сезонных и крупногабаритных вещей. Запланировано строительство подземного паркинга на 183 машино-места, частного детского центра на 25 мест и начальной школы, рассчитанной на 120 учеников. Дворы будут оборудованы детскими и спортивными площадками. Девелопер создаст резидент-холл — пространство для встреч с соседями, работы, отдыха и праздника.
Провести время с семьей на свежем воздухе можно в Измайловском парке, который находится в 900 метрах от комплекса. До парка «Сокoльники» можно добраться за 15 минут.
Токен: Kra23tpJt


Комментарии