Игровая зона будет входить в проект ЖК «Румянцево-Парк» в ЗАО, в Солнцево, на Родниковой улице, 17.
Как рассказали в компании Lexion Development, при изготовлении площадок используют экологичные, безопасные материалы: галька, дерево, песок, газонная трава, опилки. Также в комплексе спроектируют спортивные зоны, которые будут находиться в ландшафтном парке площадью более 20 тыс. кв. метров.
Жилой квартал займет 170 тыс. кв. метров. Он представляет собой три корпуса от восьми до двадцати одной секции. Корпуса будут иметь высоту по 13-22 этажей. В зданиях запроектировано 4246 квартир, а в самом квартале смогут проживать 5,5 тысячи жителей.
В комплексе будет расположен подземный паркинг на 1748 мест и открытая стоянка на 597 автомобилей. Вся внутридомовая территория будет огорожена.
Также на территории комплекса построят два детских сада на 200 мест и школу на 1000 учеников. До ближайшей станции метро «Саларьево» – 1,5 км. А в 1 км от комплекса находится Тропаревский лесопарк.

Комментарии