0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 54 667 110 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 54 556 740 ₽ –4,74%
  • 15 ноября 2025 57 273 540 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 57 163 170 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 103 740 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 56 959 410 ₽
от54 667 110
Общая 84.9 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 15, 20, 24 этажах из 37
  • 10 ноября 2025 57 672 500 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 57 553 500 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 494 000 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 57 349 500 ₽
57 672 500
Общая 85 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 27 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 53 467 050 ₽ +1,49%
  • 10 апреля 2026 52 680 730 ₽
53 467 050
Общая 85.1 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 26 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 65 061 150 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 64 997 940 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 64 546 440 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 64 067 850 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 63 905 310 ₽
65 061 150
Общая 90.3 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 62 002 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 61 385 760 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 61 231 570 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 60 778 070 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 60 324 570 ₽
62 002 520
Общая 90.7 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 51 526 080 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 51 015 750 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 50 659 330 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 50 529 720 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 50 400 110 ₽
51 526 080
Общая 95.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 24 этажe из 37
  • 11 февраля 2026 55 305 550 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 54 757 780 ₽ +0,25%
  • 9 февраля 2026 54 623 240 ₽ +0,74%
  • 8 февраля 2026 54 219 620 ₽ +41,90%
  • 28 апреля 2024 38 209 000 ₽ +4,55%
  • 25 апреля 2024 36 547 000 ₽ +0,74%
  • 16 ноября 2023 36 278 000 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2023 36 681 000 ₽ +0,74%
  • 24 октября 2023 36 412 000 ₽ +6,40%
  • 23 октября 2023 34 221 000 ₽ –4,84%
  • 7 октября 2023 35 961 000 ₽ +6,40%
  • 6 октября 2023 33 798 000 ₽ +1,24%
  • 5 октября 2023 33 385 000 ₽ +1,14%
  • 16 августа 2023 33 010 000 ₽ –0,44%
  • 27 июля 2023 33 155 000 ₽ +1,65%
  • 26 июля 2023 32 616 000 ₽ –0,88%
  • 29 июня 2023 32 905 000 ₽ +1,63%
  • 28 июня 2023 32 376 000 ₽ –0,88%
  • 30 мая 2023 32 664 000 ₽ +1,64%
  • 29 мая 2023 32 136 000 ₽ +1,33%
  • 5 мая 2023 31 713 000 ₽ +1,63%
  • 4 мая 2023 31 204 000 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2023 31 050 000 ₽ –0,74%
  • 5 марта 2023 31 281 000 ₽ +0,74%
  • 25 января 2023 31 050 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2022 30 896 000 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2022 30 589 000 ₽ +7,53%
  • 14 декабря 2022 28 446 000 ₽ –6,54%
  • 26 ноября 2022 30 435 000 ₽ +7,54%
  • 25 ноября 2022 28 301 000 ₽ –6,63%
  • 10 ноября 2022 30 310 000 ₽ +7,54%
  • 9 ноября 2022 28 186 000 ₽ –4,62%
  • 20 октября 2022 29 551 000 ₽ +7,48%
  • 19 октября 2022 27 494 000 ₽
55 305 550
Общая 96.1 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 21 этажe из 37
Общая 97.9 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29, 30 этажах из 37
  • 16 ноября 2025 59 888 430 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 59 767 700 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 59 621 090 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 59 474 480 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 59 327 870 ₽
от59 888 430
Общая 98 м²
Жилая 61.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20, 21 этажах из 37
  • 10 ноября 2025 71 024 400 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 70 887 060 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 533 900 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 70 357 320 ₽
от71 024 400
Общая 98.1 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 20, 22 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 59 345 230 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 59 224 240 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 59 077 340 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 58 930 430 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 58 783 520 ₽
от59 345 230
Общая 98.2 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 5, 24 этажах из 37
  • 10 ноября 2025 54 663 500 ₽ +13,64%
  • 9 ноября 2025 48 103 880 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 48 031 060 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 47 790 340 ₽
54 663 500
Общая 100.3 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 11 этажe из 30-57
Общая 103.2 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6 этажe из 30-57
  • 14 марта 2026 59 794 690 ₽ +19,05%
  • 13 марта 2026 50 227 540 ₽
59 794 690
Общая 103.3 м²
Жилая 49.00 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 30-57
  • 15 марта 2026 66 560 810 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 66 270 650 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 65 980 490 ₽
66 560 810
Общая 111.6 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 36.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 40 этажe из 30-57
  • 8 мая 2026 62 337 660 ₽ +0,47%
  • 1 февраля 2026 62 043 080 ₽ +0,48%
  • 31 января 2026 61 748 500 ₽ +5,35%
  • 30 января 2026 58 611 110 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 58 316 530 ₽ +0,51%
  • 6 декабря 2025 58 021 950 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2025 57 727 410 ₽ +25,00%
  • 4 декабря 2025 46 181 930 ₽
62 337 660
Общая 113.3 м²
Жилая 54.00 м²
Кухня 37.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 30-57
Общая 113.7 м²
Жилая 59.20 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 26 этажe из 30-57
  • 8 ноября 2025 22 493 510 ₽ +13,64%
  • 7 ноября 2025 19 794 290 ₽
22 493 510
Общая 30.6 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 30-57
Общая 31.5 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 30-57
  • 20 апреля 2026 33 242 090 ₽ +13,64%
  • 13 марта 2026 29 253 040 ₽ –12,78%
  • 9 ноября 2025 33 540 990 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 33 208 640 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 32 879 840 ₽
от33 242 090
Общая 41.7 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 22, 23 этажах из 30-57
  • 9 ноября 2025 59 014 930 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 58 430 160 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 57 851 640 ₽
59 014 930
Общая 46.4 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 23 этажe из 30-57
Общая 47.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 30-57
  • 12 ноября 2025 68 209 450 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 66 222 770 ₽ +3,50%
  • 10 ноября 2025 63 985 550 ₽ +0,24%
  • 9 ноября 2025 63 831 350 ₽ +2,25%
  • 8 ноября 2025 62 425 550 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 61 807 470 ₽
68 209 450
Общая 51.4 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 23 этажe из 30-57
  • 9 мая 2026 37 332 120 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 37 185 530 ₽
37 332 120
Общая 54.3 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 43 этажe из 30-57
  • 17 мая 2026 37 189 910 ₽ +0,53%
  • 2 апреля 2026 36 992 610 ₽ +25,00%
  • 1 апреля 2026 29 594 090 ₽
37 189 910
Общая 54.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 37 этажe из 30-57
  • 27 ноября 2025 36 502 960 ₽ +0,47%
  • 26 ноября 2025 36 332 790 ₽ +3,02%
  • 25 ноября 2025 35 267 710 ₽ +0,48%
  • 24 ноября 2025 35 097 520 ₽ +0,49%
  • 23 ноября 2025 34 927 330 ₽ +0,49%
  • 22 ноября 2025 34 757 140 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 34 075 630 ₽ +25,00%
  • 20 ноября 2025 27 260 500 ₽
36 502 960
Общая 54.9 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 22 этажe из 30-57
  • 20 ноября 2025 38 381 870 ₽ +0,39%
  • 19 ноября 2025 38 231 470 ₽ +15,38%
  • 18 ноября 2025 33 133 940 ₽ +10,29%
  • 17 ноября 2025 30 041 750 ₽ +7,34%
  • 16 ноября 2025 27 987 740 ₽
38 381 870
Общая 55.7 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 34 этажe из 30-57
Общая 56.1 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 30-57
  • 19 апреля 2026 32 598 130 ₽ +0,47%
  • 18 апреля 2026 32 445 840 ₽
32 598 130
Общая 56.4 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 15 этажe из 30-57
Общая 56.6 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 8 этажe из 30-57
  • 13 ноября 2025 38 631 450 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 38 482 730 ₽ +0,39%
  • 11 ноября 2025 38 334 010 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 38 185 290 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 38 036 540 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 36 921 510 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 36 772 770 ₽
38 631 450
Общая 57.2 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 30-57
  • 9 мая 2026 33 831 680 ₽ +0,46%
  • 8 мая 2026 33 676 420 ₽
33 831 680
Общая 57.5 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 30-57
  • 13 ноября 2025 75 881 880 ₽ +3,00%
  • 12 ноября 2025 73 671 730 ₽ +0,19%
  • 11 ноября 2025 73 533 480 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 71 391 730 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 69 715 380 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 69 025 130 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 68 886 880 ₽
75 881 880
Общая 57.6 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 26 этажe из 30-57
  • 8 мая 2026 37 622 060 ₽ –2,12%
  • 2 апреля 2026 38 438 770 ₽ +25,00%
  • 1 апреля 2026 30 751 020 ₽
от37 622 060
Общая 57.9 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 38 этажах из 30-57
  • 9 мая 2026 32 663 560 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 32 505 050 ₽
от32 663 560
Общая 58.7 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 41 этажах из 30-57
  • 17 ноября 2025 40 158 960 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2025 39 996 160 ₽ +25,00%
  • 15 ноября 2025 31 996 930 ₽ +1,84%
  • 14 ноября 2025 31 419 620 ₽ +3,02%
  • 13 ноября 2025 30 498 560 ₽ +2,45%
  • 12 ноября 2025 29 770 300 ₽ +0,88%
  • 11 ноября 2025 29 509 810 ₽ +0,89%
  • 10 ноября 2025 29 249 330 ₽
40 158 960
Общая 60.3 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 30-57
  • 15 марта 2026 42 112 150 ₽ +0,39%
  • 14 марта 2026 41 946 920 ₽ +25,00%
  • 13 марта 2026 33 557 540 ₽
42 112 150
Общая 61.2 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 48 этажe из 30-57
  • 14 марта 2026 40 402 120 ₽ +0,41%
  • 13 марта 2026 40 236 050 ₽
40 402 120
Общая 61.5 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 38 этажe из 30-57
  • 8 ноября 2025 48 145 460 ₽ +13,64%
  • 7 ноября 2025 42 368 010 ₽
48 145 460
Общая 67.4 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 30-57
  • 1 января 2026 41 631 150 ₽ +14,14%
  • 31 декабря 2025 36 472 660 ₽
41 631 150
Общая 68.5 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 30-57
  • 30 ноября 2025 53 768 120 ₽ +0,37%
  • 29 ноября 2025 53 571 290 ₽ +0,37%
  • 28 ноября 2025 53 374 460 ₽ +0,37%
  • 27 ноября 2025 53 177 630 ₽ +0,37%
  • 26 ноября 2025 52 980 820 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 51 941 980 ₽ +25,00%
  • 24 ноября 2025 41 553 580 ₽
53 768 120
Общая 72.9 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 44 этажe из 30-57
  • 9 декабря 2025 43 621 780 ₽ +0,46%
  • 8 декабря 2025 43 424 140 ₽ +0,46%
  • 7 декабря 2025 43 226 500 ₽ +0,46%
  • 6 декабря 2025 43 028 860 ₽
43 621 780
Общая 73.2 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 22 этажe из 30-57
  • 3 декабря 2025 40 057 500 ₽ +13,64%
  • 2 декабря 2025 35 250 600 ₽ +0,33%
  • 1 декабря 2025 35 136 010 ₽ +0,57%
  • 30 ноября 2025 34 937 560 ₽ +0,57%
  • 29 ноября 2025 34 739 110 ₽ +19,37%
  • 28 ноября 2025 29 102 770 ₽
40 057 500
Общая 73.5 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 30-57
  • 14 ноября 2025 51 351 520 ₽ +0,49%
  • 13 ноября 2025 51 098 870 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 50 846 220 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 50 593 570 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 50 340 900 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 842 470 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 49 348 980 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 49 096 330 ₽
51 351 520
Общая 81.5 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 35 этажe из 30-57
  • 31 декабря 2025 50 286 980 ₽ +0,44%
  • 30 декабря 2025 50 066 660 ₽ +0,44%
  • 29 декабря 2025 49 846 340 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2025 49 626 020 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 49 405 680 ₽
50 286 980
Общая 81.6 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 24 этажe из 30-57
  • 20 апреля 2026 54 530 440 ₽ +0,41%
  • 19 апреля 2026 54 307 690 ₽ +13,64%
  • 14 марта 2026 47 790 770 ₽ +0,41%
  • 13 марта 2026 47 594 750 ₽
54 530 440
Общая 82.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 35 этажe из 30-57
Общая 87.2 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 26 этажe из 30-57
  • 1 января 2026 51 038 710 ₽ +25,00%
  • 31 декабря 2025 40 830 970 ₽
51 038 710
Общая 90.2 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 34.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 30-57
  • 25 ноября 2025 53 495 120 ₽ +0,46%
  • 24 ноября 2025 53 247 530 ₽ +13,64%
  • 23 ноября 2025 46 857 830 ₽ +0,47%
  • 22 ноября 2025 46 639 950 ₽ +12,11%
  • 21 ноября 2025 41 602 590 ₽
53 495 120
Общая 91.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 26 этажe из 30-57
Общая 92.8 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 36.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 26 этажe из 30-57
  • 10 ноября 2025 56 308 420 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 56 060 380 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 49 333 130 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 49 114 860 ₽
56 308 420
Общая 95.4 м²
Жилая 61.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 34 этажe из 30-57
  • 27 декабря 2025 63 812 990 ₽ +2,52%
  • 7 ноября 2025 62 246 180 ₽
63 812 990
Общая 96.7 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 39 этажe из 30-57
  • 16 ноября 2025 58 884 740 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2025 58 583 730 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 58 282 690 ₽ +17,47%
  • 13 ноября 2025 49 615 460 ₽
58 884 740
Общая 97.1 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 30-57
  • 11 ноября 2025 62 367 760 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 62 063 650 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 61 759 540 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 61 455 430 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 61 151 320 ₽
62 367 760
Общая 98.1 м²
Жилая 59.40 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 30-57
  • 5 января 2026 57 071 710 ₽ +0,46%
  • 4 января 2026 56 813 010 ₽ +0,46%
  • 3 января 2026 56 554 310 ₽ +0,46%
  • 2 января 2026 56 295 610 ₽ +0,46%
  • 1 января 2026 56 036 910 ₽ +0,46%
  • 31 декабря 2025 55 778 190 ₽
57 071 710
Общая 99.5 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 24 этажe из 30-57
  • 10 ноября 2025 55 570 200 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 55 307 600 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 48 670 690 ₽ +0,48%
  • 7 ноября 2025 48 439 600 ₽ –2,97%
  • 2 мая 2025 49 921 980 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2025 49 659 370 ₽
55 570 200
Общая 101 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 15 этажe из 30-57
  • 10 марта 2026 56 175 420 ₽ +0,47%
  • 9 марта 2026 55 909 960 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2026 55 644 500 ₽ +13,69%
  • 7 марта 2026 48 942 550 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 48 677 090 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 48 411 630 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 48 146 130 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 47 669 440 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 47 197 460 ₽ +0,57%
  • 1 мая 2025 46 932 000 ₽
56 175 420
Общая 102.1 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6 этажe из 30-57
  • 10 ноября 2025 58 101 120 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 57 826 560 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 57 552 000 ₽ +13,64%
  • 7 ноября 2025 50 645 760 ₽ –4,89%
  • 2 мая 2025 53 248 690 ₽ +0,52%
  • 1 мая 2025 52 974 150 ₽
58 101 120
Общая 105.6 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 30-57
  • 14 ноября 2025 64 918 710 ₽ +0,44%
  • 13 ноября 2025 64 632 780 ₽ +0,89%
  • 12 ноября 2025 64 060 920 ₽ +0,45%
  • 11 ноября 2025 63 774 990 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 63 203 130 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 62 917 200 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2025 62 631 300 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 62 011 190 ₽ +1,00%
  • 3 мая 2025 61 397 220 ₽ +0,47%
  • 2 мая 2025 61 111 290 ₽ +0,87%
  • 1 мая 2025 60 581 750 ₽
64 918 710
Общая 105.9 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 40.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 52 этажe из 30-57
  • 13 ноября 2025 61 974 810 ₽ +0,45%
  • 12 ноября 2025 61 699 210 ₽ +0,45%
  • 11 ноября 2025 61 423 610 ₽ +0,45%
  • 10 ноября 2025 61 148 010 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 60 872 410 ₽ +0,45%
  • 8 ноября 2025 60 596 820 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 59 996 850 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 59 402 820 ₽ +0,47%
  • 1 мая 2025 59 127 250 ₽
61 974 810
Общая 106 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 30-57

Поиск новостроек

Показать все