0

Двухуровневые квартиры в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 9 ноября 2025 51 097 410 ₽ +2,32%
  • 8 ноября 2025 49 937 160 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 48 969 180 ₽
от51 097 410
Общая 66.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 50 193 000 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 49 915 840 ₽ +6,47%
  • 7 ноября 2025 46 880 600 ₽
50 193 000
Общая 67.6 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 49 001 700 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 47 651 340 ₽
49 001 700
Общая 68.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 243 900 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 137 200 ₽
45 243 900
Общая 70.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 308 350 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 195 800 ₽
от45 308 350
Общая 70.3 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 14 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 45 630 600 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 488 800 ₽
45 630 600
Общая 70.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 887 400 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 56 416 600 ₽
58 887 400
Общая 71 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 46 186 560 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 45 823 950 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 664 600 ₽
от46 186 560
Общая 71.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 15 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 51 926 400 ₽ +5,52%
  • 7 ноября 2025 49 212 000 ₽
51 926 400
Общая 72 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 53 620 770 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 51 371 250 ₽
53 620 770
Общая 72.1 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 72.2 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 6 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 59 682 000 ₽ +5,34%
  • 7 ноября 2025 56 658 750 ₽
59 682 000
Общая 72.5 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 829 000 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 56 433 510 ₽
59 829 000
Общая 77.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 65 766 600 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 61 867 800 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 60 166 350 ₽
65 766 600
Общая 85.5 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 716 540 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 58 967 890 ₽
60 716 540
Общая 85.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 457 290 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 58 716 840 ₽
60 457 290
Общая 84.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 19 марта 2026 61 435 050 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 61 191 160 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 59 996 940 ₽
61 435 050
Общая 84.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 58 489 200 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 57 481 200 ₽ +6,57%
  • 7 ноября 2025 53 936 400 ₽
58 489 200
Общая 84 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 992 420 ₽ +2,79%
  • 7 ноября 2025 58 366 700 ₽
59 992 420
Общая 83.8 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 82.7 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 850 080 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 57 152 640 ₽
58 850 080
Общая 82.4 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 786 890 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 57 091 510 ₽
58 786 890
Общая 82.3 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 61 741 900 ₽ +3,11%
  • 8 ноября 2025 59 877 840 ₽ +7,07%
  • 7 ноября 2025 55 921 800 ₽
61 741 900
Общая 81.4 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 52 552 320 ₽ +10,31%
  • 7 ноября 2025 47 641 800 ₽
от52 552 320
Общая 81.3 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 284 120 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 58 122 960 ₽
от59 284 120
Общая 81.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 52 260 000 ₽ +10,92%
  • 7 ноября 2025 47 114 400 ₽
52 260 000
Общая 80.4 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 55 736 000 ₽ +5,19%
  • 25 марта 2025 52 984 000 ₽ +18,73%
  • 24 марта 2025 44 624 000 ₽ +4,50%
  • 23 марта 2025 42 704 000 ₽ –4,30%
  • 26 декабря 2024 44 624 000 ₽ +8,56%
  • 17 февраля 2024 41 104 000 ₽ +17,36%
  • 22 апреля 2023 35 024 000 ₽ –9,04%
  • 1 февраля 2023 38 504 000 ₽ +11,93%
  • 31 января 2023 34 400 000 ₽ +1,20%
  • 2 декабря 2022 33 992 000 ₽ –1,19%
  • 23 сентября 2022 34 400 000 ₽ +1,20%
  • 22 сентября 2022 33 992 000 ₽
55 736 000
Общая 80 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 8 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 54 790 680 ₽ +6,45%
  • 7 ноября 2025 51 471 000 ₽
54 790 680
Общая 79.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 511 920 ₽ +4,75%
  • 7 ноября 2025 57 765 720 ₽
от60 511 920
Общая 79.6 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 6 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 59 481 900 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 56 683 500 ₽
59 481 900
Общая 79.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 55 357 680 ₽ +3,49%
  • 8 ноября 2025 53 491 780 ₽ +11,28%
  • 7 ноября 2025 48 068 760 ₽
от55 357 680
Общая 79.4 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 16, 17 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 50 744 160 ₽ +8,89%
  • 7 ноября 2025 46 601 940 ₽
50 744 160
Общая 78.6 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 21 ноября 2025 50 915 100 ₽ +2,74%
  • 7 ноября 2025 49 557 050 ₽
50 915 100
Общая 78.5 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 768 260 ₽ +3,93%
  • 7 ноября 2025 57 508 280 ₽
59 768 260
Общая 78.2 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 535 950 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 55 779 020 ₽
58 535 950
Общая 78.1 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 52 449 760 ₽ +1,33%
  • 8 ноября 2025 51 761 600 ₽ +7,54%
  • 7 ноября 2025 48 133 800 ₽
от52 449 760
Общая 74.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 15 этажах из 23
  • 7 февраля 2026 55 096 960 ₽ +4,86%
  • 6 февраля 2026 52 543 040 ₽ –4,64%
  • 8 ноября 2025 55 096 960 ₽ +14,52%
  • 7 ноября 2025 48 112 320 ₽
55 096 960
Общая 73.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 48 144 150 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 43 774 200 ₽
48 144 150
Общая 74.7 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 8 ноября 2025 49 608 240 ₽ +11,54%
  • 7 ноября 2025 44 477 400 ₽
49 608 240
Общая 75.9 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 54 194 400 ₽ +0,41%
  • 9 ноября 2025 53 970 520 ₽ +7,52%
  • 8 ноября 2025 50 195 440 ₽ +5,60%
  • 7 ноября 2025 47 532 040 ₽
от54 194 400
Общая 77.2 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 13 этажах из 23
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 8 ноября 2025 54 170 580 ₽ +7,48%
  • 7 ноября 2025 50 398 680 ₽
54 170 580
Общая 76.2 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 49 092 940 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 44 184 400 ₽
от49 092 940
Общая 75.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 18 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 48 465 000 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 48 337 500 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 43 950 000 ₽
48 465 000
Общая 75 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 50 256 920 ₽ +13,16%
  • 7 ноября 2025 44 414 140 ₽ –2,84%
  • 25 марта 2025 45 713 000 ₽ +8,16%
  • 24 марта 2025 42 266 000 ₽ +4,45%
  • 23 марта 2025 40 464 000 ₽ –4,26%
  • 26 декабря 2024 42 266 000 ₽ +8,48%
  • 23 февраля 2024 38 962 000 ₽ +25,07%
  • 22 апреля 2023 31 151 000 ₽
50 256 920
Общая 75.1 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все