0

Квартиры с мастер-спальней в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 99.6 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 15, 17, 19 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 78 221 700 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 77 582 340 ₽
78 221 700
Общая 99.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 36 776 080 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 35 040 960 ₽ +9,42%
  • 7 ноября 2025 32 025 660 ₽ –16,83%
  • 26 декабря 2024 38 506 000 ₽ +1,62%
  • 29 июня 2024 37 892 000 ₽ +3,11%
  • 5 апреля 2024 36 750 000 ₽ +7,44%
  • 9 января 2024 34 205 000 ₽ +0,95%
  • 2 августа 2023 33 882 000 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2023 32 954 000 ₽ +8,19%
  • 31 января 2023 30 460 000 ₽ +8,59%
  • 22 сентября 2022 28 050 000 ₽
от36 776 080
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 39 286 380 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 38 202 360 ₽ +3,05%
  • 26 декабря 2024 37 070 000 ₽ +0,97%
  • 29 июня 2024 36 713 000 ₽ +3,21%
  • 5 апреля 2024 35 570 000 ₽ +13,52%
  • 9 января 2024 31 335 000 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2023 30 924 000 ₽ +3,95%
  • 2 августа 2023 29 749 000 ₽ +1,44%
  • 12 февраля 2023 29 328 000 ₽ +6,92%
  • 31 января 2023 27 430 000 ₽ +28,51%
  • 22 сентября 2022 21 344 000 ₽
39 286 380
Общая 53.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 87 118 810 ₽ +13,40%
  • 26 декабря 2024 76 822 000 ₽ +15,80%
  • 29 июня 2024 66 338 000 ₽ +16,42%
  • 13 июня 2024 56 983 000 ₽
87 118 810
Общая 99.1 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 11 апреля 2026 12 445 000 ₽ +2,09%
  • 7 апреля 2026 12 190 000 ₽ +1,67%
  • 6 апреля 2026 11 990 000 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 11 890 000 ₽
12 445 000
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 4, 6, 9, 11 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 24 590 000 ₽ +2,08%
  • 3 февраля 2026 24 090 000 ₽ +0,84%
  • 2 февраля 2026 23 890 000 ₽ –4,02%
  • 27 декабря 2025 24 890 000 ₽
24 590 000
Общая 49.1 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 7 этажах из 39
  • 12 апреля 2026 11 436 500 ₽ +7,56%
  • 11 апреля 2026 10 632 500 ₽ +18,27%
  • 13 сентября 2025 8 990 000 ₽ –28,41%
  • 10 июня 2025 12 557 140 ₽ +1,03%
  • 4 апреля 2025 12 428 570 ₽
11 436 500
Общая 19.1 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 17, 23, 25, 28 этажах из 39
  • 11 апреля 2026 13 839 500 ₽ +1,09%
  • 9 апреля 2026 13 690 000 ₽ +2,24%
  • 8 марта 2026 13 390 000 ₽ –10,65%
  • 7 июня 2025 14 985 710 ₽ +0,58%
  • 7 апреля 2025 14 900 000 ₽
13 839 500
Общая 22.7 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 7, 11 этажах из 39
  • 15 марта 2026 14 025 000 ₽ +4,74%
  • 7 марта 2026 13 390 000 ₽ –2,19%
  • 31 декабря 2025 13 690 000 ₽ +0,74%
  • 27 декабря 2025 13 590 000 ₽ +6,25%
  • 7 ноября 2025 12 790 000 ₽ +26,76%
  • 13 сентября 2025 10 090 000 ₽ –2,89%
  • 4 сентября 2025 10 390 000 ₽ –26,46%
  • 7 июня 2025 14 128 570 ₽ +1,23%
  • 7 апреля 2025 13 957 140 ₽
14 025 000
Общая 22.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6, 8, 10 этажах из 39
  • 21 апреля 2026 15 090 000 ₽ +7,86%
  • 4 апреля 2026 13 990 000 ₽ +2,19%
  • 3 апреля 2026 13 690 000 ₽ +0,74%
  • 7 марта 2026 13 590 000 ₽ +18,28%
  • 13 сентября 2025 11 490 000 ₽ –2,54%
  • 4 сентября 2025 11 790 000 ₽ –26,90%
  • 7 июня 2025 16 128 570 ₽ +12,56%
  • 7 апреля 2025 14 328 570 ₽
15 090 000
Общая 23 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 7, 10 этажах из 39
  • 7 марта 2026 14 290 000 ₽ +13,18%
  • 20 ноября 2025 12 625 500 ₽ +14,88%
  • 18 ноября 2025 10 990 000 ₽ –16,68%
  • 7 ноября 2025 13 190 000 ₽ +20,02%
  • 13 сентября 2025 10 990 000 ₽ –2,66%
  • 4 сентября 2025 11 290 000 ₽ –23,94%
  • 7 июня 2025 14 842 860 ₽ +1,07%
  • 7 апреля 2025 14 685 710 ₽
14 290 000
Общая 23.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 4, 7, 10 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 13 095 500 ₽ –18,10%
  • 1 января 2026 15 990 000 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 15 890 000 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2025 15 114 000 ₽ +18,17%
  • 20 ноября 2025 12 790 000 ₽ +19,64%
  • 18 ноября 2025 10 690 000 ₽ –15,09%
  • 7 ноября 2025 12 590 000 ₽ +17,77%
  • 13 сентября 2025 10 690 000 ₽ –2,73%
  • 4 сентября 2025 10 990 000 ₽ –26,66%
  • 7 июня 2025 14 985 710 ₽ +0,77%
  • 7 апреля 2025 14 871 430 ₽
13 095 500
Общая 23.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 7, 10 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 13 940 000 ₽ –11,15%
  • 16 января 2026 15 690 000 ₽ +2,62%
  • 15 января 2026 15 290 000 ₽ +3,38%
  • 31 декабря 2025 14 790 000 ₽ +3,14%
  • 27 декабря 2025 14 340 000 ₽ +6,30%
  • 7 ноября 2025 13 490 000 ₽ +18,44%
  • 13 сентября 2025 11 390 000 ₽ –1,73%
  • 4 сентября 2025 11 590 000 ₽ –27,50%
  • 7 июня 2025 15 985 710 ₽ +1,27%
  • 4 апреля 2025 15 785 710 ₽
13 940 000
Общая 28.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 15, 20 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 16 590 000 ₽ +1,84%
  • 2 февраля 2026 16 290 000 ₽ +1,24%
  • 1 января 2026 16 090 000 ₽ +3,21%
  • 31 декабря 2025 15 590 000 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 15 290 000 ₽ +4,80%
  • 3 декабря 2025 14 590 000 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 14 290 000 ₽ +18,20%
  • 13 сентября 2025 12 090 000 ₽ –1,63%
  • 4 сентября 2025 12 290 000 ₽ –27,65%
  • 7 июня 2025 16 985 710 ₽ +0,93%
  • 4 апреля 2025 16 828 570 ₽
16 590 000
Общая 28.2 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 23, 29 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 17 187 500 ₽ –12,71%
  • 31 декабря 2025 19 690 000 ₽ +5,54%
  • 27 декабря 2025 18 656 000 ₽ –0,18%
  • 7 ноября 2025 18 690 000 ₽ +20,66%
  • 13 сентября 2025 15 490 000 ₽ –1,90%
  • 4 сентября 2025 15 790 000 ₽ –28,64%
  • 7 июня 2025 22 128 570 ₽ +0,78%
  • 7 апреля 2025 21 957 140 ₽
17 187 500
Общая 35.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 8 этажe из 39
  • 11 апреля 2026 16 933 000 ₽ –19,86%
  • 7 июня 2025 21 128 570 ₽ +0,96%
  • 7 апреля 2025 20 928 570 ₽
16 933 000
Общая 36.4 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 5 этажe из 39
  • 2 февраля 2026 17 187 500 ₽ –12,71%
  • 2 января 2026 19 690 000 ₽ +11,94%
  • 1 января 2026 17 590 000 ₽ –7,86%
  • 31 декабря 2025 19 090 000 ₽ +2,33%
  • 28 декабря 2025 18 656 000 ₽ +9,16%
  • 27 декабря 2025 17 090 000 ₽ –8,56%
  • 7 ноября 2025 18 690 000 ₽ +20,66%
  • 13 сентября 2025 15 490 000 ₽ –1,90%
  • 4 сентября 2025 15 790 000 ₽ –28,64%
  • 7 июня 2025 22 128 570 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2025 21 871 430 ₽
17 187 500
Общая 36.6 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6, 8 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 20 190 000 ₽ +1,51%
  • 3 февраля 2026 19 890 000 ₽ +19,68%
  • 2 февраля 2026 16 620 000 ₽ –10,11%
  • 31 декабря 2025 18 490 000 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 18 290 000 ₽ +2,81%
  • 2 декабря 2025 17 790 000 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 17 490 000 ₽ +2,34%
  • 7 ноября 2025 17 090 000 ₽ +17,94%
  • 13 сентября 2025 14 490 000 ₽ –1,36%
  • 4 сентября 2025 14 690 000 ₽ –28,04%
  • 7 июня 2025 20 414 290 ₽ +0,92%
  • 4 апреля 2025 20 228 570 ₽
20 190 000
Общая 39.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 26 этажe из 39
  • 8 мая 2026 17 337 500 ₽ +18,83%
  • 13 сентября 2025 14 590 000 ₽ –1,35%
  • 4 сентября 2025 14 790 000 ₽ –29,04%
  • 7 июня 2025 20 842 860 ₽ +0,83%
  • 4 апреля 2025 20 671 430 ₽
17 337 500
Общая 41.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 15, 19 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 18 142 000 ₽ –7,39%
  • 31 декабря 2025 19 590 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 19 390 000 ₽ +4,30%
  • 8 ноября 2025 18 590 000 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 18 190 000 ₽ +18,19%
  • 13 сентября 2025 15 390 000 ₽ –1,28%
  • 4 сентября 2025 15 590 000 ₽ –29,09%
  • 7 июня 2025 21 985 710 ₽ +1,05%
  • 4 апреля 2025 21 757 140 ₽
18 142 000
Общая 41.4 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 23, 26, 28 этажах из 39
  • 5 февраля 2026 19 036 500 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2026 18 943 000 ₽ +0,28%
  • 3 февраля 2026 18 891 000 ₽ +1,94%
  • 2 февраля 2026 18 531 000 ₽ –10,43%
  • 27 декабря 2025 20 690 000 ₽ +1,47%
  • 2 декабря 2025 20 390 000 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 20 090 000 ₽ +18,25%
  • 13 сентября 2025 16 990 000 ₽ –2,86%
  • 4 сентября 2025 17 490 000 ₽ –27,94%
  • 7 июня 2025 24 271 430 ₽ +0,71%
  • 7 апреля 2025 24 100 000 ₽ –0,30%
  • 5 апреля 2025 24 171 430 ₽ +49,02%
  • 4 апреля 2025 16 220 000 ₽
от19 036 500
Общая 48.4 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 20, 24 этажах из 39
  • 6 февраля 2026 21 290 000 ₽ +8,69%
  • 5 февраля 2026 19 587 000 ₽ +1,91%
  • 4 февраля 2026 19 219 000 ₽ +0,97%
  • 3 февраля 2026 19 035 000 ₽ +2,22%
  • 2 февраля 2026 18 621 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 20 690 000 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 20 090 000 ₽ +17,55%
  • 13 сентября 2025 17 090 000 ₽ –2,29%
  • 4 сентября 2025 17 490 000 ₽ –28,36%
  • 7 июня 2025 24 414 290 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2025 24 171 430 ₽ –0,88%
  • 4 апреля 2025 24 385 710 ₽
21 290 000
Общая 48.5 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 39
  • 12 марта 2026 19 572 500 ₽ +1,86%
  • 4 февраля 2026 19 215 000 ₽ +0,46%
  • 3 февраля 2026 19 127 000 ₽ +2,22%
  • 2 февраля 2026 18 711 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 20 790 000 ₽ +1,96%
  • 3 декабря 2025 20 390 000 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 20 190 000 ₽ +17,45%
  • 13 сентября 2025 17 190 000 ₽ –2,27%
  • 4 сентября 2025 17 590 000 ₽ –28,37%
  • 7 июня 2025 24 557 140 ₽ +0,76%
  • 7 апреля 2025 24 371 430 ₽ –0,87%
  • 4 апреля 2025 24 585 710 ₽
19 572 500
Общая 48.6 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 18 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 19 483 000 ₽ +2,16%
  • 2 февраля 2026 19 071 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 21 190 000 ₽ +3,98%
  • 28 декабря 2025 20 379 500 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 744 500 ₽ –4,11%
  • 7 ноября 2025 20 590 000 ₽ +17,72%
  • 13 сентября 2025 17 490 000 ₽ –2,24%
  • 4 сентября 2025 17 890 000 ₽ –28,40%
  • 7 июня 2025 24 985 710 ₽ +1,22%
  • 4 апреля 2025 24 685 710 ₽
от19 483 000
Общая 48.7 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 15, 18, 23, 26, 29, 31 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 19 304 000 ₽ +0,44%
  • 3 февраля 2026 19 219 000 ₽ +2,22%
  • 2 февраля 2026 18 801 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 20 890 000 ₽ +2,45%
  • 2 декабря 2025 20 390 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 20 290 000 ₽ +17,35%
  • 13 сентября 2025 17 290 000 ₽ –2,26%
  • 4 сентября 2025 17 690 000 ₽ –28,38%
  • 7 июня 2025 24 700 000 ₽ +0,99%
  • 4 апреля 2025 24 457 140 ₽
от19 304 000
Общая 48.8 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 22, 25, 28, 30 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 20 288 000 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 19 881 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 22 090 000 ₽ +9,37%
  • 28 декабря 2025 20 197 000 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 567 500 ₽ –8,95%
  • 7 ноября 2025 21 490 000 ₽ +18,14%
  • 13 сентября 2025 18 190 000 ₽ –2,15%
  • 4 сентября 2025 18 590 000 ₽ –28,46%
  • 7 июня 2025 25 985 710 ₽ +0,72%
  • 4 апреля 2025 25 800 000 ₽
20 288 000
Общая 48.9 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 21, 24, 27 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 19 751 500 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 19 341 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 21 490 000 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 20 890 000 ₽ +18,09%
  • 13 сентября 2025 17 690 000 ₽ –2,21%
  • 4 сентября 2025 18 090 000 ₽ –28,42%
  • 7 июня 2025 25 271 430 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 25 042 860 ₽
от19 751 500
Общая 49 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 20 377 500 ₽ +1,58%
  • 3 февраля 2026 20 061 000 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 19 971 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 22 190 000 ₽ +9,37%
  • 28 декабря 2025 20 288 500 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 656 000 ₽ –8,96%
  • 7 ноября 2025 21 590 000 ₽ +18,04%
  • 13 сентября 2025 18 290 000 ₽ –2,14%
  • 4 сентября 2025 18 690 000 ₽ –28,47%
  • 7 июня 2025 26 128 570 ₽ +0,72%
  • 4 апреля 2025 25 942 860 ₽
от20 377 500
Общая 49.3 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 21, 22, 24, 25 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 23 032 000 ₽ –5,18%
  • 27 декабря 2025 24 290 000 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 23 590 000 ₽ +21,04%
  • 13 сентября 2025 19 490 000 ₽ –2,99%
  • 4 сентября 2025 20 090 000 ₽ –27,85%
  • 7 июня 2025 27 842 860 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 27 600 000 ₽
23 032 000
Общая 49.9 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 7, 11 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 28 090 000 ₽ +1,81%
  • 2 февраля 2026 27 590 000 ₽ +1,10%
  • 31 декабря 2025 27 290 000 ₽ +4,47%
  • 27 декабря 2025 26 122 000 ₽ –1,39%
  • 7 ноября 2025 26 490 000 ₽ +21,01%
  • 13 сентября 2025 21 890 000 ₽ –2,67%
  • 4 сентября 2025 22 490 000 ₽ –28,08%
  • 7 июня 2025 31 271 430 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 31 000 000 ₽
28 090 000
Общая 56.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6 этажe из 39
  • 2 февраля 2026 25 149 500 ₽ –8,51%
  • 27 декабря 2025 27 490 000 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 26 690 000 ₽ +20,82%
  • 13 сентября 2025 22 090 000 ₽ –2,64%
  • 4 сентября 2025 22 690 000 ₽ –28,10%
  • 7 июня 2025 31 557 140 ₽ +1,10%
  • 7 апреля 2025 31 214 290 ₽
25 149 500
Общая 59.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 9 этажах из 39
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 561 980 ₽ +2,70%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36

Поиск новостроек

Показать все