0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Абрамцево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 февраля 2026 8 940 000 ₽ +4,07%
  • 4 февраля 2026 8 590 000 ₽ –3,91%
  • 11 ноября 2025 8 940 000 ₽ +4,07%
  • 10 ноября 2025 8 590 000 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 8 390 000 ₽ +3,71%
  • 8 ноября 2025 8 090 000 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 7 890 000 ₽ +12,88%
  • 26 октября 2024 6 990 000 ₽ +4,48%
  • 25 октября 2024 6 690 000 ₽ +3,08%
  • 24 октября 2024 6 490 000 ₽ +4,73%
  • 18 октября 2024 6 197 000 ₽ +8,00%
  • 9 июня 2023 5 738 000 ₽
от8 940 000
Общая 57.38 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 8 мая 2026 9 140 000 ₽ –1,08%
  • 6 февраля 2026 9 240 000 ₽ +1,09%
  • 5 февраля 2026 9 140 000 ₽ +2,81%
  • 4 февраля 2026 8 890 000 ₽ –3,79%
  • 12 ноября 2025 9 240 000 ₽ +1,09%
  • 11 ноября 2025 9 140 000 ₽ +2,81%
  • 10 ноября 2025 8 890 000 ₽ +3,49%
  • 9 ноября 2025 8 590 000 ₽ +1,18%
  • 8 ноября 2025 8 490 000 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 290 000 ₽ +14,34%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,72%
  • 21 мая 2025 6 990 000 ₽ –3,39%
  • 22 апреля 2025 7 235 000 ₽ +3,51%
  • 18 января 2025 6 990 000 ₽ +1,45%
  • 18 ноября 2024 6 890 000 ₽ +2,07%
  • 17 ноября 2024 6 750 000 ₽ +4,46%
  • 19 октября 2024 6 462 000 ₽ +1,91%
  • 18 октября 2024 6 341 000 ₽ +5,00%
  • 9 июня 2023 6 039 000 ₽
от9 140 000
Общая 60.39 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 ноября 2025 12 800 000 ₽ +42,38%
  • 8 ноября 2025 8 990 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 890 000 ₽ +24,08%
  • 26 марта 2025 7 165 000 ₽ +2,65%
  • 18 января 2025 6 980 000 ₽ –0,14%
  • 10 декабря 2024 6 990 000 ₽ +0,58%
  • 24 октября 2024 6 950 000 ₽ +10,65%
  • 11 августа 2024 6 281 000 ₽ +1,31%
  • 20 февраля 2024 6 200 000 ₽ –1,29%
  • 13 октября 2023 6 281 000 ₽
от12 800 000
Общая 62 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 6 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все